МЧС: спасатели сняли со сломавшейся карусели 16 человек в центральном парке Тулы

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

18.09.2017

Манчини прокомментировал игру Дзюбы в матче 10-го тура РФПЛ с «Уфой»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал игру российского нападающего Артёма Дзюбы в матче десятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Уфы».

Роберто Манчини: «У Дзюбы есть потенциал раскрыться дальше»

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после победы в домашнем матче 10-го тура премьер-лиги над "Уфой" (3:0) подчеркнул, что его команда помогли два быстрых гола, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ.

Каррера рассказал о встрече руководства «Спартака» и футболистов

"Наш «Спартак» переживает непростой период, но никто из нас не собирается опускать руки и сдаваться", - сказал Каррера, отметив, что после неудачного матча с "Тосно" руководство клуба, тренерский штаб и игроки собрались по горячим следам, чтобы проанализировать ситуацию.

Глушаков рассказал правду о заговоре игроков «Спартака» против Карреры

Футболист столичного «Спартака» Денис Глушаков, который является капитаном команды, прокомментировал информацию о том, что игроки «красно-белых» намеренно пытаются добиться увольнения главного тренера Массимо Карреры.

Защитник «Реала» может быть наказан за расистские высказывания на поле

На 66-й минуте матча чемпионата Испании против «Леванте» (1:1) арбитр показал Карвахалю желтую карточку за грубую игру против Жефферсона Лермы, но не услышал, как футболист «Реала» называет соперника обезьяной.

Бушманов назвал расширенный состав молодёжной сборной России

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым назвал расширенный состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы-2019 U21 c Австрией (6 октября, Москва) и Сербией (10 октября, Нови Сад).

Футболист «Реала» назвал игрока команды-соперника обезьяной

Эпизод произошел на 66-й минуте матча третьего тура чемпионата Испании против "Леванте" (1:1). Карвахаль грубо сыграл против полузащитника "Леванте" Хефферсона Лермы, после чего назвал соперника обезьяной.

Никита Симонян: Зураб Соткилава был человеком, преданным футболу

Выдающийся футболист сборной СССР и "Спартака", первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил ТАСС, что Зураб Соткилава останется в его памяти, как человек, преданный футболу.

Кюрзава подвергся шантажу за оскорбления в адрес Дешама

Защитник "ПСЖ" Левен Кюрзава стал жертвой шантажа, сообщает радиостанция Europe 1. Футболист во время вечернего отдыха со своими друзьями в одном из баров Парижа позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес главного тренера сборной Франции Дидье Дешама.

Каррера обвинил игроков «Спартака» в желании уволить специалиста

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера обвинил своих футболистов в том, что они специально показывают плохую игру для того, чтобы итальянский специалист покинул пост наставника команды.

Дани Алвес не позволил Кавани пробить штрафной, передав мяч Неймару

Во время матча 6-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» — «Лион» бразильский защитник парижан Дани Алвес не откликнулся на просьбу партнёра по команде уругвайского нападающего Эдинсона Кавани передать ему мяч для пробития штрафного удара, вместо чего отдал мяч соотечественнику форварду Неймару.

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро