Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

3 мая в Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Москвы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2017

Сергей Базаревич: «Хотел закончить как тренер после этого Евробаскета»

ИСПАНИЯ – РОССИЯ – 93:85 Главный тренер сборной России Сергей Базаревич после завершения чемпионата Европы рассказал журналистам об итогах турнира, о матче за третье место с Испанией и о плодах, которые должно принести выступление команды.

«Челси» и «Арсенал» сыграли вничью

На стадионе «Стэмфорд Бридж» в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги состоялся матч между двумя лондонскими клубами — «Челси» и «Арсеналом».

Мостовой: не думаю, что футболисты «Спартака» «сливают» Карреру

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что игроки команды не пытаются добиться увольнения итальянского специалиста Массимо Карреры с должности главного тренера, упуская победы в важных матчах.

Хет-трик Дибалы принёс «Ювентусу» победу над «Сассуоло»

«Ювентус» одержал победу над «Сассуоло» в матче четвёртого тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась со счётом 3:1 в пользу туринцев.

На «Петровском» следят за порядком около 400 сотрудников Росгвардии

Как сообщили "Форпосту" в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 17 сентября, на стадионе "Петровский" более 400 военнослужащих Росгвардии следят за порядком после футбольного матча.

«Спартак» сыграет с «Тосно» в десятом туре РФПЛ

Десятый тур Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) стартовал в пятницу и продолжится сегодня, 17 сентября, тремя противостояниями футбольных антагонистов: по одну сторону ринга - команды, которые стремятся атаковать ("Спартак", "Ахмат", "Рубин"), а по другую - типичные любители нулевых ничьих ("Тосно", "СКА-Хабаровск", "Урал").

«Атлетико» обыграл «Малагу» в первом матче на новом стадионе

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение "Уотфорду", "Халл Сити" Леонида Слуцкого сыграл вничью с "Сандерлендом", "Бавария" забила четыре безответных мяча в ворота "Майнца", а мадридский "Атлетико" с минимальным счетом одолел "Малагу".

Новости России
Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан