РФ приняла на вооружение ракету «Булава», которая была разработана почти 30 лет назад

50-летняя актриса Кейт Бекинсейл снялась в прозрачной блузе и кружевном бюстгалтере

Кот Бегемот и бронзовая голова. Какие тайны скрывает дом Булгакова

«Умираем, хотим русских». Закончив войну, горцы в Азии ждут туристов из РФ

«Арсенал» одолел «Ньюкасл» и вышел на третье место в АПЛ

Футболисты «Арсенала» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Англии переиграли «Ньюкасл». Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе на 30-й минуте мяч забил Аарон Рэмси, а на 83-й минуте отличился Александр Ляказетт.