«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2017

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Мексики в матче КК

Матч первого тура группы A Кубка конфедераций в Казани между Португалией и Мексикой завершился со счетом 2:2. Первыми забили португальцы — на 34-й минуте отличился Рикарду Куарежма с подачи Криштиану Роналду.

Сборная Чили обыграла Камерун на Кубке конфедераций

Команда Чили обыграла сборную Камеруна в матче Кубка конфедераций со счетом 2:0. Голы забили Артуро Видаль (на 81-й минуте) и Эдуардо Варгас (в добавленное время). Встреча группы В прошла на стадионе «Спартак». Ранее команды встречались друг с другом один раз.

Сборная Чили обыграла Камерун в матче Кубка конфедераций

Футболисты сборной Чили добились победы над национальной командой Камеруна в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017. Матч, прошедший в воскресенье на поле стадиона "Спартак" в Москве, завершился со счетом 2:0 в пользу чилийцев.

Роналду не пришел на пресс-конференцию после матча Португалия-Мексика

Криштиану Роналду не пришел на пресс-конференцию после завершившегося вничью матча Кубка Конфедераций между сборными Португалии и Мексике, передает РИА Новости. Сообщается, что спортсмен находился у докторов команды.

Мексика и Португалия сыграли вничью 2:2 на старте Кубка Конфедераций

2:2 - Португалия и Мексика не выявили победителя в этой игре. А это значит, что лидером группы "А" Кубка Конфедераций после 1 тура стала команда России. 21 июня в Москве Португалия сыграет с Россией, а чуть позже в этот же день отношения будут выяснять Новая Зеландия и Мексикой.

Роналду признан лучшим игроком матча Португалия – Мексика

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча против команды Мексики в рамках Кубка конфедераций-2017. Лидер португальцев провел на поле все 90 минут встречи и отметился результативной передачей.

Путин рассказал, что больше любит хоккей, но уважает и футбол

Президент России Владимир Путин рассказал, что больше увлекается хоккеем, но с большим уважением относится к футболу. "Красивая игра, мне нравится", — сказал глава государства в интервью телеканалу НТВ по итогам "прямой линии", во время которой речь шла также и о футболе.

Португалия — Мексика 1:1

Матч Кубка конфедераций Португалия - Мексика, проходящий на "Казань-Арене", в некотором роде уже вошел в историю. По ходу этой игры главный судья впервые отменил взятие ворот по подсказке видеоассистентов.

Бу-бу-бу: Мутко раскритиковал диалог Путина и Газзаева на прямой линии

Вице-премьер правительства и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко подверг критике депутата Госдумы Валерия Газзаева. В частности, чиновнику не понравился ответ парламентария на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным.

В Казани стартовал второй матч Кубка конфедераций

Напомним, в субботу в Санкт-Петербурге состоялось открытие КК-2017, а также прошел стартовый матч, в котором сборная России, вышедшая на поле против команды Новой Зеландии, одержала победу со счетом 2:0.

Президент ФИФА Инфантино посетил в Казани матч Кубка конфедераций

В Казань на матч Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики прилетел президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино. Матч второго игрового дня Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики стартовал в Казани в 18.00 (мск).

Сборная России тренируется перед матчем с Португалией

После матча с Новой Зеландией сборная России провела восстановительную тренировку в Москве на «Арене ЦСКА». Те, кто вчера выходил на поле, занимались по облегчённой программе, а остальные выполняли несколько иной ряд упражнений.

Роналду сыграет на Кубке конфедераций в Казани

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду выйдет в стартовом составе команды на матч Кубка конфедераций по футболу с командой Мексики. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Вокалиста группы «Бригадный подряд» задержали на матче в Петербурге за пакетик с веществом

На матче открытия Кубка конфедераций на стадионе «Санкт-Петербург» был задержан вокалист панк-группы «Бригадный подряд» Анатолий Скляренко. В сообществе коллектива в «ВКонтакте» говорится, что у Скляренко нашли «пакет с веществом растительного происхождения», что и стало причиной задержаний.

Мутко раскритиковал Газзаева за ответ Путину во время прямой линии

Глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко раскритиковал депутата Государственной Думы Валерия Газзаева за его ответ президенту России Владимиру Путину во время прямой линии. Слова Мутко в воскресенье, 18 июня, приводит «Советский спорт».

Главным тренером тульского ФК «Арсенал» назначен М.Божович

Главным тренером тульского ФК "Арсенал" назначен Миодраг Божович, сообщила в воскресенье пресс-служба тульского клуба. 48-летний специалист уже приступил к работе с тульскими оружейниками. М.Божович хорошо известен российским болельщикам.

Бывший футболист сборной Италии Мальдини дебютирует в теннисе в 49 лет

Бывший футболист, выступающий в паре со своим тренером Стефано Ландонио, получил wild card (специальное приглашение), выиграв квалификацию. Турнир в Милане начнется 26 июня. В этот день Мальдини отпразднует 49-й день рождения.

Сборная РФ прибыла из Петербурга в Москву на игру с Португалией

Сборная России по футболу прибыла из Санкт-Петербурга в Москву на матч Кубка конфедераций с Португалией, который состоится через три дня. Сами португальцы сейчас находятся в Казани, где сегодня встречаются с командой Мексики. В Москве этим вечером состоится матч Камерун-Чили.

На матчи Кубка конфедераций продано 65% билетов

На матчи Кубка конфедераций по футболу продано 65% билетов. Такие данные в воскресенье в ходе конференции РФС привел гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. Он выразил надежду, что интерес зрителей к играм вырастет по ходу турнира.

Мутко предложил «завезти марихуанки» для голландцев к ЧМ-2018

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко, выступая в воскресенье, 18 июня, на внеочередной конференции Российского футбольного союза (РФС) в Санкт-Петербурге, заявил о намерении рекомендовать Ульяновскую область для размещения футбольных сборных на ЧМ-2018.

Мальдини дебютирует в профессиональном теннисе в 49-летнем возрасте

Мальдини, выступающий в парном разряде со своим тренером Стефано Ландонио, выиграли квалификационный турнир и стали обладателями wild card на турнир серии «Челленджер». Турнир в Милане стартует 26 июня – в этот день экс-игроку сборной Италии исполнится 49 лет.

Президент ФИФА посетит матч между Португалией и Мексикой в Казани

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино посетит матч Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики, который пройдет сегодня на «Казань-Арене». Об этом сообщил вице-премьер России Виталий Мутко, передает ТАСС.

Мутко предложил «завезти марихуанки» к ЧМ-2018 по футболу

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко огорошил журналистов своим предложением «завести марихуанки» для голландской команды в связи с предстоящим чемпионатом мира по футболу. Таким образом он пошутил в ответ на вопрос корреспондента.

Гендиректор оргкомитета «Россия-2018» вошел в состав исполкома РФС

Генеральный директор Оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин вошел в состав исполкома Российского футбольного союза (РФС). Его кандидатуру поддержали 234 члена Исполкома, 11 высказались против, сообщает "Матч ТВ" в воскресенье, 18 июня.

Президент ФИФА Джанни Инфантино прибыл на внеочередную конференцию РФС

Джанни Инфантино, президент Международной федерации футбола (ФИФА), прибыл на внеочередную конференцию Российского футбольного союза, которая проходит сегодня в Северной столице, - об этом сообщает ТАСС.

Сорокин, Смертин и Соловьев избраны в исполком РФС

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, председатель комитета РФС по маркетингу Денис Соловьев и бывший игрок сборной страны Алексей Смертин избраны в исполком РФС. Соответствующие изменения были одобрены делегатами внеочередной конференции РФС, которая прошла 18 июня.

Ко второму дню Кубка конфедераций продано 65% билетов

Около 65% билетов на игры Кубка конфедераций продано на данный момент, сообщил генеральный директор оргкомитета АНО "Россия-2018" Алексей Сорокин на внеочередной конференции Российского футбольного союза (РФС) в Петербурге в воскресенье.

Инфантино посетит матч Португалия-Мексика Кубка конфедераций в Казани

Глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино собирается посетить матч Кубка конфедераций-2017 между сборными Португалии и Мексики в Казани. Об этом в воскресенье сообщил президент РФС Виталий Мутко.

Сорокин: билеты на Кубок конфедераций проданы на 60 %

Генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин на внеочередной конференции РФС поделился впечатлениями от матча открытия Кубка конфедераций — 2017 Россия — Новая Зеландия (2:0), а также рассказал об организации турнира.

Роналду вступает в борьбу за Кубок конфедераций

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии, лучший футболист года, обладатель четырех «Золотых мячей» Критиану Роналду вступит в борьбу за Кубок конфедераций. В воскресенье пройдут сразу два матча турнира - в Москве сразятся сборные Камеруна и Чили, а в Казани Португалия сыграет с Мексикой.

Кот предсказал победу сборной России над Новой Зеландией

Накануне Ахилл сделал свое первое предсказание в роли официального кота-оракула. Как пишет "ТАСС", кот подошел к миске с флагом России, что говорит о том, что именно этой команде он пророчит победу. Само предсказание проходило в Висячем садике Малого Эрмитажа и едва не оказалось сорвано.

Солиста группы «Бригадный подряд» задержали на матче Кубка Конфедераций из-за пакетика с веществом

Вокалиста панк-группы "Бригадный подряд" Анатолий Скляренко задержали на стадионе на Крестовском острове во время матча открытия Кубка конфедераций 17 июня. Сообщение об этом появилось на странице группы "ВКонтакте" вечером в тот же день.

Сборная РФ прилетела в Москву на матч Кубка конфедераций с Португалией

Матч пройдет 24 июня в столице Татарстана на «Казань-Арене», сообщает ТАСС. Как писал интернет-портал «Кубань 24», 17 июня на стадионе «Санкт-Петербург» в стартовом матче турнира россияне победили новозеландцев со счетом 2:0. Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля.

Путин поделился ожиданиями от Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018

Глава российского государства Владимир Путин считает, что Россия полностью готова к проведению международных футбольных мероприятий Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018. Страна справлялась и с более сложными проектами, убежден президент, чьи слова приводит портал РИА Новости.

Сборная России прилетела в Москву на матч Кубка конфедераций с Португалией

Сборная России после победы в Санкт-Петербурге в матче Кубка конфедераций с Новой Зеландией (2:0) прилетела в Москву, передает RT. 21 июня подопечные Станислава Черчесова сразятся с командой Португалии.

Сборная России прилетела в Москву на матч Кубка конфедераций с португальцами

В среду, 21 июня, состоится матч группового этапа Кубка конфедераций со сборной Португалии. Напомним, матч открытия 8-го Кубка конфедераций Россия—Новая Зеландия завершился победой хозяев турнира со счетом 2:0. Подробнее — в материале «Ъ» «Сборная России открыла по-хозяйски» .

Сборная России прилетела в Москву на матч против Португалии

Сборная России ночью прилетела в Москву, где 21 июня состоится второй матч команды на Кубке конфедераций. Соперником россиян станет сборная Португалии. Напомним, 17 июня Россия в стартовом поединке обыграла Новую Зеландию со счетом 2:0 в Санкт-Петербурге.

Обаме предложили стать тренером футбольной команды

Экс-президенту США Бараку Обаме предложили должность тренера команды по американскому футболу. Так, Мичиганский университет предложил Обаме и его супруге стать почетными тренерами команды по американскому футболу.

Тренер и игрок испанского клуба «Уэска» едва не подрались на футбольном поле

Тренер футбольного клуба "Уэска" Хуан Антонио Ангила едва не подрался с полузащитником своей команды Давидом Лопесом. Инцидент произошёл в ответном полуфинальном матче плей-офф Сегунды, где соперником "Уэски" был клуб "Хетафе".

Обаме предложили должность тренера в футбольной команде

Барак и Мишель Обама могут стать почётными тренерами команды Университета Мичигана по американскому футболу. Как сообщает авторитетный спортивный портал MLive, главный тренер команды Джим Харбо уже готовит для экс-президента США и бывшей первой леди соответствующее официальное уведомление.

Широков прокомментировал итоги первого дня Кубка конфедераций

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков прокомментировал итоги первого дня Кубка конфедераций, прошедшего в Санкт-Петербурге. По мнению футболиста, прошедший матч стал очень хорошим началом для российской сборной, передает RT на русском.

Марко Девич покинул «Ростов», расторгнув контракт

Один из лучших нападающих Украины - уроженец Югославии Марко Девич - покинул футбольный клуб "Ростов". Игрок присоединился к "желто-синим" в январе 2017-го, и, отыграв всего полгода, ушел, хотя контракт со спортсменом предусматривал срок сотрудничества в три раза длиннее.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве