Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

01.04.2019

АПЛ. «Арсенал» обыграл «Ньюкасл» и вышел на третье место

Матч 32-го тура английской Премьер-лиги "Арсенал" – "Ньюкасл" закончился со счетом 2:0. Голы на счету полузащитника Аарона Рэмзи и нападающего Александра Ляказетта. Команда Унаи Эмери набрала 63 очка и вышла на третье место в турнирной таблице.

«Арсенал» одолел «Ньюкасл» и вышел на третье место в АПЛ

Футболисты «Арсенала» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Англии переиграли «Ньюкасл». Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе на 30-й минуте мяч забил Аарон Рэмси, а на 83-й минуте отличился Александр Ляказетт.

Семак повторил рекорд Адвоката по волевым победам «Зенита» в сезоне

Игроки петербургской команды отыгрались со счета 0:1. Волевая победа стала для главного тренера Сергея Семака пятой с момента прихода в клуб в мае 2018 года. Экс-капитан сборной России повторил рекорд Дика Адвоката, работавшего с командой с 2006 по 2009 год.

Футболисты «Болтона» бойкотируют тренировки из-за задержки зарплаты

Отмечается, что футболисты приняли решение не посещать тренировки в поддержку персонала клуба, который испытывает финансовые трудности из-за задержки зарплаты. Болтон уже второй месяц подряд не может своевременно выплатить сотрудникам зарплаты.

УЕФА наказал киевское «Динамо» частичным закрытием трибун

Киевское "Динамо" будет вынуждено частично закрыть трибуны на следующем домашнем матче в еврокубках из-за поведения своих болельщиков на игре Лиги Европы с греческим "Олимпиакосом", сообщается на сайте УЕФА. Матч состоялся 21 февраля в Киеве.

РФС: президент «Ахмата» нецензурно выражался в адрес судей

Президент грозненского футбольного клуба "Ахмат" Магомед Даудов после матча 21-го тура чемпионата России против московского "Спартака" в нецензурной форме выражал свое недовольство работой судей, заявил РИА Новости глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц.

Журналист Санчес: «Варан сообщил „Реалу“, что хочет уйти летом»

Француз сообщил руководству мадридцев, что хочет покинуть команду в летнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что в подписании 25-летнего футболиста заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус». Варан перешел в «Реал» из «Ланса» в 2011 году за 10 миллионов евро.

Президент «Анжи» попросил Адиева продолжить работу

Президент махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Осман Кадиев попросил главного тренера команды Магомеда Адиева, подавшего в отставку в воскресенье, продолжить работу в своей должности до конца сезона, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из Дагестана Абсалутдин Агарагимов.

Матч «Спартак» – «Рубин» перенесли по запросу полиции

Директор Российской премьер-лиги (РПЛ) по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин объяснил ситуацию с переносом матча 26-го тура между московским "Спартаком" и казанским "Рубином", передает "Спорт-Экспресс". Игра должна была состояться 28 апреля, однако пройдет 29-го.

Макларен уволен с поста главного тренера «Куинз Парк Рейнджерс»

"Куинз Парк Рейнджерс" на своем официальном сайте объявил об увольнении Стива Макларена, ранее занимавшего пост главного тренера. На временной основе до назначения нового тренера команду возглавит Джон Юстас. Под руководство специалиста "КПР" выиграл 16 матчей, проиграл 21 и девять свел вничью.

«Динамо» может провести один из матчей этого сезона на «ВТБ Арене»

Директор РПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин на пресс-конференции по итогам 21-го тура чемпионата России ответил на вопрос о том, проведет ли "Динамо" один из матчей этого сезона на стадионе на Ленинградском проспекте.

Массимилиано Аллегри: «Маловероятно, что Роналду сыграет с „Аяксом“»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри считает, что нападающий команды Криштиану Роналду не успеет восстановиться к четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов с "Аяксом", информирует пресс-служба туринцев. Первый матч 1/4 финала между "Ювентусом" и "Аяксом" состоится 10 апреля.

Три болельщика получили ножевые ранения после дерби в Шотландии

После матча 31-го тура чемпионата Шотландии «Селтик» — «Рейнджерс» (2:1) произошла драка между болельщиками команд, в результате которой три человека получили ножевые ранения. Встреча прошла 31 марта в Глазго.

Папа Римский призвал не сравнивать Месси с Богом

Папа Римский Франциск назвал кощунством тот факт, что футбольные болельщики называют аргентинского нападающего Лионеля Месси Богом. По его словам, болельщики могут восхищаться футболистом, но не должны называть его так.

«Уфа» в первом матче с Евсеевым вничью сыграла с ЦСКА

Футбольный клуб «Уфа» в первом матче под руководством Вадима Евсеева сотворил небольшую сенсацию. Команда из столицы Башкортостана в гостях сыграла вничью с ЦСКА. Начало встречи 21-го тура чемпионата российской Премьер-лиги для уфимцев ничего хорошего не предвещало.

Дубль Азмуна принес «Зениту» победу

Дзюба протащил мяч по центру и заработал опасный штрафной, который великолепным ударом в самую девятку превратил в гол Ярослав Ракицкий, впервые отличившись в составе «Зенита».

Сутормин ответил, хочет ли он перейти в «Зенит»

Полузащитник футбольного клуба «Оренбург» Алексей Сутормин поделился мнением о матче чемпионата России по футболу против санкт-петербургского «Зенита». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых, автором единственного мяча «Оренбурга» стал именно Сутормин.

Блестящий гол Руни и ассист принесли «Ди Си Юнайтед» победу

Знаменитый английский форвард Уэйн Руни помог "Ди Си Юнайтед" обыграть "Орландо Сити" в матче 6-го тура чемпионата США (2:1). 33-летний футболист отличился результативной передачей на 6-й минуте, а на 30-й забил сам, закрутив мяч в дальний угол ворот с острого угла во время исполнения штрафного.

Футбольные фанаты устроили бойню после дерби в Шотландии

Шотландские футбольные фанаты устроили массовую драку с поножовщиной после дерби «Рейнджерс» и «Селтика». Как пишет The Sun, конфликт разгорелся после окончания матча на «Селтик Парк» в Глазго. Хозяева смогли одержать победу со счетом 2:1 благодаря голу на 86-й минуте встречи.

Зидан объяснил выход сына в основном составе «Реала»

Главный тренер футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан пояснил, почему в матче чемпионата Испании с "Уэской" место в воротах мадридцев занял его сын Лука. Встреча, прошедшая в Мадриде в воскресенье, завершилась со счетом 3:2.

Вадим Евсеев переставил ЦСКА пониже

Почти все команды, входящие в лидирующую группу, выиграли свои матчи, за исключением ЦСКА, который упустил победу в домашней встрече с «Уфой», ведя со счетом 2:0 и пропустив два мяча в концовке. Таким образом, армейцы опустились со второго места на четвертое.

Наставник «Челси» ответил фанатам на критику

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри ответил на критику болельщиков во время матча 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Кардифф Сити", передает "Советский спорт".