И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2017

Футбольных фанатов «Сибири» оштрафовали за нецензурные реплики

Новосибирский футбольный клуб «Сибирь» оштрафовали на 60 тысяч рублей за скандирование зрителями нацистских реплик и оскорбительных выражений на матче 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России «Тюмень» - «Сибирь» КДК РФС.

ФК «Сибирь» оштрафовали на 50 тысяч за запрещённую песню болельщиков

Специалист по работе с болельщиками ФК «Сибирь» Олег Епифанов рассказал, что первый штраф клуб получил за песню болельщиков, которую делегат матча и КДК РФС посчитали созвучной с нацистскими высказываниями.

ФИФА высоко оценила подготовку мер безопасности на ЧМ-2018

В свою очередь, генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин заметил, что система безопасности, которая будет действовать на ЧМ, работала без сбоев на московских матчах Лиги чемпионов, когда "Спартак" играл с "Ливерпулем", а ЦСКА - с "Манчестер Юнайтед".

У ФИФА не нашлось нареканий к РФ в связи с подготовкой к ЧМ-2018

Подготовку России к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Международной федерации футбола (ФИФА) оценивают положительно, заявил директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

Все футболисты молодежной сборной России тренируются в общей группе

Все футболисты молодежной сборной России тренируются в общей группе перед отборочным матчем чемпионата Европы 2019 года с командой Австрии, передает из Новогорска корреспондент "СЭ" Павел ГУРЕВИЧ.

Мутко рассказал о введении видеоповторов на футбольных матчах в России

Вице-премьер России, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что система видеоассистентов рефери не будет тестироваться в чемпионате страны по футболу до зимнего перерыва в турнире.

УНИКС сыграет первый домашний матч нового сезона

Сегодня казанский баскетбольный клуб УНИКС сыграет матч 1-го тура Единой лиги ВТБ с бронзовым призером двух последних турниров – питерским «Зенитом» на домашней арене – в «Баскет холле».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»