Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

В Москве завершён отопительный сезон

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Опубликованы фото с фестиваля INTERVALS — 2024 в Нижнем Новгороде

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.11.2017

Лига Европы. Локомотив - Шериф

Фото анонса: Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru Текстовая трансляция и статистика матча "Локомотив" – "Шериф": онлайн и лучшие моменты Как чемпионская гонка поживает после смерти?

Футболист Фарфан выйдет в нападении «Локомотива» в матче ЛЕ с «Шерифом»

Футболист "Локомотива" Джефферсон Фарфан будет единственным нападающим в стартовом составе московской команды в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с молдавским "Шерифом", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Локомотив — Шериф 1:0

Стали известны стартовые составы на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между "Локомотивом" и "Шерифом". https: / / twitter.com / fclokomotiv / status / 926129276734394368 Железнодорожники примут команду из Тирасполя в четверг 2 ноября в 21:00 по московскому времени.

Экс-игрок «Спартака»: «Севилья» была по силам красно-белым

Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Коновалов, который на сегодняшний день работает тренером "Спартака-2" в интервью "Газете.Ru" прокомментировал матч красно-белых против "Севильи" на групповом этапе Лиги чемпионов.

Российский футбольный союз не платил Аргентине за матч в России

Президент РФС Виталий Мутко опроверг информацию РБК, согласно которой Аргентинская сборная получит за приезд в Россию миллион долларов, что вдвое меньше обычной таксы Месси сотоварищи, а скидка предоставлена потому, что у аргентинцев есть желание сыграть на стадионе, на котором пройдет финальный матч чемпионата мира.

«Смена» уволила дисквалифицированных за ставки футболистов

"Смена" из Комсомольска-на-Амуре расторгла контракты с нападающим Ибрагимом Базаевым и защитником Игорем Балдиным, которых КДК РФС дисквалифицировал на два года за ставки на игру своей команды в матче с омским "Иртышом" (0:1), который состоялся 20 сентября.

Мутко: «Локомотив» заслуженно выиграл первый круг чемпионата РФПЛ

29 октября "Локомотив" в 15-м туре чемпионата на выезде одержал победу над санкт-петербургским "Зенитом" (3:0). Железнодорожники выиграли первый круг первенства, оторвавшись от занимающего второе место "Зенита" на три очка.

Новости России
Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре