Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Вечная любовь Валерия Гаркалина

ФК "Урал" вырвал ничью в матче против "Рубина"

16.09.2017

Гентнер сломал лицевые кости в матче с «Вольфсбургом»

Капитан «Штутгарта» Кристиан Гентнер получил перелом лицевых костей и сотрясение мозга в матче 4-го тура немецкого чемпионата против «Вольфсбурга» (1:0). За несколько минут до конца противостояния полузащитник столкнулся с вратарем «Вольфсбурга» Коеном Кастелсом и покинул поле при помощи медицинской бригады.

Фанат «Спартака» обвиняется в нападении на полицейского в Словении

После встречи группового этапа Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и "Марибором" (1:1), состоявшейся в Словении, местная полиция арестовала одного из болельщиков красно-белых по обвинению в нападении на сотрудника правопорядка.

ЦСКА обыграл «Ростов» со счетом 2:0

Встреча проходила в столице и завершилась со счетом 2:0. Голы в ворота «Ростова» забили защитник Василий Березуцкий на 30-й минуте матча и нападающий Витиньо на 68-й.

Кротоне — Интер 0:2

В матче 4-го тура чемпионата Италии "Интер" на выезде одолел "Кротоне" – 2:0. По голу забили Милан Шкриньяр и Иван Перишич.

Вернблуму вручили юбилейную футболку ЦСКА

Перед началом матча 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Ростовом" полузащитник армейцев Понтус Вернблум получил памятную футболку о юбилейной встрече за клуб.

Стадион «Динамо» могут открыть к лету 2018 года

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что стадион «Динамо», вероятно, будет введен в эксплуатацию к лету 2018 года.

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что стадион "Динамо" могут открыть к лету 2018 года, сообщает Агентство "Москва".

У Буффона есть предложения от «Ювентуса», ФИФА и клуба МЛС

Стали известны возможные варианты, которые рассматривает ветеран туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, возможно, проводящий свой последний сезон в серии А. В январе итальянскому вратарю, который ранее заявлял, что тренерская карьера его не интересует, исполнится 40 лет.

Нобоа впервые за долгое время не получит вызов в сборную Эквадора

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа сообщил, что впервые за долгое время не получит вызов в сборную Эквадора, которой предстоит провести заключительные матчи отборочного цикла ЧМ-2018 с Чили (5 октября) и Аргентиной (11 октября).

ЦСКА примет «Ростов» в центральном матче 9-го тура РФПЛ

ЦСКА – "Ростов" (начало в 16:30 мск) Московский ЦСКА подходит к центральной встрече девятого тура РФПЛ в отличном настроении – выездная победа над португальской "Бенфикой" получилась одновременно волевой, важной и знаковой.

Леонид Слуцкий: После поражений «Халл Сити» чувствую себя мертвецом

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий поделился своими ощущениями в преддверии матча восьмого тура Чемпионшипа (второй по силе английский дивизион), в котором его команда примет "Сандерленд".

Сергей Базаревич: «У нас получалось, когда играли терпеливо»

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич после поражения от Сербии в полуфинале Евробаскета (79:87) сказал, что ключевым стало преимущество соперника в габаритах и объяснил, за счет чего команда стала лучше играть после большого перерыва.