Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2017

БАТЭ сыграет с «Алашкертом» в квалификационном раунде Лиги чемпионов

Армянский «Алашкерт» в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграл в Андорре вничью со счётом 1:1 с командой «Санта-Колома». На 28-й минуте Урош Ненадович вывел гостей вперёд, а на 63-й Ильдефонс Лима Сола счёт сравнял.

Мутко пообещал болельщикам из РФ доступные цены на ЧМ-2018

Для российских болельщиков на чемпионате мира по футболу 2018 года могут установить четвертую ценовую категорию на билеты, однако решение остается за Международной федерацией футбола (ФИФА), заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Роналду обвинили в расизме за подпись к фотографии в социальной сети

В копилку летних инфоповодов имени Роналду теперь добавился и провокационный пост в социальной сети Instagram: нападающий разместил фото с совместного отдыха в бассейне со своим другом детства Жозе Семеду, подписав его "Идеальная пара: черный и белый шоколад".

Кубок конфедераций — 2017: цифры и факты

1. Сборная Германии впервые в своей истории стала победителем Кубка конфедераций — 2017. 2. Лучшим бомбардиром турнира стал нападающий немецкой команды Тимо Вернер, который забил три гола и сделал две результативные передачи.

Разрушители мифа

Сборная Германии впервые в своей истории выиграла Кубок Конфедераций Чилийские болельщики снова взяли числом в Санкт-Петербурге, как и четырьмя днями ранее в Казани.

Роналду обвинили в расизме из-за подписи к фото с темнокожим другом

Нападающего сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду обвинили в расизме из-за фото со своим другом и футболистом Жозе Семеду. На опубликованном в «Инстаграме» снимке Роналду и Семеду позируют в бассейне.

Кокорин стал капитаном «Зенита» в матче с «Аустрией»

Российский нападающий "Зенита" Александр Кокорин назначен капитаном команды в товарищеском матче с "Аустрией", который проходит в эти минуты на австрийском сборе сине-бело-голубых. Об этом сообщил официальный твиттер "Зенита".

Роналду развлекся с другом в бассейне и отпустил расистскую шутку

Звезда "Реала" и сборной Португалии буквально завалил Instagram фото с отдыха. На этот раз Криштиану Роналду не отправился куда-нибудь на яхте, а предпочел немного поваляться у бассейна. При этом компанию ему составил другой футболист - Жозе Семеду.

Кокорин выведет «Зенит» на матч с «Аустрией» с капитанской повязкой

Тренерский штаб «Зенита» во главе с Роберто Манчини назвал стартовый состав на товарищеский матч с «Аустрией» на сборе в Австрии. С капитанской повязкой бело-голубых на поле выведет форвард Александр Кокорин. Наш сайт покажет матч «Зенит» – «Аустрия» 4 июля в прямом эфире.

Мутко ожидает, что на ЧМ-2018 приедет до миллиона туристов

"Рассчитываем, что в следующем году Россию [во время ЧМ-2018] посетит до миллиона туристов", - сказал Мутко. Он отметил, что завершившийся 2 июля Кубок конфедераций позволил увеличить пассажиропоток в России на 17%.

Кубок Конфедераций выиграла Германия

Немцы удержали преимущество, имели шансы забить и второй, а чилийцы загубили три превосходных момента, чтобы сравнять счет. Финал получился ярким и запоминающимся, чего от него и требовалось. А команда Иоахима Лёва выиграла Кубок Конфедераций резервным составом.

Награждение ФК «Спартак» золотыми медалями состоится 8 июля

Председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун сообщил, что 8 июля на "Открытие-арене" в Тушино пройдет церемония награждения команды золотыми медалями за победу в чемпионате России-2016/17. "Будет организован праздничный концерт", - добавил Федун.

Футболист Милевский покинул «Тосно»

Футбольный клуб «Тосно» объявил о расторжении контракта с украинским нападающим Артёмом Милевским по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Шамиль Газизов: Иван Обляков остается в «Уфе»

Думаю, Ивану еще надо прогрессировать, до такой команды он еще не дорос, - цитирует Газизова ТАСС. Напомним, Обляков воспитывался в питерском «Зените» и ждал приглашения в основной состав команды в прошлом году. Оно не поступило, и Иван решил подписать трудовой договор с «Уфой».

«Тосно» расторг контракт с Милевским

Нападающий Артем Милевский покидает «Тосно», сообщает пресс-служба клуба. Клуб и 32-летний украинский форвард расторгли контракт по взаимному соглашению сторон. В составе «Тосно» Милевский провел 18 матчей и не отличился результативными действиями.

Маурисио может сменить «Зенит» на «Эспаньол»

Полузащитник «Зенита» Маурисио попал в сферу интересов «Эспаньола», сообщает Tuttomercatoweb. Также в услугах 28-летнего бразильца заинтересованы некоторые итальянские клубы. Контракт полузащитника с «Зенитом» действует до лета 2019 года.

В «Кубань» перешел футболист «Зенита-2» Ящук

Состав футбольного клуба «Кубань» пополнил полузащитник Данила Ящук В команду желто-зеленых 22-летний игрок перешел из «Зенита-2», его контракт рассчитан на три года, передает пресс-служба «Кубани». В прошлом сезоне Ящук выступил в 33 матчах, сделав пять результативных передач.

Полузащитник Данила Ящук стал игроком ФК «Кубань»

В минувшем сезоне 22-летний хавбек провел за вторую команду клуба из Санкт-Петербурга 33 матча, сделав пять голевых передач. С 2011 года футболиста вызывали в различные юношеские сборные страны, он также провел шесть поединков за российскую молодежку, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».

Защитник «Интера» может обойтись «Зениту» в 13 млн евро

Петербургский футбольный клуб "Зенит" может приобрести защитника "Интера" Джейсона Мурильо. Как сообщают итальянские СМИ, "Интер" готов расстаться с футболистом, но не меньше чем за 13 млн евро. Отметим, ранее "Зенит" отказался от трансфера защитника итальянской "Ромы" Костаса Маноласа.

Полузащитник «Анжи» Максим Батов может перейти в «Урал»

Как стало известно Федеральному агентству новостей, полузащитник махачкалинского «Анжи» Максим Батов с высокой долей вероятности может продолжить карьеру в «Урале». По словам источника, действующий клуб 25-летнего игрока готов расстаться с ним бесплатно.

Играть по-русски. Кубок конфедераций подарил нам Марадону

Кубок конфедераций запомнился высочайшей организацией, которую отметили все: функционеры ФИФА, сборные команды, иностранные болельщики. В памяти футбольных фанатов останутся яркие голы, захватывающие матчи, пенальти и другие моменты красивой игры.

Мутко назвал арену «Санкт-Петербург» одной из лучших в мире

Председатель оргкомитета "Россия-2018", вице-премьер России и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко выразил мнение, что арена в Санкт-Петербурге во время Кубка конфедераций – 2017 показала себя одной из лучших в мире.

Месси опубликовал видео танца с Рокуццо на свадьбе в Росарио

Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» и сборной Аргентины Лионель Месси опубликовал видео свадебного танца со своей избранницей Антонеллой Рокуццо. Аргентинец разместил видео на своей странице в Instagram.

Сборная Германии стала обладателем Кубка конфедераций

Тимо Вернер с тремя мячами стал лучшим бомбардиром Кубка конфедераций, разделив этот успех с Ларсом Штиндлем и Леоном Горецкой, на счету которых также по три гола. Штиндлю уже 28 лет, и его трудно вписать в предстоящую смену поколений, но свой вызов Ларс заслужил в первую очередь стабильностью.

Защитник «Интера» Мурильо обойдется «Зениту» в 13 млн евро

Петербургский футбольный клуб «Зенит» рассматривает возможность приобретения защитника «Интера» Джейсона Мурильо. Зарубежный клуб готов продать игрока за 13 млн евро, сообщается на сайте журналиста Sportitalia Альфредо Педуллы. Ранее «Зенит» отказался от покупки защитника «Ромы» Костаса Маноласа.

Дебютант ПФЛ «Луки-Энергия» сыграет 12-й контрольный матч

Великолукские футболисты из клуба «Луки-Энергия» 7 июля в два часа дня сыграют со смоленской командой «ЦРФСО». Как рассказали «Комсомольской правде – Псков» в пресс-службе команды из Великих Лук, игра станет двенадцатой контрольной встречей в текущей предсезонке.

«Интер» требует у «Зенита» 13 млн евро за защитника Мурильо

«Зенит» интересуется возможностью покупки 25-летнего колумбийского защитника миланского «Интера» Джейсона Мурильо. По данным итальянских СМИ, «Интер» готов отпустить игрока за 13 млн евро и бонусы, говорится на сайте журналиста Альфредо Педуллы.

Угу Алмейда: «На улицах Дагестана перестрелки были каждый день»

Бывший нападающий "Кубани" и "Анжи" Угу Алмейда поделился своими воспоминаниями от России. 33-летний португалец перешел в краснодарский клуб зимой 2015 года на правах свободного агента и подписал контракт на полгода. В июле того же года футболист подписал двухлетний контракт с махачкалинцами.

«Зенит» предлагает «Торино» 7-8 млн евро за защитника Бонифаци

Как сообщает 4 июля сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио, в ближайшее время петербуржцы пришлют официальный запрос. «Зенит» готов заплатить за Бонифаци около 7-8 млн евро и намерен узнать, отпустит ли руководство туринцев игрока за предложенную сумму.

ФК «Кубаночка» отправится на финал чемпионата Европы — 2017

Чемпионат пройдет в Голландии с 16 июля по 6 августа. На групповом этапе турнира россиянки сыграют с Италией, Швецией и действующим обладателем титула Германией. Путевки в 1/4 финала завоюют два лучших коллектива из группы, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».

«Крылья Советов» начали подготовку к первому матчу сезона

После завершившегося сбора в Сербии «Крылья Советов» вернулись в Самару. Накануне команда собралась на клубной базе, где начала подготовку к первому матчу в этом сезоне - с «Лучом — Энергией» из Владивостока. Он состоится уже 8 июля, в Самаре, на стадионе Металлург.

ФК «Урал» расстался с тремя игроками

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» объявил об уходе трех игроков. Сергей Серченков до конца сезона-2017 / 2018 будет играть за "Оренбург", Денис Фомин – за "Текстильщик" (Иваново). Также клуб покинул Джемал Табидзе – грузинский защитник, который играл в "Урале" на правах аренды.

«Лада-Тольятти» проиграла повторный контрольный матч «Волге»

Футболисты "Лады-Тольятти" провели свой второй контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону первенства России среди команд ПФЛ. В минувший четверг дружина Александра Бабанова на стадионе "Старт" в Ульяновске сыграла с местной "Волгой", уступив со счетом 0:3.

Футболист Роман Широков может стать спортивным директором РФС

Бывший футболист российских клубов «Зенит», «Краснодар» и ЦСКА Роман Широков может стать спортивным директором Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщает издание «Советский спорт». Вакансия спортивного директора в РФС остается открытой с января этого года.

Роман Широков может быть назначен на пост спортивного директора РФС

Роман Широков, бронзовый призер Евро-2008, может стать спортивным директором РФС, передает обозреватель «Советского спорта» Алексей Андронов. Данный пост остается в организации открытым с января, когда Николай Писарев подал в отставку.

Черчесов расстроен выступлением сборной России на Кубке конфедераций

Как сообщает "Матч ТВ", главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что команда расстроена слабым выступлением на кубке Федераций, но сейчас футболисты сосредоточены на подготовке к Чемпионату мира.

Президент «Наполи» объявил о переходе Уны, который отказал «Зениту»

«Наполи» подтвердил, что полузащитник «Бордо» Адам Уна продолжит карьеру в итальянском клубе. О трансфере Уны на своей странице в социальной сети «Твиттер» объявил президент «партенопейцев» Аурелио Де Лаурентис.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)