Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

Главные новости к утру 30 апреля

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2017

24 тыс. зрителей увидели победу сборной России над Кореей

В субботу сборная России собралась перед своими болельщиками в боевом составе впервые после Кубка конфедераций – не считать же серьезным испытанием для лучших футболистов страны сентябрьский матч с московским "Динамо" (3:0), в котором Станислав Черчесов к тому же экспериментировал с кадрами.

Кокорин и Смолов выйдут в стартовом составе сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выставил на игру с командой Южной Кореи следующих игроков: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Далер Кузяев, Антон Миранчук, Александр Ерохин, Александр Самедов, Юрий Жирков, Александр Кокорин, Федор Смолов.

Британская полиция запугала футбольных фанатов российской тюрьмой

Глава подразделения британской полиции, отвечающей за безопасность на футбольных матчах Марк Робертс заявил, что английским фанатам следует быть осторожными во время чемпионата мира 2018 года из-за существующей в России проблемы с футбольными хулиганами.

Сборная Испании квалифицировалась на ЧМ-2018

В группе G сборная Испании обыграла команду Албании со счетом 3:0 и гарантировала себе первое место в группе и участие в финальной стадии турнира, которая пройдет в России.

Мексика одержала волевую победу над Тринидадом и Тобаго в отборе ЧМ

Сборная Мексики в отборочном матче чемпионата мира-2018 обыграла Тринидад и Тобаго - 3:1. Мексиканцы пропустили гол в середине второго тайма от Шахдона Винчестера, но в оставшееся время забили дважды - отличились Ирвинг Лосано, Хавьер Эрнандес и Эктор Эррера.

Барцальи не нравится, что над сборной Италии смеются болельщики

Защитник сборной Италии Андреа Барцальи дал комментарий после матча девятого тура отборочного цикла к ЧМ-2018 против Македонии (1:1). В частности, игрок выразил недовольство поведением фанатов своей команды.

Новости России
Москва

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)