Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

ФК "Урал" вырвал ничью в матче против "Рубина"

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

27.07.2017

Женские сборные Англии и Испании шагнули в четвертьфинал Евро-2017

Женская сборная Англии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу обыграла команду Португалии со счетом 2:1. У победительниц голы забили Тони Дугган (7 минута) и Никита Пэррис (48).

Скончался легендарный игрок «Динамо» Валерий Маслов

27 июля на 78-м году жизни скончался легендарный динамовец, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Валерий Маслов#fcdm pic.twitter.com/ObC9BGoI4P— FC Dynamo Moscow (@FCDM_official) 27 июля 2017 г. Соболезнования родным и близким спортсмена уже выразил Виталий Мутко.

Андрей Лунев: «Бней-Иегуда» манерой игры напомнила «Рубин»

Голкипер "Зенита" Андрей Лунев после победы над "Бней-Иегуда" (2:0) в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы отметил, на какую команду по манере игры похож соперник. Также футболист считает, что у сине-бело-голубых не было недооценки израильского клуба.

«Зенит» стартовал в еврокубках с победы над «Бней Иегудой»

Санкт-петербургский «Зенит» победил израильский клуб «Бней Иегуда» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в четверг, 27 июля, в городе Петах-Тиква (Израиль) и завершилась со счетом 2:0.

Футболисты ПСВ проиграли «Осиеку» в первом матче 3-го отборочного раунда ЛЕ

Футболисты ПСВ (Нидерланды) проиграли "Осиеку" (Хорватия) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Эйндховене, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, победу которым принес гол Борны Баришича с пенальти на 57-й минуте.

ПСВ проиграл «Осиеку», «Судува» разгромила «Сьон» с Митрюшкиным

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы голландский «ПСВ Эйндховен» на своём поле принимал хорватский «Осиек». Встреча проходила на стадионе "Филипс" и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Краснодар — Люнгбю 2:1

Российский футбольный клуб "Краснодар" на своем поле обыграл датский "Люнгбю" со счетом 2:1 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В составе хозяев голы забили Виктор Классон (67-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (90), у гостей отличился Йеппе Кьяер (64).

«Сьон» Митрюшкина разгромлен в Литве, ПСВ уступил «Осиеку»

Швейцарский «Сьон» на выезде уступил литовской «Судуве» в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы. За гостей всю встречу провел российский голкипер Антон Митрюшкин, пропустивший два мяча к 9-й минуте. В другой встрече дня голландский ПСВ дома проиграл хорватскому «Осиеку».

«Фенербахче» вырвал победу у «Штурма», ПСВ проиграл «Осиеку»

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы "Фенербахче" одержал победу над "Штурмом" - 2:1. Австрийская команда открыла счет на 10-й минуте игры, но уже до перерыва счет стал равным. Победный гол стамбульцев забил защитник Роман Нойштедтер.

Дмитрий Сычев: «Ушел из „Спартака“, когда стало страшно за жизнь»

Дмитрий Сычев, один из самых ярких форвардов 2000-х, делает попытку вернуться в большой футбол. А помочь ему взялся родной "Локомотив" – пригласил в дочернюю команду "Казанка". Обет молчания снят – загорелый Дима сам приехал в нашу редакцию субботним вечером.

«Бавария» проиграла «Интеру» в матче Международного кубка чемпионов

«Бавария» потерпела очередное поражение на Международном кубке чемпионов. Сегодня в Сингапуре мюнхенский коллектив встретился с миланским «Интером». «Интер» уже на восьмой минуте матче после точного удара Эдера вышел вперед.

Сегодня Европейский сезон начинают еще два российских футбольных клуба

На игру предыдущего раунда против словацкого Тренчина пришло менее двух тысяч зрителей. Да и сегодня на игру с Зенитом ожидается немногим больше. Да и то за счет остей из Санкт-Петербурга, которые выкупили 400 билетов.

В сборной Бразилии начали учить русский язык к ЧМ-2018

В сборной Бразилии по футболу, обеспечившей себе путевку на чемпионат мира 2018 года в РФ, приступили к изучению русского языка, а также знакомству с историей, культурой, геополитикой России. Обучением занялись технический персонал национальной команды и ее главный тренер Тите.

«Интер» победил «Баварию» в матче Международного кубка чемпионов

Итальянский "Интер" под руководством Лучано Спаллетти победил немецкую "Баварию" в матче Международного кубка чемпионов со счётом 2:0. За миланский клуб дублем отличился нападающий Эдер Мартинс, забивший оба гола в первом тайме встречи.

Сергей Фурсенко: «Молло будет наказан»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко считает безобразным поведение французского нападающего Йоана Молло, который в матче за «Зенит-2» позволил себе оскорбительный жест в адрес болельщиков петербуржцев.

