В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2017

ЦСКА выиграл у «Янг Бойз» в первом матче раунда плей-офф ЛЧ

Футболисты московского ЦСКА добились победы над швейцарским клубом "Янг Бойз" в первом матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Результат встречи, прошедшей в Берне во вторник, - 1:0 в пользу ЦСКА.

Иньеста не сыграет в ответном матче за Суперкубок Испании с «Реалом»

Тренерский штаб "Барселоны" огласил заявку на ответный матч Суперкубка Испании с "Реалом". Во встрече не примут участие из-за травм Рафинья, Томас Фермален и Андрес Иньеста. У последнего повреждение мышцы правого бедра.

«Зенит» заявил Краневиттера на матч с «Утрехтом»

Полузащитник внесён в список игроков, которые могут принимать участие в матчах Лиги Европы, сообщает пресс-служба УЕФА. Матиас Краневиттер попал в список игроков, которые смогут сыграть в составе "Зенита" в раунде плей-офф Лиги Европы.

Хоффенхайм — Ливерпуль 1:2

Армейцы отправились в Швейцарию в оптимальном составе и в приподнятом настроении. В субботу команда Гончаренко одержала в чемпионате волевую победу со счетом 2:1 над самым принципиальным противником "Спартаком .".

Янг Бойз — ЦСКА 0:0

Матч пройдет на поле "Янг Бойз" в Берне во вторник и стартует в 21:45 мск. Победитель по сумме двух встреч станет обладателем путевки в групповую стадию.

«Зенит» включил Краневиттера в заявку на матчи с «Утрехтом»

Аргентинский полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер вошел в заявку петербургского клуба на матчи против голландского «Утрехта» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, сообщает корреспондент «Матч ТВ» Сергей Циммерман.

Названы номинанты на звание лучшего футболиста сезона по версии УЕФА

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду вошел в список претендентов на звание лучшего игрока Европы по версии УЕФА, наряду с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси и вратарем "Ювентуса" Джанлуиджи Буффоном.

Гандбол. Тренер сборной России уволен за рукоприкладство

В Тбилиси, где проходит мужское первенство мира по гандболу среди игроков не старше 19 лет, произошёл громкий скандал. Главный тренер сборной России Николай Чигарёв отстранён от работы и отозван с турнира. Официальной причиной стало его хамское поведение во время и после игры с командой Туниса.

Названы претенденты на звание лучшего футболиста сезона

Отмечается, что победитель будет объявлен на официальной церемонии, которая пройдет в Монако 24 августа, передает сайт НТВ.Ru. Приз лучшему игроку сезона УЕФА вручает с 2011 года. При этом Месси и Роналду получали эту награду уже дважды.

Месси обещал помочь Неймару выиграть «Золотой мяч»

Отмечается, что в состоявшемся на следующий день после разговора матче с Ювентусом Месси старался сделать все, чтобы Неймар выглядел в более выгодном свете, пытаясь снабжать бразильца передачами как можно чаще, однако даже это не изменило решение Неймара покинуть Барселону .

Стал известен главный судья матча «Зенит» — «Амкар»

Встречу "Амкар" — "Зенит" обслужит московская бригада арбитров. Главным судьей матча назначен 35-летний Алексей Матюнин. Матч 7-го тура чемпионата России по футболу "Амкар" — "Зенит" обслужит московская бригада арбитров.

Булыкин: у ЦСКА есть риск пропустить гол на первых минутах

Есть риск, что на первых минутах, пока ЦСКА будет привыкать к искусственному газону, хозяева смогут забить. Ведь европейские клубы начинают играть с первых минут без раскачки. ЦСКА надо держать ухо востро, все-таки соперник серьезный.

УЕФА назвал имена трёх претендентов на звание лучшего футболиста года

Роналду привёл «Реал» к победе в чемпионате Испании и Лиги чемпионов, став лучшим бомбардиром главного европейского клубного турнира. Ранее УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока Лиги Европы сезона-2016/17.

Инспекция УЕФА начала проверку «Зенит-арены» к Евро-2020

Во вторник, 15 августа, в Петербурге начался первый инспекционный визит Союза Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на «Зенит-арену». Осмотр стадиона в рамках подготовки чемпионата Европы по футболу 2020 года. Проверка будет длиться с 15 по 17 августа, сообщает пресс-служба Смольного.

Защитник «Наполи» Максимович может перейти в «Зенит»

Защитник итальянского "Наполи" Никола Максимович может продолжить карьеру в российском чемпионате, сообщает Mundonapoli. На игрока претендует петербургский "Зенит", сербский футболист также входит в сферу интересов "Интера".

Федерация гандбола РФ обвинила тренера Чигарева в коррупции и побоях

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев сообщил, что организация намерена подать жалобу в прокуратуру по поводу коррупции. Как пишет «Р-Спорт», руководство федерации уличило тренера юношеской сборной России Николая Чигарева в невыплате зарплат и командировочных игрокам команды.

Соловьев возглавит сборную России на ЧМ

Алексей Соловьев возглавит юношескую сборную России на чемпионате мира в Грузии. Об этой сообщает официальный сайт Федерации гандбола России (ФГР). Ранее федерация отозвала с ЧМ и уволила главного тренера национальной команды Николая Чигарёва за неподобающее поведение.

ЦСКА может взять в аренду автора золотого гола Евро-2016 Эдера

В день игры "армейцев" в раунде плей-офф Лиги чемпионов с "Янг Бойз", СМИ узнали о намерениях красно-синих взять в аренду нападающего "Лилля" и сборной Португалии Эдера, который стал автором победного гола в финале чемпионата Европы-2016.

ФГР: тренер юношеской сборной РФ Чигарев отправлен в отставку

Исполком Федерации гандбола России (ФГР) принял решение отправить в отставку тренера юношеской сборной России Николая Чигарева и будет добиваться его пожизненной дисквалификации, заявил президент ФГР Сергей Шишкарев.

В московском «Арарате» подтвердили интерес к Григоряну

Вице-президент по информационной политике московского «Арарата» Андраник Керопян подтвердил информацию о том, что Александр Григорян сегодня утром побывал в офисе клуба, чтобы обсудить возможность сотрудничества.

Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал о своей главной футбольной мечте

Один из лидеров столичного ЦСКА форвард Витиньо рассказал о целях команды на текущий сезон, а также поделился своей главной мечтой. Напомним, в центральном матче прошедшего тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и московским «Спартаком» нападающий стал автором победного гола.

ФГР отозвала тренера юношеской сборной России Чигарёва с ЧМ за неподобающее поведение

Федерация гандбола России (ФГР) отозвала Николая Чигарёва, главного тренера юношеской национальной команды страны в возрасте не старше 19 лет, с чемпионата мира в Грузии за неподобающее поведение на соревнованиях. Об этом сообщается на официальном сайте ФГР.

Федор Смолов занял первое место в медиарейтинге футболистов сборной РФ

На втором месте оказался вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Третью строчку занял центральный полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков. Сборная России в июле не проводила матчей, футболисты были сосредоточены на матчах чемпионата России и еврокубков в составах своих клубов.

Кадыров раскритиковал работу арбитра на матче «Зенит» — «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Инстаграме назвал неудовлетворительной работу судейской бригады на матче между питерским Зенитом и грозненским Ахматом . По его мнению, арбитр Игорь Федотов симпатизировал питерцам.

«Урал» не может вылететь из Калуги в Екатеринбург из-за тумана

Футболисты, тренерский штаб и персонал "Урала" не могут улететь домой после матча 6-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" (2:2), передает RT. Отмечается, что самолет не может совершить посадку из-за погодных условий в Екатеринбурге, и в настоящий момент команда находится в Калуге.

«Манчестер Сити» готов заплатить «Арсеналу» £60 млн за Санчеса

Как сообщает The Telegraph, "горожане" намерены предложить за чилийского форварда £60 млн. Также отмечается, что самому 28-летнему игроку боссы "Сити" собираются предложить зарплату в размере £400 тыс. в неделю плюс бонусы.

В Англии революция. Трансферное окно закроют перед стартом сезона

7 сентября владельцы 20 клубов английской премьер-лиги собираются принять революционное решение: изменить сроки трансферных периодов в сезоне-2018/19. Начиная со следующего лета британцы намерены сдвинуть дату закрытия трансферного окна и завершать регистрацию новичков до старта чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» предложит «Арсеналу» £ 60 млн за Алексиса Санчеса

По информации издания The Telegraph, в текущем месяце «горожане» готовы предложить лондонцам £ 60 млн (около € 66 млн) в качестве компенсации, а самому игроку — контракт с еженедельной зарплатой в £ 400 тыс. в неделю с бонусами и имиджевыми правами.

Новости России
Москва

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)