Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2017

Сарсания: «Зенит» ведет переговоры по Кайо

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал информацию о желании клуба приобрести защитника «Сан-Паулу» Родриго Кайо. Ранее сообщалось, что стороны практически согласовали условия сделки, а зарплата 23-летнего футболиста в России составит чистыми 2,4 миллиона евро в год.

«Зенит» заплатит 18 миллионов евро за защитника «Сан-Паулу»

По словам президента бразильской команды Карлоса Аугусто Барроса, деньги ещё не поступили на счёт клуба. Баррос отметил, что если питерцы заплатят за игрока сумму отступных, «Сан-Паулу» останется только горевать. В текущем сезоне чемпионата Бразилии 23-летний Родриго Кайо провёл 7 матчей.

Футболист «Аякса» потерял сознание во время матча

Полузащитник амстердамского «Аякса» Абделах Нури потерял сознание во время матча с немецким «Вердером» и едва не погиб на поле. Инцидент произошел на 72-й минуте встречи. 20-летний спортсмен лег на поле и потерял сознание.

Аленичев проиграл, Тихонов выиграл. Итоги 1-го тура ФНЛ

"Енисей" на какое-то время опешил, потом все-таки пришел в себя и продолжил гнуть свою наступательную линию. Почти сразу же сработала замена Аленичева – вышедший на поле бывший спартаковец Малоян спустя четыре минуты сравнял счет после симпатичной комбинации.

Константин Сарсания: «„Зенит“ ведет переговоры по Кайо»

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания отметил, клуб ведет переговоры по поводу приобретения 23-летнего центрального защитника "Сан-Паулу" Родригу Кайо. По данным "СЭ", в бразильце питерцы видят замену для защитника "Ромы" Костасу Маноласу, который ранее отказался переезжать в Россию.

«Севилья» согласовала трансфер Муриеля

Нападающий «Сампдории» Луис Муриель продолжит карьеру в «Севилье». Колумбийский нападающий должен теперь пройти медобследование и если все будет хорошо, то тогда он подпишет пятилетний контракт с андалуйсийцами. В минувшем сезоне чемпионата Италии Муриэль забил 11 мячей в 31 игре.

Полузащитник «Аякса» Нури потерял сознание во время матча

Футболист амстердамского "Аякса" Абделхак Нури едва не погиб во время выездного товарищеского матча с немецким "Вердером". Инцидент произошел на 72-й минуте встречи, когда 20-летний полузащитник финалистов Кубка Европы внезапно лег на газон и потерял сознание.

ESPN: зарплата Кайо в «Зените» составит 2,4 миллиона евро в год

"Зенит" близок к подписанию защитника "Сан-Паулу" Родриго Кайо, утверждает ESPN. По информации источника, 23-летний бразилец будет зарабатывать в петербургском клубе 2,4 миллиона евро в год. Отмечается, что представитель бразильского клуба уже направился в Европу для завершения сделки.

«Краснодар» без Смолова и Мамаева сыграл вничью со «Славией» с Данни

"Краснодар" сыграл вничью со "Славией" в контрольном матче - 1:1. В составе кубанцев отсутствовал ряд ведущих футболистов, включая Федора Смолова и Павла Мамаева. Отметим, что в составе "Славии" вышел бывший капитан "Зенита" Данни.

Футболиста «Аякса» реанимировали во время товарищеской игры

Футболист "Аякса" Абделхак Нури во время товарищеской встречи против "Вердера" потерял сознание. Игроку стало плохо в середине второго тайма встречи. Голландец лег на газон, после чего потерял сознание.

Петербургское «Динамо» обыграло красноярский «Енисей» со счетом 2:1

Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей» из Красноярска на своем поле в игре первого тура первенства Футбольной национальной лиги сезона-2017/18. Встреча состоялась сегодня в Северной столице и завершилась со счетом 2:1 в пользу петербургского «Динамо».

Конте считает предательством переход Лукаку в «Манчестер Юнайтед»

Сообщается, что в последнее время Конте неоднократно общался с Лукаку и был уверен в переходе Ромелу именно в Челси. Выбор форварда в пользу МЮ Конте считает предательством. Напомним, информация о том, что Конте может покинуть Челси из-за провальной трансферной кампании.

Станислав Черчесов пожелал «Спартаку» удачно сыграть в Лиге чемпионов

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов пожелал московскому "Спартаку" удачно сыграть в Лиге чемпионов. Об этом специалист заявил на церемонии вручения красно-белым золотых медалей чемпионата России сезона-2016/17, которая проходит в Москве.

Маурисио хочет расторгнуть контракт с «Зенитом»

По информации издания, новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не рассчитывает на 28-летнего полузащитника, поэтому Маурисио, который имеет предложение из Саудовской Аравии, хочет покинуть Россию. Добавим, что контракт полузащитника с «Зенитом» рассчитан до июля 2019 года.

«Рубин» со счётом 0:4 проиграл аутсайдеру второй Бундеслиги

«Рубин» в контрольном матче со счётом 0:4 проиграл немецкой «Арминии». Все четыре гола клуб из Билефельда забил в первом тайме. В минувшем сезоне «Арминия» выступала во второй Бундеслиге, заняла 15-е место из 18 и избежала стыковых матчей.

«Рубин» с разгромным счетом уступил «Арминии»

Товарищеская игра между "Рубином" и "Арминией" закончилась крупной победой немецкой команды – 4:0. Эта игра стала последней для подопечных Курбана Бердыева перед стартом чемпионата России.

«Цзянсу Сунин» Капелло сыграл вничью с «Шанхай Шэньхуа»

«Цзянсу Сунин» в родных стенах упустил победу над «Шанхай Шэньхуа» в матче 16-го тура чемпионата Китая, пропустив мяч в самой концовке встречи. Победный гол забил Джованни Морено, оформивший дубль в поединке.

«Спартак-2» на выезде обыграл «Сибирь» в матче первого тура ФНЛ

В матче первого тура Футбольной национальной лиги «Сибирь» на своём поле принимала «Спартак-2». Встреча проходила на стадионе «Спартак» в Новосибирске и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.

«Ростов» разгромно уступил клубу второй лиги Австрии

Российский футбольный клуб «Ростов» разгромно проиграл австрийскому клубу «Блау-Ваус Линц» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 0:3 в пользу австрийской команды. В сезоне-2016/17 «Блау-Ваус Линц» занял седьмое место в Первой лиге Австрии.

«Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер Лукаку

«Манчестер Юнайтед» заявил, что трансфер форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку согласован. Игроку ещё предстоит пройти медобследование. Стоимость перехода оценивается в 100 млн фунтов стерлингов.

СМИ: «Спартак» интересуется камерунским футболистом Муканджо

Московский "Спартак" проявляет интерес к капитану сборной Камеруна по футболу и полузащитнику французского "Лорьяна" Бенжамену Муканджо. Об этом сообщает портал Le10 Sport. По информации издания, российский клуб вступил в переговоры с "Лорьяном" на предмет перехода 28-летнего полузащитника.

«Спартак» заинтересован в переходе форварда сборной Камеруна Муканджо

Форвард сборной Камеруна и «Лорьяна» Бенжамен Муканджо может продолжить карьеру в России. Заинтересованность в трансфере футболиста выражает «Спартак», утверждает Le10 Sport. Также интерес к Муканджо проявляет «Бирмингем Сити» из Чемпионшипа, но камерунец не хочет играть в Англии.

ФК «Тосно» начал продавать абонементы на матчи на стадион «Петровский»

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Футбольный клуб "Тосно" на официальном сайте сообщил о начале продажи сезонных абонементов на домашние матчи на стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге. На сайте сообщается, что при покупке абонемента болельщик должен предъявить паспорт и заполнить анкету.