Персонал сборной Бразилии начал учить русский язык перед ЧМ-2018

Директор по взаимодействию с прессой Бразильской конфедерации футбола Винисиус Родригес сообщил, что персонал национальной команды в преддверии чемпионата мира-2018 активно изучает русский язык и культуру России.

«Анжи» объявил о трансфере Лескано

Состав "Анжи" пополнил нападающий "СКА-Хабаровск" Хуан Лескано. Соглашение с 24-летним игроком рассчитано на три сезона, информирует официальный сайт махачкалинской команды.

Дубль Эдера принес «Интеру» победу над «Баварией»

В матче Международного кубка чемпионов "Интер" обыграл "Баварию" – 2:0. Дублем отметился Эдер. У мюнхенцев в старте вышли новички Хамес Родригес и Корантен Толиссо. У черно-синих на 84-й минуте на замену появился бывший защитник "Зенита" Кристиан Ансальди.

«Зенит» и «Краснодар» проведут первые матчи в Лиге Европы

Экс-наставник московского "Динамо" Сергей Силкин в интервью "Газете.Ru" высказал мнение о предстоящих матчах Лиги Европы. 27 июля "Зенит" на выезде встретится с израильской "Бней Иегудой", а "Краснодар" на домашнем поле сыграет с датским "Люнгбю".

Вильяр подал в отставку с поста вице-президента УЕФА

Экс-глава Королевской испанской футбольной федерации Анхель Мария Вильяр подал в отставку с поста вице-президента УЕФА. Как информирует AP, данное решение Вильяр принял после того, как его на минувшей неделе вместе с сыном арестовали во время антикоррупционного рейда.

Собянин осмотрел новое футбольное поле СШОЛ № 27 «Сокол»

Столица сохраняет статус самого футбольного города России. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил во время осмотра нового футбольного поля спортшколы Олимпийского резерва №27 «Сокол» на Новорязанской улице.

До конца года в Москве построят 5 профессиональных футбольных полей

Мэр столицы напомнил, что программа строительства 11 профессиональных футбольных полей в Москве была принята властями города в 2016 году. Одно из новых полей заработало в спортшколе «Сокол», еще 5 будут открыты до конца года в разных округах Москвы.

Агент: Ригони будет в «Зените», сделка была завершена ещё вчера

Хуан Крус Оллер, представляющий интересы полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони, сообщил, что соглашение по переходу его клиента в «Зенит» было достигнуто ещё вчера. Ранее в СМИ сообщалось, что трансфер полузащитника обойдётся «Зениту» примерно в € 10 млн.

Вильяр оставил пост вице-президента совета ФИФА

Вице-президент совета ФИФА Анхель Мария Вильяр принял решение оставить свою должность, так как он оказался в центре коррупционного скандала. Ранее его убрали с постов вице-президента УЕФА и члена исполкома организации.

Собянин осмотрел новое футбольное поле СШОР № 27 «Сокол»

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новое футбольное поле спортшколы «Сокол», построенное в рамках программы создания одиннадцати крупных стадионов. Градоначальник пожелал ученикам школы успехов и отметил, что Москва является самым «футбольным» городом России.

Собянин осмотрел новое футбольное поле СШОЛ №27 «Сокол»

В этом году в Москве построят ещё 5 новых футбольных полей. Об этом заявил Сергей Собянин в ходе осмотра школы олимпийского резерва №27 "Сокол" в центре столицы, передает "ТВ Центр". Здесь тренируют юных футболистов.

Фанатам на матч «Зенит»-«Рубин» продали билеты на несуществующие места

Непосредственно во время матча выяснилось, что нумерация мест для болельщиков заканчивается на цифре «15», а далее расположены «места для прессы». Еще один фанат купил билет на 17 место, но нумерация закончилась на цифре «16».

«Барселона» победила «МЮ», «Реал» разгромно уступил «Манчестер Сити»

Минувшей ночью в США испанская "Барселона" встречалась с английским "Манчестер Юнайтед". Матч завершился победой "блауграны" с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч на 31-й минуте забил бразильский форвард Неймар, который, как утверждают СМИ, уже находится одной ногой в "ПСЖ".

Болельщикам «Зенита» продали билеты на несуществующие места

Как сообщает "Фонтанка", пришедшие болельщики сине-бело-голубых на матч 2-го тура чемпионата России против "Рубина" (2:1) не смогли занять их. По информации источника, в "Зените" можно поменять бракованные абонементы на те места, которые присутствуют на "Крестовском".

«Манчестер Сити» переиграл «Реал» в товарищеском матче

Мадридский «Реал» уступил английскому «Манчестер Сити» в рамках Международного кубка чемпионов. Встреча, прошедшая 26 июля в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 1:4. В составе победителей голевыми действиями отиметились Николас Отаменди, Рахим Стерлинг, Джон Стоунс и Брахим Диас.

«Зенит» покупает полузащитника Ригони за 10 млн евро

Стала известна сумма, которую петербургский футбольный клуб «Зенит» заплатит за переход полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони. Как сообщило 27 июля Radio La Red, трансфер 24-летнего аргентинца обойдется команде в 10 миллионов евро.

«Ювентус» вырвал победу у ПСЖ в матче Международного кубка чемпионов

Туринский «Ювентус» одержал победу над «Пари Сен-Жермен» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу действующих чемпионов Италии. В концовке первого тайма Гонсало Игуаин вывел «Ювентус» вперёд.

Сегодня Европейский сезон начинают еще два российских клуба

Букмекеры не слишком надеются на датчан. Они оценивают шансы команды Игоря Шалимова на победу в 16 раз выше. Телеканал Матч ТВ покажет встречу Бней-Йегуды и питерского «Зенита» в прямой трансляции, начиная с 20 часов 30 минут.

Форвард «Рубина» Лестьенн может перейти в «Лас-Пальмас»

Как отмечает испанское издание AS, в ближайшее время клубы начнут переговоры о трансфере 25-летнего бельгийца. Ранее в СМИ появилась информация, что на Лестьенна также претендует московский "Локомотив". "Рубин" приобрел Лестьенна в 2016 году у катарского "Аль-Араби" за €10 млн.

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Реалом» на Международном кубке чемпионов

"Манчестер Сити" победил мадридский "Реал" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "горожан". В составе победителей забитыми мячами отметились Николас Отаменди, Рахим Стерлинг, Джон Стоунс и Браим Диас.

Сборная США одолела Ямайку и выиграла Золотой кубок КОНКАКАФ

Сборная США стала победителем Золотого кубка КОНКАКАФ, обыграв в решающем матче команду Ямайки. Финальная встреча турнира состоялась на стадионе «Левайс» в Санта-Кларе (Калифорния, США) и завершилась со счётом 2:1 в пользу американцев. На 45-й минуте Жози Алтидор вывел США вперёд.

Моуриньо: «Было бы очень плохо покидать США без поражения»

Никто не любит проигрывать, но я считаю, что это очень важный момент. Думаю, что для нас было бы очень плохо покидать США без поражения. Играя против таких команд, как "Реал", "Барселона" и "Манчестер Сити" было бы очень плохо возвращаться домой с одними победами.

ФК «Краснодар» примет датский «Люнгбю» в рамках Лиги Европы

27 июля «быки» открывают еврокубковый сезон матчем с «Люнгбю» из Дании. Стартовый свисток на стадионе ФК «Краснодар» прозвучит в 20.00. «Люнгбю» начал выступление в текущем розыгрыше Лиги Европы с 1-го отборочного раунда.

«Зенит» и «Краснодар» сыграют первые матчи в Лиге Европы 27 июля

27 июля будут сыграны первые матчи «Зенита» и «Краснодара» в рамках соревнований Лиги Европы УЕФА-2017/2018. Петербургскому «Зениту» на домашнем стадионе предстоит встреча на поле с израильским «Бней Иегуда». С ответной игрой россиянам предстоит выступить 3 августа в Израиле.

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов поделился мнением о предстоящем матче своей команды против датского "Люнгбю" в Лиге Европы. Слова специалиста приводит Rusfootball.info.

Гол Неймара принес «Барселоне» победу над «Манчестер Юнайтед»

Испанский футбольный клуб "Барселона" одержал минимальную победу над "Манчестер Юнайтед" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча, проходившая в американском Мэриленде, завершилась со счетом 1:0.

Кошмар Игоря Акинфеева закончился

Первая цифра счета говорит о том, что армейцы могут себя уверенно чувствовать перед ответной игрой в Москве. Но намного важнее вторая - на отметке «43 матча» прервалась серия Игоря Акинфеева из игр Лиги чемпионов, в которых он пропускал голы.

АНОНС: «Краснодар» начинает футбольный еврокубковый сезон матчем с датским «Люнгбю»

"Краснодар" сыграет в четверг с датским "Люнгбю" в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. Кубанский клуб начинает четвертый подряд сезон в Лиге Европы. "Краснодар" снова начинает выступление во втором по значимости еврокубковом турнире.

Австрия и Франция вышли в плей-офф женского Euro-2017

Женская сборная Австрии разгромила Исландию со счетом 3:0 в матче Euro-2017 и вышла из группы С с первого места. Второе место заняла Франция, сыгравшая в третьем туре группового турнира вничью со Швейцарией (1:1). Ранее в плей-офф вышли Голландия, Дания, Германия и Швеция.

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве