В Москве завершён отопительный сезон

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

01.11.2017

Результат матча первенства ПФЛ аннулирован из-за сговора игроков

Ассоциация Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), третьего по значимости дивизиона в российском футболе, аннулировала результат матча первенства ПФЛ между "Сменой" (Комсомольск-на-Амуре) и "Иртышом" (Омск), сообщается на сайте ПФЛ.

Слуцкий после поражения «Халла» заявил, что готов принять любое решение руководства клуба

Главный тренер футбольного клуба "Халл" Леонид Слуцкий заявил, что готов принять любое решение руководства команды после поражения в домашнем матче 15-го тура чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.

Хавбек ЦСКА Дзагоев признан лучшим игроком матча с «Базелем»

Хавбек московского ЦСКА Алан Дзагоев был признан лучшим игроком встречи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором российский клуб в гостях одолел швейцарский "Базель" со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Атлетико — Карабах 1:1

"Карабах" сыграл вничью с "Атлетико" в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов - 1:1. Азербайджанский клуб с 59-й минуты играл в меньшинстве после грубого фола Педро Энрике, в концовке встречи был также удален футболист мадридцев Стефан Савич.