Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Новости футбола

20.10.2017

Сент-Этьен — Монпелье 0:1

«Сент-Этьен» с 17-ю очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Монпелье» расположился на восьмой строчке, имея в активе на два очка меньше.

Сегодня «Уфа» играет в Хабаровске

Матчем СКА-Хабаровск - "Уфа" открывается программа 14-го тура чемпионата РФПЛ. К очной встрече соперники подошли с разными показателями.

UEFA оштрафовал «Спартак» за поведение фанатов на матче с «Ливерпулем»

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) оштрафовал московский футбольный клуб «Спартак» на €33 тыс. за поведение болельщиков команды на домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем».

«ПСЖ» оштрафован на 40 тысяч по итогам матча с «Баварией»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал «ПСЖ» на 40 тысяч евро за поведение своих болельщиков в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (3:0). Поклонники парижан блокировали лестничные проходы и использовали пиротехнику.

Каррера: команду тяжело готовить к играм РФПЛ после Лиги чемпионов

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Карерра выразил надежду, что его футболисты сумеют подойти к игре 14-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против пермского «Амкара» с должной мотивацией.

Экс-президент ФИФА Блаттер посетит ЧМ-2018 по приглашению Путина

Президент России Владимир Путин пригласил бывших руководителей соответственно Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Йозефа Блаттера и Мишеля Платини посетить чемпионат мира 2018 года.

«Реал» уступил «Ювентусу» в Лиге чемпионов

Примечательно, что «Реал» уступил в доходах не только финалисту Лиги чемпионов, но и «Лестеру», который выбыл уже в четвертьфинале,— английская команда получила за выступление €81,681 млн.

УЕФА открыл дело против «Ромы» из-за расистского поведения болельщиков

УЕФА посредством своего официального сайта отрапортовал об открытии дисциплинарного дела в отношении римской "Ромы" по итогам поединка группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Челси" (3:3).

Эмилиано Ригони перебил Александра Кокорина

На 68-й минуте снова фактически в роли центрального нападающего проявил себя полузащитник Ригони, выйдя один на один с вратарем,— 2:0. А затем партнеры бросили Хансена на растерзание зенитовской «десятке».

Семин: Пропустили нелогичный гол

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями после матче с «Шерифом» (1:1) в матче группового турнира Лиги Европы.

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений