Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2017

Слуцкий спел «Катюшу» перед игроками «Халл Сити»

Главный тренер английского футбольного клуба "Халл Сити" Леонид Слуцкий спел перед игроками песню "Катюша". В качестве микрофона российский специалист использовал банан. Выступление Слуцкого прошло во время ужина на предсезонном сборе команды в Португалии.

Слуцкий спел «Катюшу» игрокам «Халл Сити», используя вместо микрофона банан

Видеозаписью с выступлением наставника поделился в Instagram футболист "Халла" поляк Камиль Гросицки. На записи видно, как Слуцкий исполняет "Катюшу", стоя на стуле. При этом в качестве микрофона тренер использовал банан.

Поле в Каспийске безобразное, оно «играло» против футболистов ЦСКА - Гришин

"Безобразное" поле в Каспийске во время матча чемпионата России между махачкалинским "Анжи" и московским ЦСКА "играло" против армейских футболистов, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин, ранее возглавлявший молодежную команду московского ЦСКА.

Слуцкий босиком на стуле спел «Катюшу» игрокам «Халл Сити»

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, возглавивший английский клуб «Халл Сити» спел игрокам песню "Катюша". Соответствующее видео появилось в Твиттере российского спортивного издания "Спорт-экспресс", которое, видимо, было снято на телефон игроком команды Камилом Гросицки.

«Халл Сити» проиграл в первом матче под руководством Слуцкого

В составе «Халла» отличился нападающий Адам Диоманде. Отметим, что этот матч стал дебютным для российского специалиста Леонида Слуцкого в качестве наставника «Халла». В следующем контрольном матче «Халл» встретится с «Бристоль Роверс».

«Тосно» впервые сыграл на «Петровском» в Премьер-Лиге и уступил «Уфе»

«Зенит» попрощался с «Петровским», но «Петровский» не прощается с РФПЛ. Теперь на петербургском двадцатитысячнике играет главный клуб Ленинградской области – «Тосно». В субботу, 15 июля, дебютант элиты впервые вышел на большую сцену.

Слуцкий спел «Катюшу» перед игроками «Халл Сити»

Во время предсезонного сбора в Португалии главный тренер английского клуба «Халл Сити» Леонид Слуцкий исполнил перед игроками команды песню «Катюша». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на футболиста «Халла» Камила Гросицки.

Джикия имел право играть в матче за Суперкубок России

Защитник "Спартака" Георгий Джикия имел право выступать в матче за Суперкубок России против "Локомотива" (2:1 д. в.). В субботу появилась информация, что "дело Джикии" будет рассмотрено на ближайшем заседании КДК РФС.

Сборная Англии стала чемпионом Европы до 19 лет

Сборная Англии выиграла чемпионат Европы среди игроков не старше 19 лет. В финале турнира англичане победили португальцев со счетом 2:1. В составе сборной Англии отметились Иса Сулиман и Лукас Нмеча, а Дюжон Стерлинг записал на свой счет автогол.

«Тосно» проиграл «Уфе» в первом матче РФПЛ

Футбольный клуб "Тосно" проиграл "Уфе" в первом матче Российской футбольной премьер-лиги. Матч проходил в субботу, 15 июля, на стадионе "Петровский". Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу "Уфы".

Анжи — ЦСКА 1:3

Защитник сборной России и ЦСКА Виктор Васин вышел в стартовом составе московской команды на гостевой матч 1-го тура с «Анжи» и на 21-й минуте точным ударом открыл счёт. Для 28-летнего футболиста этот гол стал первым в составе ЦСКА, за который он выступает с 2011 года.

Сергей Семак: «Эффект первого матча испортил качество игры „Уфы“»

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак после победы над "Тосно" в матче 1-го тура чемпионата России подчеркнул, что после перерыва выглядела более целостно. По словам специалиста, статус встречи сказался на качестве игры.

В Астрахани в ранге хозяина поля «Ротор» потерпел второе поражение

Несмотря на поражение волгоградскому клубу по лучшей разнице пропущенных/забитых мячей удалось подняться вверх с последней строчки турнирной таблицы. В 3-ем туре первенства ФНЛ 22 июля «Ротор-Волгоград» сыграет с ярославским «Шинником».

«Ротор — Волгоград» проиграл астраханскому «Волгарю»

Волгоградский футбольный клуб «Ротор-Волгоград» потерпел второе поражение подряд. Матч с астраханским «Волгарем», прошедший в Астрахани, завершился со счетом 2:1 в пользу «гостей» - «Ротор» играл на чужом стадионе на правах хозяина поля.

«Ротор-Волгоград» уступил в Астрахани «Волгарю»

Кстати, приехавшие из города-героя болельщики на протяжении всей игры перекрикивали немногочисленных местных любителей футбола. Уже на 12-й минуте «Волгарь» открыл счет – Андрей Кузнецов сделал царский подарок Роману Акбашеву, буквально выкатив полузащитнику мяч недалеко от своей штрафной.

«Тосно» в дебютном матче в РФПЛ проиграл «Уфе»

"Тосно" (Ленинградская область) проиграл "Уфе" со счетом 0:1 в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла в Санкт- Петербурге на стадионе "Петровский". Гол на 65-й минуте встречи забил Дмитрий Сысуев.

ЦСКА проведет гостевой матч Лиги чемпионов с АЕК 25 июля

ЦСКА сообщил о точных датах проведения матчей третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против греческого АЕК. Первая встреча пройдет в Греции 25 июля, ответная игра состоится в Москве 2 августа. АЕК страшен "Реалу", но не ЦСКА // Трое "русских", не считая Чигринского.

ЦСКА сообщил о датах матчей с АЕК в Лиге чемпионов

Пресс-служба московского ЦСКА сообщила о точных датах проведения матчей с греческим клубом АЕК в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. Первый матч пройдёт в Греции 25 июля, начало встречи – в 20:30 по московскому времени.

«Спартак-2» победил «Оренбург» в матче второго тура ФНЛ

Московский клуб "Спартак-2" нанес поражение "Оренбургу" со счетом 1:0 в домашнем матче второго тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Гол на 55-й минуте матча забил Фэшн Сакала. После двух туров москвичи возглавляют таблицу первенства, одержав две победы.

«Спартак-2» переиграл «Оренбург» в матче второго тура первенства ФНЛ

Футболисты «Спартака-2» на своем поле переиграли «Оренбург» в матче второго тура первенства ФНЛ со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на 55-й минуте забил нападающий красно-белых Фэшн Сакала.

Анжи — ЦСКА 0:1

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч первого тура российской Премьер-Лиги с «Анжи». Игра состоится в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена».

Полузащитник Бакайоко перешел из «Монако» в «Челси»

Полузащитник Тьемуэ Бакайоко перешел из футбольного клуба "Монако" в "Челси", сообщает официальный сайт английского клуба. Бакайоко в завершившемся сезоне провел в составе "Монако" 51 матч, в которых провел три мяча.

Футбольный арбитр из Крыма отказался судить матч Суперкубка Украины

38-летний футбольный рефери из Симферополя Анатолий Жабченко написал заявление об отказе быть судьей матча за Суперкубок Украины между киевским ФК "Динамо" и "Шахтером" из Донецка. Об этом сообщает сайт Комитета арбитров Федерации футбола Украины.

Глава ОКР считает, что «Спартаку» стоит задуматься о возвращении Дзюбы

Комментируя игру «Спартака» в матче за Суперкубок России с «Локомотивом», президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил мнение, что московскому клубу стоит задуматься о возвращении нападающего Артёма Дзюбы, ныне выступающего за «Зенит».

Арбитр из Крыма отказался судить матч за Суперкубок Украины

В результате просьбы Жабченко заменили на коллегу — Константина Труханова. Отметим, Анатолий Жабченко находится в базе данных скандального украинского сайта "Миротворец". Матч за Суперкубок Украины "Динамо" и "Шахтёр" сыграют уже сегодня в Одессе.

Тарханов: «Ростов» в матче с «Уралом» играл на ничью

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал ничью в домашнем матче 1-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:1). Наставник выразил мнение, что в этой встрече соперник рассчитывал на ничейный результат.

После матча за Суперкубок России по футболу не было допинг-контроля

После завершения встречи между "Спартаком" и "Локомотивом" за Суперкобок России по футболу не было допинг-контроля, сообщает "Чемпионат.com". Матч прошел 14 июля в Москве на стадионе "Локомотив" и завершился в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов страны.

«Ювентус» и Бонуччи красивыми жестами попрощались друг с другом

«Ювентус» и Бонуччи трогательно попрощались. Клуб создал и опубликовал специальный ролик с лучшими моментами игры футболиста, а спортсмен выкупил целую полосу в авторитетной газете La Gazzetta dello Sport для публикации слов прощания.

«Енисей» обыграл «Тюмень» в матче второго тура первенства ФНЛ

Футболисты красноярского "Енисея" обыграли "Тюмень" в матче второго тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Андрей Козлов (29-я минута), Алексей Исаев (40) и Владимир Камешс (80).

Крымский арбитр отказался судить матч за Суперкубок Украины

Крымский футбольный арбитр Анатолий Жабченко отказался судить матч за Суперкубок Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером». Об этом сообщает football24.ua. Он обратился с заявлением в Комитет арбитров Федерации футбола Украины, в котором попросил снять его с матча за Суперкубок.

«Ахмат» обыграл «Амкар» в молодёжном первенстве

В матче первого тура молодёжного первенства России «Ахмат» в Грозном одержал победу со счётом 2:1 над пермским «Амкаром». Хозяева вышли вперёд на 18-й минуте, когда точным ударом отметился Идрис Умаев.

Аленичев одержал первую победу с «Енисеем»

Во втором туре Первенства ФНЛ "Енисей" добыл первую победу в сезоне. Команда Дмитрия Аленичева обеспечила нужный перевес еще в первом тайме, но интрига вернулась на 70-й минуте, когда мяч Альберта Богатырёва позволил "Тюмени" сократить отставание до минимума.

Футбольные фанаты во время матча выступили против «Матильды»

Болельщики «Локомотива» и «Спартака» выступили против фильма Алексея Учителя «Матильда». Во время матча за Суперкубок России они развернули баннеры с надписями: «За веру, царя и отечество» и «Учитель, руки прочь от русского царя».

Урал — Ростов 0:0

В межсезонье «шмели» сохранили костяк команды и тренерский состав. В «Ростове» же произошли глобальные изменения. Клуб покинули почти все основные футболисты.

Бутенко отметил профессиональную работу арбитра Безбородова на матче Суперкубка России

Главный судья матча за Суперкубок России по футболу между московскими "Спартаком" и "Локомотивом" Владислав Безбородов отработал игру очень ровно и профессионально. Такое мнение ТАСС высказал председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Андрей Бутенко.

Фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против фильма «Матильда»

Активная группа болельщиков столичных «Спартака» и «Локомотива» во время матча за Суперкубок России по футболу высказалась против фильма «Матильда» Алексея Учителя. Об этом 15 июля сообщает организация «Царский крест».

Роналдиньо прилетит в Грозный на первый матч в истории ФК «Ахмат»

Легендарный бразильский футболист, экс-игрок испанской "Барселоны" и итальянского "Милана", чемпион мира и обладатель "Золотого мяча" Роналдиньо станет почетным гостем первого в истории ФК "Ахмат" официального матча, в котором в воскресенье, 16 июля, грозненская команда в рамках первого тура чемпионата РФ примет пермский "Амкар".

«Милан» хочет взять Саншеша у «Баварии» в аренду с возможностью выкупа

Полузащитник «Баварии» Ренату Саншеш находится в сфере интересов «Милана». Как сообщает Football Italia со ссылкой на Record, итальянский клуб хочет арендовать 19-летнего португальца на два года за € 7 млн с возможностью выкупа в 2019 году за € 40 млн.

Арбитр наказал игрока «Селтика», в которого кинули бутылкой

Шотландцы в Белфасте встречались с местным «Линфилдом», фанаты которого бросили в Гриффитса стеклянной бутылкой, когда футболист пытался подать угловой. Нападающий обратил внимание арбитра на этот эпизод, за что получил жёлтую карточку. «Селтик» в итоге победил со счётом 2:0.

«Ростов» сыграет с «Уралом», а «Анжи» примет ЦСКА

"Урал" в стартовом матче Премьер-лиги примет обновленный "Ростов", новичок РФПЛ "Тосно", возглавляемый Дмитрием Парфеновым, сразится с "Уфой" Сергея Семака, а московский ЦСКА отправится в гости к "Анжи" - в превью первого игрового дня чемпионата России по футболу.

Букмекеры оценили шансы «Халл Сити» на победу в первом матче Слуцкого

Матч "Халл Сити" – "Оксфорд" пройдет в субботу и стартует в 20:30 по московскому времени. Это будет первый матч "Халл Сити" под руководством Слуцкого. Встреча состоится в рамках подготовки команд к стартующему скоро в Англии футбольному сезону.

Неймар: «Никогда не думал о чемпионате Англии»

Нападающий "Барселоны" Неймар подчеркнул, что никогда не задумывался о переезде в английский чемпионат. Бразилец выступает в Испании с 2013 года, периодически в СМИ появляется информация об интересе к нему со стороны "Манчестер Юнайтед".

Шерингем стал главным тренером «Атлетико»

Экс-форвард сборной Англии Тедди Шерингем теперь будет тренировать индийский клуб «Атлетико» из Калькутты, сообщает клубный Twitter. На должности главного тренера он сменил испанца Хосе Франсиско Молину.

Три матча дадут старт 26-ому чемпионату России по футболу

Чемпионат России по футболу стартует в субботу в 26-ой раз. В нем примут 16 клубов - от Санкт-Петербурга до Хабаровска, от Махачкалы до Перми. Дебютным станет поединок в Екатеринбурге, где местный "Урал" примет обновленный "Ростов".

«Интер» предлагает МЮ включить Марсьяля в сделку по Перишичу

Миланский "Интер" готов отпустить полузащитника Ивана Перишича в "Манчестер Юнайтед", если "манкунианцы" согласятся включить в сделку нападающего Антони Марсьяля. Как сообщает источник, вероятен вариант, при котором французский форвард отправится в аренду в "Интер" с опцией выкупа.

Коста-Рика и Канада вышли в четвертьфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Коста-Рики разгромила Французскую Гвиану в матче группового турнира Золотого кубка КОНКАКАФ - 3:0. По голу в этом матче забили Ариэль Родригес, Родни Уоллес и Давид Рамирез. В другом поединке Канада сыграла вничью с Гондурасом - 0:0.

Симонян: Кержаков проанализировал свое состояние и завершил карьеру

Первый вице-президент РФС, форвард сборной СССР Никита Симонян прокомментировал новость о том, что нападающий "Зенита" Александр Кержаков завершил карьеру игрока. Слова эксперта приводит газета "Известия".

ЦСКА начнет чемпионат России матчем с «Анжи»

К началу чемпионата армейцы подходят в полной боевой готовности, сохранив как основной состав, так и главного тренера Виктора Гончаренко. ЦСКА вновь предстал символом стабильности, несмотря на то что команду покинул полузащитник Зоран Тошич. В мае ЦСКА завершал сезон также игрой с «Анжи».

Венгер уверен, что Алексис Санчес останется в «Арсенале»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность, что чилийский форвард Алексис Санчес этим летом не покинет клуб. Также француз отметил, что намерен оставить в команде английского хавбека Джека Уилшира, который прошлый сезон провёл в аренде, играя за «Борнмут».

«Урал» - «Ростов». Прогноз на матч 1-го тура чемпионата России по футболу 15 июля

В прошлом сезоне команда Тарханова дошла до финала Кубка России, пусть при этом пришлось понервничать в концовке чемпионата. Но дома «Урал» всегда выступает уверенно, и просто так не отдает очки.

«Спартак» выиграл Суперкубок России

«Спартак» впервые в истории выиграл Суперкубок России. У «Локомотива» две победы в Суперкубке, рекордсменом же является московский ЦСКА (шесть побед). По сообщениям СМИ, перед матчем за трофей болельщиков двух клубов устроили драку стенка на стенку, которую разняла полиция.

РФПЛ. Букмекеры считают ЦСКА фаворитом матча с «Анжи»

«Букмекеры.рф» напоминает, начало встречи подопечных Александра Григоряна и Романа Бабаева запланировано на 20:00 МСК 15-го июля. В букмекерской конторе «Лига Ставок» явными фаворитами предстоящего матча считают футболистов Романа Бабаева. Ставки на победу «ЦСКА» принимаются с коэффициентом 1.54.

«Динамо» не остановит «Спартак»

Прогноз на матчи 1-го тура премьер-лиги дает бывший главный тренер "Краснодара", "Анжи" и "Кубани" Сергей ТАШУЕВ и корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

Новости России
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой