Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Частных перевозчиков задержали в Москве за кражи у пассажиров

Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2017

Аргентинец Питана рассудит Германию и Мексику в Сочи

Аргентинский судья Нестор Питана назначен главным арбитром полуфинальной встречи Кубка конфедераций между сборными Германии и Мексики, которая пройдет в Сочи 29 июня. Помощниками рефери станут аргентинцы Эрнан Майдана и Хуан Пабло Белатти, резервный арбитр – Джанлука Рокки из Италии.

Данни подписал контракт с чешской «Славией»

По завершении сезона "Зенит" не стал продлевать контракт с португальцем Мигелем Данни, который провел в Санкт-Петербурге девять лет, и уже стало известно, что Данни не останется в РФПЛ, а переедет в Чехию, где будет играть за пражскую "Славию".

Фернанду Сантуш: у нас есть шанс обыграть чилийцев

Главный тренер футбольной сборной Португалии Фернанду Сантуш на пресс-конференции в Казани заявил о том, что команда по достоинству оценивает своего соперника, однако уверена в своих силах и намерена выиграть матч за место в финале Кубка конфедераций.

Мутко встретится с депутатом Лебедевым и обсудит его слова о Жиркове

Вице-премьер, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко планирует встретиться с вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым, чтобы обсудить его призыв «набить морду» футболисту Юрию Жиркову после матча сборных России и Мексики, в котором команда Станислава Черчесова потерпела поражение со счетом 1:2. Слова Мутко приводит ТАСС.

Данни подписал контракт с чешским клубом «Славия»

Бывший капитан «Зенита» Мигель Данни подписал контракт с чешским клубом «Славия». Об этом стало известно из сообщения на официальной странице пражского клуба в Twitter. Португальский футболист играл за команду «Зенита» с 2008 года.

Рэпер Guf подписал соглашение с пляжным футбольным клубом «Спартак»

Пляжный футбольный клуб «Спартак» не стал идти проторенной дорожкой и по-новому подошёл к созданию клубной формы и атрибутики. Сотрудничество "Спартака" с Gиfом и его брендом одежды Lugang выглядит необычно смело. Нельзя сказать, что пляжный футбол сейчас очень популярен в России.

Волгоградцы посмотрят финал Кубка Конфедераций на большом экране

Перед жителями города с концертной программой выступят творческие и спортивные коллективы, а уже в 15.00 на большом экране начнется трансляция матча Кубка Конфедераций за третье место, в 21.00 – финальная игра турнира.

Данни подписал контракт с чешским клубом «Славия»

Сообщалось, что португальский полузащитник может перейти в "Динамо" или "Краснодар". Сегодня стало известно, что Данни подписал контракт с футбольным клубом "Славия", которые стали чемпионами Чехии в минувшем сезоне. О своем переходе Данни также сообщил на личной странице в Twitter.

Матчи Кубка Конфедераций покажут на большом уличном экране

В Волгограде завершение Кубка Конфедераций FIFA 2017 отметят спортивным праздником на Центральной набережной. Кульминацией станет трансляция «Турнира чемпионов». Жители и гости Волгограда смогут увидеть завершение Кубка Конфедераций на большом уличном экране.

Игра российских футболистов вызвала у Геннадия Зюганова чувство стыда

Напомним, сборная Мексики нанесла поражение российской команде в заключительном матче группового турнира Кубка конфедераций со счетом 2:1. В итоге сборная России заняла третье место в группе и не смогла попасть в полуфинал соревнований.

Клозе хочет вернуться в Россию. Как немцы готовятся к Мексике

Легенда #клозе pic.twitter.com/NXlAXyeB7v – Филипп Папенков (@PippoGranato) 27 июня 2017 г. Напомним, матч 1/2 финала Кубка конфедераций-2017 между сборными Германии и Мексики состоится в Сочи в четверг, 29 июля, начало - в 21.00 по московскому времени.

Экс-капитан «Зенита» Данни стал игроком чешской «Славии»

В российском чемпионате Данни играл на протяжении 12 лет. Бывший полузащитник петербургского футбольного клуба "Зенит" Мигель Данни стал игроком пражской "Славии". Об этом сообщается на официальной странице чешской команды в Twitter.

«Славия» объявила о подписании Данни

Пражская «Славия» подписала контракт с португальским форвардом Данни. В минувшем сезоне форвард стал автором четырех мячей в 12 матчах российского чемпионата в составе «Зенита».

ФК «Уфа» подписал долгосрочный контракт с голкипером Беленовым

ФК "Уфа" и голкипер Александр Беленов заключили долгосрочный контракт. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Весеннюю часть прошедшего сезона футболист провел в уфимском клубе, будучи арендованным у махачкалинского "Анжи".

Экс-игрок «Зенита» Данни может продолжить карьеру в «Славии»

По информации Ceska Televize, действующие чемпионы Чехии планируют усилить линию полузащиты в летнее трансферное окно, в связи с чем обратили внимание на португальца. Ранее в СМИ сообщалось, что Данни отказался от варианта продолжить карьеру в Российской премьер-лиге и хочет вернуться на родину.

Регионы осенью завершат подготовку к ЧМ-2018

Как отметил Андрей Кутепов, задача стоит в том, чтобы создать максимально комфортные условия для болельщиков и гостей чемпионата мира. Сенатор подчеркнул, что Кубок конфедераций проходит в очень дружелюбной обстановке и граждане активно помогают иностранцам ориентироваться в России.

Франк де Бур стал главным тренером «Кристал Пэлас»

Франк Де Бур стал новым главным тренером «Кристал Пэлас». Об этом 26 июня сообщает официальный сайт лондонского клуба. Де Бур был представлен в качестве нового главного тренера на тренировочной площадке клуба.

В «Лужниках» планируют построить базу для футбольной сборной России

В середине июня нынешнего года было получено официальное разрешение на ввод стадиона в эксплуатацию. Его вместимость после реконструкции составила 81 тысячу зрителей. Именно в «Лужниках» пройдут матчи мирового первенства-2018, в том числе и игра открытия, и финал.

Защитник Зайцев продлил контракт с «Амкаром» на три года

Центральный защитник «Амкара» Николай Зайцев продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано на три года. 28-летний игрок провёл в «Амкаре» два сезона, и следующий матч станет для него 50-м в составе красно-чёрных в РФПЛ.

Равшан Ирматов вошел в судейскую бригаду полуфинала Кубка конфедераций

Рефери из Узбекистана Равшан Ирматов вошел в бригаду арбитров во главе с иранцем Алирезой Фагани, которая рассудит матч сборных Португалии и Чили в полуфинале Кубка конфедераций-2017, сообщается на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Марадона назвал себя фанатом Путина

Аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что является фанатом президента России Владимира Путина, передает ole.com.ar. По словам спортсмена, российский лидер пригласил его на встречу.

ФИФА ведёт работу по снижению стоимости билетов на матчи ЧМ-2018

Председатель временной комиссии при Совете Федерации по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года Андрей Кутепов рассказал, что в Международной федерации футбола (ФИФА) ведётся работа по снижению стоимости билетов на матчи турнира.

В Совете Федерации заявили, что Россия будет заранее готова к проведению ЧМ-2018 по футболу

Председатель временной комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года Андрей Кутепов рассказал, что не ожидает серьёзных проблем с организацией турнира.

В РФС заявили о недостатке ума у Дзюбы и Кокорина после видеопослания

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал послание нападающих «Зенита» Александра Кокорина и Артема Дзюбы, которое игроки выложили в социальные сети после вылета сборной России с Кубка конфедераций.

В Совфеде рассказали о подготовке силовых структур к ЧМ-2018

Председатель временной комиссии при СФ РФ по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в Российской Федерации ЧМ по футболу, вице-президент федерации футбола Ленинградской области Андрей Кутепов заявил НСН, что в плане безопасности российские силовые структуры взаимодействуют с другими странами.

Россия заранее будет готова к проведению ЧМ-2018 - комиссия Совета Федерации

"Кубок конфедераций еще не закончился, но поступило порядка 50-60 тысяч заявок на бесплатное передвижение между городами", - отметил он. Кубок конфедераций проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани и завершится 2 июля.

«Зенит» интересуется нападающим «Гремио» Луаном

Нападающий "Гремио" Луан попал в сферу интересов "Зенита", сообщает RT. В декабре прошлого года бразильские СМИ писали об интересе к игроку со стороны московского "Спартака" и мадридского "Атлетико".

«Зенит» поспорит с «Сампдорией» за 20-летнего хорвата

«Зенит» заинтересован в услугах 20-летнего хавбека загребского «Динамо» Анте Чорича. Наиболее вероятным претендентом на футболиста считается «Сампдория», которая уже давно следит за Чоричем, информирует CalcioNews24.

В РФС заявили о недостатке ума у Дзюбы и Кокорина

Почетный президент РФС подчеркнул, что поступок Дзюбы и Кокорина говорит о недостатке ума у обоих футболистов. Напомним, 25 июня в социальных сетях появилась видеопубликация нападающих петербургского «Зенита», на которой они демонстрируют жест, обозначающий усы.

РФС упрекнули Дзюбу и Кокорина в недостатке ума

Вячеслав Колосков, почетный президент РФС, решил отреагировать на странное послание со стороны Артема Дзюбы и Александра Кокорина. Как известно, игроки накануне выложили видео в свои соцсети и в них якобы спародировали Станислава Черчесова.

ФК «Урал» одержал победу во втором товарищеском матче в Словении

Накануне в словенских Баковцах прошла вторая игра футбольного клуба «Урал» в рамках предсезонных сборов. Екатеринбуржцы с минимальным счётом обыграли местный «Анкаран». Счёт удалось открыть в самом начале встречи – быструю атаку ударом в дальний угол замкнул Николай Димитров.

«Урал» обыграл местный «Анкаран» на сборах в Словении

Футболисты "Урала" провели второй товарищеский матч на сборе в Словении, обыграв местную команду "Анкаран". Встреча завершилась 1:0 в пользу "шмелей". Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского футбольного клуба.

«Челси» предложил 40 млн евро за Маноласа

Руководство лондонского "Челси" сделало предложение римской "Роме" относительно трансфера защитника Костаса Маноласа. Согласно данным Sport Меdіаsет, "пенсионеры" готовы заплатить за греческого футболиста 40 миллионов евро.

«Ротор-Волгоград» сыграл вничью с «Черноморцем»

«Ротор-Волгоград» во время очередного спарринга на учебно-тренировочном сборе сыграл вничью с «Черноморцем». Матч завершился со счетом 1:1. Как сообщили V1.ru в пресс-службе футбольного клуба, игра прошла накануне в Абрау-Дюрсо Краснодарского края.

В РФС рассказали о недостатке ума у Дзюбы и Кокорина

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отреагировал на «месседж» нападающих «Зенита» Александра Кокорина и Артема Дзюбы, который игроки выложили в социальные сети после вылета сборной России с Кубка конфедераций. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Троизи: уверен, Россия проведёт чемпионат мира на фантастическом уровне

Нападающий сборной Австралии Джеймс Троизи поделился впечатлениями от России и выступления в розыгрыше Кубка конфедераций. Троизи не сомневается в том, что чемпионат мира 2018 года будет проведён на соответствующем уровне.

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с «Динамо» в контрольном матче

Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью со ставропольским "Динамо" в контрольном матче. Состоявшаяся 26 июня в Кисловодске встреча прошла без забитых голов. Как сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба, "Олимпиец" владел преимуществом на протяжении всей встречи.

Финал Кубка конфедераций пройдет при дождливой погоде

Финальный матч Кубка конфедераций, который состоится 2 июля в Санкт-Петербурге, пройдет при дождливой погоде. Об этом сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Главный метеоролог страны отметил, что погода 2 июля в Северной столице будет облачной и дождливой.

Ведущие футбольные сборные не хотят размещаться в Москве на ЧМ-2018

Отмечается, что специалиста пугает большая загруженность дорог в мегаполисе. Ряд ведущих футбольных сборных мира отказались жить в Москве во время чемпионата мира – 2018. Главной причиной этого решения стали пробки в российской столице, сообщает ESPN FC.

Новости России
Москва

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»