В Москве завершён отопительный сезон

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2017

Барселона — Олимпиакос 3:1

Отличившись в поединке группового раунда Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом», нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси достиг отметки в 100 забитых мячей в рамках футбольных еврокубков.

ЦСКА — Базель 0:1

Проходящий в Москве матч ЦСКА - "Базель" стал для российского голкипера 42-м подряд, где он пропускает мяч в свои ворота.

ЦСКА представил стартовый состав на матч Лиги чемпионов с «Базелем»

Тренерский штаб ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко определился со стартовым составом команды на матч третьего тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем», который состоится в среду, 18 октября, в Москве.

«Русенборг» полностью открыл тренировку перед игрой с «Зенитом»

Тренерский штаб «Русенборга» решил сделать тренировку команды перед игрой с «Зенитом» в Лиге Европы на арене «Санкт-Петербург» полностью открытой для прессы, а не ограничивать ее первыми 15 минутами.

ЦСКА — Базель 0:0

В своем последнем матче «Базель» разгромил «Лугано» со счетом 4:0. Тем не менее, букмекеры фаворитом матча называют ЦСКА, предлагая на победу «армейцев» коэффициент 1.91.

Самедов выбыл из строя на три недели

Полузащитник "Спартака" Александр Самедов, получивший травму в матче Лиги чемпионов против "Севильи" (5:1), пропустит три недели из-за повреждения, сообщает RT. https: / / twitter.com / fcsm_official / status / 920366425776246784 У футболиста проблемы с задней поверхностью бедра.

Кучаев: «Не особо верил, что буду даже тренироваться с основой ЦСКА»

Ребята подначивали, что гол между ног вратарю идет за четыре (смеётся).Было очень приятно, но радоваться в тот момент не хотелось, потому что все мысли были только о команде, о том, что мы проигрываем.

Кержаков спел песню Серова на юбилее тёщи

Экс-футболист петербургского "Зенита" Александр Кержаков опубликовал в сети "Инстаграм" видеоролик, на котором он исполняет песню Александра Серова "Я люблю тебя до слез".

«Зенит» провел тренировку в полном составе

Сегодня утром в тренировочном центре «Зенита» состоялась открытая тренировка "сине-бело-голубых" в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы с «Русенборгом».

Базаревич и РФБ договорились о четырехлетнем контракте

В новом контракте у Базаревича будет прописана возможность параллельно тренировать клуб, а РФБ оставит за собой право выйти из этого контракта в случае невыполнения главной задачи на предстоящие три года – попадания на Олимпийские игры 2020 года.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка