Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2017

Гол Лео Жабы принес «Ахмату» победу над «Амкаром» в первом туре РФПЛ

Грозненский "Ахмат" одержал победу над пермским "Амкаром" в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась со счетом 1:0. Победный гол в составе "Ахмата" забил Лео Жаба на 39-й минуте.

Канунников подпишет со «Спартаком» четырехлетний контракт

Нападающий "Рубина" Максим Канунников, который в ближайшее время станет игроком "Спартака", подпишет с московским клубом четырехлетний контракт. Ранее сообщалось, что за трансфер фуболиста "Спартак" заплатит 1 миллион евро.

Призыв арабских стран лишить Катар ЧМ-2022 оказался фейком

В свою очередь глава РФС Виталий Мутко выразил надежду, что политики найдут решение этого вопроса. Однако сегодня сооснователь The Local Джеймс Сэведж заявил, что его агентство никогда не публиковало и не удаляло новость о призыве к FIFA.

Петербургское «Динамо» победило «Зенит-2» в матче второго тура ФНЛ

"Динамо" победило в гостях "Зенит-2" в петербургском дерби, состоявшемся в рамках второго тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Динамо". Победный гол на 48-й минуте забил Артем Кулишев.

Роналдиньо прибыл в Грозный на матч «Ахмат» — «Амкар»

Легендарный бразильский футболист, чемпион мира 2002 года Роналдиньо прибыл в Грозный, где посетит матч первого тура РФПЛ «Ахмат» – «Амкар», который состоится на «Ахмат Арене». Знаменитый футболист приехал в Чеченскую Республику в качестве гостя, приглашённого руководством грозненцев.

Призыв арабских стран лишить Катар ЧМ-2022 оказался фейком

Саудовская Аравия, Йемен, Мавритания, ОАЭ, Бахрейн, Египет, Мальдивская Республика и Коморские острова в начале июня объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром, назвав страну «базой террористов».

Шамиль Газизов: Готлиб в «Уфу» не приедет

Все может быть в этой жизни, но Готлиб в «Уфу», скорее, не перейдет, - цитирует Газизова «Чемпионат.com». Эди Готлиб - 25-летний израильский защитник. В прошлом сезоне он провел 19 матчей за «Хапоэль», который выступает в футбольном чемпионате Израиля.

Андреа Барцальи о трансфере Бонуччи: «Мы знаем правду, Лео»

Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи в своем Инстаграме попрощался с Леонардо Бонуччи, который перешел в "Милан". Ранее сообщалось, что итальянец принял решение уйти из клуба из-за проблем с главным тренером Массимилиано Аллегри, а также несколькими игроками основного состава.

Леонид Слуцкий спел «Катюшу» перед футболистами «Халл Сити»

Минувшим летом Леонид Слуцкий возглавил "Халл Сити" и не остался без посвящения. В качестве любимой композиции главный тренер выбрал знаменитую песню "Катюша", а вместо микрофона взял банан. Российский специалист учтиво снял тапочки, взобрался на стул и поразил всех своим талантам.

МВД просит перенести матч «Спартак» — «Динамо» из Химок из-за авиашоу

Министерство внутренних дел просит перенести футбольный матч между клубами "Спартак" и "Динамо" из Химок в другой город. Как сообщается в телеграм-канале Mash, с соответствующим запросом ведомство обратилось в Российскую футбольную премьер-лигу.

«Зенит» увозит из Хабаровска три очка

Завершился первый для Хабаровска матч РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу сезона 2017/18. Итог встречи, дебютной для ФК «СКА-Хабаровск» в компании сильнейших клубов российского футбола — аншлаг на стадионе и поражение со счетом 0:2, сообщает сайт клуба.

Молодежка «Рубина» обыграла «Краснодар», Ахметов забил победный гол

"Рубин" обыграл "Краснодар" со счетом 2:1 в матче первого тура молодежного первенства команд премьер-лиги. В составе победителей голами отметились Никита Голдобин и Ильзат Ахметов. В составе краснодарского клуба один мяч отыграл Сергей Бородин.

Тренер «Зенита» Манчини пошутил, что выпустил Кузяева в матче РФПЛ, зная, что он забьет

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Роберто Манчини в ходе гостевой встречи первого тура чемпионата России по футболу со "СКА-Хабаровском" выпустил на поле Далера Кузяева, поскольку был уверен в том, что 24-летний полузащитник забьет мяч.

«Зенит» обыграл СКА в матче первого тура РФПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл хабаровский СКА в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч, проходивший в Хабаровске, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Далер Кузяев (на 52-й минуте) и Александр Кокорин (81).

«Зенит» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче первого тура чемпионата России

Санкт-петербургский "Зенит" со счетом 2:0 одержал победу над "СКА-Хабаровском" в выездном матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе имени Ленина в Хабаровске. Счет в матче на 52-й минуте открыл полузащитник "Зенита" Далер Кузяев.

СМИ: Форвард «Рубина» Канунников перейдет в «Спартак»

Стало известно об еще одном потенциальном новичке московского "Спартака". Как утверждает Чемпионат.com, состав "красно-белых" пополнит форвард казанского "Рубина" и сборной России Максим Канунников. По данным источника, приближенного к "Рубину", официально о переходе будет объявлено в понедельник.

«Спартак» заплатит за переход Канунникова €1 млн

Как сообщает «Чемпионат», руководство красно-белых должно официально объявить о подписании контракта с 26-летним российским форвардом в в ближайшее время. По имеющейся информации, «Спартак» воспользуется пукнтом в контрате Канунникова, по условиям которого его можно будет приобрести на €1 млн.

«Рома» подписала контракт с полузащитником «Истанбула»

"Рома" на своем официальном сайте объявила о подписании контракта с полузащитником "Истанбула" Дженгизом Ундером. Соглашение с 20-летним хавбеком рассчитано до конца сезона-2021/22. Сумма трансфера составила 13,4 миллиона евро.

СМИ: Канунников 17 июля перейдет в «Спартак»

Нападающий "Рубина" и сборной России Максим Канунников в понедельник, 17 июля, официально оформит свои отношения со "Спартаком", сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, приближенный к казанскому клубу.

Паредес дебютирует в Хабаровске

Соперником питерцев в первом туре РФПЛ, напомним, станет «СКА-Хабаровск». Отметим, что на Дальнем Востоке первый матч за сине-бело-голубых проведет аргентинский новичок клуба Леандро Паредес.

Шесть арабских стран требуют лишить Катар ЧМ по футболу 2022 года

Как сообщает издание The Local, эти государства указали, что Катар не сможет провести соревнования на должном уровне и обеспечить безопасность болельщиков, поскольку эта страна является "базой террористов".

«Манчестер Юнайтед» забил 5 голов «Лос-Анджелес Гэлакси»

"Манчестер Юнайтед" провёл товарищеский матч в США. Играя против "Лос-Анджелес Гэлакси", команда Жозе Моуринью провела 5 голов в ворота противника и победила со счетом 5:2. Дублем в составе английского клуба отметился Маркус Рэшфорд.

США и Панама вышли в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная США в заключительном туре группового раунда Золотого кубка КОНКАКАФ разгромила команду Никарагуа. Этот успех позволил американцам занять с семью очками первое место в квартете В, выйдя в плей-офф турнира.

Шесть стран просят ФИФА лишить Катар ЧМ-2022

О переносе турнира просят Саудовская Аравия, Йемен, Мавритания, Бахрейн, ОАЭ и Египет, которые утверждают, что «Катар – убежище террористов, где невозможно обеспечить безопасность участников и болельщиков». Катар должен принять следующий после России чемпионат мира в 2022 году.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси»

"Манчестер Юнайтед" нанес крупное поражение "Лос-Анджелес Гэлакси" в товарищеском матче со счетом 5:2. В составе английской команды дублем отметился нападающий Маркус Рэшфорд, по голу забили Маруан Феллаини, Тимоти Фосу-Менса и Генрих Мхитарян.

Леонид Слуцкий спел для английских футболистов «Катюшу»

Известную русскую песню "Катюша" исполнил вновь назначенный главный тренер английского футбольного клуба "Халл Сити" Леонид Слуцкий, стоя перед игроками на стуле. Об этом сообщил "Спорт-Экспресс". Вокальный эксперимент Слуцкий поставил, следуя старой английской футбольной традиции.

«Вольфсбург» заинтересован в услугах Лихтштайнера

Немецкий «Вольфсбург» проявляет интерес к защитнику «Ювентуса» Штефану Лихтштайнеру, сообщает Sky Sport Italia. Швейцарец прошлым летом был близок к переходу в «Интер», но остался в Турине и продлил соглашение с клубом. Контракт 33-летнего футболиста со «старой синьорой» истекает летом 2018 года.

Сборные Панамы и США вышли в четвертьфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Панамы разгромила команду Мартиники со счетом 3:0 в матче третьего тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Шесть арабских стран требуют перенести ЧМ-2022 по футболу из Катара

Катар в письме назван «базой терроризма», на территории которой велик риск для безопасности участников и болельщиков. Глава ФИФА Джанни Инфантино подтвердил получение просьбы шести арабских стран.

Слуцкий спел «Катюшу» в банан игрокам «Халл Сити»

Видео с поющим тренером опубликовал польский нападающий команды Камил Гросицки. Во время предсезонного сбора в Португалии главный тренер английского футбольного клуба Халл Сити Леонид Слуцкий выступил с неожиданным для себя сольным номером. Он исполнил перед своими подопечными песню Катюша .

«Зенит» сыграет в первом туре с дебютантом РФПЛ клубом «СКА-Хабаровск»

Три матча в Хабаровске, Казани и Грозном пройдут в воскресенье в первом туре чемпионата России по футболу. Обновленный "Зенит" отправился к дебютанту элиты клубу "СКА-Хабаровск", тогда как "Рубин" Курбана Бердыева встретится с "Краснодаром".

«Ростов» усилился форвардом «Бунёдкора» Шомуродовым

Шомуродов начинал свою профессиональную карьеру в 2011 году в составе клуба «Машъал», а в 2015 году перешёл в «Бунёдкор». В активе форварда шесть голов в 18 матчах за сборную Узбекистана, в составе которой он дебютировал в 2015 году.

Новости России
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане