В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2017

Манчини пытается лично уговорить Маноласа на переход в «Зенит»

Как сообщает в четверг, 6 июля, Calciomercato, в процесс переговоров вмешался лично главный тренер сине-бело-голубых. Ранее сообщалось, что «Зенит» решил отказаться от греческого защитника «Ромы» Костаса Маноласа.

«Валенсия» приобретет голкипера «Ювентуса» за 7 миллионов евро

Вратарь "Ювентуса" Нету станет игроком "Валенсии". Согласно Sky Italia, завтра бразилец прилетит в Испанию и пройдет медобследование для "летучих мышей". "Валенсия" выплатит за Нету 7 миллионов евро, а также в контракте сторон будут прописаны различные бонусы.

Мутко рассказал, когда начнётся продажа билетов на ЧМ-2018

Отборочный цикл чемпионата завершится в ноябре, жеребьёвка произойдёт 1 декабря в Москве. Ранее Виталий Мутко рассказал о ценах на билеты на матчи ЧМ. По его словам, ценовая политика остаётся за Международной федерацией футбола, однако для российских болельщиков установят доступные цены.

«Кайрат» с Аршавиным вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы

Казахстанский "Кайрат", в составе которого выступает экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы. "Кайрат" во втором матче первого раунда квалификации на выезде со счетом 2:1 обыграл литовский "Атлантас".

Маршрут Кубка мира по футболу охватит 24 российских города

Кругосветное путешествие главного футбольного трофея, о котором мечтает каждая сборная, начнется в сентябре в Москве. На первом этапе Кубок FIFA побывает в 24 российских городах, где его смогут увидеть миллионы фанатов. А после Нового года тур продолжится за рубежом.

Слуцкий в мае мог стать тренером «Краснодара»

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу, ныне возглавляющий английский "Халл Сити", в мае мог возглавить "Краснодар", сообщает Sportbox. Отмечается, что Слуцкий в мае встречался с руководством "быков", но стороны так и не пришли к соглашению.

Кот-предсказатель Кубка конфедераций продолжит «карьеру» на ЧМ-2018

Кот Ахилл из Эрмитажа, который был выбран оракулом Кубка конфедераций, продолжит предсказывать результаты матчей на Чемпионате мира по футболу 2018 года, хотя ранее музей планировал подобрать для него хозяина, сообщает в четверг петербургский комитет по туризму.

Кержаков устроил в соцсети голосование, заканчивать ли ему карьеру

Футболист петербургского "Зенита" Александр Кержаков решил поинтересоваться у пользователей Интернета, стоит ли ему заканчивать карьеру спортсмена. Кержаков опубликовал 6 июля соответствующий пост в Instagram.

Мутко: продажа билетов на матчи ЧМ-2018 стартует после 1 декабря

Продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года начнется после жеребьевки финальной стадии турнира. Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

«АЕЛ» забил шесть безответных мячей «Сент-Джозефсу»

В начале второго тайма форвард Дани Бенитес забил четвертый мяч мощным ударом с угла штрафной — 4:0. На 89-й минуте защитник Андреас Кирьяку забил пятый гол в этом матче, добив мяч в ворота с близкого расстояния после рикошета — 5:0. Через 2 минуты Яннис Мавру забил последний гол в этом матче — 6:0.

Мутко надеется, что Россия будет среди фаворитов ЧМ-2018

Председатель оргкомитета "Россия 2018", вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил о своей надежде на то, что Россия будет среди фаворитов ЧМ-2018. Он также выразил уверенность в том, что чемпионат пройдет на высшем уровне.

В.Мутко заявил, что его устраивает тренер сборной России по футболу

Заместитель председателя правительства РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что его устраивает работа главного тренера национальной сборной по футболу Станислава Черчесова.

Македонская «Шкендия» разгромила «Дачию» во втором матче

6 июля на стадионе «Молдова» был разыгран ответный матч первого квалификационного раунда ЛЕ между командами «Дачия» и «Шкендия». Матч завершился со счетом 0:4 в пользу гостей. На 32-й минуте македонский полузащитник Арменд Алими открыл счет — 0:1.

Новый лимит на легионеров в российском футболе запустят после ЧМ-2018

Лимит на легионеров в футболе, скорее всего, будет изменен, решение об этом будет принято в сентябре, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко. "В сентябре примем решение, после ЧМ запустим реформы, но они будут длиться семь-восемь лет", - сказал Мутко журналистам в четверг.

Суд Швейцарии отклонил апелляцию Платини на его отстранение от футбола

Суд Швейцарии отклонил апелляцию бывшего президента УЕФА Мишеля Платини на его четырёхлетнее отстранение от футбольной деятельности, сообщает Reuters. Таким образом, Швейцарский федеральный суд оставил в силе решение Спортивного арбитражного суда, принятое в прошлом году.

Суд отклонил апелляцию Платини на его дисквалификацию

Адвокат бывшего президента УЕФА Мишеля Платини Винсент Солари рассказал, что Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию Платини на решение Спортивного арбитражного суда о его дисквалификации. Отстранение 62-летнего француза от футбола закончится в 2019 году.

Тур кубка чемпионата мира по футболу пройдет в 24 российских городах

Тур кубка чемпионата мира по футболу включает в себя посещение 24 российских городов, сообщили организаторы во время старта мероприятия на московском стадионе "Лужники". С 14 июня по 15 июля 2018 года на территории России впервые пройдет чемпионат мира по футболу.

Роналду провёл встречу с президентом «ПСЖ»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду провёл встречу во время отпуска на Ибице с президентом «ПСЖ» Нассером-Ганимом Аль-Хелаифи, сообщает OK Diario. Стороны обсуждали возможный переход футболиста в парижский клуб.

Сборная России поднялась на одну ступеньку в рейтинге FIFA 2017

Сборная России улучшила свои позиции в рейтинге FIFA 2017, поднявшись на одну ступеньки – с 63-й на 62-ю строчку. Сообщение об этом появилось на сайте Международной федерации футбола. По состоянию на 6 июля российская сборная закрепила за собой 62-место в рейтинге.

УНИКС, «Локомотив» и «Зенит» узнали своих соперников по Кубку Европы

Состоялась жеребьевка группового турнира Кубка Европы, матчи которого пройдут с 11 октября по 27 декабря. Казанский УНИКС в группе А встретится с "Дарюшафакой", "Цедевитой", "Торино", "Андоррой" и "Париж-Леваллуа".

«Локомотив-Кубань» узнал своих соперников по Еврокубку

В Барселоне завершилась жеребьевка первого группового этапа баскетбольного Еврокубка сезона 2017/18. Краснодарский «Локомотив-Кубань» попал в группу С и встретится с немецкой «Альбой», литовским «Летувос Ритасом», испанским «Бильбао», сербским «Партизаном» и французским «Лиможем».

Медведь не поможет сборной России на Евро-2017

Щербакова уедет из команды 13 июля, а Гриченко присоединится к сборной уже в Нидерландах. Медведь в заявке сборной заменит Виктория Шкода. Женский Евро в этом году пройдет с 16 июля по 6 августа в Голландии.

«Зенит» не хочет отдавать Кокорина «Краснодару» за Смолова

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания исключил возможность обмена форварда Александра Кокорина на нападающего «Краснодара» Федора Смолова. По его словам, за Смолова они готовы предложить полузащитника Йоанна Молло и небольшую доплату.

Немецкий канал отстранил эксперта за отказ говорить о допинге в РФ

Бывший игрок мюнхенской "Баварии" Мехмет Шолль был отстранен от работы на немецком телеканале ARD за отказ обсуждать проблему допинга в российском спорте. Вместо этого Шолль предложил сосредоточиться на игре сборной Германии на Кубке конфедераций.

Сарсания: «Зенит» не ведет переговоров по Смолову

В руководстве «Зенита» прокомментировали информацию о возможном переходе в команду форварда «Краснодара» Федора Смолова. Как отметил спортивный директор питерцев Константин Сарсания, клуб не заинтересован в данном трансфере.

Лионель Месси заработает 50 млн евро за одно только «ДА»

Аргентинский нападающий ФК «Барселона» Лионель Месси только за согласие остаться в команде до 2021 года получит 50 миллионов евро, сообщил сайт Вести.Ru. Пока нет точной даты подписания контракта, но откладывать его в долгий ящик никто точно не собирается.

«Барселона» выплатит Лионелю Месси 50 млн за продление контракта

Размер отступных за форварда составит 300 миллионов евро. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получит бонус в размере 50 млн евро за продление контракта с клубом. Бонус будет выплачен по ходу действия нового контракта.

ФК «Зенит» опроверг информацию о том, что ведет переговоры со Смоловым

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 29 июня СМИ сообщили, что «Зенит» планирует приобрести форварда ФК «Краснодар» Федора Смолова. Позже телекомментатор Нобель Арустамян не исключил вариант, что краснодарскому клубу в обмен на Смолова могут предложить Кокорина с доплатой.

ФК «Зенит» не ведет переговоры со Смоловым и не собирается отпускать Кокорина и Дзюбу

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" не рассматривает варианты приобретения нападающего "Краснодара" Федора Смолова и продажи нападающих Александра Кокорина и Артема Дзюбы. Об этом ТАСС заявил спортивный директор клуба Константин Сарсания.

Марадона официально стал почетным гражданином Неаполя

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона официально стал почетным гражданином Неаполя, передает "Р-Спорт". Торжественная церемония, на которой аргентинец подписал документ о присвоении ему статуса почетного гражданина, прошла во дворце Сан-Джакомо, сообщает sport.es.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения