Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

30.07.2017

Сборная РФ по пляжному футболу выиграла этап Евролиги в Москве

Аншлаги на стадионе «Янтарь», где проходят матчи московского этапа Евролиги по пляжному футболу стали уже доброй традицией, вот и в последний день соревнований свободных мест почти нет. С самого начала завязалась активная борьба.

Единственный гол принес «Локомотиву» победу над «Анжи» в матче РФПЛ

Железнодорожники смогли забить единственный гол в ворота соперников только на 81-й минуте встречи. Этот гол Мануэла Фернандеша принес победу столичному клубу. Итогом игры стал счет 1:0 в пользу хозяев.

Австрия победила Испанию и вышла в полуфинал ЧЕ-2017 среди женщин

Женская сборная Австрии по футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы-2017. Для этого потребовалось в сложном матче и лишь в серии одиннадцатиметровых после 0:0 в основное время поединка и овертайма выиграть у испанок.

Австрия вышла в полуфинал Евро, выбив Испанию

Сборная Австрии вышла в полуфинал чемпионата Европы среди женщин, обыграв команду Испании. Основное время встречи завершилось вничью и соперницам пришлось определять победителя в серии пенальти, где удачливее оказались австрийки.

«Зенит» победил «Тосно» в третьем туре премьер-лиги

Воскресная игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Зенита". Гол – на счету Александра Кокорина, отличившегося на 10-й минуте. Теперь в активе "Зенита" 9 очков – столько же, сколько и у лидирующих "Локомотива" (Москва) и "Ахмата" (Грозный).

Фанатов «Тосно» задержали после драки на матче против «Зенита»

Несколько десятков болельщиков ленинградской областной команды "Тосно" задержали после драки на матче против петерубргского "Зенита". Потасовка произошла между фанатами и сотрудниками ОМОН во время матча на стадионе "Петровский" после того, как тосновцы зажгли на трибунах файеры.

«Локомотив» не без труда одолел «Анжи» и догнал «Ахмат» в таблице РФПЛ

Футболисты «Локомотива» у себя дома с минимальным счетом одержали победу над «Анжи» в матче третьего тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч удалось забить Мануэлу Фернандешу.

«Волгарь» стал лидером в таблице ФНЛ, обыграв «Олимпийца»

В команде победителей отличились Роман Акбашев и Ислам Машуков, в составе "Олимпийца" мяч на свой счет записал Виктор Карпухин. "Волгарь" (13 очков) занимает первое место в турнирной таблице ФНЛ, "Олимпиец" (8 баллов) - восьмой, сообщает Rusfootball.info.

Белорусы одолели греков на этапе Евролиги по пляжному футболу в Москве

Сборная Белоруссии по пляжному футболу победила команду Греции в матче заключительного третьего тура на третьем этапе Евролиги (дивизион А) в Москве. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 в пользу белорусов.

«Волгарь» обыграл «Олимпиец» и вышел в единоличные лидеры ФНЛ

Астраханский "Волгарь" одержал победу над нижегородским "Олимпийцем" со счетом 2:1 в домашнем матче пятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе победителей забитыми мячами отметились Роман Акбашев (9-я минута) и Ислам Машуков (77).

«Арсенал» проиграл «Севилье», но стал обладателем «Эмирейтс Кап»

«Арсенал» проиграл «Севилье» в матче второго тура предсезонного турнира «Эмирейтс Кап». Встреча проходила в Лондоне (Англия) на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 2:1 в пользу испанского клуба. В дебюте второго тайма Хоакин Корреа вывел «Севилью» вперёд.

«Зенит» открыл счёт в матче с «Тосно»

Напомним, "Петровский" до недавнего времени был домашним стадионом "Зенита". После того, как основной площадкой петербуржцев стал «Санкт-Петербург Арена», «Петровский» отошел «Тосно».

«Оренбург» обыграл «Зенит-2» в домашнем матче 5-го тура ФНЛ

"Тамбов" - "Енисей" - 5:0 Красноярский "Енисей" под руководством Дмитрия Аленичева на старте сезона выиграл три матча из четырех и приехал в гости в Тамбов в статусе фаворита, учитывая то, что у хозяев к этому моменту статистика была противоположной - всего одна победа в четырех первых турах.

Григорян: замены ФК «Анжи» ослабили команду в матче с «Локомотивом»

Замены футбольного клуба "Анжи" в матче чемпионата России с "Локомотивом" ослабили игру махачкалинской команды. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер махачкалинского клуба Александр Григорян.

Григорян назвал мазохистом корреспондента телеканала «Наш футбол»

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян после поражения в матче 3-го тура РФПЛ с «Локомотивом» остался недоволен вопросом корреспондента телеканала «Наш футбол» Тимура Журавеля, спросившего, признаёт ли специалист, что ошибся с заменами.

Премьер-лига. «Локомотив» с трудом переиграл «Анжи»

В чемпионате России по футболу в премьер-лиге сыгран очередной матч. На московском стадионе "Локомотив" местные железнодорожники принимали махачкалинский "Анжи". Матч получился достаточно закрытым и хозяева, которые имели некоторое преимущество, смогли забить победный гол только на 81-й минуте.

Курский «Авангард» проиграл в Томске

Сегодня футболисты курского "Авангарда" провели очередной поединок первенства ФНЛ. Куряне в Томске сыграли с местной командой "Томь". Наши земляки начали матч не очень уверенно и уже в начале встречи пропустили мяч.

«РБ Лейпциг» выиграл у «Бенфики» в матче «Эмирейтс Кап»

«РБ Лейпциг» выиграл у «Бенфики» в матче второго тура предсезонного турнира «Эмирейтс Кап». Встреча проходила в Лондоне (Англия) на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 2:0 в пользу немецкого клуба.

«Крылья» побеждают в матче 5-го тура ФНЛ, забив сразу 2 мяча

Крылья владели инициативой и выиграли матч у подмосковных "Химок". В матче пятого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной Национальной лиги "Крылья Советов" на выезде уверенно обыграли подмосковные "Химки" – 2:0. Счет был открыт на 57-й минуте.

«Сибирь» разгромила «Факел» 4:0, одержав первую победу в ФНЛ

Дублем отметился Максим Житнев, а ещё по мячу в ворота гостей организовали Евгений Чеботару и Александр Дегтярёв. Это первая победа сибиряков в чемпионате, позволившая им покинуть зону вылета и подняться на 14-ю строчку в табели о рангах.

«Амкар» уступил «Ростову» в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Ростов» обыграл пермский «Амкар» в матче 3-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча проходила в Перми и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в ворота «Амкара» забил полузащитник Александр Зуев на 66-й минуте матча.

«Зенит» договорился о приобретении защитника «Лиона» за 16 миллионов

Защитник французского «Лиона» Эмануэль Маммана продолжит карьеру в петербургском «Зените». 21-летний аргентинец уже прибыл в Санкт-Петербург и в ближайшее время пройдёт медосмотр в новом клубе, сообщает «Спорт Экспресс».

ФК «Ростов» выиграл у «Амкара» в третьем туре премьер-лиги

В матче третьего тура чемпионата России среди команд премьер-лиги футбольный клуб "Ростов" в Перми взял верх над местным "Амкаром". Результат встречи – 1:0 в пользу "Ростова". Победу ростовской команде принес точный удар Александра Зуева, который отличился на 66-й минуте.

Гаджи Гаджиев: «Амкар» не мог сегодня обыграть «Ростов»

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после матча 3-го тура чемпионата России против "Ростова" (0:1) отметил, что команда уступила сопернику опорную зону. Специалист подчеркнул, что у его подопечных практически не было моментов у чужих ворот.

«Тюмень» сыграла вничью с «Ротором», «Томь» одолела «Авангард»

"Тюмень" и "Ротор-Волгоград" сыграли вничью в матче 5-го тура первенства России в ФНЛ. В другой встрече "Томь" взяла верх над "Авангардом", одержав вторую победу подряд. В предыдущем туре подопечные Валерия Петракова победили "Крылья Советов".

Доменико Кришито: «Вентура не считает РФПЛ настоящим чемпионатом»

Защитник "Зенита" Доменико Кришито оценил свои шансы попасть в состав сборной Италии на чемпионат мира-2018 в России. По мнению итальянца, сделать это будет непросто из-за отношения главного тренера "Скуадры адзурры" Джампьеро Вентуры к чемпионату России.

Международный кубок чемпионов получила «Барселона»

В финале Международного кубка чемпионов встретились испанские клубы «Барселона» и «Реал». Победу в турнире, который проходил в США, вырвали каталонцы — 3:2. На третьей минуте счет открыл Месси, через три минуты гол забил его партнер по «Барсе» Иван Ракитич.

Дани Алвес стал титулованнее Ибрагимовича в истории клубного футбола

Новичок Пари Сен-Жермен бразилец Дани Алвес помог своему клубу выиграл Суперкубок Франции и завоевал свой 34-й клубный трофей в карьере. Таким образом, Алвес в списке самых титулованных игроков в истории клубного футбола оставил позади себя Златана Ибрагимовича, у которого 33 трофея.

Молодежка «Краснодара» разгромила «Спартак»

"Краснодар" на выезде разгромил "Спартак" в матче 3-го тура первенства России среди молодежных команд, сообщает Sportbox. По прошествии трех стартовых туров первенства на счету Ивана Игнатьева 7 голов.

«Сибирь» забила «Факелу» четыре гола и одержала первую победу в ФНЛ

На исходе первого тайма Максим Житнев забил третий мяч в ворота гостей, а на 78-й минуте Житнев оформил дубль. Благодаря этой победе «Сибирь» (4 очка) покинула зону вылета, поднявшись на 14-е место. «Факел» (5 баллов) находится на 12-й строчке.

Кучук решил перевернуть игру: стартовый состав «Ростова» на «Амкар»

Стал известен стартовый состав ФК «Ростов» на матч против пермского «Амкара». Игра начнется в 15:00 на стадионе «Звезда» в Перми.& По сравнению с предыдущей игрой в основе не выйдут сразу пять& футболистов.

«Краснодар» забил пять безответных мячей в ворота «Спартака» в молодежном первенстве

"Краснодар" одержал гостевую победу над "Спартаком" в матче 3-го тура молодежного первенства России. Встреча завершилась со счетом 5:0, передает RT. В составе победителей хет-триком отметилися Иван Игнатьев, еще по одному мячу забили Артем Голубев и Алекс Мацукатов.

Маммана завтра пройдет медосмотр в «Зените»

Клубы достигли договоренности, и после того, как футболист пройдет медосмотр, он официально станет игроком сине-бело-голубых. Как сообщили "СЭ" коллеги из FOX Sports Argentina, сегодня 21-летний аргентинец прилетает в Петербург, а завтра пройдет медосмотр.

Акинфеев стал рекордсменом по числу «сухих» сезонов

Как сообщается на официальном сайте армейского клуба, Акинфеев, не пропустивший ни одного мяча в ходе игры со «СКА-Хабаровском», стал первым голкипером, который имеет минимум один сухой матч на протяжении 15 сезонов в РФПЛ.

Акинфеев установил новый рекорд РФПЛ

Капитан армейцев обошёл Владимира Габулова (14 сезонов). Об этом сообщает клубный сайт ЦСКА. В субботу армейцы Москвы одолели "СКА-Хабаровск" со счетом 2:0.

Акинфеев установил рекорд РФПЛ по числу сезонов с «сухими» матчами

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, сыграв "на ноль" в матче 3-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровск" (2:0), установил рекорд по количеству сезонов с сухими встречами, сообщает официальный сайт клуба.

Защитник «Фенербахче» Нойштедтер дал согласие на переход в «Спартак»

Как отмечает Fanatik, российский футболист сделал такой выбор, так как хочет выступать в Лиге чемпионов. Отмечается, что теперь свое согласие на трансфер должен дать наставник турецкого клуба Айкут Коджаман. Ранее сообщалось, что "Спартак" и "Фенербахче" согласовали трансфер Нойштедтера за €3 млн.

«Барселона» выиграла Международный кубок чемпионов

"Барселона" стала победителем крупного предсезонного турнира - Международный кубок чемпионов. В своем последнем матче каталонцы обыграли в испанском "класико" мадридский "Реал" - 3:2. Решающий третий мяч в составе "сине-гранатовых" провел Жерар Пике.

Под знаком дерби. «Зенит» и «Тосно» пишут историю

Между Тосно и Санкт-Петербургом всего 60 километров, а ФК «Тосно» свой дебютный сезон в Премьер-Лиге и вовсе проводит на культовом для «Зенита» стадионе «Петровский», который находится непосредственно в Санкт-Петербурге.

«Рубин» одержал первую победу после возвращения Курбана Бердыева

Казанский «Рубин» обыграл тульский «Арсенал» в матче 3-года тура чемпионата России. Причем первый тайм остался за командой Миодрага Божовича, однако во второй половине игры замены Курбана Бердыева сработали на ура.

«Зенит» хочет купить защитника «Лиона» за 16 миллионов евро

Воспитанник "Ривер Плейта", футболист играет за "Львов" с 2016 года. В составе "Лиона" он провел семнадцать матчей, в которых отметился одним забитым голом. По разным данным, сумма сделки может составить шестнадцать миллионов евро.

Защитник «Манчестер Сити» Мангала отказал «Спартаку»

Защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангала принял решение отказаться от перехода в "Спартак", передает RT. Как сообщает The Telegraph, "горожане" собираются продать 26-летнего французского футболиста в летнее трансферное окно для того, чтобы не нарушить финансовый fair play.

«Тоттенхэм» разгромно уступил «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» нанес крупное поражение «Тоттенхэму» в матче Международного кубка чемпионов, который проходил в Нэшвилле. «Горожане» отправили в ворота лондонцев три безответных гола в завершении своего американского тура.

Гвардиола: все игроки «Манчестер Сити» проделали хорошую работу

Все игроки проделали хорошую работу, такие результаты придают уверенности. Я особенно доволен тем, что в последних двух играх никто не получил повреждений. Так что возвращаемся домой, отдыхаем и продолжаем подготовку.

«Барселона» обыграла «Реал» на Международном кубке чемпионов в США

"Барселона" победила "Реал" со счетом 3:2 в матче Международного кубка чемпионов по футболу. Встреча предсезонного товарищеского турнира прошла на стадионе "Хард Рок" в Майами (штат Флорида, США). В составе каталонцев мячи забили Лионель Месси (3-я минута), Иван Ракитич (7) и Жерар Пике (50).

«Манчестер Сити» разгромно обыграл «Тоттенхэм»

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» сыграли матч Международного Кубка Чемпионов, который завершился уверенной победой первых со счетом 3:0. Защитник сборной Англии Джон Стоунс в начале матча сумел открыть счет после прострельной передачи Кевина де Брёйне — 1:0.

«Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм»

"Манчестер Сити" нанес поражение "Тоттенхэму" в матче Международного кубка чемпионов со счетом 3:0. Голами в этой встрече отметились Джон Стоунс, Рахим Стерлинг и Браим Диас. Выставочная игра проходила в Нэшвилле (США).