Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2017

Роналду в Казани вновь встретила толпа фанатов

Криштиану Роналду в Казани встретила толпа фанатов. Сборная Португалии вернулась в столицу Татарстана из Санкт-Петербурга. Поклонники встретили членов сборной Португалии на территории отеля «Рамада», где поселили футболистов.

Марадона признался в своей любви к Путину

Прославленный футболист Диего Марадона, ставший чемпионом мира в составе сборной Аргентины в 1986 году, рассказал о своем общении с президентом России Владимиром Путиным.

«Урал» в контрольном матче минимально победил «Анкаран»

«Урал» в контрольном матче одержал победу со счётом 1:0 над словенским «Анкараном». Единственный гол в начале встречи забил Николай Димитров. С «Уралом» играла одна из двух групп «Анкарана», которая находится в Словении.

«Больно слышать»: Газзаев прокомментировал слова Лебедева о Жиркове

Бывший тренер столичного ЦСКА и сборной России по футболу и глава думского комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев раскритиковал вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева за грубый комментарий, который он позволил себе в адрес российских футболистов Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева.

Марадона назвал себя фанатом Путина

Известный аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что является поклонником президента России Владимира Путина. Марадона намекнул, что может поучаствовать в церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Представитель FIFA заступился за газон стадиона «Санкт-Петербург»

Спортивный чиновник удивился, что спортсмены критикуют поле, на котором они забили четыре мяча. Он также добавил, что в FIFA довольны всеми полями на российских стадионах. По поводу качества поля в Петербурге Смит сказал, что газон еще не созрел в полной мере.

Халк повторил «месседж» Кокорина и Дзюбы после забитого мяча

В воскресенье, 25 июня, через несколько часов после публикации россиянина Халк вместе с партнером по "Шанхай СИПГ" Элексоном отпраздновал третий забитый мяч в ворота "Хэнань Цзянье" (4:1). Футболисты, как и Кокорин с Дзюбой, продемонстрировали характерный жест рукой, обычно обозначающий усы.

Ведущие сборные не хотят размещаться в Москве во время ЧМ-2018

Ведущие сборные не хотят размещаться в Москве во время ЧМ-2018 из-за пробок. Как сообщает ESPN FC, среди них есть команды Англии и Германии, которые однозначно вычеркнули столицу из списка возможных вариантов.

Диего Марадона признался, что является фанатом Владимира Путина

Один из лучших игроков в истории футбола аргентинец Диего Марадона признался, что является фанатом президента РФ Владимира Путина. Первый в истории чемпионат мира на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Халк повторил жест Кокорина и Дзюбы

Как пишет Sports.ru, вместе с бразильцем Элкесоном Халк отпраздновал взятие ворот соперника, поднеся ребро ладони к лицу между носом и губами, имитируя усы. Отмечается, что в исполнении форвардов «Зенита» этот жест восприняли как шутку в адрес главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Халк изобразил жест Кокорина и Дзюбы в чемпионате Китая

Бразильцы отметили гол Элкесона жестом, который в этот же день сделали форварды "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба на странице первого в Инстаграме. В ролике футболисты показывают некий жест: прикладывают ребро ладони к губам.

Халк повторил скандальный жест Кокорина и Дзюбы

Халк приложил руку к губам и изобразил усы, празднуя гол в чемпионате Китая. Таким образом, бразилец повторил неоднозначный жест нападающих "Зенита" Александра Кокорина и Артёма Дзюбы.

Гусев дал прогноз на исход Кубка конфедераций

Бывший полузащитник сборной России по футболу Ролан Гусев дал свой прогноз на исход Кубка конфедераций. По мнению эксперта, трофей достанется сборной Португалии, пишет "Р-Спорт". В интервью изданию Ролан Гусев отметил, что все сборные, вышедшие в плей-офф, показали яркий футбол.

В FIFA раскрыли результаты допинг-проб сборной России по футболу

Все игроки российской сборной, которые принимали участие в чемпионате мира 2014 года, прошли допинг-тесты до и во время чемпионата, все они оказались отрицательными, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу FIFA.

Определились полуфинальные пары Кубка конфедераций 2017

Уже на этой неделе пройдут получинальные и финальный матч Кубка конфедераций. В борьбе за финал сойдутся Португалия и Чили, а также Германия и Мексика. Первый полуфинальный матч состоится в среду, 28 июня, в Казани.

Франк де Бур возглавил «Кристал Пэлас»

Бывший главный тренер «Аякса» и «Интера» Франк де Бур был официально представлен в качестве нового главного тренера «Кристал Пэлас». Как сообщает официальный сайт английского клуба, контракт с 47-летним голландским специалистом рассчитан на три года.

Генсек ФИФА Самура посетит в Казани мечеть аль-Марджани

Представитель футбольной организации прилетит в Татарстан на первый полуфинал Кубка конфедераций-2017 Завтра в Казань прибудет генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура, которая посетит мечеть аль-Марджани, сообщает председатель Духовного управления мусульман Татарстана Камиль Самигуллин.

Профсоюз футболистов требует извинений от Лебедева за слова о Жиркове

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов заявил, что профсоюз намерен добиться извинений вице-спикера Госдумы, члена исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игоря Лебедева перед игроками сборной России.

Эксперт: Германия обыграет Мексику, а чилийцы выиграют у португальцев

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев дал прогноз на полуфиналы Кубка конфедераций – 2017. "Думаю, Германия обыграет Мексику, а чилийцы выиграют у португальцев", - сказал эксперт "Газете.Ru".

Три футболиста «Ростова» переходят в «Рубин»

Еще три игрока "Ростова" в ближайшее время станут футболистами "Рубина". Речь идет о защитниках Сесаре Навасе, Федоре Кудряшове и нападающем Сердаре Азмуне. Как сообщает "Спорт-Экспресс" Сесар Навас и Федор Кудряшов присоединятся к "Рубину" на сборе в Австрии.

Мутко рассказал, кто из российской сборной поразил его на КК-2017

Президент Российского футбольного союза и вице-премьер РФ Виталий Мутко выделил среди игроков российской сборной Александра Головина, Георгия Джикию, Виктора Васина, Федора Кудряшова, Юрия Жиркова и Александра Самедова.

Стало известно, кто из звёзд выступит на закрытии Кубка конфедераций

Как сообщил ТАСС представитель оргкомитета "Россия–2018", в официальной церемонии закрытия Кубка конфедераций примут участие Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash. Последний уже играл свои сеты для футбольных фанатов на открытии турнира.

Благотворительный фонд Лионеля Месси уличен в махинациях

Благотворительный фонд нападающего «Барселоны» Лионеля Месси скрыл от налоговых органов доход на сумму не менее 10 млн евро за восемь лет. Об этом 26 июня сообщает испанская газета ABC со ссылкой на собственные источники. По информации издания, Месси скрывал доходы от спонсорских контрактов.

Сборная России не вышла в полуфинал на домашнем Кубке конфедераций

Сборная России по футболу не смогла пробиться в полуфинал на Кубке конфедераций, обнажив проблемы во взаимоотношениях между главным тренером и некоторыми футболистами, а также вызвав жалость у экспертов и болельщиков.

Капитаном «Зенита» стал Кришито

Гол в ворота армейцев забил нападающий Андрей Панюков, приглашенный на просмотр, во второй игре с первых минут вышел Дзюба. Капитаном команды главный тренер назначил Доменико Кришито. "Зенит" вернется в Петербург 27 июня, а 30 июня начнет второй сбор в Австрии.

Умер отец главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью

Бывший португальский вратарь и тренер Феликс Моуринью, отец главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, скончался на 80-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Португалии.

Нижегородский ФК «Олимпиец» проиграл «Спартаку» в контрольном матче

Нижегородский «Олимпиец» проиграл ФК «Спартак» из Нальчика. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба «Олимпиец». Нижегородский футбольный клуб "Олимпиец" уступил "Спартаку" из Нальчика во втором контрольном матче со счетом 1:2.

«Краснодар» подписал контракт с нападающим «РБ Зальцбург» Вандерсоном

Футбольные клубы «Краснодар» и «РБ Зальцбург» согласовали условия сделки и оформили трансфер бразильского нападающего Вандерсона Масиэла в российскую команду. Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с 22-летним футболистом рассчитан до лета 2022 года.

Роналду отдал Силве приз лучшему игроку за матч с Новой Зеландией

Бернард Силва получил травму в матче с Новой Зеландией, который проходил в рамках кубка конфедераций. Его коллега по команде - Роналду, для поддержки товарища, отдал ему приз лучшего игрока матча. Матч между Португалией и Новой Зеландией проходил в рамках кубка конфедераций 24 июня.

Стали известны полуфиналисты Кубка Конфедераций по футболу

Вечером в воскресенье 25 июня стали известны все полуфиналисты Кубка Конфедераций по футболу 2017. Сборная Германии обыграла соперников из Камеруна, а команда Чили сыграла вничью с Австралией, но смогла выйти в полуфинал турнира.

Сборная Германии пробилась в полуфинал Кубка конфедерации

Сборная Германии пробилась в полуфинал Кубка конфедераций. Победа над Камеруном с показателем 3:1 дала немцам возможность завоевать себе место в дальнейших состязаниях. В команде победителей отметились Тимо Вернер с дублем и Керем Демирбай.

Определились все участники полуфиналов Кубка конфедераций

24 июня завершился групповой этап Кубка конфедераций — 2017. В группе А первое место заняла сборная Португалии, набравшая семь очков. Положившая в свою копилку столько же баллов команда Мексики прошла в плей-офф со второго места из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей, пишет Газета.ru.

Роналду отдал партнеру по команде приз игрока матча с новозеландцами

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду был признан лучшим игроком матча с Новой Зеландией, однако отказался от приза, передает RT. Награда досталась полузащитнику Бернарду Силве, сообщает пресс-служба сборной Португалии.

Определились полуфинальные пары Кубка конфедераций – 2017

Сборные Германии и Чили пробились в полуфинал Кубка конфедераций – 2017, оставив за бортом соревнования команды Камеруна и Австралии. "Газета.Ru" рассказывает о заключительных матчах группы В на турнире в России.

Новости России
Москва

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81