Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2017

Команда Испании досрочно вышла в финальную часть ЧМ-2018

Сборная Испании разгромила команду Албании со счетом 3:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, и обеспечила себе участие в финальной стадии соревнований.

Хорхе Сампаоли: «Месси делает Аргентине игру»

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли после ничьей с Перу (0:0) в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018 отметил, что не стоит просить большего от Лионеля Месси.

Мутко оценил потенциал молодежной сборной России по футболу

Вице-премьер Российской Федерации, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко высказал мнение, что в матче группового этапа отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года с командой Австрии российская команда не продемонстрировала весь потенциал, сообщает ТАСС.

Федерация футбола Белоруссии пожалуется на игрока «Зенита» в FIFA

Белорусская федерация футбола пожалуется в Международную федерацию футбола (FIFA) на полузащитника "Зенита" Кирилла Капленко и на сам клуб в том случае, если он не явится на октябрьский сбор молодежной сборной страны.

Легендарное «Торпедо» сбрасывает морок лихолетий

Сегодня прошли сообщения, что легендарный клуб, давший отечеству Стрельцова, Воронина, Шустикова и многих других советских и российских футболистов, приобретают структуры Романа Авдеева, владеющего Московским кредитным банком и тесно связанного с группой ОНЭКСИМ.

Реконструкция стадиона имени Стрельцова начнется в 2018 году

«Работы по реконструкции спортивного комплекса на Восточной улице в Москве, включающего стадион имени Эдуарда Стрельцова, ГК «Инград» планирует начать в конце этого - начале следующего года», - говорится в сообщении.

ЧМ-2018 без Месси: Почему сборная Аргентины может не попасть в Россию

Справедливости ради, стоит сказать, что тренеру в целом пришлось в тот момент непросто, так как на команду выливались ведра дурно пахнущей критики, а в довершение всего она осталась без Месси, который был дисквалифицирован на четыре матча за конфликт с арбитром.

Англичане пробились на чемпионат мира 2018

Сборная Англии по футболу пробилась в число участников чемпионата мира 2018 года за тур до завершения отборочного турнира в группе F. Это стало известно после того, как англичане со счетом 1:0 обыграли дома сборную Словении.

Глава и премьер Перу станцевали, чтобы вдохновить футбольную сборную

Глава Перу Педро Пабло Кучински и председатель правительства Мерседес Араос станцевали вместе, чтобы вдохновить национальную сборную по футболу на успешную игру и попадание на чемпионат мира 2018 года.

Саутгейт получит 250 тысяч за выход сборной Англии на ЧМ-2018

Сборная Англии досрочно вышла на чемпионат мира, обыграв команду Словении в матче 9-го тура отборочного турнира (1:0). По данным журналиста Times Мэтта Хьюза, за это достижение главный тренер англичан Гарет Саутгейт получит от федерации футбола бонус в виде 250 тысяч фунтов.

Бразилия не смогла забить Боливии

Сборная Бразилии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 сыграла вничью с Боливией - 0:0. "Селесао" после выхода в финальный турнир потеряла четыре очка в трех матчах.

Джо Харт: «Англия возила Словению»

Вратарь сборной Англии Джо Харт после победы над Словенией (1:0) в отборочном матче чемпионата мира отметил, что его партнеры выглядели блестяще.

Новости России
Москва

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой