Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2017

«Астана» проиграла «Селтику», забив два мяча в собственные ворота

Футболиста шотландского «Селтика» нанесли разгромное поражение «Астане» в первом матче плей-офф Лиги чемпионов (5:0). В составе победителей отличились Скотт Синклер (дубль), а также Джеймс Форрест. Еще два гола на счету гостей – Евгений Постников и Игорь Шитов отправили мяч в собственные ворота.

«Наполи» уверенно обыграл «Ниццу» со счетом 2:0

16 августа между командами «Наполи» и «Ницца» был разыгран первый матч 4-го квалификационного раунда ЛЧ. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу итальянцев. На 13-й минуте бельгийский форвард Дрис Мертенс открыл счет — 1:0.

«ПСЖ» отпускает в «Зенит» полузащитника Кальегари

19-летнего футболиста питерцы были готовы забрать на полноценный контракт за 2 млн евро или взять в аренду с правом последующего выкупа. Но «ПСЖ» не готов отпустить этот свой актив и соглашается только на аренду без опции выкупа. Действующий контракт Кальегари с «ПСЖ» рассчитан до 2018 года.

Манчини: «Зениту» нужно время, костяк команды ещё не сложился

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился впечатлениями от поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Утрехтом». Встреча проходила в Утрехте на стадионе «Галгенвард» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Зенит» уступил «Утрехту» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы

Петербургский ФК "Зенит" потерпел неудачу в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА против голландского "Утрехта". Результат встречи, прошедшей в Голландии в среду, - 1:0 в пользу "Утрехта".

Роналду назвал преувеличенной и смешной свою дисквалификацию на пять матчей

Звёздный нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал решение Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) дисквалифицировать его на пять матчей по итогам поединка за Суперкубок Испании с «Барселоной», в котором он получил красную карточку, а после удаления толкнул арбитра в спину.

Кадыров предложил ввести оклады и бонусы для футбольных судей

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале предложил изменить в России систему оплаты труда футбольных судей. По его мнению, российскому футболу необходимо перенять опыт Великобритании и ввести для судей оклад, плюс выплачивать бонусы за хорошо отработанные матчи.

Форвард «Милана», которым интересуется «Спартак», пропустил тренировку

Как сообщает Football Italia, нападающий «Милана» М’Байе Ньянг пропустил последнюю тренировку команды. Согласно источнику, игрок отсутствовал на занятии, поскольку «россонери» близки к его продаже в другой клуб. Ранее сообщалось, что 22-летний форвард может перейти в московский «Спартак».

Утрехт — Зенит 0:0

Бывший главный тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат посетил первый матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы петербуржского клуба против "Утрехта". Сейчас специалист работает с национальной командой Голландии.

Васин: поле «Янг Бойз» вообще резиновое, я на таких давно не играл

Защитник российского футбольного клуба ЦСКА Виктор Васин подверг критике качество искусственного газона стадиона в Берне, принимавшего первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между армейцами и швейцарским «Янг Бойз».

РФС: Предложения Кадырова по работе футбольных арбитров будут услышаны

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский заявил, что предложения главы Чечни Рамзана Кадырова по введению окладов и бонусов для футбольных арбитров будут учтены и услышаны, передает агентство "Р-Спорт".

Дм. Черышев: думаю, Черчесов рассчитывает на Дениса в сборной России

Думаю, что он рассчитывает и на Дениса, и это правильно. Денис находится в хорошем психологическом состоянии. Конечно, после долгого перерыва ему тяжеловато работать, он только неделю работает с мячом, но старается и понимает, что тренер на него рассчитывает.

Кто сыграет за сборную России в матче с «Динамо»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов огласил расширенный состав футболистов, вызванных для участия в товарищеском матче с «Динамо», который состоится 3 сентября.

ЦСКА и «Спартак» оштрафованы на 270 тысяч рублей по итогам дерби

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оштрафован на 20 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. Тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев и начальник команды были оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый. За использование болельщиками пиротехники «Зенит» был оштрафован на 80 тысяч рублей.

Кадыров предложил ввести оклады и бонусы для футбольных судей

Кадыров предложил «пойти по аналогии с английскими коллегами: ввести базовый оклад для судей и добавить бонусы за хорошо отработанные матчи». Он подчеркнул, что если судьи будут ошибаться, то они не получат этот бонус, и это будет отражаться на рейтинге судьи.

Кадыров предложил стимулировать футбольных арбитров бонусами за хорошо отработанные матчи

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил изменить систему оплаты труда арбитров, обслуживающих матчи Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), и ввести специальные бонусы за хорошо отработанные встречи.

