«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2017

Игрок «Шапекоэнсе», выживший в авиакатастрофе, сыграет с «Барселоной»

Защитник "Шапекоэнсе" Алан Рушел примет участие в товарищеском матче с "Барселоной", сообщает Reuters. Игра состоится 7 августа в Каталонии в рамках Кубка Сампера. Рушел был в числе шести выживших после падения самолета с представителями "Шапекоэнсе" 29 ноября 2016 года.

«Халл Сити» Слуцкого избежал поражения в матче с «Аяксом»

В заключительном контрольном матче "тигры" сыграли вничью с финалистом последней Лиги Европы амстердамским "Аяксом", уступая по ходу дела с разницей в два мяча. Уже 5 августа Леонид Слуцкий проведет свой первый официальный матч в качестве главного тренера "Халл Сити".

Перед матчем со «Спартаком» Кержаков простится с болельщиками «Зенита»

За час до начала матча 4-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком", который пройдет на стадионе "Санкт-Петербург", пройдет церемония проводов форварда питерского клуба Александра Кержакова, передает RT.

«Барселона» может подписать ди Марию, если уйдет Неймар

Сообщается, что "Барселона" не хочет включать ди Марию в сделку по бразильцу и сделает паузу, а затем постарается заполучить 29-летнего полузащитника по минимально возможной цене. Ранее представитель Неймара заявил, что игрок сделал выбор в пользу "ПСЖ".

FOX: Сделка по трансферу Ригони в «Зенит» закрыта

"Индепендьенте" и "Зенит" достигли соглашения по трансферу полузащитника Эмилиано Ригони, утверждает FOX Sports Argentina. По информации источника, все вопросы улажены, но есть расхождения по налоговым сборам. Ранее сообщалось, что "Зенит" заплатит за 24-летнего хавбека 10 миллионов евро.

«Динамо» проявляет интерес к Маурисио

Бывший полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио может остаться в РФПЛ. К 28-летнему бразильцу проявляет интерес «Динамо», сообщает Terra. Данную информацию подтвердил представитель хавбека Пьер Фернандес, отметив также готовность подписать футболиста со стороны «Галатасарая» и «Антальяспора».

Представитель Неймара утверждает: игрок согласился перейти в «ПСЖ»

Неймар устроил потасовку, приблизив свой отъезд в "ПСЖ" Нападающий "Барселоны" Неймар принял окончательное решение перейти в "ПСЖ", утверждает RMC со ссылкой на представителя игрока. По его словам, все мелкие детали контракта уже согласованы.

Ди Мария может заменить Неймара в «Барселоне»

«Барселона» вынуждена искать замену нападающему Неймару, который близок к переходу в «ПСЖ», и рассматривает вариант с трансфером вингера парижан Анхеля Ди Марии, утверждает BFM TV. По сведениям источника, сине-гранатовые не хотят, чтобы Ди Мария становился частью сделки по переходу Неймара.

Александр Кокорин забил за «Зенит» второй гол в трех матчах сезона

Кокорин забил второй мяч, стильным ударом под перекладину завершив быструю атаку питерцев. Стоит отметить, что для форварда это уже второй гол в трех официальных матчах сезона (первый он забил в стартовом туре чемпионата России в ворота хабаровского СКА).

Неймар демонстративно покинул тренировку «Барселоны»

Футболисты начали громко ругаться, драку предотвратили остальные игроки. В результате бразилец выбросил тренировочную майку, покинул поле и уехал со спортивной базы. Ранее сообщалось, что в ближайшее время Неймар может покинуть «Барселону».

Фото: как восстанавливается Кокорин

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин опубликовал в Инстаграме кадры восстановительных процедур после вчерашнего матча 3-го отборочного раунда против "Бней-Иегуды" (2:0). Судя по снимку, форвард находится в криосауне.

«Халл Сити» ушёл от поражения в матче с «Аяксом», уступая в два мяча

Завершился товарищеский матч между «Аяксом» и «Халл Сити». Встреча, проходившая за «закрытыми дверями», завершилась вничью (3:3). Подопечные Леонида Слуцкого первыми открыли счёт, но затем уступали в два мяча, однако ушли от поражения.

Игрок ПАОК справил нужду во время матча с «Олимпиком» в Киеве

Игрок ПАОК Димитриос Пелкас справил нужду во время первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы против "Олимпика" (1:1). Игрок, начавший встречу в Киеве в запасе, выбрал для этого один из рекламных щитов.

Неймар ушел с тренировки «Барселоны» после ссоры с одноклубником

У бразильского форварда «Барселоны» Неймара на тренировке каталонской команды произошел конфликт с португальским одноклубником Нелсоном Семеду. Об этом сообщает The Daily Mail. Нападающему не понравилось, что португалец слишком жестко вступил в отбор во время одного из упражнений.

Пашалич в «Спартаке» может заработать за один сезон 2,5 млн евро

Стали известны детали возможного трансфера полузащитника "Челси" Марио Пашалича, которого хочет пригласить московский "Спартак". По данным Sportske Novosti, 22-летний хавбек сможет заработать за один год в российском клубе 2,5 млн евро.

Пашалич может заработать в «Спартаке» € 2,5 млн за один сезон

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич, которым интересуется «Спартак», может заработать в стане красно-белых € 2,5 млн за один сезон, сообщает Sportske Novosti. Ранее в СМИ сообщалось, что действующий чемпион страны хочет взять хорватского футболиста в аренду до конца текущего сезона.

«Краснодар» и «Зенит» с побед стартовали в Лиге Европы

После углового прицельный удар в нижний угол нанес 17-летний воспитанник Академии "Краснодара" Магомед-Шали Сулейменов - 2:1 и российский клуб успешно стартует в Лиге Европы. Успех "быков" подхватил и "Зенит", который на выезде встречался с израильским клубом "Бней Иегуда".

Греческий футболист справил нужду во время матча Лиги Европы в Киеве

Матч завершился вничью со счётом 1:1. Это не первый подобный случай в истории футбола. Однажды бывший вратарь «Марселя» Фабьен Бартез справил нужду прямо на поле, при этом он пристально наблюдал за ходом игры.

Контракт Мирзова с «Ростовом» подписан по схеме 3+1

Контракт полузащитника Резиуана Мирзова с «Ростовом» был подписан по схеме 3+1, сообщает официальный сайт ростовской команды. Ранее стало известно, что «Ахмат» и Мирзов пришли к соглашению о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон.

Неймар чуть не подрался с защитником Семеду на тренировке «Барселоны»

На последней тренировке «Барселоны» произошёл неприятный инцидент с участием нападающего Неймара и нового защитника команды Нелсона Семеду, сообщает AS. Футболист сборной Бразилии был очень недоволен жёстким подкатом Семеду против него и вышел из себя.

Футболист Сычев ушел из «Спартака» когда «стало страшно за жизнь»

Дмитрий Сычев стал игроком "Спартака" в 2002 году, однако уже вскоре он команду покинул. Российский футбольный союз (РФС) провел собственное разбирательство, из-за чего нападающий был дисквалифицирован на четыре месяца из-за контрактных обязательств. После этого он ушел из московского клуба.

Адвокат Учителя попросил возбудить дело из-за баннеров против Матильды

Адвокат режиссера Алексея Учителя Константин Добрынин направил обращение к руководителю столичного главка МВД с просьбой привлечь к административной ответственности болельщиков футбольных клубов «Спартак» и «Локомотив», которые развернули во время матча баннеры против фильма «Матильда», сообщила «Газета.ru».

Нападающий «Локомотива» Ари начал восстановление после операции

Нападающий "Локомотива" Ари приступил к восстановлению после операции. Об этом сообщается на официальной странице красно-зеленых в твиттере. "Ари приступил к восстановлению после проведенной операции!" - говорится в сообщении клуба.

ФК «Рязань» одержал первую победу в сезоне

В четверг, 27 июля, футбольный клуб «Рязань» провёл очередной матч в рамках первенства России среди команд группы «Центр» Второго дивизиона: на стадионе «Спартак» «горожане» принимали саратовский «Сокол».

Экс-защитник «Динамо» перешел в «Сидней» после 4 дней тестов

«Сидней» объявил о подписании контракта с бывшим игроком московского «Динамо» Люком Уилкширом. Австралийцы подвергли 35-летнего защитника жестким тестам – он проходил медобследование четыре дня, чтобы доказать клубу, что находится в оптимальной форме.

Сокол потерпел первое поражение в сезоне

Вчера в Рязани, в рамках второго тура ФОНБЕТ — Первенства ПФЛ, саратовский «Сокол» встречался с местным «ФК Рязань». Счет был открыт в первом тайме, на 37-й минуте отличился нападающий хозяев Владислав Мещеряков.

Хуан Лескано: «Анжи» заинтересовался мной до удара «рабоной»

Новичок "Анжи" Хуан Эдуардо Лескано сообщил, что махачкалинский клуб начал переговоры с ним еще зимой. Аргентинец с 2016 года выступала за "СКА-Хабаровск", а в 1-м туре этого сезона отметился сумасшедшим ударом в стиле "рабона" в матче с "Зенитом", но мяч угодил в штангу.

ФК «Рязань» дома выиграл у саратовского «Сокола»

ФК «Рязань» 27 июля на стадионе «Спартак» провёл домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с командой «Сокол» (Саратов). Это была первая игра главной футбольной дружины Есенинского края на домашнем стадионе в новом сезоне.

Адвокат Учителя просит МВД возбудить дело о баннерах против «Матильды»

Адвокат режиссера Алексея Учителя обратился к главе столичного УМВД Олегу Баранову с просьбой привлечь к административной ответственности болельщиков "Спартака" и "Локомотива", развернувших баннеры против фильма "Матильда", передает "Интерфакс".

Александр Ерохин помог «Зениту» выиграть первый матч в Лиге Европы

Вчера санкт-петербургский "Зенит" победил в Израиле тель-авивскую "Бней Иегуду" в рамках первой встречи третьего раунда квалификации Лиги Европы со счётом 2:0. Полузащитник сборной России Александр Ерохин появился на поле в стартовом составе сине-бело-голубых.

«Монако» отказался от 50 миллионов евро за Лемара

"Монако" отклонил очередное предложение "Арсенала" по полузащитнику Тома Лемару. Как утверждает L’Equipe, монегаски отказались продавать 21-летнего француза за 50 миллионов евро. В прошлом сезоне Лемар провел 53 матча во всех турнирах, забил 14 голов и сделал четыре голевые передачи.

Адвокат Учителя обратился в МВД из-за баннера против «Матильды»

Ранее представители общественного движения "Царский крест" назвали "Матильду" "антироссийской и антирелигиозной провокацией", а Поклонская попросила Генпрокуратуру проверить картину. По ее словам, специалисты и ученые сделали комплексную экспертизу материалов фильма.

ФК «Рязань» одержал первую победу в сезоне

ФК «Рязань» одержал первую победу в сезоне-2017/2018. В матче чемпионата России на своем поле рязанцы оказались сильнее саратовского «Сокола» – 2:1, сообщает сайт рязанского футбольного клуба. В составе «Рязани» дублем отметился нападающий Владислав Мещеряков.

L’Equipe: «Арсенал» предлагает «Монако» €50 млн за Лемара

Лондонский "Арсенал" выдвинул новое предложение "Монако" о трансфере полузащитника Тома Лемара, сообщает L'Equipe Отмечается, что английский клуб готов заплатить монегаскам € 50 млн. Ранее "Арсенал" дважды пытался приобрести у "Монако" футболиста сборной Франции.

Форвард «Краснодара» Сулейманов побил рекорд Родионова

17-летний воспитанник краснодарского клуба забил победный мяч в первой встрече 3-го раунда квалификации Лиги Европы против "Люнгбю" (2:1). Сулейманов побил рекорд Сергея Родионова, отличившегося голом в матче "Женесс" - "Спартак" (0:5) в 1980 году.

Сулейманов стал самым молодым автором гола российских команд в еврокубках в истории

17-летний российский форвард "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов стал самым молодым автором гола в еврокубках в составе российских и советских команд в истории. Футболист забил победный мяч в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против датского "Люнгбю".

«Краснодар» вырвал победу у «Люнгбю» в конце матча

Российские "Зенит" и "Краснодар" стартовали с побед в Лиге Европы-2017/18, одолев в рамках первых матчей третьего квалификационного раунда турнира "Бней Иегуду" из Израиля и датский "Люнгбю" соответственно.

Руни помог «Эвертону» обыграть «Ружомберок»

"Эвертон" в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы обыграл на своем поле "Ружомберок" из Словакии - 1:0. Весь матч в составе "ирисок" провел Уэйн Руни, вернувшийся летом из "Манчестер Юнайтед". Победу команде принес Лейтон Бэйнс.

Новости России
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»