Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2017

Сборная Германии выиграла Кубок Конфедераций-2017

В Санкт-Петербурге закончился финальный матч Кубка Конфедераций. В решающей игре за титул встречались сборные Чили и Германии. Первый тайм прошел с заметным преимуществом южноамериканцев.

Браво получил приз лучшему вратарю Кубка конфедераций-2017

Представитель сборной Чили Клаудио Браво был награжден «Золотой перчаткой» лучшему вратарю Кубка конфедераций-2017. Отметим, что в полуфинале с командой Португалии Браво отразил три из трех пенальти в послематчевой серии одиннадцатиметровых ударов.

Сборная Германия завоевала Кубок конфедераций – 2017

Сборная Германии обыграла национальную команду Чили в финальном матче Кубка конфедераций. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на «Зенит-арене» и завершилась с минимальным счетом – 1:0 – в пользу немецкой сборной. Единственный гол в ворота чилийцев забил полузащитник Ларс Штиндль на 20-й минуте.

Вратарь сборной Чили Браво стал лучшим голкипером Кубка Конфедераций

Голкипер сборной Чили и клуба "Манчестер Сити" Клаудио Браво был назван лучшим вратарем Кубка Конфедераций 2017 года. Турнир в воскресенье, 2 июля, завершился в России. В финальном встрече Чили проиграли команде Германии со счетом 0:1.

«Рубин» сыграл вничью с «Утрехтом»

Казанский «Рубин» в третьем контрольном матче на австрийских сборах сыграл вничью с голландским «Утрехтом» - 1:1. На 10-й минуте проход по центру завершился голом Дессерса в ворота Рыжикова – 0:1.

Сборная Германии выиграла Кубок конфедераций

Сборная Германии впервые в своей истории стала победителем Кубка конфедераций. В финальном матче, прошедшем на "Санкт-Петербург Арене", команда Йоахима Лева обыграла Чили - 1:0. Единственный мяч в середине первого тайма забил Ларс Штиндль.

Германия выиграла Кубок конфедераций-2017, победив в финале Чили – 1:0

Сборная Чили старалась, неистово и яростно сражалась, имела много возможностей забить и до пропущенного гола, и после, однако вратарь немцев тер Штеген и собственные неточности не позволили чемпионам Южной Америки стать чемпионами Кубка конфедераций.

Сборная Германии обыграла Чили и стала победителем Кубка конфедераций

Сборная Германии по футболу обыграла в финале Кубка конфедераций 2017 года, который прошел в России, команду Чили и впервые в истории стала победителем турнира. Встреча, прошедшая в воскресенье на петербургском стадионе "Крестовский", завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Йоахима Лева.

Сборная Германии победила Чили в финале и выиграла Кубок Конфедераций

В Санкт-Петербурге состоялся финал Кубка Конфедераций 2017, в котором сошлись сборные Германии и Чили. Игра получилась очень напряженной, а ее исход решил всего один гол, который подарил трофей действующим чемпионам мира – немцам.

Германия выиграла Кубок конфедераций

Сборная Германии впервые стала победителем Кубка конфедераций, обыграв в финале Чили со счетом 1:0. Игра состоялась в воскресенье, 2 июля, на стадионе Крестовского острова в Петербурге.

Страсти накаляются, чилийцы давят — болельщики выкладывают видео острых моментов в сеть

Как сообщают в соцсетях посетители стадиона Санкт-Петербург Арена, на котором в эти минуты проходит финальный матч Кубка Конфедераций, чилийская сборная не ослабляет натиск на ворота Германии.

Германия выигрывает 1-0 после 1 тайма финала Кубка Конфедераций 2017

В Санкт-Петербурге завершился первый тайм встречи Чили - Германия в рамках финала Кубка Конфедераций 2017 года. Немецкая команда, несмотря на тотальное преимущество чилийцев, выигрывает с минимальным счетом 1-0.

Чили — Германия 0:1

Сборная Германии по футболу открыла счёт в финальном матче Кубка конфедераций с командой Чили, который проходит в Санкт-Петербурге — 1:0. На 20-й минуте встречи отличился нападающий немецкой сборной Ларс Штиндль.

Халк рассказал, почему повторил жест Кокорина и Дзюбы

Как сообщают СМИ, Халк, ныне защищающий цвета клуба «Шанхай СИПГ», изобразил усы во время празднования забитого мяча в матче с «Хэнань Цзянье». Он объяснил, что этот жест посвятил отцу футболиста, забившего гол. Информацией об этом поделился «Чемпионат».

На закрытии Кубка конфедераций показали, как появился футбол в России

Красочная церемония официального закрытия Кубка конфедераций FIFA состоялась на стадионе «Санкт-Петербург Арена» вечером 2 июля, передает корреспондент ИА REGNUM. Она предшествовала финальному матчу турнира, в котором в 21:00 встретятся сборные Чили и Германии.

В Петербурге прошла церемония закрытия Кубка конфедераций

На стадионе «Санкт-Петербург» завершилась церемония закрытия Кубка конфедераций. Режиссер-постановщик церемонии Феликс Михайлов отправил зрителей в путешествие в историю футбола и Кубка конфедераций. Николай Цискаридзе показал русский балетный класс и выступил в роли учителя балерины Анны Павловой.

В Санкт-Петербурге прошла церемония закрытия Кубка конфедераций

В Санкт-Петербурге прошла церемония закрытия Кубка конфедераций с участием чемпиона мира в составе сборной Бразилии Роналдо. Турнир стартовал 17 июня и проходил также в Москве, Казани и Сочи. Сборная России не сумела выйти из группы.

Очоа отбил пенальти по подсказке Хименеса

После встречи защитник "ацтеков" Эктор Морено в интервью "Газете.Ru" заявил, что с нетерпением ждет возвращения в Россию на чемпионат мира 2018 года, его партнеры по сборной Гильермо Очоа и Рафаэль Маркес пожаловались на судейство, а защитник португальцев Пепе, сравнявший счет в компенсированное время, ответил, что победа полностью заслужена.

Чилийские болельщики парализовали работу петербургского метрополитена

В Северной столице метрополитен в день финала Кубка конфедераций работает хоть и в штатном режиме, но без сложностей не обходится. Причиной проблем в петербургской подземке выступают болельщики сборной Чили, которая сегодня встретится на футбольном поле с командой Германии.

Чилийские фанаты парализовали работу метро Санкт-Петербурга

Фанаты сборной Чили в прямом смысле слова парализовали работу метро в Санкт-Петербурге, направляясь на финальный матч Кубка конфедераций, в котором их сборная сыграет против команды Германии. Встреча начнется, напомним, в 21.00 по московскому времени на арене Петербург .

Крид, Гагарина и DJ Smash выпустили клип к ЧМ-2018 по футболу

В социальных сетях вышел клип, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018 года. Его создал проект "#ЖИТЬ" вместе с Полиной Гагариной, Егором Кридом и DJ Smash. Видео появилось в "Одноклассниках" и "ВКонтакте" сегодня, 2 июля, в 12:00.

Праздник футбола: Санкт-Петербург ждет финала Кубка конфедераций

Финальный матч Кубка конфедераций между сборными Чили и Германии состоится в воскресенье в Санкт- Петербурге. Город за несколько часов до игры наполнен болельщиками обеих команд и находится в предвкушении решающей встречи.

Португалия обыграла Мексику в матче за третье место Кубка конфедераций

Сборная Португалии по футболу обыграла команду Мексики в матче за третье место Кубка конфедераций, который проходит в России. Встреча, проходившая на московском стадионе "Спартак", завершилась победой подопечных Фернанду Сантуша со счетом 2:1.

Блаттер: не верю, что кто либо из сборной РФ принимал допинг

Экс-глава ФИФА Йозеф Блаттер, который планирует посетить ЧМ-2018 в России, прокомментировал информацию СМИ о том, что 34 российских футболиста находятся под подозрением у допинг-служб ФИФА. Блаттер выразил мнение, что российская сборная будет допущена до участия на домашнем мировом первенстве.

Сборная Португалии обыграла Мексику в матче за 3-е место на КК

Сборная Португалии стала обладателем бронзовых медалей Кубка конфедераций, обыграв команду Мексики. Матч прошёл в Москве на стадионе «Спартак». Счёт на 55-й минуте открыл Луиш Нету, который отправил мяч в свои ворота.

Эрмитажный кот Ахилл предсказал обладателя Кубка конфедераций

Эрмитажный кот Ахилл предсказал победителя финального матча Кубка конфедераций FIFA 2017. По мнению пушистого оракула турнира, победу одержит сборная Германии. Ахилл из домиков с флагами Германии и Чили предпочел первый.

Марадона, Роналдо и Пласидо Доминго посетят финал Кубка конфедераций

В Санкт-Петербурге 2 июля пройдет финальный матч Кубка конфедераций по футболу. Игру Германия - Чили, которая начнется в 21:00 по московскому времени, посетит целый ряд легенд мирового футбола и других знаменитостей.

Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash презентовали клип к ЧМ-2018

Музыканты Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash совместно с проектом «#ЖИТЬ» представили в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» клип, посвященный чемпионату мира по футболу 2018 года. Онлайн-презентация состоялась 2 июля в 12.00.

Диего Марадона прогулялся по столице в шарфе «Спартака»

Бывший футболист и тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона прогулялся по Москве в шарфе «Спартака», сообщает телеканал Звезда. Кстати, ранее он в шутку заявил, что готов возглавить футбольную сборную России.

Португалия — Мексика 2:1

Сборная Мексики вышла вперед в матче за третье место Кубка конфедераций - 2017 с Португалией. На 55-й минуте игры защитник португальской команды Луиш Нету срезал мяч в свои ворота после прострела с левого фланга от Чичарито. Матч проходит на стадионе "Спартак" в Москве.

Португалия — Мексика 0:0

Матч между сборными командами Португалии и Мексики за третье место Кубка конфедераций стартует в Москве. Игра проходит на арене "Спартак".

Кот-предсказатель Ахилл назвал победителя Кубка конфедераций

Живущий в Эрмитаже в Санкт-Петербурге кот по кличке Ахилл сделал очередной спортивный прогноз на этот раз на финальный матч Кубка конфедераций. В нем, напомним, сыграют сборные Германии и Чили. Перед Ахиллом поставили две миски с едой, промаркировав их флагами национальных команд.

Марадона, Роналдо и Халк посетят финал Кубка конфедераций

По программе "Легенды ФИФА" финальный матч Кубка конфедераций посетят такие футбольные знаменитости, как Марадона, Роналдо, Баптиста, Десайи и Саморано. Кроме того, на игре будут присутствовать Халк и Александр Кержаков.

Восемь причин не пропустить финал Кубка конфедераций

Ещё за двое суток до главной встречи Кубка конфедераций организаторы сообщали о 53 тыс. проданных билетов и обещали, что в итоге на стадионе «Санкт-Петербург» соберётся аншлаг. Особую атмосферу на арене будут создавать чилийские любители футбола, в большом количестве приехавшие на турнир.

Защитник «Зенита» Нету с первых минут выйдет в составе португальцев в матче с Мексикой

Стали известны составы сборных Португалии и Мексики на матч за третье место на Кубке конфедераций - 2017. Защитник "Зенита" Луиш Нету выйдет с первых минут и дебютирует на турнире за португальскую команду, сообщает RT.

Проект #ЖИТЬ презентовал песню к закрытию ЧМ-2018

Проект #ЖИТЬ совместно с российскими артистами презентовал песню «Команда-2018». Видеоролик с участием DJ Smash, Полины Гагариной и Егора Крида эксклюзивно опубликован на страницах проекта в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.

Финал Кубка конфедераций посетят Марадона, Роналдо, Это’О и Кержаков

Предстоящий в Санкт-Петербурге финал Кубка конфедераций-2017 Чили – Германия посетят множество звезд мирового футбола, информирует пресс-служба ФИФА. Среди знаменитых гостей числятся Марадона, Роналдо, Халк, Жулиу Баптиста, Марсель Десайи, Самюэль Это'О, Иван Саморано и Александр Кержаков.

Германия и Чили сыграют в финале Кубка конфедераций – 2017

Сборные Германии и Чили сыграют в финале Кубка конфедераций - 2017 в Санкт-Петербурге. Наставник бундестим Йоахим Лев ждет изобилие борьбы, а "красная команда" уповает на более солидный опыт и личное мастерство своих звезд, в первую очередь вратаря Клаудио Браво.

Кот-оракул предсказал исход финала Кубка конфедераций

Эрмитажный кот Ахилл, который стал оракулом петербургских матчей Кубка конфедераций, предсказал исход финального поединка. Кот спрятался от журналистов в домик с флагом сборной Германии. Процедура предсказания проходила в Эрмитаже.

В финале Кубка конфедераций в Петербурге сразятся сборные Чили и Германии

В 21.00 на стадионе «Санкт-Петербург Арена» стартует заключительная игра Кубка конфедераций. На поле выйдут вышедшие в финал сборные по футболу Чили и Германии. Однако болельщиков ждут на стадионе задолго до матча.

Кот-предсказатель Ахилл выбрал финалиста Кубка конфедераций

Кот Ахилл назвал своего фаворита в финале Кубка конфедераций. Эрмитажный кот-предсказатель считает, что победителем Кубка Конфедераций в этом году станет сборная Германии. Как передает РИА Новости, животное выбрало картонный домик с кормом под немецким, а не чилийским флагом.

Фанат сборной Мексики — о России, Кубке конфедераций и чемпионате мира

Поезд FIFA с болельщиками и журналистами, выехавший из Сочи в Санкт-Петербург на финал Кубка Конфедераций, делает первую за три часа остановку. Забитая нефтяными цистернами и обычно безмолвная станция на этот раз шумит, смешивая праздник разных культур.

Кубок конфедераций: букмекеры назвали фаворита в финале

Шансы сборной Германии выиграть Кубок конфедераций, завершающийся в России, оцениваются чуть выше, чем у ее соперника по финалу – команды Чили. Согласно котировкам британской букмекерской конторы William Hill, коэффициент на победу немцев составляет 1,73, а на успех чилийцев – 2,00.

Матч за бронзу Кубка конфедераций пройдет сегодня в Москве

Участники финала — сборные Германии и Чили — выйдут на поле стадиона «Санкт-Петербург» в 21:00. Накануне главного матча состоится торжественная церемония закрытия турнира, ставшего для России генеральной репетицией Чемпионата мира по футболу, который страна примет в 2018 году.

Кот-оракул определил победителя Кубка конфедераций

Эрмитажный кот Ахилл, который был признан оракулом петербургской части Кубка конфедераций, определил победителя финального матча соревнований. Животное уверенно сделало выбор в пользу сборной Германии.

В Санкт-Петербурге пройдет финал Кубка Конфедераций

Болельщики считают часы до начала матча — стартовый свисток прозвучит в девять вечера. За трофей сразятся сборные Германии и Чили. На улицах северной столицы уже звучат речевки южноамериканских болельщиков, которые верят, что их команда впервые в истории увезет домой Кубок Конфедераций.

«Зенит» официально объявил о переходе Паредеса

Аргентинский полузащитник подписал контракт с сине-бело-голубыми на четыре года. Петербургский "Зенит" официально объявил о трансфере из итальянской "Ромы" аргентинского полузащитника Леандро Паредеса, сообщает сайт сине-бело-голубых.

Букмекеры затрудняются назвать победителя финала Кубка конфедераций

Букмекеры оценили шансы участников матчей Кубка конфедераций — 2017: игры за третье место и финального поединка. В Москве в 15:00 сегодня Португалия и Мексика вступят в борьбу за обладание «бронзой» турнира. Победа португальцев в основное время оценивается коэффициентом 2,22, а мексиканцев — 3,09.

Кубок конфедераций – фото, видео, болельщики

В субботу тысячи людей отправились в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть финал на «Крестовском». Многие, кстати, выбрали бесплатные поезда FIFA. А кто-то до Петербурга уже добрался и даже встречал свою сборную около отеля.

Виталий Мутко: Кубок конфедераций задал высокую планку

Напомним, что Кубок конфедераций проходит с 17 июня в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи. Сегодня в Москве и Петербурге состоятся матч за третье место (Португалия-Мексика) и финал (Германия-Чили) соответственно.

Футбольный Кубок Конфедераций завершится сегодня финальным матчем в Санкт-Петербурге

Еще днем на стадионе «Спартак» в Москве состоится матч за третье место между сборными Португалии и Мексики. Уже в следующем году Россия примет матчи чемпионата мира по футболу.

Обладатель Кубка конфедераций FIFA станет известен в Петербурге

Матч за третье место в Кубке конфедераций между сборными Португалии и Мексики состоится в тот же день в Москве в 15:00. Финальную встречу Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге рассудит сербский рефери Милорад Мажич.

Паредес прибыл в расположение «Зенита»

В минувшем сезоне в 27 матчах чемпионата Италии Паредес забил 3 гола и отдал одну результативную передачу. Приезд Паредеса в Зенит pic.twitter.com/MAIo959ytH – СЭ Зенит (@zenit_se) 1 июля 2017 г. Таблица переходов РФПЛ// Наследник Рикельме для Манчини.

Футболисты Германии идут за недостающим трофеем, чилийцы – за званием лучших в мире

Недостающий трофей в коллекции бундестим Футболисты сборной Германии за свою историю выиграли четыре чемпионата мира и трижды становились чемпионами Европы, но Кубок конфедераций остается для бундестим непокоренной вершиной.

Сборные Чили и Германии разыграют Кубок конфедераций по футболу

Сборные Чили и Германии встретятся в воскресенье в финальном матче Кубка конфедераций на стадионе "Санкт-Петербург". За победу на завершающемся в России турнире сыграют чемпионы Южной Америки и чемпионы мира 2014 года.

АНОНС: Сборные Чили и Германии разыграют Кубок конфедераций по футболу

Сборные Чили и Германии встретятся в воскресенье в финальном матче Кубка конфедераций на стадионе "Санкт-Петербург". За победу на завершающемся в России турнире сыграют чемпионы Южной Америки и чемпионы мира 2014 года.

Новости России
Москва

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день