Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

29.07.2017

Матч женского ЧЕ по футболу перенесён из-за сильного дождя

Матч четвертьфинала женского чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании, который должен был состояться в голландском Роттердаме, перенесён на воскресенье из-за сильного дождя. Об этом сообщается на официальной странице турнира в социальной сети Twitter.

«Рубин» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата России

Казанский "Рубин" на своем поле в матче третьего тура чемпионата России по футболу одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:1. Это первая победа казанского клуба в чемпионате России сезона 2017/18. Счет в игре на 34-й минуте открыл футболист «Арсенала» Игорь Шевченко.

Артём Дзюба может перейти из «Зенита» в «Локомотив» на правах аренды

Не понимаю, зачем это «Зениту» и Артёму Дзюбе. Если Артёма устраивают требования Манчини, то стоит остаться в "Зените". Если Дзюба считает, что в "Локомотиве" всё будет выстлано ковровыми дорожками, то он ошибается.

ФК «Уфа» и «Урал» сыграли вничью

«Уфа» и «Урал» поделили очки в чемпионате Российской футбольной Премьер-Лиги. Сегодня уфимский клуб провёл игру на выезде. На 18-й минуте Сильвестр Игбун вывел команду вперёд.

Ахмат — Динамо 0:0

Грозненский "Ахмат" и московское "Динамо" объявили составы на матч третьего тура Российской премьер-лиги (РФПЛ).

«Рубин» одержал волевую победу над «Арсеналом»

«Рубин» и «Арсенал» из Тулы сыграли 3-й тур РФПЛ 2017/18 на стадионе «Казань Арена». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу клуба из Казани. Российский форвард Игорь Шевченко забил свой первый мяч в новом сезоне на 34-й минуте после ассиста Кирилла Комбарова — 0:1.

Футболист Дзюба может стать «железнодорожником»

У 28-летнего футболиста появился вариант продолжения карьеры в столичном "Локомотиве". Об этом сообщает Чемпионат.Сom. Источник знакомый с ситуацией, оценил вероятность перехода Дзюбы к "железнодорожникам" 65%.

«Интер» обыграл «Челси» в матче Международного кубка чемпионов

Миланский «Интер» оказался сильнее лондонского «Челси» в поединке Международного кубка чемпионов, который прошел на арене «Национальный стадион» в Сингапуре. Команда из Италии переиграла британских оппонентов со счетом 2-1.

В Сингапуре в рамках Международного кубка чемпионов состоялся матч между "Интером" и "Челси". С минимальным перевесом в счете победа осталась за итальянцами — 2:1. Лондонцы начали чуть активнее, но "черно-синие" остро отвечал на контратаках. Гол в раздевалку организовали подопечные Лучано Спаллетти.

Третью подряд победу на турнире одержала итальянская команда. "Нерадзурри" победили со счетом 2:1. В добавленное к первому тайму время отличился Стефан Йоветич, а на 53-й минуте он ассистировал Ивану Перишичу. Однако главным героем матча стал другой игрок - полузащитник "Интера" Жоффрей Кондогбиа.

Ганчаренко: «Второй тайм провели менее активно, но нас можно понять»

С нашей стороны было много хороших атак. Играли достаточно высоко, на половине поля соперника, быстро возвращали себя мяч. Вторую половину провели менее активно, хотя мою команду можно понять с учетом того, что недавно был очень важный матч в Афинах.

ЦСКА выиграл у «СКА-Хабаровска» в чемпионате России по футболу

Футболисты московского ЦСКА добились победы над клубом "СКА-Хабаровск" в матче третьего тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Результат встречи, прошедшей в субботу в Москве, - 2:0 в пользу ЦСКА.

«Спартак» интересуется форвардом «Стандарда» Бельфодилем

По информации источника, скауты красно-белых вживую посмотрят на игру 25-летнего алжирского форварда завтра, 30 июля, во время гостевого матча первого тура чемпионата Бельгии «Мехелен» — «Стандард». Форвардом также интересуется «Ганновер-96».

«Рубин» – «Арсенал». Санчес и Жонатас выйдут в стартовом составе

Стал известен состав «Рубина» на сегодняшний матч 3-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом». Впервые в сезоне за казанский клуб сыграют защитник Серхио Санчес и полузащитник Мийо Цакташ. Тажке с первых минут игру начнёт нападающий Жонатас.

«Тосно» обыграл «Зенит» в молодежном первенстве

"Тосно" нанес поражение "Зениту" в матче 3-го тура молодежного первенства – 3:1. Для "Тосно" эта победа стала первой в сезоне. "Зенит" же проиграл все три стартовых матча первенства и занимает 14-е место в турнирной таблице.

Кокорина признали лучшим игроком «Зенита» в матче Лиги Европы

Болельщики путём голосования признали 26-летнего форварда "Зенита" Александра Кокорина лучшим игроком первого матча третьего раунда Лиги Европы, где российский клуб встречался с "Бней Иегуда" (Израиль).

Игнашевич выйдет в стартовом составе ЦСКА на армейское дерби

Тренерские штабы московского ЦСКА и хабаровского СКА определились со стартовыми составами на матч третьего тура РФПЛ, который пройдет в Москве в субботу. Отметим, что на поле с первых минут выйдет восстановившийся от травмы защитник столичных армейцев Сергей Игнашевич.

Создатель исчезающего спрея требует от ФИФА 35 миллионов долларов

Гейне Аллеманье отправил уведомление в ФИФА с просьбой прекратить использовать спрей во время матчей. Как сообщает Globo, бразилец, которые является его создателем, требует от организации 35 миллионов долларов за использование распылителя.

«Локомотив» разгромил «Анжи» 4:0 в матче молодёжного первенства

В матче третьего тура молодёжного первенства России «Локомотив» в Москве со счётом 4:0 разгромил махачкалинский «Анжи». На 20-й минуте счёт в матче открыл Артём Галаджан. На 31-й Батраз Хадарцев отправил мяч в собственные ворота, и счёт стал 2:0 в пользу «железнодорожников».

Витиньо не попал в состав ЦСКА на матч третьего тура чемпионата России со «СКА-Хабаровск»

Московский ЦСКА определился с составом на матч 3-го тура Российской футбольной премьер-лиги со "СКА-Хабаровск". Стоит отметить, что бразильский нападающий красно-синих Витиньо начнет матч на скамейке запасных.

Дубль Пато принёс «Тяньцзинь Цюаньцзянь» победу над «Яньбянь Фуде»

В матче 19-го тура китайской Суперлиги «Тяньцзинь Цюаньцзянь» в гостях обыграл со счётом 2:0 «Яньбянь Фуде». На 36-й минуте счёт открыл Алешандре Пато, которому ассистировал новичок «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Антони Модест, а на 72-й минуте бразилец оформил дубль, установив окончательный результат.

СМИ: Нойштедтер перейдет в «Спартак» за 3 млн евро

В ближайшее время российский футболист Роман Нойштедтер, выступающий за стамбульский "Фенербахче", станет игроком московского "Спартака". Об этом в своем Twitter сообщил турецкий журналист Гекмен Оскан. По сведениям источника, сумма сделки составит 3 миллиона евро.

Самедов и Луис Адриано вернулись в общую группу «Спартака»

31 июля в 3-м туре РФПЛ "Спартак" сыграет с "Краснодаром". А у нас очередные хорошие новости: Александр Самедов и нападающий Луис Адриано вернулись в общую группу! pic.twitter.com / m7JOVWSPUq — FC Spartak Moscow (@ fcsm_official) 29 июля 2017 г.

«Ливерпуль» отказался от идеи приобретения Кейта

«Ливерпуль» отказался от приобретения полузащитника «РБ Лейпциг» Наби Кейта, сообщает Sky Sports. Немецкий клуб отклонил оба предложения «красных» о переходе 22-летнего футболиста (последнее — в размере 75 миллионов фунтов), поэтому англичане решили «свернуть» переговоры.

Армейское дерби откроет программу 3-го тура РФПЛ

В субботу четырьмя матчами откроется третий тур чемпионата России по футболу. ЦСКА – "СКА-Хабаровск" (Москва, 15:00 мск) Первое в истории Российской футбольной премьер-лиги армейское дерби откроет программу третьего тура.

Жерар Пике: «Неймар не знает, что ему делать»

Защитник "Барселоны" Жерар Пике сообщил, что нападающий Неймар пока не решил, где он продолжит карьеру. Ранее в СМИ появилась информация о том, что бразилец согласовал условия личного контракта с "ПСЖ".

В субботу стартует третий тур РФПЛ

29 июля пройдут четыре матча стартующего третьего тура Российской футбольной Премьер-лиги. Все встречи пройдут в разных городах.

Александр Кержаков попрощается с болельщиками 6 августа

За 12 сезонов форвард провел в составе сине-бело-голубых 386 матчей, забил 163 мяча, отдал 65 результативных передач, помог завоевать три чемпионства России, Кубок и два Суперкубка страны. Примечательно, что свой первый гол в карьере нападающий провёл именно в ворота красно-белых летом 2001 года.