Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

03.11.2017

УЕФА завел дело в отношении «Зенита»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении петербургского "Зенита" в связи с поведением болельщиков команды в ходе матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против норвежского "Русенборга", сообщается на сайте УЕФА в пятницу.

Урал — Динамо 2:2

Стали известны стартовые составы "Урала" и "Динамо" на матч 16-го тура РФПЛ, сообщает "Советский спорт".

УЕФА возбудил дисциплинарное дело в отношении Эвра

Контрольно-дисциплинарный орган УЕФА открыл дисциплинарное дело против защитника "Марселя" Патриса Эвра, который набросился на болельщика перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги Европы против "Витории" Гимарайнш (0:1). Ранее сообщалось, что провансальцы начали расследование по делу о поведении своего футболиста в минувшей встрече.

Урал — Динамо 1:0

Сегодня стартует 16-й тур РФПЛ. Первый матч пройдет в Екатеринбурге, где местный «Урал» примет «Динамо».

В Москве к ЧМ-2018 откроют еще четыре гостиницы

В Москве в первой половине 2018 года планируется завершить строительство еще четырех гостиниц вместимостью почти на 600 номеров, говорится в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса.

Кокорин поднялся на четвертую строчку по забитым голам в еврокубках

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин забил гол в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Русенборгом», который закончился со счетом 1:1. Он стал для российского форварда 18-м в еврокубковых турнирах.

Футболист «Марселя» Эвра на разминке ударил болельщика ногой в голову и был удален

Защитник французского футбольного клуба "Марсель" Патрис Эвра во время разминки перед матчем Лиги Европы с португальской "Виторией Гимарайнш" ударил болельщика ногой в голову, в результате чего был удален еще до начала встречи.