Столичным ЦСКА и «Спартаку» выписали штрафов на 260 тыс. рублей

В свою очередь, «Спартак», как сообщает «Интерфакс», за скандирование его болельщиками оскорблений заплатит 50 тыс. рублей, а за использование и бросание пиротехники — 120 тыс. рублей. Напомним, в матче шестого тура 12 августа ЦСКА одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1.

Усейн Болт вернется в большой спорт

Знаменитый ямайский спринтер переквалифицируется в футболиста. Усейн Болт подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает издание «Sun».

Пятиматчевая дисквалификация Роналду осталась в силе

Королевская федерация футбола Испании отклонила апелляцию "Реала" и оставила в силе пятиматчевую дисквалификацию нападающего "сливочных" Криштиану Роналду за толчок судьи во время поединка за Суперкубок Испании с "Барселоной".

Нападающий «Урала» Владимир Ильин вызван в сборную России

Тренерский штаб сборной России по футболу объявил расширенный состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе в Новогорске, который пройдёт с 28 августа по 3 сентября и завершится контрольным матчем с московским "Динамо". В список из 28 футболистов попал нападающий "Урала" Владимир Ильин.

Назван расширенный состав сборной России по футболу на подготовку к игре с «Динамо»

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске и контрольной игре с московским ФК "Динамо"

КДК оштрафовал «Спартак» на 170 тыс. рублей по итогам матча с ЦСКА

Московский «Спартак» был оштрафован на 220 тыс. рублей за поведение болельщиков во время матча 6-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:2). Об этом рассказал глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.

Выживет только один: «Зенит» против боевых парней ученика Гвардиолы

Уверенный старт сезона должен способствовать бодрому настрою "Утрехта" на матчи против "Зенита". Перед клубом стоит одна цель – впервые с 2011 года выйти в групповой этап Лиги Европы. Фанаты Болельщики "Утрехта" считаются одними из самых свирепых в Голландии.

Усэйн Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед» в матче против «Барселоны»

Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед» в благотворительном матче против «Барселоны», сообщает The Sun. Легкоатлет сыграет за «Манчестер Юнайтед» на стадионе Олд Траффорд 2 сентября.

Масалитин: ЦСКА не наиграл на победу против «Янг Бойз»

Московский ЦСКА обыграл швейцарский "Янг Бойз" в первом гостевом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Результат, игру и кадровую политику, а также перспективы армейцев в разговоре с "Газетой.Ru" оценил бывший нападающий этого клуба Валерий Масалитин.

Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед» против «Барселоны»

Восьмикратный олимпийский чемпион спринтер Усэйн Болт примет участие в футбольном матче в качестве игрока «Манчестер Юнайтед». Клуб подписал с ямайским легкоатлетом соглашение на участие в благотворительной игре против «Барселоны».

«Зенит» на матче с «Утрехтом» поддержат до 400 болельщиков

На выездном матче между петербургским футбольным клубом «Зенит» и нидерландским «Утрехтом» ожидается около 20 тыс. зрителей. Матч первого матча раунда плей-офф Лиги Европы пройдет на стадионе «Галгенвард» в Утрехте. Как сообщила пресс-служба «Зенита», петербуржцев поддержат до 400 болельщиков.

«Спартак» предложил 20 миллионов евро за нападающего «Милана»

Московский футбольный клуб «Спартак» заинтересован в приобретении форварда итальянского «Милана» Мбая Ньянга. Об этом сообщает Football Italia. По информации источника, красно-белые предложили за 22-летнего французского нападающего 20 миллионов евро.

Свой сайт появился у Нижнего Новгорода как города-организатора ЧМ-2018

У Нижнего Новгорода как у города, принимающего Чемпионат мира по футболу, появился свой официальный сайт, сообщил губернатор Валерий Шанцев в своем в «ЖЖ». Сайт оформлен в стилистике ЧМ с добавлением нижегородского колорита.

СМИ: Дисквалификация Роналду будет сокращена на один матч

По информации издания, дисквалификация португальского футболиста будет сокращена на один матч. Роналду был удалён на 82-й минуте первого матча за Суперкубок Испании против «Барселоны» за вторую жёлтую карточку.

Дисквалификация Роналду может быть сокращена на один матч

В среду Королевская федерация футбола Испании рассмотрит апелляцию столичного клуба. По данным источника, наказание за красную карточку в виде одного матча будет отменено, однако дисквалификация Роналду на четыре игры за толчок арбитра останется в силе.

Букмекеры назвали «Зенит» фаворитом матча Лиги Европы против «Утрехта»

Петербургский ФК "Зенит" является фаворитом первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА против голландского "Утрехта", свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill в среду, в день матча.

Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед» в матче против «Барселоны»

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт проведет матч за «Манчестер Юнайтед». Английский клуб подписал с ямайцем соглашение на участие в благотворительной игре против «Барселоны», сообщает The Sun.

Букмекеры оценили шансы «Барселоны» на победу в Суперкубке Испании

Шансы "Реала" на победу в Суперкубке оцениваются очень высоко - коэффициент 1,11. Эксперты нашего сайта советуют ставить на победу "Барселоны" с нулевой форой (возврат в случае ничьи), а так же на то, что в матче будет забито меньше 4-х голов.

Сегодня алтайский футбольный клуб «Динамо» принимает команду «Сахалин»

Сегодня алтайский футбольный клуб «Динамо» принимает команду «Сахалин». Встреча пройдет на стадионе «Динамо». Это будет очередной матч первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне «Восток».

Лига чемпионов. «Карабах» переиграл датский «Копенгаген»

Прошедшие матчи подтвердили, что в европейском футболе продолжается выравнивание сил. Датский "Копенгаген" никогда не был грандом, но вполне успешно играл в евротурнирах, так что его поражение в Азербайджане стало мини-сенсацией.

ЦСКА обыграл «Янг Бойз» в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Московский ЦСКА одержал в Берне победу над швейцарским "Янг Бойз" в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов благодаря автоголу соперника в добавленное время. После встречи участники поделились ощущениями от игры.

СМИ: ЦСКА проводит переговоры по трансферу футболиста бразильского «Флуминенсе»

Московский футбольный клуб ЦСКА заинтересован в приобретении полузащитника бразильского «Флуминенсе» Вендела. Об этом информирует GloboEsporte. По информации издания, представитель российского клуба находится в Бразилии и намерен сделать предложении о приобретении футболиста.

«Спартак» может купить форварда «Милана»

Московский «Спартак» заинтересован в приобретении форварда итальянского «Милана» М'Бай Ньянга. Об этом сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Согласно данным источника, «Спартак» может предложить за 22-летнего француза от €18 млн до €20 млн.

Как оценили победу ЦСКА над «Янг Бойз» в Лиге чемпионов

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА удалось на выезде переиграть швейцарский «Янг Бойз» благодаря курьёзному автоголу. Наставник армейцев Виктор Гончаренко призвал своих подопечных не расслабляться, а его визави Адольф Хюттер выделил в составе российской команды Игоря Акинфеева.

Барнаульское «Динамо» принимает «Сахалин»

Футболисты барнаульского «Динамо» в среду, 16 августа, принимают на своем поле «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Для нашей команды это будет второй матч нового сезона 2017-2018 годов.

Усейн Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед» против «Барселоны»

Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт примет участие в благотворительном футбольном матче. Ямайский спортсмен сыграет за «Манчестер Юнайтед» против «Барселоны». Болт является ярым поклонником английской команды.

ФК «Спартак» предлагает 18 млн евро за нападающего «Милана» Ньянга - СМИ

Московский футбольный клуб "Спартак" проявляет интерес к французскому нападающему М'баю Ньянгу и готов заплатить итальянскому "Милану" за него 18 миллионов евро, сообщает Sky Sport Italia. По данным издания, "красно-белым" сначала необходимо достичь соглашения с самим 22-летним форвардом.

«Ахмат» отпраздновал три успеха и потерпел три поражения

Блестяще начали чемпионат России в Премьер-лиге сезона 2017-2018 годов футболисты «Ахмата», одержавшие три победы кряду. Однако затем наступило печальное время поражений. В стартовой встрече национального первенства в классе сильнейших чеченский клуб на своем поле принимал пермский «Амкар».

Усэйн Болт может сыграть за МЮ против «Барселоны» в матче легенд

Знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт может принять участие в матче легенд "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны", если успеет восстановиться после травмы, полученной на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне. Выставочный поединок состоится 2 сентября.

ЦСКА проявляет интерес к хавбеку «Флуминенсе» Венделу

Согласно источнику, московские "армейцы" сделали запрос по трансферу 19-летнего футболиста. В текущем чемпионате Бразилии Вендел забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи в 18 матчах. Ранее сообщалось, что в сфере интересов ЦСКА также оказался нападающий "Лилля" и сборной Португалии Эдер.

«Халл Сити» Слуцкого впервые проиграл в Чемпионшипе

"Халл Сити", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, потерпел поражение от "Вулверхэмптона" в матче третьего тура Чемпионшипа, второго по значимости дивизиона в английском футболе. Встреча, прошедшая на поле "Халл Сити", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Новости России
Москва

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже