Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2017

Лас-Пальмас — Сельта 2:5

Матч 8-го тура чемпионата Испании "Лас-Пальмас" – "Сельта" завершился крупной победой гостей – 5:2. Отметим, что на 52-й минуте у гостей был удален вратарь Рубен Бланко, однако это не помешало команде из Виго развить свой успех и в меньшинстве забить еще два гола.

РФПЛ. «Амкар» и «Тосно» сыграли вничью

Матч 13-го тура чемпионата России «Амкар» – «Тосно» закончился со счетом 0:0. Команды сохранили 12-ю и 14-ю позиции в турнирной таблице соответственно.

Полиция задержала фанатов, жегших на играх «Краснодара» пиротехнику

Выявить и идентифицировать фанатов, использовавших пиротехнические средства на домашних матчах «Краснодара» с санкт-петербургским «Зенитом» (24 сентября) и московским ЦСКА (14 октября), помогла система видеонаблюдения стадиона.

Использовавшие пиротехнику на матчах «Краснодара» фанаты задержаны

Фанаты, использовавшие пиротехнические средства на матчах «Краснодара» в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против санкт-петербургского «Зенита» и московского ЦСКА, были задержаны.

Эксперт считает, что положение сборной России в рейтинге ФИФА показывает состояние дел в отечественном футболе

Бывший руководитель московского представительства Международной федерации футбола (ФИФА) Валерий Чухрий высказал мнение относительно положения сборной России в рейтинге национальных команд.

Карпин назвал фаворита матча Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья»

Известный в прошлом футболист, бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин назвал фаворита предстоящего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между красно-белыми и испанской «Севильей».

Каррера: «Спартак» должен сыграть в идеальный футбол, чтобы победить «Севилью»

"Спартак" в матчах отталкивается от себя, а также от соперника. Мы всегда выходим на поле побеждать, но противник позволяет или не позволяет сделать что-то на поле. С "Ливерпулем" (1:1) у нас что-то получилось, но мы сыграли от обороны, потому что соперник заставил нас так действовать.

Россия обновила антирекорд в рейтинге ФИФА

Сборная России, до недавнего времени державшаяся на 64-й позиции, обновила антирекорд и опустилась на одну строчку ниже, заняв 65-е место. Рейтинг ФИФА – относительный показатель сил сборных на текущий момент. Количество очков в нем зависит от выступлений команд.

Встречу «Хоффенхайма» и «Башакшекира» обслужит бригада Еськова

УЕФА назначил российского арбитра Алексея Еськова на матч группового этапа Лиги Европы «Хоффенхайм» – «Башакшекир», который пройдет в Зинсхайме 19 октября. Помогать ему будут лайнсмены Дмитрий Мосякин и Игорь Демешко. Дополнительными ассистентами рефери станут Михаил Вилков и Владимир Москалев.

Назначены арбитры на матчи «Зенита» и «Локомотива» в Лиге Европы

Названы судейские бригады, которые назначены на матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы с участием российских клубов, сообщает пресс-служба УЕФА. Главным арбитром поединка "Шериф" - "Локомотив" стал венгр Иштван Вод.

Куйперс обслужит матч ЦСКА – «Базель»

Голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом назначена на матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и «Базелем». В качестве судей на линии будут работать Сандер ван Рукель и Эрвин Зейнстра. Помощники за воротами – Сердар Гозюбийк и Деннис Хиглер.

Футболист вытер бутсу о рефери во время матча чемпионата Греции

Нападающий «Ксанти» Брито вытер бутсу об арбитра Янниса Пападпулоса, который работал на матче 7-го тура чемпионата Греции по футболу с АЕК. Эпизод произошёл в концовке первого тайма. Игроки «Ксанти» получили право на штрафной, который взялся исполнять Брито.

Зидан по-прежнему хочет приобрести защитника «Баварии»

25-летний футболист является трансферной целью главного тренера испанского клуба Зинедина Зидана, который намерен укрепить защитную линию игроком «Баварии». Французского специалиста привлекает универсальность Алабы. Летом 2016 года «Реал» уже пытался приобрести австрийца.

Вратарь «Арсенала» остался недоволен полем стадиона «Санкт-Петербург»

Вратарь команды "Арсенал" высказал свое мнение о стадионе "Санкт-Петербург" после выездного матча с командой "Зенит", передает "Комсомольская правда в Петербурге" в понедельник, 16 октября. По его мнению, атмосфера на этом стадионе - самая лучшая во всей России.

Головин восстановится к матчу с «Базелем»

Футболист получил повреждение в матче 12-го тура чемпионата России с "Уфой" (0:0) и тренировался по индивидуальной программе. Игрок пропустил встречу 13-го тура против "Краснодара" (1:0). - Головин сегодня должен начать работать в общей группе без каких-либо ограничений.

Голкипер «Арсенала» остался недоволен полем «Зенит-арены»

"Зенит" уступил "Арсеналу" в матче 13-го тура чемпионата РФ по футболу со счетом 0:1. "Зенит-арену" строят с 2007 года, изначально ее стоимость оценивалась в 6,7 млрд рублей, с тех пор сумма строительства стадиона неоднократно увеличивалась и достигла 42 млрд рублей, по официальным данным, и 50 млрд рублей, по подсчетам международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International.

«Зенит» сенсационно уступил впервые за сезон

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга проиграл тульскому "Арсеналу" в матче 13-го тура РФПЛ, сообщает Lenta.ru. Как стало известно, встреча состоялась накануне на стадионе "Крестовский" в Северной столице и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забил замбиец Эванс Кангва.

Зидан хочет видеть Алабу в «Реале»

Защитник "Баварии" Давид Алаба может сменить Бундеслигу на чемпионат Испании. Как сообщает Sky Sports, интерес к австрийскому футболисту проявляет наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан. Ожидается, что предложение о переходе Алабы будет сделано в зимнее трансферное окно.

«Реал» вновь нацелился на Алабу

"Реал" может приобрести защитника "Баварии" Давида Алабу, сообщает Sky Sports. Отмечается, что в услугах футболиста заинтересован лично главный тренер мадридцев Зинедин Зидан.

Моуринью предположил, что раскроет причину отказа возглавить «Барсу»

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поведал, что в 2008 году у него была возможность занять пост главного тренера "Барселоны". В итоге эту должность занял Хосеп Гвардиола, который теперь тренирует клуб "Манчестер Сити".

Лучано Спаллетти: «Икарди сыграл грандиозно»

Сегодня Икарди сыграл грандиозно. Несмотря на то, что над ним висит большая ответственность, он умеет прислушиваться к советом и усердно работает над тем, чтобы лучше играть. Трансляция матча "Интер" - "Милан"

Новости России
Москва

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»