Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

“Немного тяжеловато”: Сын Юрия Куклачева поделился последними новостями о состоянии отца

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.06.2017

Футболисту «Реала» грозит до 5 лет тюрьмы за дачу ложных показаний

Следователи подозревают, что Модрич мог соврать по поводу деталей своего перехода из «Динамо» в английский «Тоттенхэм». Если вина футболиста будет доказана, ему грозит от шести месяцев до пяти лет тюрьмы. Лука Модрич выступал в составе загребского «Динамо» в период с 2003 по 2008 год.

Инфантино: РФ прекрасно справляется с организацией Кубка конфедераций

РФ прекрасно справляется с организацией Кубка конфедераций, считает президент ФИФА Джанни Инфантино. В понедельник он побывал в Сочи на матче Австралия - Германия, который завершился победой немцев со счетом 3:2.

Бразильская модель Сьюзи Кортес поддержала сборную России фотосессией

«Мисс Бум-Бум», — победительница известного конкурса красоты в Бразилии, отметила победу сборной России над сборной Зеландии довольно откровенной фотосессией. Пользователи интернета надеятся, что такая мотивация поможет российским футболистам успешно сыграть и следующие матчи.

ФИФА продолжает восхищаться организацией Кубка Конфедераций-2017

Россия прекрасно справляется с проведением Кубка Конфедераций по футболу. Такое заявление сделал глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино после мачта группового этапа в Сочи между сборными Австралии и Германии.

Шолль: в тюрьме Роналду получит звание «Мисс Сентябрь»

В Германии разгорается скандал вокруг слов бывшего полузащитника «Баварии» Мехмета Шолля. Немец пошутил над нападающим «Реала» Криштиану Роналду, обыграв информацию о том, что португалец может отправиться тюрьму за налоговые махинации.

«Зенит» предложил Фасио трёхлетний контракт

"Зенит" продолжает вести борьбу за защитника "Ромы" Федерико Фасио. По информации InterNews.it, сине-бело-голубые предлагают аргентинцу трехлетний контракт с зарплатой 3,5 млн евро в год.

Футбольный клуб «Торпедо» из Кутаиси ушел с молотка

У кутаисского "Торпедо" новый хозяин – футбольный клуб переходит во владение "Интернейшинл Сокер Хаус" Малхаза Чачавы. Клуб ушел на повторном аукционе "одним кликом" за 300 тыс лари ($124430), передает Грузия Online.

Смольный выращивает в Гатчине резервный газон для «Зенит-Арены»

Администрация Петербурга пытается решить проблему с полем стадиона на Крестовском. Первые матчи на арене показали полную непригодность изначального покрытия - газон вылетал вместе с кусками земли. Сроки горели, и на его место перед Кубком Конфедераций положили рулонный газон.

Криштиану Роналду покинул аэропорт отдельно от сборной Португалии

Автобус, который должен отвести команду в отель, ждал игроков и персонал у трапа самолета. Около ВИП-входа футболистов во главе с главной звездой команды Криштиану Роналду ждало всего четыре болельщика.

Германия забила Австралии на пятой минуте

Германия в своем первом матче на Кубке конфедераций против Австралии открыла счет уже на 5-й минуте встречи. После подачи Юлиана Брандта отличился Ларс Штиндль. Трансляция матча Австралия - Германия Кубок конфедераций-2017.

Рауль займет пост заместителя генерального директора «Реала»

Капитан мадридского «Реала» Рауль вернется в королевский клуб на должность заместителя генерального директора. 39-летний Рауль должен официально занять этот пост 3 июля. Он будет подчиняться генеральному директору мадридского «Реала» Хосе Анхелю Санчесу.

Песков оценил шансы Путина попасть на матч Россия – Португалия

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин, скорее, не успеет на матч 21 июня. Владимир Путин вряд ли попадет на матч Россия – Португалия, который состоится на стадионе "Спартак" в Москве 21 июня.

Путин не намерен посещать матч Кубка конфедераций Россия – Португалия

Глава РФ Владимир Путин не намерен посещать игру Кубка конфедераций Россия – Португалия, которая произойдет 21 июня в Москве на стадионе «Спартак». Сведения об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Счастливая семерка пополнила самарские «Крылья»

18-летний защитник Михаил Тихонов играл за красноярский "Енисей" и молодежный состав "Краснодара". В выходные он подписал контракт с «Крыльями» на один год. За наш клуб сын главного тренера Андрея Тихонова будет выступать под номером 42.

Путин не приедет на матч Россия – Португалия

Владимир Путин, вероятно, не сможет приехать на игру футбольных сборных России и Португалии 21 июня, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Финал Кубка России-2018 пройдет 9 мая в Волгограде

Традиция каждый год проводить кубковые финалы в разных городах была положена в этом году, когда решающая схватка за трофей состоялась на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи. Напомним, что «Волгоград-Арена» будет вмещать 45 тысяч зрителей.

Путин вряд ли посетит матч Кубка конфедераций Россия — Португалия

Президент России Владимир Путин пока не планирует посетить ближайший матч национальной сборной на Кубке конфедераций. 21 июня сборная России в Москве на стадионе «Спартак» встретится с командой Португалии, начало — в 18:00 мск.

Сборные Германии и Австралии сыграют на Кубке конфедераций в Сочи

В понедельник на сочинском красавце-стадионе "Фишт", который, кажется, еще совсем недавно принимал торжественные церемония открытия и закрытия зимних Олимпийских игр - 2014, состоится матч первого тура группы B Кубка конфедераций между сборными Германии и Австралии, последних двух команд еще не стартовавших на турнире.

В Волгограде состоится финал Кубка России 2018 года по футболу

Кубок России по футболу считается вторым по престижности турниром страны. Его победитель получает право выступать в Лиге Европы, минуя квалификационный отбор. В прошлом году финал Кубка проходил на стадионе «Фишт» в Сочи, который также будет принимать матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Мутко: система безопасности на Кубке конфедераций работает эффективно

Система безопасности на матчах Кубка конфедераций по футболу в России работает эффективно, все возникающие технические вопросы обсуждаются в рабочем режиме ежедневно. Об этом ТАСС рассказал вице-премьер РФ, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Нападающий Сергей Самодин стал игроком «Крыльев Советов»

Уверены, что в лице Сергея Самодина мы обретем качественного нападающего, способного решать задачи. Желаем ему удачи в играх за наш клуб, - заявил генеральный директор «Крыльев Советов» Зураб Циклаури. В минувшем сезоне на счету Самодина 12 матчей, в которых он отличился 10 забитыми мячами.

«Известия»: Лебеденко может перейти в «Урал»

Бывший полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко может стать игроком "Урала". Стороны вступили в переговоры о подписании контракта. Ранее сообщалось, что в переходе форварда заинтересовано московское "Динамо" и "Рубин".

Бразильские футболисты Халк и Оскар устроили побоище на матче в Китае

18 июня бразильские футболисты Халк и Оскар, выступающие за клуб «Шанхай СИПГ», устроили драку во время футбольного матча с клубом «Гуанчжоу Фули» в Гуанчжоу (Китай). Видеоролик с необычной игрой появился в микроблоге Twitter.

Журналисты узнали о желании Роналду вернуться в «Манчестер Юнайтед»

На прошлой неделе Роналду заявил, что намерен покинуть «Реал». Португалец недоволен тем, что руководство испанского клуба не поддержало его в конфликте с прокуратурой, которая обвиняет игрока в неуплате налогов.

Бразильские футболисты Халк и Оскар устроили побоище на матче в Китае

В настоящую драку перешёл футбольный матч в рамках чемпионата Китая между клубами "Гуанчжоу Фули" и "Шанхай СИПГ". Участниками драки стали бразильские футболисты Халк (ранее игрок "Зенита") и Оскар (в прошлом выступал за "Челси"). Оба — игроки клуба "Шанхай СИГП".

Два матча Кубка Конфедераций прошли в воскресение

Под занавес матча чилийцы дважды поразили ворота сборной Камеруна и возглавили таблицу группы В. Правда, другой матч этого квартета будет сыгран только сегодня. Сегодня в рамках Кубка Конфедераций будет сыгран еще один матч. В Сочи встреться сборные Германии и Австралии.

Сергей Самодин пошел играть за крылья «Крылья»

«Уверены, что в лице Сергея мы обретем качественного нападающего, способного решать задачи», - так прокомментировал приобретение ФК заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури. Напомним, в этом сезоне Самодин играл за клубы «Томь» и «Енисей».

19 июня в Сочи встретятся футбольные сборные Австралии и Германии

Сборные Австралии и Германии сыграют матч Кубка конфедераций 19 июня на сочинском стадионе «Фишт», начало матча в 18.00. Действующий чемпион мира - сборная Германии - приехала в Россию «вторым» составом, но по мнению экспертов, все равно являются фаворитами турнира, сообщает РИА Новости.

Лига ВТБ может снова ввести «Финал четырех»

Единая лига ВТБ может вернуться к формату "Финала четырех", сообщает газета "Известия". По словам президента Лиги ВТБ Сергея Кущенко, пока у идеи смены формата есть и сторонники, и противники.

В футбольном клубе «Уфа» еще на одного холостяка стало меньше

Столь заразительному примеру последовал еще один футболист башкирского клуба - Боян Йокич. Словенский защитник выбрал себе в спутницы девушку по имени Наташа. Футбольный клуб «Уфа» поздравил новоиспеченную семью со столь значимым событием.

Сборные Германии и Австралии сыграют на Кубке конфедераций в Сочи

«Наш главный приоритет — развитие сборной, победа на Кубке конфедераций — на втором плане», — заявил менеджер сборной Оливер Бирхофф. Только трое футболистов, приехавших в Россию, играли три года назад на чемпионате мира — Шкодран Мустафи, Маттиас Гинтер и Юлиан Дракслер.

Виллаш-Боаш пожертвует пострадавшим при пожаре в Португалии €100 тыс

Бывший главный тренер питерского «Зенита» португалец Андре Виллаш-Боаш пожертвует 100 тысяч евро пострадавшим от лесных пожаров в Португалии. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Фанаты забросали вратаря «Милана» фальшивыми долларами

В итальянском футболе разгорается скандал: фанаты мстят голкиперу «Милана» Доннарумме из-за того, что тот отказался продлевать контракт с клубом. Во время матча молодежного чемпионата Европы по футболу фанаты забросали итальянского вратаря Джанлуиджи Доннарумму бумажными долларами.

Игрок сборной Чили Видаль посвятил победу пострадавшим от непогоды

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль посвятил победу на Кубке конфедераций над Камеруном в Москве (2:0) жителям своей страны, пострадавшим от непогоды. "Посвящаю победу болельщикам, которые страдают из-за непогоды в Чили", - передает слова Артуро Видаля корреспондент "РГ".

Путин: «Наши гости узнают радушную и открытую для мира Россию»

В начале церемонии гостям рассказали об истории Кубка конфедераций и презентовали города России, в которых пройдут матчи турнира — Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. Творческая часть началась с танца жар-птицы в исполнении заслуженной артистки России Веры Арбузовой.

Станислав Черчесов начал с победы

С первых минут российские футболисты начали действовать против новозеландцев очень агрессивно и сразу завладели преимуществом, что в итоге и привело к положительному результату. Антигероем матча стал защитник сборной Новой Зеландии Майк Бокселл.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81