Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

В Москве завершён отопительный сезон

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2017

Гол Шейдаева не спас Азербайджан от разгрома в матче с Германией

Сборная Германии одержала разгромную победу в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Азербайджана - 5:1. В составе азербайджанцев единственный мяч провел экс-форвард "Зенита" и молодежной сборной России Рамиль Шейдаев.

Футболисты сборной Египта получат по $83 тысячи за выход на ЧМ-2018

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси распорядился выделить каждому футболисту сборной страны 1,5 млн египетских фунтов (около 83 тыс. долларов) за выход в финальный турнир чемпионата мира, который состоится в 2018 году в России.

Футболисты сборной Египта получат по $83 тысячи за выход на ЧМ-2018

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси распорядился выделить каждому футболисту сборной страны 1,5 млн египетских фунтов (около $83 тыс.) за выход в финальный турнир чемпионата мира, который состоится в 2018 году в России.

СМИ сообщили о готовности «Манчестер Сити» заплатить €400 млн за Месси

Английский клуб «Манчестер Сити» проявляет предметный интерес к нападающему испанской «Барселоны» Лионелю Месси и готов заплатить за игрока €400 млн, которые станут новым трансферным рекордом мирового футбола.

Сборная Нидерландов, скорее всего, не попадёт на ЧМ-2018

Плохо вообще всё: «Аякс», влетевший в финал Лиги Европы весной, впервые за 50 лет не попал в основную стадию еврокубков, там же нет ПСВ (пали от скромного хорватского «Осиека»), чемпион страны позорится с самым неопытным составом Лиги чемпионов, а сборная Нидерландов пролетает мимо второго подряд крупного турнира.

Роббен не верит, что сборная Нидерландов сможет обыграть Швецию с разницей в семь мячей

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Нидерландов Арьер Роббен оценил шансы своей национальной команды обыграть Швецию с разницей в семь мячей, что позволило бы голландцам пробиться в финальную часть чемпионата мира по футболу 2018 года.

Вице-президент РФС: «Основа сборной России уже видна»

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин отметил, что основа сборной России была видна в контрольном матче с командой Кореи (4:2). По его словам, в следующих матчах россияне будут играть только на победу.

Польша – Черногория: как пройдет матч?

Сборная Польши пока идет очень уверенно и для получения прямой путевки в Россию команде Адама Навалки достаточно не проиграть в игре с Черногорией.

«Позор российского футбола»: комментатор обрушил свой гнев на арбитра

В ходе матча первенства Професиональной футбольной лиги (ПФЛ — третий дивизон российского большого футбола) между владимирским футбольным клубом «Торпедо» и ивановским «Текстильщиком» произошёл скандал, связанный с откровенным произволом со стороны арбитра матча Петра Мирошниченко.

Marca: Рамос уже продлил контракт с «Реалом»

Капитан «Реала» Серхио Рамос договорился с клубом о продлении контракта ещё в прошлом сезоне и подписал новое соглашение без публичной огласки, сообщает Marca.

Сборная Коста-Рики пробилась на ЧМ-2018

Сборная Коста-Рики благодаря ничьей с Гондурасом (1:1) в своей отборочной группе досрочно обеспечила себе путёвку на мировое первенство, заняв в группе вторую строчку (16 очков).

Сборная России победила Южную Корею, забившую два мяча в свои ворота

Матч проходил в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» и стал самым результативным для сборной РФ с 2016 года, когда россияне обыграли Лихтенштейн со счетом 7:0. В составе российской команды отличились Федор Смолов (44-я минута) и дебютант сборной Алексей Миранчук (83).

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана