Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2017

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал Кубка конфедераций

Единственный гол в ворота сборной Германии «забил» вратарь команды Марк-Андре Тер Стеген на 79-й минуте. Также ранее сборная Чили сыграла вничью с Австралией (1:1). Теперь чилийцы встретятся в полуфинале с Португалией. Матч состоится 28 июня в Казани.

Йоахим Лев поддержал Черчесова после поражения сборной России

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поддержал Станислава Черчесова после вылета сборной России из Кубка конфедераций. Немецкий специалист подчеркнул, что был огорчен поражением российской команды. Лев отправил Черчесову sms-сообщение, пожелав «успеха в его нелегком труде».

Акинфеев признан лучшим вратарем группового этапа Кубка конфедераций

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев признан лучшим голкипером группового этапа Кубка конфедераций по проценту отраженных ударов, свидетельствует статистика FIFA. Акинфеев завершил турнир с показателем 80% отраженных ударов, отразив 12 из 15 ударов по его воротам в трех матчах.

Акинфеев стал лучшим вратарем группового этапа Кубка конфедераций

Вратарь российской футбольной сборной Игорь Акинфеев признан лучшим голкипером группового этапа Кубка конфедераций по проценту отраженных ударов. Акинфеев закончил турнир с показателем в 80% отбитых ударов.

Йоахим Лев: «Я был огорчен поражением Черчесова»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв после победы над командой Камеруна (3:1) на Кубке конфедераций отметил, что искренне желает успеха главе тренерского штаба сборной России Станиславу Черчесову.

Матчи группового этапа Кубка Конфедераций 2017 в России посетили почти 450 тысяч зрителей

В России в воскресенье, 25 июня, был завершен официально групповой этап Кубка Конфедераций по футболу 2017 года. 12 встреч первой стадии турнира посетили 449 599 зрителей. При этом, самой "рейтинговой" стала не игра сборной России.

Сборные Чили и Австралии сыграли вничью в матче Кубка конфедераций

«Сборные Чили и Австралии сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017», - говорится в сообщении. Таким образом, чилийцы вышли в полуфинал турнира со второго места в группе, заключается в материале.

Что произошло за день: воскресенье, 25 июня

Краткая сводка событий, произошедших за день: - Футбольные сборные Германии и Чили вышли в полуфинал Кубка конфедераций из группы В. В 1/2 финала немцы сыграют с мексиканцами, чилийцы - с португальцами.

Дюков вступился за Жиркова и Акинфеева

Функционер вступился за полузащитника Юрия Жиркова и вратаря Игоря Акинфеева, которых после вылета национальной команды из Кубка конфедераций раскритиковал другой член исполкома РФС, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.

FIFA раскрыла допинг-пробы российских футболистов

В FIFA заявили, что все допинг-пробы российских футболистов на Чемпионате Мира в 2014 году и домашнем Кубке Конфедераций-2017 дали отрицательный результат. Не нашли допинга в пробах игроков национальной команды и во время Кубка Конфедераций.

Определились полуфинальные пары Кубка конфедераций

28 июня сборная Чили, ставшая второй в группе B, сыграет в Казани с командой Португалии. На следующий день команда Германии встретится в Сочи со сборной Мексики. Сборная России не смогла выйти из группы, одержав одну победу и потерпев два поражения.

Вернер удвоил преимущество Германии в матче с Камеруном

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер забил второй мяч национальной команды в игре Кубка конфедераций-2017 против Камеруна. Футболист отметился точным ударом на 66-й минуте встречи с передачи Джошуа Киммиха.

Троиси вывел Австралию вперед в игре с Чили

Защитник сборной Австралии Джеймс Троиси открыл счет в матче Кубка конфедераций-2017 против Чили. Футболист отметился точным ударом на 42-й минуте после передачи от Робби Круса.

Валуев призвал Лебедева ответить за призывы «дать в морду» Жиркову

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал призывы своего коллеги Игоря Лебедева «дать в морду» 33-летнему игроку сборной РФ Юрию Жиркову. Игрока питерского «Зенита» обвиняют в поражении в Кубке Конфидераций-2017.

Кокорин и Дзюба отправили «послание» после поражения сборной России

Нападающие петербургского "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба на следующий день после вылета сборной России из Кубка конфедераций опубликовали в инстаграме видео, подписанное английским словом message, что переводится как "послание".

Мутко раскритиковал призвавшего дать в морду Жиркову депутата

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко раскритиковал вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева, призвавшего «дать в морду» защитнику сборной России Юрию Жиркову, получившему красную карточку в матче с мексиканцами.

Лебедев согласился примириться с Жирковым после слов о «набитии морды»

Член исполкома РФС Игорь Лебедев, вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев, заявивший, что футболисту сборной России Юрию Жиркову надо "набить морду" в раздевалке из-за красной карточки, полученной в матче с Мексикой, выразил готовность примириться с футболистом.

Чили — Австралия 0:1

Появившись в основном составе на матч Кубка конфедераций против сборной Чили, 37-летний форвард достигнет отметки 100 матчей за сборную Австралии, став вторым в истории команды по количеству игр после вратаря Марка Шварцера, в активе которого 109 матчей.

Кэйхилл проводит 100-й матч за сборную Австралии

Нападающий сборной Австралии Тим Кэйхилл, вышедший в стартовом составе на матч Кубка конфедераций-2017 против Чили, проводит свою 100-ю встречу за национальную команду. 37-летний игрок дебютировал в составе австралийцев в 2004 году. Форвард станет вторым игроком, проведшим 100 матчей за сборную.

Гильермо Очоа назвал Акинфеева вратарем мирового уровня

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа считает, что капитан россиян Игорь Акинфеев, несмотря на ошибку в очном матче Кубка конфедераций-2017, является голкипером мирового уровня. Накануне сборная России проиграла мексиканцам и завершила выступление на домашнем турнире, не сумев выйти из группы.

Йоахим Лев сделал 4 изменения в составе перед матчем с Камеруном

Стал известен стартовый состав сборной Германии на матч Кубка конфедераций против Камеруна. Главный тренер бундестим Йоахим Лев сделал 4 изменения по сравнению с игрой против Чили. На сей раз в основе появятся Антонио Рюдигер, Марвин Платтенхард, Керем Демирбай и Тимо Вернер.

Симонян призвал «не посыпать голову пеплом» из-за проигрыша сборной РФ

Накануне сборная России проиграла команде Мексики со счетом 1:2 и выбыла из дальнейшей борьбы Кубка конфедераций. После этого команду Станислава Черчесова резко раскритиковали некоторые политики и эксперты.

Мутко раскритиковал высказывания Лебедева в адрес Жиркова

Вице-спикер Госдумы, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев был неправ, когда сказал, что игроку сборной Юрию Жиркову надо "дать в морду" за удаление в матче с командой Мексики, заявил агентству "Р-Спорт" вице-премьер России и глава РФС Виталий Мутко.

Матч Россия-Мексика: Слезы футболистов, гнев политиков, боль фанатов

Команда Станислава Черчесова в решающем матче за выход в полуфинал не смогла переиграть своих соперников - мексиканцев. В преддверии встречи глава РФС Виталий Мутко убеждал журналистов, что шансы у нашей сборной против Мексики есть, достаточно лишь показать сыгранную игру и проявить самоотдачу.

Кокорин и Дзюба отправили «месседж» после вылета сборной из Кубка конфедераций

Нападающие санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба записали «месседж» после вылета сборной России из Кубка конфедераций. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Кокорина. Улыбающиеся футболисты сделали характерный жест рукой, обычно обозначающий усы.

Агент Кокорина: "Привет Станиславу Саламовичу? Да не дай Господи!"

Кирилл Логинов в разговоре с корреспондентом "СЭ" прокомментировал пост в Инстаграме своего клиента – форварда "Зенита" Александра Кокорина, который выложил видео с подписью "месседж" (послание – в переводе с английского).

Власти Сочи заявили о готовности города к проведению ЧМ-2018

25 июня заместитель главы администрации Сочи Сергей Юрченко сообщил журналистам о том, что город в целом готов принять чемпионат мира по футболу в 2018 году. По его словам, осталось решить вопрос о ребрендинге городской среды, так как ранее Сочи был оформлен к Кубку Конфедераций.

Мутко раскритиковал призвавшего дать в морду Жиркову депутата Лебедева

Депутат Государственной думы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев был так расстроен после матча Мексика – Россия (2:1), по итогам которого отечественная дружина покинула домашний Кубок конфедераций – 2017, что с ходу заявил о том, что полузащитнику сборной Юрию Жиркову следует "дать в морду".

Кокорин и Дзюба отправили послание Черчесову

Нападающие "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба решили потроллить главного тренера сборной России Станислава Черчесова, в субботу, 24 июня, не сумевшего вывести национальную команду в плей-офф домашнего Кубка конфедераций.

Допинг-пробы россиян с ЧМ-2014 по футболу оказались отрицательными

Ранее британское издание Daily Mail со ссылкой на электронные письма сообщила, что российских участников чемпионата 2014 года якобы заподозрили в употреблении допинга. Как сообщало информагентство Nation News, FIFA подозревает российских футболистов в употреблении допинга.

ФИФА не подозревает сборную России в употреблении допинга

Напомним, что вчера английская газета Daily Mail опубликовала заметку о расследовании в отношении 34 российских футболистов, которые подозреваются в употреблении допинга, среди которых 23 игрока, входивших в состав сборной России на чемпионате мира 2014 года.

ФИФА: все допинг-пробы игроков сборной России с ЧМ-2014 дали отрицательный результат

Все допинг-пробы, взятые у футболистов сборной России до и во время чемпионата мира 2014 года в Бразилии, дали отрицательный результат. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола (ФИФА).

Тульскому «Арсеналу» представили главного тренера Миодрага Божовича

Футбольный клуб «Арсенал» вылетел на второй учебно-тренировочный сбор в Австрию. По прибытии состоялось знакомство с новым тренерским штабом. Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев представил футболистам главного тренера Миодрага Божовича и его помощников Сашу Петровича и Войе Чалова.

Виталий Мутко: в российском футболе не было и нет проблемы с допингом

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко отреагировал на публикацию в британской газете Daily Mail статьи о якобы имевшем место употреблении допинга футболистами сборной России на чемпионате мира-2014 года. По словам Мутко в нашем футболе не было и нет допинговых проблем.

Тульский «Арсенал» приобретёт 5 новых игроков

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов рассказал о планах команды на летнее трансферное окно. По словам Балашова, состав туляков пополнит порядка пятерых новых футболистов.

Юрий Жирков не сыграет в первом матче сборной России на ЧМ-2018

Сборная России несет первые потери перед ЧМ-2018. В связи с полученным удалением в матче со сборной Мексики, Юрий Жирков дисквалифицирован на матч-открытие ЧМ-2018. Хавбек «Зенита» Юрий Жирков не сможет принять участия в первом матче на ЧМ-2018.

Сборная Россия проиграла Мексике и покинула Кубок Конфедераций-2017

В последнем матче группового турнира Кубка сборная России на стадионе Kazan-Arena проиграла Мексике со счетом 1:2 и не вышла в полуфинал. Если мексиканцам для выхода в полуфинал было достаточно сыграть вничью, то россиянам во что бы то ни стало нужно было побеждать, других вариантов не было.

Жирков пропустит первый матч ЧМ-2018

В соответствии со статьей 38 дисциплинарного регламента ФИФА дисквалификация перенесется на первый матч группового турнира чемпионата мира 2018 года, который Юрию придется пропустить.

Александр Зотов: «Обратимся к Мутко и комитет РФС по этике с целью рассмотрения слов Лебедева»

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов рассказал, что планирует обратиться к президенту РФС Виталию Мутко и комитет по этике РФС с целью рассмотрения слов члена исполкома РФС и заместителя председателя Государственной думы РФ Игоря Лебедева о полузащитнике сборной России Юрии Жиркове.

Матч Португалии с Новой Зеландией стал самым посещаемым на КК-2017

Победу одержала команда из Португалии со счётом 4:0. Ранее самым популярным матчем Кубка Конфедераций был матч между Россией и Новой Зеландией. Он также проходил в Петербурге и собрал чуть больше 50 тысяч зрителей.

В Сочи выдра спрогнозировала ничью в матче Германии и Камеруна

В следующий раз выдре предложат сделать прогноз перед полуфиналом Кубка конфедераций, который пройдет на сочинском стадионе «Фишт» 29 июня, сообщает ТАСС. Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Сочи на стадионе «Фишт» сборная Германии 25 июня сыграет с Камеруном.

Смолов и Газинский присоединятся к «Краснодару» на сборе в Австрии

Нападающий сборной России Федор Смолов и полузащитник Юрий Газинский присоединятся к «Краснодару» на тренировочном сборе в Австрии. Оба футболиста находились в расположении национальной команды, которая не смогла пробиться в плей-офф домашнего Кубка конфедераций.

Сборная Германии сыграет с Камеруном в Сочи

Заключительный матч в рамках группового этапа Кубка Конфедераций-2017 состоится 25 июня на стадионе «Фишт». На данный момент немцы занимают второе место в группе В, имея в активе четыре очка.

В Сочи сборная Германии сыграет с Камеруном

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Сочи на стадионе «Фишт» 19 июня прошел матч между сборными Германии и Австралии в рамках Кубка конфедераций. Игра завершилась в пользу команды из Германии — 3:2. Полное расписание матчей Кубка конфедераций смотрите здесь.

Россия уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

Россияне не смогли догнать соперника, матч завершился победой гостей с минимальным отрывом. Таким образом, РФ закончила свой путь на Кубке конфедераций, она не смогла пробиться в полуфинал, заняв третье место в своей группе. В следующий раунд противостояния вышли сборные Мексики и Португалии.

Форвард «Эвертона» Лукаку опроверг слухи о своем переходе в «Челси»

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку опроверг слухи о своем трансфере в "Челси", передает RT. Ранее футболист опубликовал на своей странице в Instagram видео с товарищеской игры 5 на 5 на футбольном поле в Лос-Анджелесе, принадлежащем "Челси".

Кудряшов: пока не в курсе, в каком клубе продолжу карьеру

Защитник сборной России Федор Кудряшов заявил, что не знает, в каком клубе продолжит карьеру после Кубка конфедераций, сообщает «Газета.Ru». По его словам, он пока не задумывался над этим вопросом, поскольку чувствует опустошение после турнира.

Полузащитник «Бордо» Адам Уна отказался от перехода в «Зенит»

Полузащитник «Бордо» Адам Уна отказался переходить в петербургский «Зенит», несмотря на то, что клубы ранее согласовали трансферные условия. Об этом в воскресенье пишет Sky Sport Italia. По данным спортивного издания, 20-летний футболист заявил о желании играть в итальянском чемпионате.

Полузащитник «Бордо» Уна отказался от перехода в «Зенит»

Полузащитник «Бордо» Адам Уна отказался от перехода в «Зенит», несмотря на то, что клубы согласовали между собой условия трансфера, сообщает Sky Sport Italia. Футболист выразил желание играть в Серии А, где им интересуются «Рома» и «Наполи».

FIFA подозревает футболистов российской сборной в употреблении допинга

В отношении российских футболистов, принимавших участие в Чемпионате мира 2014 года в Бразилии, начато расследование в Международной федерации футбола (FIFA). Организация подозревает членов российской команды в употреблении допинга.

СМИ узнали о попавшей под подозрение FIFA российской сборной 2014 года

Всего, по информации издания, расследование проводится в отношении 23 футболистов из сборной 2014 года, и еще 11 профессиональных российских игроков, которые не участвовали в ЧМ-2014. В распоряжении функционеров FIFA, рассказал источник издания, имеются подробные досье на футболистов.

Игроки сборной России на ЧМ-2014 подозреваются в применении допинга

Международная федерация футбола (ФИФА) проводит расследование в отношении 23 игроков сборной России, передает Daily Mail. По сведениям издания, выступавшие в составе наиональной команды на чемпионате мира 2014 года в Бразилии футболисты подозреваются в употреблении допинга.

Черчесов записал видеообращение к болельщикам сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов записал видеообращение, в котором поблагодарил болельщиков за поддержку российской команды во время матчей Кубка конфедераций. Видеообращение опубликовано в Twitter сборной России.

Роналду и Сантуш критикуют поле «Санкт-Петербурга»

Петербург: Роналду собрал больше зрителей, чем сборная России Сергей ЯРЕМЕНКО из Санкт-Петербурга Главный тренер португальцев после матча с Новой Зеландией похвалил соперника, сделал комплимент петербургским болельщикам и выразил надежду, что его команда еще вернется в Северную столицу на финал Кубка Конфедераций.

Сборная России по футболу установила антирекорд Кубка Конфедераций

Сборная России по футболу установила антирекорд Кубка Конфедераций. Российская команда стала первой за 20 лет страной-хозяйкой, которая не смогла пробиться в полуфинал турнира. Начиная с 1997 года, только Саудовская Аравия и Южная Корея не выходили из группы, выступая в родных стенах.

Немецкие футболисты сыграют с камерунцами в матче Кубка конфедераций

Сборные Германии и Камеруна сыграют в воскресенье на сочинской арене "Фишт" в матче Кубка конфедераций по футболу (группа В). Чемпионам мира из Германии достаточно не проиграть лучшей команде Африки, чтобы завоевать путевку в полуфинал турнира.

Кудряшов: не знаю, где продолжу карьеру

Защитник «Ростова» и сборной России Фёдор Кудряшов после поражения в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 с командой Мексики ответил на вопрос о своём будущем. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу мексиканцев.

Чили - Австралия 25 июня 2017: прямая онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций по футболу

Чили - Австралия 25 июня 2017: составы команд Сборные Чили и Австралии еще 8 июня огласили список из футболистов, которые будут играть на Кубке Конфедераций. Статистика личных встреч Чили - Австралия 25 июня 2017 Австралия и Чили играли между собой 5 раз.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров