Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2017

Базель — ЦСКА 1:2

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил свою серию матчей основной стадии футбольной Лиги чемпионов с пропущенными голами до 43-х матчей.

Рома — Челси 2:0

Нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави забил гол на 39-й секунде домашнего матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси».

Базель — ЦСКА 0:0

Московский ЦСКА объявил стартовый состав на гостевой матч группового этапа Лиги чемпионов с "Базелем".

Полиция проверит паспорта у болельщиков на входе стадиона «Севильи»

Дисциплинарный комитет УЕФА решил закрыть гостевой сектор на матче в Севилье после использования пиротехники болельщиками московской команды на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марибором", который прошел в Словении 13 сентября (1:1). В связи с этим поклонники "Спартака" решили приобрести билеты на другие места стадиона "Рамон Санчес Писхуан".

Спортинг — Ювентус 1:1

«Ювентус» немного сдал, но также занимает 2 место в Италии, а последние неудачные выступления были против сильнейшей «Барселоны».

РФС заплатит сборной Аргентине 1 млн долларов за товарищеский матч

«Обычно Аргентина просит 2 миллиона долларов за игру, однако для России цена была меньше, так как все национальные сборные команды счастливы потренироваться в стране, где проводится чемпионат мира», - приводит слова Тофони «Р-Спорт».

Кононов: смена тренера позволит «Ахмату» переломить ситуацию в РФПЛ

Кононов покинул пост наставника грозненского клуба по собственному желанию после игры 15-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" (1:1). "Ахмат" открыл счет в матче, но упустил победу, пропустив мяч на шестой добавленной минуте.

Хосонов не сыграет за ЦСКА в матче с «Базелем»

Как подтвердили сегодня "СЭ" в УЕФА, в соответствии с дисциплинарным регламентом эта дисквалификация распространяется и на Лигу чемпионов. (Александр БОБРОВ) Матч "Базель" – ЦСКА пройдет сегодня, 31 октября.

Испанские болельщики выкупили все билеты на матч между «Севильей» и «Спартаком»

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение закрыть гостевой сектор на матче в Севилье и оштрафовать "Спартак" на € 60 тыс. из-за использования пиротехники болельщиками московской команды на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марибором", который прошел в Словении 13 сентября (1:1).

«Уфа» одолела казанский «Рубин»

Футбольный клуб «Уфа» в матче 15-го тура российской футбольной Премьер-лиги одержал волевую победу над казанским «Рубином».

Президент «ПСЖ»: «Наша финансовая отчетность идеально сбалансирована»

Президент французского «ПСЖ» Насер Аль-Хелаифи прокомментировал требование президента испанской Ла Лиги исключить парижан из розыгрыша еврокубков за грубое нарушение финансового фейр-плэй.

Новости России
Москва

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции