Туляки смогут увидеть звездопад в мае

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2017

Кубок конфедераций: Мутко считает нынешнюю сборную РФ лучшей

Президент РФС Виталий Мутко высказал свое мнение об уровне сборной России, которая выступала в групповом этапе Кубка конфедераций. Как сообщают СМИ, Мутко заявил, что это самая лучшая российская сборная по футболу, которая была за последние годы.

Ари: «Возобновил работу над получением российского гражданства»

Нападающий "Локомотива" Ари заявил, что вновь приступил к решению вопроса о получении российского гражданства. Бразилец напомнил, что получал приглашение в сборную России, когда команду возглавлял Фабио Капелло.

Чехия U21 и Дания U21 устроили голевое шоу

24 июня на стадионе «Городской стадион Тыхы» был разыгран матч 3-го тура группы C Чемпионата Европы U21 между сборными Чехии и Дании. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу номинальных гостей. На 23-й минуте матча Лукас Андерсен открыл счет после ассиста Кеннета Зохоре — 0:1.

Данилу: «Петербург хорошо принял сборную Португалии»

Полузащитник сборной Португалии Данилу после матча Кубка конфедераций-2017 против Новой Зеландии (4:0) отметил, что собравшиеся на стадионе "Санкт-Петербург" болельщики поддерживали его команду. Футболист подчеркнул, что команду хорошо приняли в Петербурге.

Депутат Госдумы предложил поколотить футболиста Жиркова

Вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев очень эмоционально раскритиковал защитника сборной России Юрия Жиркова, который сегодня в матче с Мексикой получил красную карточку.

Мутко увидел прогресс в игре сборной РФ по футболу

Сборная России по футболу под руководством главного тренера Станислава Черчесова добилась прогресса. Об этом ТАСС заявил вице-премьер Виталий Мутко. Так он прокомментировал не выход россиян в плей-офф Кубка конфедераций.

Вуд: сборная Новой Зеландии вернется в Россию более сильной командой

Сборная Новой Зеландии в следующем году вернется в Россию, где пройдет чемпионат мира по футболу, более сильной командой. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал капитан новозеландцев Крис Вуд.

Виталий Мутко: «При Черчесове сборная России продвинулась вперед»

Вице-премьер РФ Виталий Мутко считает, что под руководством Станислава Черчесова сборная России сделала шаг вперед. Ранее национальная команда проиграла Мексике и не смогла выйти в полуфинал Кубка конфедераций-2017.

«Я продолжу работать». Черчесов – об игре России на Кубке Конфедераций

Сборная России 24 июня уступила в Казани сборной Мексики в рамках Кубка Конфедераций и выбыла из борьбы. «АиФ-Казань» приводит главные цитаты из послематчевой пресс-конференции главного тренера сборной Станислава Черчесова.

Хавьер Эрнандес: «Решающий гол Мексика забила после ошибки вратаря»

Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес после матча Кубка конфедераций-2017 с Россией (2:1) отметил, что команда заслужила добытую победу, передает корреспондент "СЭ" Артур ЕНИКЕЕВ. Форвард подчеркнул, что мексиканцев ждет тяжелый полуфинальный матч.

Максим Канунников: «Сделал сегодня две очень грубые ошибки»

Нападающий сборной России Максим Канунников после поражения от сборной Мексики (1:2) в матче группового этапа Кубке конфедераций оценил свою игру. Напомним, что футболист «Рубина» вышел на поле на 75-й минуте вместо Фёдора Смолова.

Хуан Осорио: «Счет мог быть и крупнее»

Главный тренер сборной Мексики Хуан Осорио после победы над Россией (2:1) в третьем туре группового этапа Кубка конфедераций остался доволен подопечными, а также назвал видеоповторы «пыткой».

Мутко: двери в сборную России по футболу ни для кого не закрыты

Приглашение в сборную России может получить любой футболист, который может и хочет за нее выступать и соответствует ее уровню. Об этом ТАСС заявил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Депутат предложил дать в морду футболисту сборной России Жиркову

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев раскритиковал защитника сборной России Юрия Жиркова, получившего красную карточку в матче Кубка конфедераций с мексиканцами. Слова депутата в субботу, 24 июня, приводит «Чемпионат.com».

Фернанду Сантуш: «Знаю, как в Петербурге любят футбол»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш после матча Кубка конфедераций-2017 против Новой Зеландии (4:0) выразил надежду на то, что команда еще приедет сыграть в Санкт-Петербурге, передает корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО. Напомним, что финал турнира пройдет именно в этом городе.

«Зенит» проиграл при Манчини второй матч подряд

Автором единственного гола стал бразильский защитник Сисиньо, поразивший ворота петербургской команды на 23-й минуте. Это второй матч «Зенита» под руководством итальянского специалиста Роберто Манчини. 21 июня сине-бело-голубые проиграли со счётом 1:2 другой болгарской команде — софийскому ЦСКА.

Роналду: первый тайм в матче Кубка конфедераций Новая Зеландия - Португалия стал решающим

Сборная Португалии забила в первом тайме два гола в ворота новозеландцев, что стало решающим фактором итоговой победы. Об этом журналистам на пресс-конференции сказал португальский нападающий Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком матча.

Сборную России оставили без Кубка Конфедераций

Поражение от мексиканцев лишило нашу команду шансов на полуфинал Футболисты сборной России проиграли решающий матч группового турнира Кубка Конфедераций. В Казани подопечные Станислава Черчесова уступили мексиканцам.

Сборная России уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

Сборная России по футболу проиграла команде Мексике в матче домашнего Кубка конфедераций и не смогла пробиться в полуфинал турнира. Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. На 25-й минуте в составе россиян отличился Александр Самедов.

Роналду в третий раз стал Лучшим игроком матча

Победный для Португалии матч Кубка конфедераций с Новой Зеландией (4:0) гарантировал пиренейцам первое место в группе А. Лучшим игроком встречи стал форвард португальской команды Криштиану Роналду, который забил один мяч.

Сборная России по футболу вылетела из Кубка конфедераций

Сборная России по футболу закончила своё выступление на домашнем Кубке конфедераций. В решающем матче против Мексики нашу команду устраивала только победа, однако добиться её не удалось. Начало встречи осталось за россиянами: на 25-й минут Александр Самедов после затяжной атаки открыл счёт.

Мексика — Россия 2:1

Сборная России по футболу потерпела поражение от национальной команды Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций—2017. Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счетом 2:1 в пользу Мексики. В другом матче группы А Португалия разгромила Новую Зеландию – 4:0.

Кубок конфедераций. Сборная России уступила Мексике

В столице Татарстана на "Казань-Арене" свой заключительный матч группового турнира домашнего Кубка конфедераций провела футбольная сборная России. Наша команда встречалась с соперниками из Мексики. Счет игры – 1:2 в пользу наших гостей из Америки.

Мексика вышла вперед после ошибки Акинфеева

Нападающий сборной Мексики Ирвинг Лосано отметился голом в матче Кубка конфедераций с Россией. На 52-й минуте Эктор Эррера вынес мяч вперед от своих ворот, Игорь Акинфеев выбежал за пределы штрафной, но мексиканец опередил его. В итоге Лосано переправил головой мяч в сетку уже пустых ворот.

В стартовом составе сборной России против Мексики вышли два нападающих

Сборная России играет матч Кубка конфедераций против команды Мексики в два нападающих. На острие атаки россиян Федор Смолов и Александр Бухаров. В стартовом составе Игорь Акинфеев, защитники Федор Кудряшов, Виктор Васин и Георгий Джикия.

