В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2017

ФИФА оштрафовала Германию за проявление нацизма

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Немецкий футбольный союз и вынесла предупреждение по итогам матча отборочного чемпионата мира Чехия - Германия, сообщает "Советский спорт".

«Барселона» примет участие в забастовке в Каталонии во вторник

Позднее "Барселона" выпустила официальное заявление, в котором осудила события, "в ходе которых в воскресенье во многих частях Каталонии гражданам мешают использовать их демократическое право на волеизъявление".

Представители FIFA посетили «Ростов-Арену»

Сегодня в Ростове-на-Дону представители FIFA и оргкомитета «Россия 2018» посетили стадион «Ростов-Арена», об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Мутко рассчитывает на торжество разума в ситуации с испанским футболом

В воскресенье, в день проведения референдума, издание Marca сообщило, что Международная федерация футбола (ФИФА) может расценить позицию лиги как "незаконное вмешательство правительства в футбол", что может повлечь за собой отстранение сборной Испании от турниров под эгидой организации.

Испания может потерять «Барселону»

Игроки «Барселоны» массово голосуют за отделение региона от Испании. И если такое произойдет, то футболистов «Барсы» ждут нелегкие времена.

В ФИФА не беспокоятся по поводу степени готовности «Ростов Арены»

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит заявил, что степень готовности "Ростов Арены", на которой пройдут матчи чемпионата мира 2018 года, не вызывает у организации поводов для беспокойства.

Матч России и Южной Кореи рассудит венгр

Венгерская бригада арбитров во главе с Виктором Кашшаем рассудит товарищеский матч сборной России и Южной Кореи, который состоится в Москве 7 октября.

ФИФА не видит угроз по срокам завершения строительства «Ростов Арены»

Международная федерация футбола (ФИФА) не видит угроз по срокам завершения строительства возводимого к чемпионату мира по футболу 2018 года стадиона "Ростов Арена", сообщил журналистам директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

В ЦСКА ответили на вопрос про травму Головина

Срок восстановления полузащитника московского футбольного клуба ЦСКА Александра Головина станет известен в понедельник после дополнительного обследования, сообщает ТАСС.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья