Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

В Москве завершён отопительный сезон

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2017

В сети появился сайт, подсчитывающий зарплату Неймара в «ПСЖ»

В сети появился сайт Neymar.counters.live, который занимается подсчетом заработанных денег Неймаром в «ПСЖ». Кто является автором портала – остается загадкой. Напомним, игрок сборной Бразилии перебрался в чемпионат Франции из «Барселоны» за 222 млн евро.

«Арсенал» упустил победу над «Уралом» в матче премьер-лиги

«Арсенал» в матче 6-го тура РФПЛ сыграл вничью с «Уралом». Тульская команда вела с преимуществом в два мяча, однако встреча завершилась со счетом 2:2. На 5-й минуте ворота гостей поразил защитник "Арсенала" Стопилла Сунза, а спустя пять минут преимущество хозяев поля удвоил Илья Максимов.

Гол Бергкампа в ворота «Ньюкасла» признан лучшим за всю историю АПЛ

Гол экс-игрока "Арсенала" Денниса Бергкампа в ворота "Ньюкасла" (2002 год) признан лучшим за всю историю АПЛ, сообщает BBC. Голосование проводилось среди болельщиков, в нём приняло участие более миллиона фанатов.

«Арсенал» и «Урал» сыграли вничью в матче премьер-лиги

Матч шестого тура чемпионата России по футболу "Арсенал" (Тула) – "Урал" (Екатеринбург) завершился вничью. Результат встречи, прошедшей в Туле в понедельник, - 2:2. На 5-й минуте Стопилла Сунзу вывел "Арсенал" вперед, на 10-й Илья Максимов удвоил счет.

«Ахмат» подал жалобу на судейство в матче с «Зенитом»

Грозненский клуб «Ахмат» подал жалобу на судейство в прошедшем в воскресенье в Петербурге матче шестого тура чемпионата России по футболу с «Зенитом», который завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Фанаты «Карпат» устроили драку с охраной на матче УПЛ после попытки сжечь российский флаг

Матч чемпионата Украины по футболу между «Мариуполем» и «Карпатами» был омрачён массовой дракой на трибуне. Фанаты гостей, недовольные тем, что им запретили сжечь российский флаг, подрались со стюардами стадиона.

ЦСКА опробовал синтетический газон в Берне перед матчем с «Янг Бойз»

В занятии приняли участие все прибывшие в Швейцарию игроки. Сообщивший об этом корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко отмечает, что газон на арене искусственный. Первый матч раунда плей-офф квалификации ЛЧ «Янг Бойз» — ЦСКА пройдёт на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» в Берне 15 августа.

«Ахмат» после матча с «Зенитом» подал жалобу на работу арбитра

Футбольный клуб «Ахмат» подал жалобу в Российскую футбольную премьер-лигу на работу арбитра Игоря Федотова, который в матче против «Зенита» удалил защитника чеченской команды Ризвана Уциева, а также не стал удалять за фол последней надежды голкипера хозяев поля Андрея Лунева.

Фаны львовских «Карпат» подрались со стюардами из-за российского флага

Фанаты львовского футбольного клуба «Карпаты» подрались со стюардами на стадионе в Мариуполе из-за российского флага, который сотрудники стадиона мешали сжечь. Драка происходила около фан-сектора болельщиков со Львова.

Агент: «Зенит» просил найти новые клубы для Дзюбы и Жулиано

Турецкий агент Доган Эрджан, который участвовал в сделке по трансферу бразильского полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Жулиано в «Фенербахче», рассказал, что российский клуб также попросил его трудоустроить Артёма Дзюбу.

В Смольном объяснили, почему губернатор Петербурга «болел» за «Ахмат»

Сегодня пресс-секретарь губернатора Петербурга разъяснил журналистам, почему Георгий Полтавченко в день матча «Зенит» — «Ахмат» в кругу чеченских высокопоставленных чиновников произнес фразу: «Ахмат — сила!».

Дебютный матч Неймара за «ПСЖ» во Франции посмотрели 1,25 млн зрителей

На 62-й минуте отличился Эдинсон Кавани, которому ассистировал Неймар, проводивший дебютный матч в составе парижской команды. На 82-й минуте отличился уже сам Неймар, забивший свой первый гол за «ПСЖ». Этот матч во Франции посмотрели 1,25 млн зрителей.

Губернатор Петербурга скандировал «Ахмат – сила» перед матчем «Зенита»

В пресс-службе губернатора поспешили оправдать Георгия Полтавченко, отметив, что поддержка «Ахмата» касается не футбольного, а бойцовского клуба. Помимо этого, пресс-секретарь губернатора сказал, что данное видео было сделано две недели назад, а опубликовано лишь перед матчем «Зенита».

Криштиану Роналду дисквалифицирован на пять матчей

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду получил дисквалификацию на пять матчей, о чем сообщается на сайте Королевской испанской футбольной федерации. Такому наказанию футболист подвергнут за свое поведение в ходе первого матча за Суперкубок Испании против "Барселоны".