Российские фанаты растянули баннер «Гордимся именем великим»

Фанаты сборной России растянули баннер с подписью «Гордимся именем великим» в поддержку сборной России. В центре полотнища размещена надпись «Россия», а в нижней части фамилии легендарных в прошлом игроков сборной СССР, среди которых Лев Яшин, Никита Симонян, Эдуард Стрельцов и Ринат Дасаев.

«Краснодар» разгромил ростовский СКА в товарищеском матче

«Краснодар» одержал крупную победу над СКА (Ростов-на-Дону) в товарищеском матче. Счет встречи, прошедшей на поле клубной академии «Краснодара», - 4:0. У победителей отличились Маурсио Перейра (12-я минута), Кристиан Рамирес (41-я), Иван Игнатьев (50-я) и Илья Жигулев (69-я).

«Скендербеу» лишен титула чемпиона Албании за договорные матчи

Руководство «Скендербеу» намерено опротестовать данное решение в спортивном арбитражном суде Лозанны. Напомним, албанский клуб в 2016 году был отстранен от еврокубков из-за ставок на 4 матча Лиги чемпионов. «Скендербеу» также подозревается во влиянии на результат более чем 50 матчей в Албании.

Стал известен состав сборной России на матч с Мексикой

Тренерский штаб сборной России по футболу определился с именами 11 футболистов, которые начнут игру Кубка конфедераций против Мексики. Матч, в котором нашей команде нужна только победа, начнется в 18:00 и пройдет он на "Казань-Арене".

Уже час станция «Крестовский остров» закрыта на вход

Напомним, что сегодня, 24 июня, на стадионе "Санкт-Петербург" пройдет матч Кубка конфедераций. В Петербурге закрыта на вход станция метро "Крестовский остров". Об этом сообщила в 16:15 персс-служба петербургской подземки.

Новая Зеландия — Португалия: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Новой Зеландии на матч 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча состоится сегодня, 24 июня, в Санкт-Петербурге и начнётся в 18:00 по московскому времени.

Мутко: «Инопланетяне сюда не прилетят за сборную России играть»

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 24 июня сборная России по футболу сыграет свой решающий матч против команды Мексики за выход в полуфинал Кубка конфедераций. Игра состоится в Казани на стадионе "Казань арена".

Массимо Каррера: Хочу, чтобы сборная России не вышла из группы

Люди, которые придут на стадионы, могут быть уверены, что они находятся в безопасности, — заключил Каррера. Напомним, что сборная России сегодня, 24 июня, проведёт решающую игру за выход из группы против Мексики. Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени.

Букмекеры назвали фаворита матча Мексика-Россия

Команда Мексики является фаворитом матча с Россией, который пройдет в субботу в Казани в рамках группового этапа Кубка конфедераций. Об этом свидетельствуют котировки британской букмекерской конторы William Hill.

Нижегородский «Олимпиец» разгромил «Динамо»

Контрольный матч, в ходе южного сбора состоялся 23 июня в Кисловодске и завершился победой нижегородских футболистов со счетом 4:0. Еще один контрольный матч пройдет 25 июня, нижегородцы встретятся с клубом "Спартак-Нальчик".

Мутко верит в победу сборной России над Мексикой

Сборная России одержит победу над Мексикой на Кубке конфедераций, если футболисты реализуют свой потенциал и покажут свойственную себе игру, заявил вице-премьер РФ, глава оргкомитета «Россия-2018», президент РФС Виталий Мутко.

«Краснодар» предлагает три миллиона евро защитнику «Шальке» Аого

Защитник «Шальке» Деннис Аого может продолжить карьеру в «Краснодаре», сообщает Bild. Срок контракта 30-летнего немца с клубом из Гельзенкирхена истекает 30 июня, после чего Аого станет свободным агентом.

Сборная России проведет решающий матч с Мексикой на Кубке конфедераций

Российская команда встретится со сборной Мексики в субботу в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций-2017. Матч стартует 24 июня в 18:00 по мск в Казани на стадионе «Казань Арена». От результатов игры будет зависеть, выйдет ли сборная России в полуфинал Кубка, отмечает РИА Новости.

Букмекеры назвали фаворита матча Мексика — Россия

Букмекерские конторы считают, что явного фаворита в матче сборных России и Мексики нет, однако коэффициент мексиканцев все же ниже. Победа мексиканцев оценивается коэффициентом 2,36, в то время как на россиян можно поставить с коэффициентом 3,08.

РФС ведет переговоры по приобретению системы видеоповторов на стадионы

Проходящая тестирование на Кубке Конфедераций 2017 система видеоповторов может появиться в России. Об этом заявил на пресс-конференции президент РФС и вице-премьер правительства Виталий Мутко.

Кот-оракул предсказал победу Португалии над Новой Зеландией

Обретший знаменитость кот Ахилл сделал свой очередной прогноз на Кубок Конфедераций. Согласно предсказанию четырехлапого оракула, в сегодняшнем поединке сборная Португалии одержит победу над новозеландцами.

Кубок конфедераций собрал уже более 237 тысяч болельщиков

Кубок конфедераций, который проходит в России с 17 июня, посетило уже более 237 тысяч болельщиков, сообщает ТАСС. По словам президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, на сегодняшний день из 730 тысяч билетов продано 550 тысяч.

Кот Ахилл предсказал победу Португалии в матче Кубка Конфедераций

Эрмитажный "провидец" кот Ахилл, который стал оракулом Кубка конфедераций, предсказал победу сборной Португалии на предстоящем матче с Новой Зеландией. Об этом сообщила ветеринарный врач эрмитажных котов Анна Кондратьева.

Букмекеры назвали фаворита матча Мексика — Россия

Сборная Мексики является фаворитом матча с командой России в рамках третьего тура группового этапа Кубка конфедераций. Об этом сообщает «Чемпионат.com» в субботу, 24 июня. На победу североамериканской команды можно поставить с коэффициентом 2.46.

Россия встретится с Мексикой в решающем матче на Кубке Конфедераций

Россия встретится с Мексикой в Казани 24 июня в решающем матче на Кубке Конфедераций. Сборная РФ по футболу имеет теоретические шансы выйти в полуфинал первенства, однако на практике претворить желаемое в действительность будет тяжело.

Роналду пообщался с фанатами с балкона отеля в Петербурге

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду перед матчем с Новой Зеландией пообщался с поклонниками с балкона гостиницы в Санкт-Петербурге. Как отмечает портал Life.ru, болельщики заметили Роналду, когда он вышел из номера, чтобы поснимать красивые виды Северной столицы.

Кот Марсик из Перми спрогнозировал победу России в матче с Мексикой

Кот Марсик, которого прекрасно знают и очень любят все студенты и работники Пермского университета, спрогнозировал победу России в матче с Мексикой в рамках Кубка конфедераций. Энтузиасты провели интересный эксперимент, и хотят проверить способности животного.

Лионелю Месси исполнилось 30 лет

Легендарному форварду испанской "Барселоны" Лионелю Месси исполняется сегодня 30 лет. На счету аргентинца множество достижений: пять "Золотых мячей" лучшего футболиста мира, четыре победы в Лиге чемпионов. Футболист родился 24 июня 1987 года в аргентинском городе Росарио.

Бразильская модель сделает пикантный подарок сборной России

Обладательница лучших ягодиц Бразилии 2015 года Сьюзи Кортес попыталась мотивировать российских футболистов перед матчем с мексиканцами на Кубке конфедераций. Если Россия выйдет в финал домашнего турнира, то она вознаградит игроков особой фотосессией с боди-артом.

Букмекеры не верят в победу России в матче с Мексикой

Сборная России проведет игру с Мексикой, которая сегодня определит итог группового этапа Кубка конфедераций. Ожидания букмекеров от матча сборных России и Мексики по футболу, который пройдет на стадионе "Казань-Арена" уже сегодня, 24 июня, свидетельствуют об отсутствии явного фаворита встречи.

Россия сыграет с Мексикой за выход в полуфинал Кубка Конфедераций

Сборные России и Мексики по футболу сойдутся на поле в заключительном туре группы А Кубка конфедераций. Победа гарантирует российской команде выход в полуфинал. После двух туров у наших футболистов есть в запасе три очка, от главных конкурентов из Мексики и Португалии команда отствает на одно очко.

Россия схлестнется с Мексикой на Кубке Конфедераций

Сборная России встретится в рамках последнего тура группового этапа с командой из Мексики на Кубке конфедераций, сообщает ИА «Дейта.ру». Матч пройдет в Казани на стадионе «Казань Арена», где российская команда выступит впервые.

Кот Марсик из ПГНИУ предсказал победу России в матче с Мексикой

В университете отметили, что кот будет предсказывать исход матчей, пока не допустит ошибку. Напомним, матч Россия - Мексика состоится сегодня вечером в Казани. В случае победы наша команда выйдет в полуфинал Кубка конфедераций по футболу.

Роналду вышел к фанатам на балкон отеля в Петербурге

Болельщики заметили Криштиану Роналду на балконе отеля в Санкт-Петербурге. Португалец вышел из номера перед матчем с Новой Зеландией, чтобы поснимать красивые виды города, а также фанатов, собравшихся перед гостиницей. Напомним, 24 июня Португалия сыграет третий матч на Кубке конфедераций — 2017.

Арбелоа объявил о завершении карьеры

Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании Альваро Арбелоа принял решение завершить игровую карьеру. 34-летний защитник, прошлый сезон проведший в «Вест Хэме» сделал официальное заявление.

Букмекеры считают Мексику фаворитом в матче с Россией

Наименее вероятным результатом в предстоящем поединке букмекеры считают ничью – 3,34. В параллельном матче квартета А сойдутся действующие чемпионы Европы португальцы и лучшая команда Океании Новая Зеландии. Явным фаворитом здесь выглядят подопечные Санчеша, коэффициент на их победу составляет 1,12.

Кот Марсик из ПГНИУ предсказал победу России в матче с Мексикой

Кот Марсик, живущий во втором корпусе Пермского университета, предсказал победу российской сборной в футбольном матче с Мексикой. Важная встреча состоится в Казани уже сегодня, 24 июня, в рамках Кубка конфедераций.

На «Последней миле» зажгли фанаты Чили

Сборная России прилетела в Казань в день матча Германия - Чили без особой помпы. Поселились россияне, как и было обещано, в DoubleTree by Hilton на улице Чернышевского, недалеко от многолюдной пешеходной улицы Баумана.

Паредес все еще может оказаться в «Зените»

Полузащитник "Ромы" Леандро Паредес начнет новый раунд переговоров с представителями "Зенита". Как утверждает Tmw, в понедельник в Рим прилетит агент футболиста Пабло Саббаг, который будет обсуждать с питерцами условия возможного контракта.

Роллан Курбис: «Ставлю на Россию в матче с Мексикой»

Матч Кубка конфедераций-2017 между сборными России и Мексики состоится в субботу, 24 июня. Игра на стадионе "Казань Арена" начнется в 18.00 по московскому времени. С 14.00 на сайте "СЭ" стартует LIVE-репортаж из Казани, мы расскажем о всем самом интересном, что окружает игру.

Нижегородский «Олимпиец» разгромил «Динамо» в контрольном матче

Нижегородский "Олимпиец" разгромил ставропольское "Динамо" в контрольном матче. Как сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба, состоявшаяся 23 июня в Кисловодске встреча завершилась со счетом 4:0. Нижегородцы отправили ворота соперников по два мяча в каждом из таймов.

Новости России
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии