Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Флейта о Чайковском

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2017

«Манчестер Сити» обыграл «Наполи»

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" победил на своем поле с итальянским "Наполи".

Американка заплатила € 32 тыс за день с Роналду

Женщина из Калифорнии получила возможность провести день с нападающим "Реала" Криштиану Роналду после того, как перечислила € 32 тыс в благотворительный аукцион, организованный футболистом.

Спартак — Севилья 1:1

Тренерский штаб «Спартака» во главе с Массимо Каррерой определился со стартовым составом команды на матч группового раунда футбольной Лиги чемпионов с испанской «Севильей», который состоится во вторник, 17 октября, в Москве.

ЦСКА – «Базель». Прогноз Константина Генича

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич подготовил прогноз на матч ЦСКА — «Базель» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/2018.

Арбитр Михаил Вилков рассудит ЦСКА и «Зенит» в матче 14-го тура РФПЛ

Михаил Вилков назначен главным арбитром матча 14-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

В Туле встретили главный в мире футбольный трофей

Всего трофей посетит в РФ 25 городов, преодолев за 123 дня 27 тыс. км. В презентации трофея принял участие губернатор Алексей Дюмин, посол Ростова-на-Дону на ЧМ-2018, телеведущая Виктория Лопырева, представитель штаба по подготовке к чемпионату мира Олег Пилецкий и тренер тульского "Арсенала", бронзовый призер чемпионата Европы 2008г Игорь Семшов.

Игорь Семшов: Надеюсь, что тульские игроки будут на чемпионате мира

В пресс-конференции помимо первых лиц Тулы, представителя компании-организатора Тура Официального Кубка Система Coca-Cola Россия посла чемпионата мира по футболу 2018 года Виктории Лопыревой, участие принимает российский футболист, полузащитник Игорь Семшов.

Первый канал объявил конкурс народных спортивных комментаторов

В конкурсе могут поучаствовать все желающие, победитель будет выбран народным голосованием и приглашен на комментаторскую позицию на стадионе, где на сайте Первого канала в прямом эфире прокомментирует товарищеский матч сборной России.

Стало известно, в какой форме сыграют «Спартак» и «Севилья»

Во вторник, 17 октября, московский "Спартак" в рамках третьего тура Лиги чемпионов на своем поле примет испанскую "Севилью" - это встреча, вероятно, станет определяющей в плане шансов красно-белых на выход в весеннюю часть турнира.

Руслан Нигматуллин: «Надеюсь на победу „Спартака“, но будет ничья»

Бывший вратарь "Спартака" и сборной России Руслан Нигматуллин считает, что игра красно-белых в последних матчах внушает надежду перед встречей 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Севильи".

Первый канал объявил конкурс на лучшего народного комментатора

Первый канал объявил о начале конкурса на лучшего народного спортивного комментатора, победитель которого получит возможность прокомментировать матч сборной России по футболу, сообщается на официальном сайте канала.

Первый канал объявил конкурс на лучшего народного комментатора

Принять участие в конкурсе может любой желающий, а победитель определится народным голосованием и будет приглашён на комментаторскую позицию на стадионе, где в прямом эфире – на сайте Первого канала – прокомментирует товарищеский матч сборной России.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой