Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2017

В Грузии вратарь умер после потери сознания перед матчем

Вратарь грузинского клуба «Зугдиди» 31-летний Шота Маминашвили потерял сознание во время разминки перед матчем, после чего скончался в больнице, куда он был доставлен со стадиона, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

«Рома» в гостях обыграла «Милан»

В матче 7-го тура чемпионата Италии "Рома" на выезде обыграла "Милан" со счетом 2:0. Это пятая победа римлян подряд во всех турнирах и четвертая победа кряду в противостоянии с "Миланом".

Вернблум, Головин и В. Березуцкий получили травмы в матче с «Уфой»

ЦСКА на официальном сайте опубликовал информацию о травмах, полученных футболистами в матче 12-го тура чемпионата России против "Уфы" (0:0). Полузащитнику Понтусу Вернблуму наложили швы после полученной им глубокой рваной раны.

Гендиректор «Динамо»: «Кредит доверия Калитвинцеву есть»

Генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев после поражения от "Локомотива" (0:3) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что руководство клуба сохраняет кредит доверия к главному тренеру Юрию Калитвинцеву.

Барселона — Лас-Пальмас 3:0

Вице-президента каталонской "Барселоны" Карлес Виларруби подал в отставку в преддверии матча седьмого тура чемпионата Испании по футболу против "Лас-Пальмаса", сообщает AS.

Беневенто — Интер 1:2

Футболисты "Интера" переиграли в гостях "Беневенто" в матче седьмого тура чемпионата Италии со счетом 2:1 Дублем в составе миланского клуба отличился Марсело Брозович.

Барселона — Лас-Пальмас 0:0

Матч седьмого тура чемпионата Испании по футболу между "Барселоной" и "Лас-Пальмасом" состоится без зрителей.

ФИФА может отстранить Испанию от ЧМ-2018 в случае независимости Каталонии

Отмечается, что наказание на сборную в виде дисквалификации с чемпионата мира - 2018 может быть наложено в том случае, если руководство испанской лиги запретит "Барселоне" и другим каталонским клубам выступать в Ла лиге.

Антонио Конте размышляет об уходе из «Челси» после окончания сезона

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Антонио Конте заинтересован в том, чтобы покинуть пост после окончания сезона, сообщает Times со ссылкой на источники, близкие к итальянскому специалисту.

ЦСКА победит «Уфу», а «Зенит» – «Анжи»

Единственная гостевая победа датирована еще первым туром, тогда "Уфа" одолела "Тосно" со счетом 0:1. ЦИТАТЫ Тимур ЖАМАЛЕТДИНОВ, нападающий ЦСКА: – Когда забил победный мяч в ворота "Бенфике", не верил в происходящее, но теперь понимаю, что все это действительно случилось, что это не сон.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week