Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2017

Гол Балотелли не спас «Ниццу» от поражения в матче с «Лацио»

Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась волевой победой гостей со счётом 3:1. Французы вышли вперёд в счёте уже на 4-й минуте встречи после гола итальянского форварда Марио Балотелли.

Алексей Миранчук не попал в заявку «Локомотива» на матч с «Шерифом» из-за травмы

Полузащитник российского футбольного клуба "Локомотив" Алексей Миранчук не вошел в заявку команды на матч Лиги Европы с молдавским "Шерифом" из-за небольшого повреждения наружных связок голеностопного сустава.

Зенит — Русенборг 1:0

Питерский "Зенит" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы провел один из самых быстрых голов в ворота норвежского "Русенборга" в нынешнем розыгрыше турнира.

Станцию «Крестовский остров» закрыли на вход из-за футбольных фанатов

Болельщики едут на футбол, сообщили «Форпосту» в пресс-службе петербургского метрополитена.В 18:26, 19 октября, станцию метро «Крестовский остров» закрыли на вход из-за большого потока футбольных болельщиков.

Промес номинирован на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Испанский гранд был разгромлен со счетом 5:1, и в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не прошли мимо этого, отметив сразу двух игроков красно-белых в качестве претендентов на звание лучшего футболиста и автора лучшего гола - Квинси Промеса и Дениса Глушакова.

Симонян: футболистам ЦСКА нужно как можно скорее забыть о кошмарной игре с «Базелем»

Лидирует с девятью очками английский "Манчестер Юнайтед", второе место занимает "Базель" (6 очков), четвертое - португальская "Бенфика" (0). В следующем туре 31 октября ЦСКА встретится с "Базелем" в Швейцарии.

Мяч Глушакова номинирован на лучший гол недели в Лиге чемпионов

Мяч капитана "Спартака" Дениса Глушакова в ворота "Севильи" (5:1) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов вошел в пятерку номинантов на звание лучшего гола недели в турнире, сообщает официальный сайт УЕФА.

Миле Свилар: «Мог бы сыграть лучше в момент с голом»

Голкипер "Бенфики" Миле Свилар после поражения от "Манчестер Юнайтед" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов (0:1) считает, что ему нужно было сыграть лучше в моменте с пропущенным голом.

Тренер «Селтика» признал класс «Баварии»

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс после проигрыша «Баварии» в выездном матче Лиги чемпионов заявил, что цели у его команды остаются прежними – выход в плей-офф турнира.

Алексей Еременко: «У младшего брата есть вариант в России»

Бывший полузащитник "Рубина" и "Сатурна" Алексей Еременко считает, что его младший брат Сергей Еременко, выступающий за молодежный состав "Базеля", если и должен переходить в клуб из России, то только будучи готовым футболистом для основного состава.

Форвард «ПСЖ» Мбаппе побил рекорд Клюйверта в Лиге чемпионов

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе записал на свой счет восьмой гол в Лиге чемпионов в матче с "Андерлехтом" и стал самым результативным тинейджером (до 19 лет) в истории главного еврокубкового турнира, сообщает "Чемпионат.com".

Эрнесто Вальверде: «Пике сыграл рукой инстинктивно»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после победы над "Олимпиакосом" (3:1) в матче группового турнира Лиги чемпионов отметил, что из-за удаления его команде не было смысла рисковать частой игрой в атаке.

Лионель Месси забил свой сотый еврогол

Лионель Месси, аргентинский нападающий "Барселоны", достиг отметку в 100 забитых мячей в матчах клубных турниров, которые проводятся под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA).

Антон Шунин: «Мечтаю сыграть за сборную России на ЧМ-2018»

В интервью «Известиям» Антон Шунин поделился мнением о последних перестановках в команде, рассказал о разговоре с болельщиками после разгрома от «Локомотива» (0:3) и шансах попасть в сборную России во время домашнего чемпионата мира в 2018 году.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81