Роналду дисквалифицирован на пять матчей

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду получил дисквалификацию на пять матчей за удаление и толчок судьи в первой встрече Суперкубка Испании против "Барселоны", сообщается на официальном сайте Королевской испанской футбольной федерации (RFEF).

«Валенсию» не устроило предложение «Спартака» по Гараю

Испанская "Валенсия" отклонила первое предложение по переходу защитника Эсекьеля Гарая в московский "Спартак", сообщает El Desmarque. По информации издания, руководство "Валенсии" не согласилось на финансовые условия, которые предложил российский клуб.

Нижегородский «Олимпиец» уступил «Тюмени» со счетом 1:2

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» уступил ФК «Тюмень» со счетом 1:2 в матче ФНЛ в воскресенье, 13 августа, на дзержинском стадионе «Химик». Как сообщается на сайте команды, нижегородцы играли активно и напористо с самого начала матча. Однако открыть счет посчастливилось именно тюменцам.

Зе Луиш из-за травмы пропустит две недели

Нападающий «Спартака» Зе Луиш, получивший в матче шестого тура РФПЛ с ЦСКА (1:2) прошел углубленное медобследование. Как сообщает официальный сайт красно-белых, у 26-летнего форварда микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра. Ориентировочные сроки восстановления игрока — две недели.

«Утрехт» и «Зенит» рассудят словенцы

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил арбитров на первый матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы между "Утрехтом" и "Зенитом". Как сообщает пресс-служба УЕФА, главным арбитром матча, который состоится 16 августа в Утрехте, будет Славко Винчич.

Фанаты «Зенита» почтили память погибших моряков подлодки «Курск»

Болельщики петербургского «Зенита» во время вчерашнего домашнего матча против «Ахмата» почтили память погибших моряков с подлодки «Курск». Фанаты "Зенита" в ходе вчерашнего матча против грозненского "Ахмата" на стадионе "Санкт-Петербург" почтили память моряков затонувшей подлодки "Курск".

Скауты дортмундской «Боруссии» просматривали игру Головина и Промеса

По информации издания, интерес для представителей немецкого клуба представляли полузащитник ЦСКА Александр Головин, а также форвард «Спартака» Квинси Промес. Сообщается, что после просмотра матча кандидатура Промеса в качестве возможного варианта покупки больше не рассматривается.

Скауты «Боруссии» приехали в Россию ради Промеса и Головина

Скауты дортмундской "Боруссии" посетили матч шестого тура РФПЛ между ЦСКА и "Спартаком". Как утверждает Чемпионат.com, они просматривали игроков обеих команд - полузащитника армейцев Александра Головина и лидера "красно-белых" Квинси Промеса. Этим матчем их интерес к Головину не ограничился.

Как Полтавченко «болел» за «Ахмат», попало на видео

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко засветился на видео в instagram-аккаунте Магомеда Даудова. Это президент грозненского футбольного клуба "Ахмат". На видео, которое опубликовал Магомед "Лорд" Даудов, несколько чеченцев сидят за столом с угощениями.

Манчини надеется на 35 голов от Кокорина

Роберто Манчини, главный тренер петербургского «Зенита», надеется, что нападающий команды Александр Кокорин сможет в одиночку 35 раз за сезон отправить мяч в ворота соперника.

Неймар открыл счет своим голам за «Пари Сен-Жермен»

Хавьер Пасторе, который играл в атаке в первом матче, остался в запасе. «Пари Сен-Жермен», несмотря на значительное преимущество в классе, смог открыть счет только во втором тайме, причем «Генгам» сам забил в свои ворота.

Роналду могут дисквалифицировать на 12 матчей за толчок судьи

В первом эль-класико сезона мадридцы уверенно переиграли сине-гранатовых, упрочив преимущество в численном меньшинстве. Мадридский "Реал" победил "Барселону" в первом матче Суперкубка Испании. Главным действующим лицом игры на "Камп Ноу" стал лучший футболист 2016 года Криштиану Роналду.

Скауты дортмундской «Боруссии» просматривали Головина и Промеса на матче ЦСКА — «Спартак»

Представители дортмундской «Боруссии» 12 августа посетили матч шестого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Спартаком». Немецкие скауты просматривали двух игроков — Александра Головина (ЦСКА) и Квинси Промеса («Спартак»).

Суперкубок Испании. «Реал» обыграл «Барсу» в первом матче

В первом из двух матчей за футбольный Суперкубок Испании "Барселона" на домашнем стадионе "Камп Ноу" проиграла мадридскому "Реалу" со счетом 1:3. Это была вторая встреча двух ведущих клубов Испании в новом сезоне: ранее "Барса" переиграла "сливочных" в товарищеской встрече (3:2).

«Зенит» разгромил на своем поле «Ахмат» со счетом 4-0

Санкт-петербургский «Зенит» разгромил на своем поле грозненский «Ахмат» со счетом 4-0 и стал единоличным лидером чемпионата России по футболу. При этом грозненский клуб намерен опротестовать судейство. В первых шести турах «Зенит» потерял очки лишь однажды.

Роналду могут дисквалифицировать на 12 матчей за толчок судьи

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду оказался в крайне неприятном положении. Ему грозит 12-матчевая дисквалификация за неправомерные действия в отношении арбитра. Минувшей ночью, напомним, "Реал" одержал победу над "Барселоной" со счетом 3:1 в рамках первого матча Суперкубка Испании.

Как Полтавченко «болел» за «Ахмат», попало на видео

Георгий Полтавченко стал героем Instagram. Губернатор Петербурга попал на видео, которое выложил в своем блоге председатель парламента Чечни, помощник Рамзана Кадырова и президент футбольного клуба "Ахмат" Махмед Даудов. На видео несколько чеченцев сидят за столом с угощениями.

Скауты «Боруссии» Д просматривали игру Головина и Промеса

Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу и хавбеку ЦСКА Александру Головину. Скауты немецкого клуба присутствовали на матче команд в рамках 6-го тура РФПЛ, сообщает «Чемпионат.сом».

Нижегородский ФК «Олимпиец» проиграл «Тюмени»

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» проиграл «Тюмени» со счетом 1:2. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. Игра проходила на стадионе «Химик» в Дзержинске. Таким образом, «Олимпиец» потерпел четвертое поражение подряд.

Футболисты «Тюмени» одержали первую победу в сезоне

Футбольный клуб «Тюмень» добился первой победы за восемь сыгранных матчей в текущем сезоне ФНЛ. В Дзержинске черно-белые обыграли нижегородский «Олимпиец» - 2:1. Напомним, 9 августа стало известно о расторжении контракта с главным тренером «Тюмни» Александром Ивченко.

Манчини: Кокорин может забить 35 мячей за сезон в одиночку

Голы на минувшем матче забили Леандро Паредес, Александр Кокорин, Далер Кузяев и Юрий Жирков. Теперь «Зенит» с 16 очками вышел в единоличные лидеры чемпионата России. Ранее Мачини заявлял, что нападающие Артем Дзюба и Александр Кокорин вдвоем могут забить 35 мячей за сезон.

После четырех побед и ничьей «Локомотив» проиграл «Тосно»

Ранее «Локомотив» уже взял 4 победы и один раз сыграл вничью. Поэтому болельщики ожидали простой победы хозяев и в минувшее воскресенье. Тем более, что команда «Тосно» провела предыдущие игры не очень удачно — они одержали единственную победу над тульским «Арсеналом» и проиграли все остальные матчи.

«Зенит» вышел в единоличные лидеры после поражения «Локомотива»

Петербургский «Зенит» разгромил дома грозненский «Ахмат» 4:0 и стал единоличным лидером чемпионата России по футболу. Также накануне московский "Локомотив" потерпел первое поражение в сезоне, неожиданно уступив дома новичку премьер-лиги "Тосно" 0:2.

Неймар забил первый гол за «ПСЖ»

Бразильский нападающий Неймар сыграл свой дебютный матч за французский «ПСЖ» и забил первый гол. Это произошло в матче второго тура чемпионата Франции против клуба «Генгам». Неймар вышел на поле в стартовом составе и отличился на 80-й минуте встречи.

Фанаты «Зенита» растянули баннер в память погибших моряков «Курска»

Перфоманс, посвященный годовщине гибели подлодки «Курск» #ЗенитАхмат pic.twitter.com/iz8ceMba2h — СЭ Зенит (@zenit_se) 13 августа 2017 г. Справка «ФедералПресс»: Атомная подлодка «Курск» затонула 12 августа 2000 года в Баренцевом море. Погибли все 118 членов экипажа.

Роналду толкнул арбитра, удалившего его с поля в матче с «Барселоной»

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду толкнул арбитра встречи Рикардо де Бургоса Бенгоэчею, удалившего его с поля в первом матче за Суперкубок Испании против каталонской «Барселоны». Эпизод произошёл на 82-й минуте встречи.

Неймар забил мяч в первом матче за ПСЖ

Бразильский нападающий Неймар забил мяч в первом матче за «Пари-Сен Жермен», отличившись в матче второго тура французской Лиги 1 с «Генгамом». Видео появилось на YouTube-канале Лучший вид спорта.

Манчини надеется, что Кокорин способен забить 35 голов за сезон

На вопрос, сможет ли нападающий Александр Кокорин в одиночку забить за сезон 35 мячей, Манчини ответил, что надеется на это. «Зенит» разгромил «Ахмат» в матче шестого тура чемпионата страны и вышел на чистое первое место в турнирной таблице.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week