Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2017

Владимир Путин усомнился в том, что футбол — «истинно русская игра»

Президент России Владимир Путин на заседании совета по физкультуре и спорту поставил под сомнение утверждение президента футбольного клуба «Зенит» Сергея Фурсенко, что футбол — «истинно русская игра».

Бэйл выбыл из строя на один месяц из-за травмы икроножной мышцы

Валлиец пропустит данный срок из-за травмы икроножной мышцы голени, которую он получил на прошлой неделе в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:1). Ранее стало известно, что Бэйл не поможет сборной Уэльса в октябрьских матчах квалификации на чемпионат мира 2018 года с Грузией и Ирландией.

Владимир Путин поручил увеличить количество дешевых билетов на ЧМ-2018

Необходимо добиться максимального количества недорогих билетов на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, заявил президент Владимир Путин на заседании совета по физкультуре и спорту.

Путин иронично ответил президенту «Зенита» про иностранцев в клубе

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко во время заседания Совета по развитию физической культуры и спорта при участии президента России Владимира Путина рассказал об успехах питерского клуба по привлечению болельщиков на домашние матчи, сообщает ТАСС.

Кадыров поздравит Путина футбольным матчем с собственным участием

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил о проведении в Грозном специального футбольного матча ко дню рождения президента Владимира Путина, - сообщает официальный сайт администрации Чечни.

Головин на сборе национальной команды занимается вне общей группы

Полузащитник сборной России и ЦСКА Александр Головин тренируется по индивидуальной программе на сборе национальной команды перед контрольным матчем с Южной Кореей, который состоится 7 октября, сообщает ТАСС.

Без нареканий: комиссия ФИФА проверила строительство «Волгоград Арены»

В апреле и мае 2018-го в Волгограде пройдут тестовые мероприятия (матч ФК «Ротор-Волгоград» и финал Кубка России) и они позволят нам как раз проверить стадион и прилегающую инфраструктуру – ведь все будет проходить как раз так, как во время чемпионата.

ФИФА: сроки сдачи «Волгоград-Арены» не будут сорваны

Директор департамента Международной федерации футбола (ФИФА) по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит отметил, что строительство "Волгоград-Арены" к чемпионату мира по футболу 2018 года идет по плану, сообщает ТАСС.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений