Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2017

«Челси» повторил предложение «Манчестер Юнайтед» по Лукаку

Речь идёт о 75 миллионах фунтов (около 85 миллионов евро). Агент игрока Мино Райола настаивает на трансфере в "Манчестер Юнайтед", так как в случае перехода Лукаку в "Челси" получит гораздо меньшую сумму агентских сборов.

Федун увидел, что нужно усиление

"Спартак" сыграл вничью с хорватским клубом "Славен Белупо", проведя два разных тайма на глазах владельца Леонида Федуна, который прилетел в Австрию в последний день сбора. Спецкор "СЭ" провел с красно-белыми неделю и делится впечатлениями.

Жирков прокомментировал слова депутата Лебедева в свой адрес

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Юрий Жирков прокомментировал слова вице-спикера Госдумы, члена исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игоря Лебедева.

Женская сборная России сыграла вничью с Хорватией в товарищеском матче

В пятницу, 7 июля, женская национальная сборная России провела товарищеский матч с командой Хорватии в рамках подготовки к чемпионату Европы—2017. Встреча, прошедшая в Брюсселе, завершилась вничью со счётом 0:0, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Суд смягчил наказание для Лионеля Месси

Испанский суд изменил наказание для нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. В июне 2016 года аргентинец был осужден по обвинению в сокрытии налогов на сумму более 4 млн евро и получил условное тюремное заключение сроком на 21 месяц, замененное теперь на штраф в размере €252 тысяч.

«Спартак» не удержал победу в товарищеском матче с хорватским клубом

На сборе в Австрии "красно-белые" провели второй контрольный матч. Соперником российской команды на этот раз стал седьмой по силе клуб Хорватии - "Славен Белупо". Москвичи первыми открыли счет на 54-й минуте усилиями бразильца Адриано, однако победу не удержали.

Матч «Зенит» — «Кайзерслаутерн» отменен по решению полиции

Контрольный матч "Зенита" против немецкого "Кайзерслаутерна" отменен по решению немецкой полиции. Об этом сообщается на официальном сайте петербургского футбольного клуба. Игра должна была состояться в субботу, 8 июля, в немецком Гармиш-Партенкирхене.

РФС утвердил список судей и инспекторов на первую часть сезона

В пятницу, 7 июля, в Москве состоялось очередное заседание бюро исполкома РФС. Бюро утвердило список арбитров, их ассистентов и инспекторов на первый этап сезона-2017/18 в РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ и молодёжном первенстве. Ознакомиться со списком можно во вложении на сайте РФС.

Лионелю Мессии отменили условный тюремный срок

Нападающему испанского футбольного клуба «Барселона» Лионелю Мессии заменили ранее назначенный тюремный срок на штраф. Ранее игрок был признан в неуплате налогов на сумму более четырех миллионов евро и приговорен к 21 месяцу лишения свободы условно.

«Зенит» сыграет контрольный матч с четырехкратным чемпионом Германии «Кайзерслаутерном»

Встреча пройдет в немецком Гармиш-Партенкирхене 8 июля, говорится на официальном сайте клуба из Санкт-Петербурга. "Кайзерслаутерн" является четырехкратным чемпионом Германии, но с сезона-2012/13 выступает в первенстве второй немецкой Бундеслиги.

Роберт Мак официально перешел из «Зенита» в ПАОК

"Зенит" достиг окончательной договоренности об аренде словацкого футболиста Роберта Мака. Как сообщает пресс-служба клуба, он отыграет за ПАОК до конца сезона 2017/18. Отметим, что в Петербург Мак приехал в прошлом году и успел провести за "Зенит" 27 матчей, в которых забил 6 мячей.

ФИФА отстранила суданские клубы от участия в международных матчах

Суданские футбольные клубы Международная федерация футбола (ФИФА) отстранила от участия в матчах из-за противозаконных выборов главы Футбольной ассоциации Судана. Руководителя суданской ассоциации выбирали в апреле 2017 года.

«Зенит» проведёт контрольный матч с четырёхкратным чемпионом Германии

«Кайзерслаутерн» в минувшем сезоне занял 13-е место в турнирной таблице второй Бундеслиги. «Красные дьяволы» являются четырёхкратными чемпионами Германии и двукратными обладателями кубка страны.

РФС признал пригодным поле стадиона «СКА-Хабаровска» для матчей РФПЛ

"СКА-Хабаровск" на своей странице в Инстаграме сообщил, что домашняя арена клуба, стадион имени Ленина, прошла сертификацию РФС и была признана пригодной для проведения матчей чемпионата России сезона-2017/18.

Дэвид Мейлер: «Слуцкий впечатлил всех в команде»

В предыдущие годы подготовка не длилась до трех недель, но мы привыкаем к новым требованиям. Слуцкий впечатлил меня и всех остальных игроков в команде. Я, вероятно, могу говорить от имени всех одноклубников: мы все с нетерпением ждем возможности работать с ним в новом сезоне.

«Зенит» и «Ривер Плейт» оформили переход форварда Дриусси

Петербургский «Зенит» и аргентинский «Ривер Плейт» согласовали все детали перехода нападающего Себастьяна Дриусси. Сам футболист также согласился переехать в Россию и в ближайшее время прибудет в расположение новой команды, сообщает «Советский Спорт» со ссылкой на аргентинскую прессу.

Скончался старейший ветеран «Локомотива» Владимир Ивашков

Старейший ветеран московского футбольного клуба "Локомотив" Владимир Ивашков скончался на 92-ом году жизни. Об утрате сообщили в пресс-службе ФК. "Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Владимира Михайловича", - говорится в заметке.

Марадона оскорбил нецензурными словами болельщика и его мать

Чемпион мира 1986 года находился в одной из гостиниц Неаполя. Он пил, а когда опьянел, обратил внимание на одного любителя футбола. Ему показалось, что он является поклонником туринского «Ювентуса», хотя болельщик называл имя аргентинского клуба «Ньюэллс Олд Бойз».

Виктор Гончаренко: Тошич был полезен ЦСКА

Зоран доставил нам много эмоций, был полезен своей игрой, своими забитыми мячами для команды. Помним забитый гол «Локомотиву», который принес команде чемпионство. Семь лет – это достаточно длительный срок, но все в жизни имеет начало и конец.

СМИ: нападающий «Краснодара» Смолов отказался от перехода в «Зенит»

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов отказался от перехода в "Зенит", сообщает "Чемпионат.com". По информации источника, игрок хотел бы продолжить карьеру в другом клубе, поэтому намерен попросить владельца "Краснодара" Сергея Галицкого отпустить его.

Безбородов рассудит «Спартак» и «Локомотив» в матче за Суперкубок

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче Суперкубка России между «Спартаком» и «Локомотивом». Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт РФС.

Кубок футбольного чемпионата мира привезут в Краснодар, Сочи и Ростов

В мае трофей вернется в Россию, объедет девять городов и финиширует в Москве 14 июня. Общая протяженность маршрута составит 26 тыс. км, сообщается на сайте чемпионата мира. В Краснодаре кубок пробудет с 14 по 19 ноября, в Сочи — с 22 по 26 ноября, в Ростове-на-Дону — с 25 по 28 мая.

Безбородов рассудит «Спартак» и «Локомотив» в Суперкубке России

Стал известен состав арбитров на матч Суперкубка России между «Спартаком» и «Локомотивом». Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов, которому будут помогать ассистенты Максим Гаврилин и Дмитрий Мосякин.

«Бешикташ» хочет арендовать Нани, приоритет «Валенсии» — продажа

A Bola со ссылкой на Plaza Deportiva сообщает, что «Бешикташ» хотел бы арендовать 30-летнего португальца, однако приоритет «Валенсии» — продажа. По данным Transfermarkt, Нани оценивается в € 10 млн, а его контракт действует до лета 2019 года.

«Бешикташ» хочет арендовать Нани

По данным A Bola, интерес к полузащитнику проявляет "Бешикташ". Турки хотят арендовать Нани, хотя "летучие мыши" готовы только обсуждать продажу.

«Реал» согласовал 6-летний контракт с Мбаппе

Мадридский клуб согласовал с 18-летним форвардом контракт, рассчитанный на шесть лет. По этому соглашению француз будет зарабатывать 6-7 миллионов евро в год. В минувшем сезоне Мбаппе стал автором 26 голов и 14 результативных передач в 44 матчах «Монако».

В «Реале» уверены, что Себальос предпочтёт «сливочных» «Барселоне»

Руководство мадридского «Реала» уверено, что ему удастся приобрести полузащитника «Бетиса» Даниеля Себальоса, сообщает Marca. «Королевский клуб» следит за этим футболистом уже более года, и там считают, что их усилия должны увенчаться успехом.

Опубликовано расписание матчей регулярного чемпионата Еврокубка

Стало известно расписание матчей регулярного чемпионата Еврокубка сезона-2017/18. Данная стадия турнира стартует 11 октября и завершится 27 декабря. Лучшие четыре команды из каждой группы выйдут в следующий раунд.

«Краснодар» нашел замену Смолову в Узбекистане

«Краснодар» может лишиться одного из своих ведущих игроков Федора Смолова уже в нынешний трансферный период. Интерес к лучшему бомбардиру российской премьер-лиги (РФПЛ) проявляют сразу несколько команд из России и из-за рубежа.

Роналду, сборная России, лимит на легионеров – в обзоре новостей дня

Жирков не пропустит матч на чемпионате мира — 2018 из-за удаления в игре КК-2017 Полузащитник сборной России Юрий Жирков, который был удалён с поля в ходе матча третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 с командой Мексики, не пропустит матч на чемпионате мира — 2018, если будет участвовать в турнире.

Новости России
Москва

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