Фил Невилл опубликовал фото Лукаку в форме «Манчестер Юнайтед»

Бывший игрок английского "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл опубликовал снимок Ромелу Лукаку в форме "манкунианцев". Тем самым экс-полузащитник "МЮ" поздравил форварда с переходом в команду. Вместе с тем, окончательно "Манчестер Юнайтед" пока не договорился с "Эвертоном" о трансфере Лукаку.

«Зенит» объявил о переходе футболиста Дриусси из «Ривер Плейта»

Нападающий аргентинского клуба "Ривер Плейт" Себастьян Дриусси подписал контракт с российским "Зенитом". Об этом сообщает пресс-служба санкт-петербургской команды. Соглашение с 21-летним форвардом рассчитано на четыре года.

Фарфана обокрали в Дюссельдорфе

Полузащитника московского «Локомотива» Джефферсона Фарфана обокрали в Дюссельдорфе. Как сообщает Elcomercio, перуанец в выходной день на сборе «Локомотива» в Австрии отправился в торговый центр за покупками.

Футболиста «Локомотива» Джефферсона Фарфана обокрали в Дюссельдорфе

Полузащитника московского футбольного клуба "Локомотив" Джефферсона Фарфана обокрали в Дюссельдорфе, сообщает elcomercio.pe. Перуанец в выходной день после сбора "Локомотива" в Австрии отправился в торговый центр за покупками.

Коста-Рика обыграла Гондурас в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Коста-Рики победила команду Гондураса в матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ, который проходит в США. Встреча группы А, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал экс-игрок краснодарской «Кубани» Маркос Уренья (39-я минута).

Футболист Жирков ответил депутату Лебедеву на призыв «дать в морду»

Российский футболист Юрий Жирков ответил на критику депутата Госдумы России Игоря Лебедева. Сложившуюся ситуацию он прокомментировал в интервью для «Спорт-Экспресс». Спортсмен уверен, что Лебедев плохо знает профессиональный футбол.

Жирков прокомментировал слова депутата, предложившего дать ему в морду

Футболист сборной России Юрий Жирков прокомментировал слова члена исполкома Российского футбольного союза (РФС) и заместителя председателя Госдумы Игоря Лебедева, который предложил дать в морду игроку "Зенита" после игры с Мексикой на Кубке конфедераций.

Форвард «Ривер Плейт» Дриусси попрощался с болельщиками клуба

Нападающий "Ривер Плейт" Себастьян Дриусси выложил прощальный пост на своей странице в Twitter. Игрок разместил видео с подборкой своих голов за клуб, а также несколько фотографий с завоеванными трофеями, передает RT.

Футболисты «Кубани» могут бойкотировать матч с «Томью» из-за долгов

Футболисты «Кубани» грозятся не выйти на поле в матче первого тура ФНЛ против «Томи», который должен состояться 8 июля. Причина бойкота встречи — задолженности по зарплате. Информация о возможном бойкоте матча опубликована на официальном сайте болельщиков «Кубани».

Жирков ответил на предложение депутата дать ему в морду

Полузащитник сборной России Юрий Жирков ответил на предложение члена исполкома Российского футбольного союза (РФС) и заместителя председателя Госдумы Игоря Лебедева дать ему в морду. Слова спортсмена приводит «Спорт-Экспресс».

Субботние матчи первенства ФНЛ открывают новый российский футбольный сезон

Пять худших команд ФНЛ отправятся во второй дивизион. Стартовый тур первенства ФНЛ открывает новый сезон в российском футболе. 14 июля состоится матч за Суперкубок России между "Спартаком" и "Локомотивом", а на следующий день начнется чемпионат страны в премьер-лиге.

«Луч-Энергия» откроет сезон матчем с главным фаворитом турнира

Сегодня, 7 июля, приморский «Луч-Энергия» проведет первую игру в чемпионате Футбольной национальной лиги 2017/2018 гг. В Самаре «тигры» сыграют против «Крыльев Советов» — недавнего представителя элитного дивизиона и одного из главных фаворитов турнира, сообщает «Приморская газета».

Новости России
Москва

ФК "Урал" вырвал ничью в матче против "Рубина"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023