Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Новости футбола

13.08.2017

«Краснодар» и «Амкар» сыграли вничью

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с «Амкаром» в матче шестого тура чемпионата России. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 25-й минуте открыл шведский полузащитник краснодарской команды Виктор Классон.

ФК «Краснодар» дома сыграл вничью с «Амкаром»

В воскресенье, 13 августа, в рамках шестого тура чемпионата России по футболу «Краснодар» дома встречался с пермским «Амкаром». Первыми забили хозяева - на 25-й минуте отличился Виктор Классон.

Гаджи Гаджиев: «„Амкар“ заслужил ничью»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после ничьей (1:1) с «Краснодаром» в рамках 6 тура чемпионата России отметил, что пермяки провели лучшую игру в сезоне, а также рассказал, что команда предпринимает, чтобы решить внутренние проблемы.

В матче 6-го тура РФПЛ «Локомотив» уступил «Тосно» на «РЖД Арене»

2. У Сёмина переодически появляются в основе молодые Баринов, Лысов и оба Миранчука. 3. «Локомотив» максимально использует летнее время и территорию стадиона. На «РЖД Арену» теперь не стыдно приводить детей.

«Зенит» разгромил «Ахмат» и стал единоличным лидером премьер-лиги

"Ахмат" доигрывал матч в меньшинстве: на 29-й минуте вторую (первую – тремя минутами ранее) желтую карточку получил Резван Уциев. Благодаря победе "Зенит" набрал 16 очков и стал единоличным лидером премьер-лиги. Что касается "Ахмата", то с 9 очками грозненский клуб занимает седьмое место.

Краснодар — Амкар 1:1

Футбольный клуб «Краснодар» поделил очки с пермским «Амкаром» в матче шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18. В составе хозяев отличился Виктор Классон (25-я минута), голом в составе пермского клуба отметился Михаил Гащенков (77-я минута).

Неймар дебютирует за «ПСЖ» в матче с «Генгамом»

Стал известен стартовый состав «ПСЖ» на матч 2-го тура французской Лиги 1 с «Генгамом». С первых минут у парижан на поле появится нападающий Неймар, который сегодня дебютирует в составе своей новой команды.

Болельщики «Зенита» почтили память погибших на подлодке «Курск»

Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" провели перформанс в память погибших 17 лет назад моряков атомной подлодки "Курск", сообщает твиттер команды. Акция прошла перед матчем шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против грозненского "Ахмата".

Дубль Лукаку помог МЮ обыграть «Вест Хэм»

Команда Жозе Моуринью одержала победу над «Вест Хэмом» в матче первого тура АПЛ со счетом 4:0. В первом тайме новичок «Юнайтед» Ромелу Лукаку открыл счет в мачте точным ударом в ближний угол, а сразу после перерыва оформил дубль.

«Крылья Советов» обыграли «Динамо» СПб и вышли в лидеры ФНЛ

В матче 8-го тура ФНЛ "Крылья Советов" обыграли "Динамо" из Санкт-Петербурга со счетом 2:0. Голами в составе хозяев отметились Георгий Зотов и Срджан Мияйлович. Благодаря победе подопечные Андрея Тихонова вышли в лидеры дивизиона. "Динамо" расположилось на третьей строчке.

Дмитрий Парфенов: «„Тосно“ заслужил везение своим старанием»

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов поблагодарил футболистов своей команды за самоотдачу в матче 6-го тура чемпионата России против "Локомотива" (2:0). Он также добавил, что команда своим старанием заслужила немного везения во встрече.

«Локомотив» уступил «Тосно» в чемпионате России по футболу

Московский ФК "Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате России среди команд премьер-лиги сезона-2017/18. В шестом туре чемпионата "Локомотив" на своем поле уступил команде "Тосно", представляющую Ленинградскую область. Результат встречи – 2:0 в пользу "Тосно".

Экс-футболист ЦСКА: у «Спартака» нет лидера

Известный в прошлом футболист Валерий Масалитин поделился мнением о состоянии игроков «Спартака» по результатам матча шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА.

«Рубин» сыграл вничью со СКА, отыгравшись в дополнительное время

Повтор эпизода показал, что нападающий подыграл себе рукой, однако гол был засчитан. За оставшееся время «Рубин» не создал обилия голевых моментов, однако сравнять счёт гостям все же удалось: на 2-й добавленной минуте Цакташ откликнулся на подачу Карадениза и восстановил равенство табло.

Локомотив — Тосно 0:0

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера присутствует на матче шестого тура российской футбольной Премьер-Лиги «Локомотив» — «Тосно», передаёт корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер. Встреча в эти минуты проходит в Москве на стадионе «РЖД-Арена — Локомотив».

Рибери пошутил над женщиной-арбитром

38-летняя Бибиана Штайнхаус в субботу впервые в своей карьере судила матч с участием "Баварии", которая в 1-м раунде Кубка Германии разгромила команду из третьей лиги "Хемницер" (5:0). Эта игра входила в программу подготовки арбитра, которой скоро предстоит дебют в бундеслиге.

«СКА-Хабаровск» упустил победу на последней минуте

В составе СКА вновь, как и в игре с «Анжи», отличился дебютант-легионер. Тогда это был серб Мирослав Маркович, на этот раз первый свой гол в РФПЛ забил болгарский форвард Венцислав Христов, воспользовавшийся в концовке встречи, на 82 минуте, неудачной игрой вратаря соперников на выходе.

Питерский «Зенит» сегодня сыграет с командой «Ахмат» из Грозного

Последние приготовления к матчу между «Зенитом» и «Ахматом» завершились накануне. Из-за футбольного поединка власти перекрыли движение транспорта на Крестовском острове. Ещё в мае команда из Грозного обыграла на новом стадионе «Зенит» и не пустила в Лигу чемпионов.

В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года

В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года. Это произошло в игре национального первенства по футболу между клубами «Охуд» и «Аль-Шабаб». На предпоследней минуте противостояния голкипер «Аль-Шабаба» Бен-Мустафа допустил грубейшую ошибку, которая привела к взятию ворот.

«СКА-Хабаровск» и «Рубин» сыграли вничью в матче шестого тура РФПЛ

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч, проходивший в Хабаровске, завершился со счетом 1:1. Первый гол на 82-й минуте забил хабаровчанин Венцислав Христов.

Испанцы рассудят «Янг Бойз» и ЦСКА в Лиге чемпионов

Испанская бригада арбитров во главе с Давидом Борбаланом назначена на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Янг Бойз» – ЦСКА. Помогать 44-летнему Борбалану будут Роберто Алонсо и Диего Севилья, дополнительные помощники – Хавьер Эстрада и Хуан Мунуэра, резервный судья – Хуан Юсте.

Гильерме на построение команд перед игрой с «Тосно» выведут две дочери

Руководитель департамента по связям с общественностью "Локомотива" Андрей Бодров сообщил о том, что вратарь Маринату Гильерме на матч 6-го тура чемпионата России против "Тосно" выйдет с двумя дочерьми. Встреча пройдет в воскресенье, 13 августа.

Роналду вошел в заявку «Реала» на матч за Суперкубок Испании

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду вошел в заявку команды на первый матч за Суперкубок Испании против "Барселоны", сообщает официальный сайт мадридцев. Хавбек "сливочных" Лука Модрич пропускает игру из-за дисквалификации.

«Боруссия» продлила отстранение Дембеле от работы с командой

Дортмундская «Боруссия» объявила о том, что отстранение нападающего Усмана Дембеле от работы с командой продлено до дальнейшего уведомления. Напомним, что 10 августа «Боруссия» отстранила Дембеле за отсутствие на одной из тренировок без уважительной причины.

«Зенит» сыграет с «Ахматом» в шестом туре РФПЛ

"Зенит" примет на "Санкт-Петербурге" грозненский "Ахмат", проигравший два последних матча, "Локомотив" постарается удержаться в лидерах после встречи с "Тосно", "Амкар" ждут в Краснодаре, а "Рубин" совершит вояж в Хабаровск.

ФК «Краснодар» дома встретится с «Амкаром»

В воскресенье, 13 августа, в матче шестого тура Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 «Краснодар» на своем стадионе примет пермский «Амкар». Сейчас «быки» имеют в багаже 10 очков и располагаются на третьей строчке турнирной таблицы.

Обамеянг заявил о желании вернуться в «Милан»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг ответил на вопросы фанатов в социальной сети Instagram, информирует Football-Italia. Один из болельщиков спросил игрока сборной Габона о возможном возвращении в «Милан».

Прогноз на матч «Ньюкасл» - «Тоттенхэм»

Чемпионат уже стартует, а команда Маурисио Почеттино не усиливается. Embed from Getty Images В 2016-м году "Тоттенхэм" лишился второго места как раз на "Сент-Джеймс Парк". Тогда команда Маурисио Почеттино потерпела крупное поражение от "Ньюкасла" со счётом 1:5 и пропустила вперёд себя "Арсенал".