Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости футбола

15.10.2017

Хет-трик Икарди принес «Интеру» победу в матче с «Миланом»

Футболисты "Интера" обыграли "Милан" в матче восьмого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:2. Хет-трек оформил нападающий "Интера" Мауро Икарди. У "Милана" отличились Сусо и Джакомо Бонавентура.

«Севилья» прилетела в Москву на матч Лиги чемпионов со «Спартаком»

Футболисты и тренерский штаб «Севильи» прибыли в Москву на матч группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком», информирует официальная страница испанского клуба в социальной сети «Твиттер». В делегацию «Севильи» вошли 22 игрока.

Роберто Манчини: «Нам не хватило скорости и слаженности»

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини сожалеет, что его команда в матче 13-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала" (0:1) потерпела первое поражение в национальном первенстве. Итальянский специалист признал, что питерцам не хватало слаженности.

«Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате РФПЛ этого сезона

Лидирующий в РФПЛ "Зенит" потерпел первое поражение в текущем чемпионате России, уступив дома тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1. По окончании матча главный тренер питерцев Роберто Манчини подчеркнул, что постоянно выигрывать невозможно, а вратарь хозяев Андрей Лунев извинился перед болельщиками.

Кучук признался, что в «Ростове» большие проблемы

В футбольном клубе "Ростов" назревают большие проблемы, признался на послематчевой пресс-конференции в воскресенье главный тренер ростовской команды Леонид Кучук. В воскресенье ФК "Ростов" уступил казанскому "Рубину" со счетом 0:1. Это уже шестая игра ростовского клуба без побед.

«Зенит» потерпел поражение от «Арсенала»

«Зенит» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу потерпел поражение от тульского «Арсенала» со счетом 0:1. Хозяева поля дважды отличились во втором тайме, но оба раза взятие ворот было отменено из-за бесспорного офсайда.

«Леганес» нанес «Малаге» 7-е поражение со старта чемпионата

"Леганес" в 8-м туре чемпионата Испании обыграл на выезде "Малагу" - 2:0. По голу в этой встрече на свой счет записали полузащитники Габриэл и Александр Шимановски. Это поражение стало для "Малаги" 7-м со старта примеры. "Леганес" набрал 14 очков и вышел на 6-е место в таблице.

«Зенит» уступил «Арсеналу» в матче премьер-лиги

Футболисты "Зенита" потерпели первое поражение в текущем сезоне чемпионата России, уступив в домашнем матче 13-го тура "Арсеналу". Воскресный поединок в Петербурге завершился со счетом 1:0 в пользу команды из Тулы. Единственный гол на 73-й минуте забил Эванс Кангва.

«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне

Встреча прошла в воскресенье, 15 октября, на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 72-й минуте забил замбийский нападающий Эванс Кангва. «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне.

«Зенит» проиграл «Арсеналу» впервые за сезон

В матче 13-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» потерпел свое первое поражение в сезоне от тульского «Арсенала». Игра проходила на домашнем поле сине-бело-голубых — стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 0:1.

«Арсенал» нанес «Зениту» первое поражение в сезоне

15 октября на стадионе «Крестовский» был разыгран матч 13-го тура РФПЛ между командами «Зенит» и «Арсенал». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу «пушкарей». На 73-й минуте замбийский форвард Эванс Кангва открыл счет, замкнув навеса Кирилла Комбарова — 0:1.

Кангва вывел тульский «Арсенал» вперед в матче с «Зенитом»

Полузащитник тульского "Арсенала" Эванс Кангва открыл счет в матче 13-го тура чемпионата России против "Зенита". Замбийский хавбек на 73-й минуте замкнул прострел с правого фланга в исполнении Кирилла Комбарова, опередив игроков обороны соперника.

Дубль Габбьядини помог «Ньюкаслу» сыграть вничью с «Саутгемптоном»

"Саутгемптон" и "Ньюкасл" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии - 2:2. Дубль в составе "сорок" сделал нападающий Маноло Габбьядини. Отметим, команды занимают место в середине турнирной таблице премьер-лиги. "Святые" отстают от сегодняшнего соперника на 2 очка.

«Рубин» в гостях победил «Ростов» – 1:0

На 61-ой минуте Курбан Бердыев вместо Максима Лестьенна выпустил на поле Сердара Азмуна, который упорно забивает за сборную Ирана и не забивает за «Рубин», и вскоре гости повели в счете. Мяч в сетку ворот Сергея Песьякова отправил Янн М,Мвила, получивший передачу от Рагнара Сигурдссона – 0:1.

ФК «Ростов» уступил на своём поле «Рубину» Курбана Бердыева

Футбольный клуб «Ростов» проиграл в матче 13-го тура российской Премьер-лиги казанскому «Рубину» со счётом 0:1. Для обеих команд матч на «Олимпе-2» имел принципиальное значение. Жёлто-синие перед игрой не побеждали на протяжении шести матчей, а «Рубин» потерпел четыре поражения подряд.

Бердыев признался, что «Ростов» навсегда останется в его сердце

«Благодарен футболистам, что переломили себя и не допустили ошибок, которые были раньше, когда мы пропускали в концовках», — сказал Бердыев. Также наставник «Рубина» отметил, что время пребывания в «Ростове» навсегда останется в его сердце, а также в сердцах членов его тренерского штаба.

ФК «Уфа» одолела «Локомотив» в матче РФПЛ

В матче 13 тура российской Премьер-Лиги уфимской команде удалось одолеть соперников. Встреча прошла сегодня на стадионе «Нефтяник». ФК "Уфа" сообщает, что уфимцы одержали победу, закончив игру со счетом 1:0.

«Байер» и «Вольфсбург» сыграли вничью

"Байер" сыграл вничью с "Вольфсбургом" в матче 8-го тура чемпионата Германии. Леверкузенский клуб идет на 12-м месте в турнирной таблице, "Вольфсбург" занимает 14-ю строчку с одной победой в восьми играх.

Досадное поражение в ливень потерпел «Ростов» против «Рубина» Бердыева

На 31-й минуте Думбия получил мяч в штрафной и ударил сильно мимо ворот. Хозяева заметно прижали "Рубин", это почувствовали болельщики, погнавшие свою команду вперед. В концовке первого тайма в Ростове-на-Дону начался сильный ливень, что усложнило действия футболистов на залитом поле.

Мауро Икарди: «Хочу стать лучшим бомбардиром в истории „Интера“»

Нападающий "Интера" Мауро Икарди признался, что хочет забить не меньше 100 мячей в составе клуба из Милана. Форвард, выступающий за "неррадзури" с 2013 года, отметил, что мечтает стать лучшим бомбардиром в истории команды. На данный момент на его счету 84 гола в 153 матчах.

Дзюба остался в запасе «Зенита» на матч 13-го тура РФПЛ с «Арсеналом»

Артём Дзюба начнёт матч на скамейке запасных. Также в запасе остались Дмитрий Полоз, Леандро Паредес и Эмилиано Ригони. Матч 13-го тура РФПЛ «Зенит» — «Арсенал» пройдёт 15 октября на стадионе «Санкт-Петербург».

«Кротоне» упустил победу над «Торино» в матче восьмого тура Серии А

Футболисты "Кротоне" упустили победу над "Торино" в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая прошла в Кротоне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Маркус Рохден и Бруно Мартелла.

Во время матча с ЦСКА на стадионе ФК «Краснодар» повредили экран

ФК «Краснодар» проведет экспертизу экрана на своем стадионе после матча с ЦСКА в течение ближайшей недели. Об этом сообщает «Спорт Экспресс». После матча на мониторе стадиона появилась широкая белая полоса.

До 54 тысяч зрителей посетят матч «Зенита» с «Арсеналом»

Пятидесяти четырех тысяч зрителей.https: / / t.co / iwGVtgrCXN pic.twitter.com / wt5PgyrhxG — ФК "Зенит" (@ zenit_spb) October 15, 2017 Отмечается, что поддержать гостей придут до 100 человек. Петербургская команда будет в лазурной форме, а «Арсенал» – в красно-желтой.

Пятидесяти четырех тысяч зрителей.https: / / t.co / iwGVtgrCXN pic.twitter.com / wt5PgyrhxG — ФК "Зенит" (@ zenit_spb) October 15, 2017 Отмечается, что поддержать гостей придут до 100 человек. Петербургская команда будет в лазурной форме, а «Арсенал» – красно-желтой.

Алексей Миранчук провёл 100-й матч за «Локомотив» в РФПЛ

Матч с «Уфой» в 13-м туре РФПЛ стал 100-м для полузащитника Алексея Миранчука за «Локомотив» в чемпионатах России, сообщает официальный сайт клуба. Алексей дебютировал за «Локомотив» в Премьер-Лиге 20 апреля 2013 года.

«Зенит» уступил «Арсеналу» в молодежном первенстве России

Футбольный клуб «Арсенал» из Тулы одержал волевую победу над петербургским «Зенитом» во встрече 13-го тура молодежного первенства России. Игра, которая проходила сегодня, в воскресенье, в Северной столице, закончилась победой футболистов из Тулы – «Арсенал» обыграл петербуржцев со счетом 2:1.

Гол Игбуна принес «Уфе» победу над «Локомотивом»

«Уфа» в 13-м туре РФПЛ на своем поле обыграла одного из лидеров чемпионата московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 76-й минуте забил нигерийский нападающий «Уфы» Сильвестер Игбун, передает «Газета.ру».

На матче «Зенита» с «Арсеналом» ожидается 54 тысячи зрителей

Сегодня, 15 октября, в Петербурге на матче 13-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и тульским «Арсеналом» ожидается 54 тысячи зрителей, передает RT. Хозяева сыграют в лазурной форме, туляки - в красно-желтой.

Дубль Теро принес «Фиорентине» победу над «Удинезе»

Матч 8-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" – "Удинезе" завершился победой хозяев поля – 2:1. "Фиалки" набрали три очка в минувшей встрече благодаря дублю нападающего Сириля Теро. Напомним, что 34-летний француз с 2014 по 2017 год выступал как раз за "Удинезе".

«Эйбар» и «Депортиво» сыграли вничью

Матч 8-го тура чемпионата Испании "Эйбар" - "Депортиво" завершился без голов. Баски занимают 16 место в турнирной таблице, команда из Ла-Коруньи расположилась на одну строчку выше.

Молодежное первенство. «Зенит» проиграл «Арсеналу»

В матче 13-го тура молодежного первенства чемпионата России «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу», потерпев шестое поражение в сезоне. После этого результата петербургский клуб занимает восьмое место в турнирной таблице.

Уфа — Локомотив 0:0 (Перерыв)

Матч против "Уфы" стал для полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука юбилейным. Хавбек в 100-й раз вышел на поле в матче чемпионата России.

Уфа — Локомотив 1:0

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук вышел в стартовом составе 13-го тура чемпионата России против "Уфы". Эта встреча стала для 21-летнего россиянина 100 в национальном первенстве. Миранчук является воспитанником "Локомотива".

«Амкар» забил пять голов «Тосно» в первенстве молодежных команд

Команды закончили первый тайм при счете 5:1. У пермяков хет-трик оформил черногорец Драго Милович (2-я, 17-я и 18-я минуты), по голу забили Антон Гооге (39-я) и Артем Филиппов (45+2). В составе «Тосно» отличились Павел Калошин (22-я) и Степан Костюков (90-я).

Молодежное первенство. «Уфа» обыграла «Локомотив»

Встреча 13-го тура молодежного первенства России "Уфа" – "Локомотив" завершилась победой хозяев со счетом 2:0. После этого успеха уфимцы поднялись на четвертое место в турнирной таблице первенства, железнодорожники остались на седьмой строчке.

Украинскому футболисту предлагали место в «Зените», он отказался

Украинский футболист отказал петербургскому клубу "Зенит", так как не хотел потерять место в сборной. Полузащитник ФК "Днепр" Юрий Вакулко заявил, что отклонил предложение петербургского ФК "Зенит" в 2013 году, чтобы не потерять место в составе молодежной сборной Украины.

Играем в красном: «Уфа» сыграет с московским «Локомотивом»

Сегодня, 15 октября, уфимский футбольный клуб принимает гостей - «Уфа» сыграет с московской командой «Локомотив». Уфимцы сыграют в красной форме (вратарь – в черной), футболисты из Москвы выйдут в форме белого цвета (вратарь – в бордовой).

ФК «Краснодар» дома проиграл «ЦСКА» со счетом 0:1

Первый и последний гол за игру забил Алексей Березуцкий на 38 минуте. Защитник «ЦСКА», атакуя, пробил от угла штрафной. Мяч ударился по ноге футболиста Шишкина, а после попал в ворота «быков», перелетев через вратаря Андрея Синицына, объяснили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Лионель Месси в третьем матче подряд не смог забить

Форвард «Барселоны» Лионель Месси остался без забитых мячей в третьем выездном матче чемпионата Испании подряд. Ему снова не удалось отличиться в игре против «Атлетико» (1:1). Как сообщает «Газета.ру», последний раз такое случилось с ним в период с апреля по август 2016 года.