Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.06.2017

Юсупов может перейти из «Зенита» в «Ростов»

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов может стать игроком «Ростова», сообщает «Фонтанка». Переход футболиста осложняется тем, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини временно наложил запрет на трансферы.

Сборная Камеруна прибыла в столицу для участие в Кубке конфедераций

Стоит отметить, что лучшим достижением Камеруна в рамках Кубка Конфедераций является выход в финал турнира 2003 года. Напомним, Кубок Конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Сборная Камеруна прибыла в Москву

В среду вечером в Москву прилетела сборная Камеруна, которая является действующим чемпионом Африки. Команда примет участие в Кубке конфедераций, который станет для нее третьим в истории.

Авиаперевозчиком спортсменов на Кубке Конфедераций станет «Россия»

Авиаперевозчик входит в группу "Аэрофлот". За время соревнований самолеты "России" совершат более 30 специальных рейсов - как за рубеж, так и по территории страны. Также сегодня стало известно, что оракулом Кубка Конфедераций станет эрмитажный кот.

Мексиканский голкипер Очоа не боится Роналду

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в среду после тренировки в Казани заявил, что его команда приехала на Кубок конфедераций-2017 за достойным результатом. Также голкипер отметил, что он не боится капитана португальцев Криштиану Роналду.

Авиакомпания «Россия» выбрана перевозчиком на Кубке конфедераций

За две недели авиакомпания выполнит более 30 специальных внутренних рейсов для доставки футболистов в те города, где будут проходить матчи. Перевозчиком турнира на международных линиях по-прежнему останется Qatar Airways.

«Зенит» купил у «Ахмата» полузащитника Кузяева

Президент «Ахмата» Магомед Даудов написал на своей странице в социальной сети Instagram, что сумма трансфера составила €4 млн. Портал Transfermarkt оценил рыночную стоимость 24-летнего Кузяева в €1,5 млн.

ФИФА назвала Головина, Миранчука и Джикию надеждами сборной России

В списке оказался полузащитник ЦСКА Александр Головин, хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук и защитник "Спартака" Георгий Джикия. К каждому футболисту ФИФА приводит цитату. О Головине высказался Леонид Слуцкий, назвав "армейца" "самой яркой молодой звездой России".

Руководство «Реала»: «Уверены, что Роналду докажет свою невиновность»

Королевский клуб абсолютно уверен, что футболист докажет свою полную невиновность в данном процессе. Надеемся, что правосудие восторжествует как можно скорее, дабы доказать невиновность Роналду.

СМИ узнали, какая авиакомпания обслужит Кубок Конфедераций

Перевозчиком футбольных команд-участниц Кубка конфедерации 2017 года стала авиакомпания «Россия». Такую информацию приводит «Интерфакс» со ссылкой на источник в администрации Петербурга. Официальным партнером Международной федерации футбола (ФИФА) является авиакомпания Qatar Airways.

Патрик Клюйверт отказался от работы в тульском «Арсенале»

После завершения игровой карьеры Клюйверт входил в тренерские штабы сборной Голландии, а также клубов страны – АЗ, НЕК, "Твенте", возглавлял молодежные команды "Твенте" и "Аякса", а также сборную Кюрасао. В сезоне-2016 / 17 он работал спортивным директором во французском "Пари Сен-Жермен".

Граффити с изображением Криштиану Роналду появилось в Казани

В Казани появилось граффити с изображением нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Рисунок расположен на доме во внутреннем дворе отеля «Рамада», в котором поселятся португальские футболисты, пишет ProKazan.ru.

В Волгограде запустили первый скоростной трамвай с символикой ЧМ-2018

По линии маршрута скоростного трамвая в систему информирования пассажиров добавлена информация о строящемся к ЧМ-2018 стадионе "Волгоград Арена" и площадке проведения фестиваля болельщиков FIFA 2018 - центральной набережной Волгограда.

«Реал» прокомментировал обвинения Роналду в махинациях с налогами

Руководство "Реала" убеждено, что нападающий испанского клуба и сборной Португалии Криштиану Роналду, подозреваемый в непулате налогов на общую сумму 14,7 миллионов евро, докажет невиновность. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте мадридцев.

Ученые определили фаворита Кубка конфедераций

При составлении прогноза исследователи учитывали социально-экономические (ВВП, численность населения), исторические (число лет в качестве члена FIFA) и спортивные (рейтинг FIFA, число лучших игроков) особенности стран, которые могут повлиять на их успешность на Кубке конфедераций, передает ТАСС.

Йоан Молло: «Россия выиграет Кубок конфедераций»

Полузащитник "Зенита" Йоан Молло выразил мнение, что Россия выиграет Кубок конфедераций-2017. По мнению французского футболиста, поможет подопечным Станислава Черчесова поддержка болельщиков.

Футбольные фанаты посмеялись над заторможенной реакцией Терезы Мэй

Футбольные фанаты посмеялись над заторможенной реакцией Терезы Мэй на матче Франция - Англия. Премьер министр Великобритании привлекла внимание, когда не успела поучаствовать в так называемой "волне", пишет издание Mirror.

В Волгограде вышел на линию первый трамвай с символикой ЧМ-2018

В Волгограде за год до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ на маршруты вышли трамваи, украшенные в стиле мирового футбольного первенства, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

ФК «Ростов» на первом сборе проведет матчи с «Кранью» и «Видеотоном»

Футбольный клуб «Ростов» определился с соперниками по контрольным матчам на первом учебно-тренировочном сборе в Австрии Желто-синие 16 июня проведут товарищескую игру словенским клубом «Крань», а 22 июня проведут спарринг с венгерским «Видеотоном» Секешфехервар.

В оргкомитете рассказали о запросах гостей Кубка конфедераций

Самым главным критерием для гостей престижного турнира стали комфорт и безопасность, об этом в интервью изданию Газета.Ru рассказал Алексей Сорокин. Глава оргкомитета "Россия-2018" пояснил, что все запросы были стандартные, и российская сторона сумела соблюсти требования команд.

«Зенит» может арендовать Игоря Денисова на один сезон

Телекомментатор Нобель Арустамян заявил, что футбольный клуб "Зенит" ведет переговоры по возвращению в стан сине-бело-голубых полузащитника Игоря Денисова. По информации журналиста, "Зенит" хочет арендовать игрока на один сезон.

«Зенит» попрощается с Данни 15 июня на Манежной площади

«Зенит» объявил, что 15 июня на Манежной площади проведёт церемонию проводов полузащитника Мигела Данни, который покинет команду по истечении соглашения. Данни перешёл в «Зенит» из московского «Динамо» в 2008 году.

На одном из домов Казани к приезду Роналду нарисовали его портрет

Как сообщается в группе "Казань" в социальной сети "ВКонтакте", изображение нанесли на стену дома во внутреннем дворе гостиницы "Рамада", где планируют поселить португальских футболистов, прибывающих 14 июня для участия в Кубке конфедераций.

Прибыли первыми: сборная Мексики по футболу прилетела в Россию

В Казань прилетела сборная Мексики по футболу для участия в Кубке конфедераций. В Россию начали прибывать команды, которые будут участвовать в Кубке Конфедераций. В Казань ночью прилетели футболисты и тренерский штаб сборной Мексики.

В Волгограде на линию вышли трамваи с символикой ЧМ по футболу

Как сообщает «КП-Волгоград», трамваи вышли на линию ровно за год до старта Чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году. Первым на линию вышел двухвагонный состав скоростного трамвая, следом на маршрут отправились еще четыре вагона СТ, два – по маршруту №10 и по одному – на маршруты №3 и 4.

«Зенит» представил нового главного тренера

Футбольный клуб «Зенит» официально представил своего нового главного тренера – итальянца Роберто Манчини. Специалист прибыл в Петербург, где на площадке «Ленинград центра» прошла его презентация. Главным тренером петербургского клуба Манчини был назначен 1 июня.

Граффити с изображением Роналду появилось в Казани

В Казани появилось граффити с изображением нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает группа "Казань" во "ВКонтакте". Рисунок расположен на доме во внутреннем дворе гостиницы, в которую планируют поселиться португальские футболисты.

«Рубин» покидают шесть футболистов

Полузащитник Денис Ткачук покидает футбольный клуб «Рубин» в связи с завершением срока контракта (в команде он пробыл год), сообщается на официальном сайте команды.

Казанский «Рубин» покинет полузащитник Денис Ткачук

Казанский футбольный клуб «Рубин» покидает сразу несколько игроков. Это полузащитник Денис Ткачук, у него истек срок контракта. Также закончились соглашения у Динияра Билялетдинова, Инала Гетигежева, Владимира Соболева, Алишера Джалилова, Владислава Кулика.

Сборная Мексики прилетела в Казань

Сборная Мексики по футболу во вторник вечером прилетела в Казань, где 18 июня сыграет с португальцами в матче Кубка конфедераций-2017, сообщает пресс-служба ФИФА. Сборную Португалии ждут в Казани сегодня вечером.

Продажу алкоголя в Москве ограничат на время матчей Кубка конфедераций

Продажу алкоголя ограничат в радиусе двух километров от стадиона «Открытие Арена» на северо-западе Москвы 17 и 18 июня, сообщил официальный портал мэрии столицы. Ограничение торговли связано с проведением первого матча Кубка конфедераций ФИФА между сборными Камеруна и Чили.

Как Манчини встретили в Петербурге

Горячие головы подумали, что итальянец отправился на Потемкинскую, но нет: как оказалось, сперва Манчини прибыл в офис "Зенита" на улице Верности (рядом с Академией "Зенита"), где у него была запланирована встреча с президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко.

Футболисты сборной Мексики прилетели в Казань на Кубок Конфедераций

Спортсмены добрались до Татарстана на самолете «Саратовских авиалиний» Минувшей ночью в Казань прибыли футболисты и тренерский штаб сборной Мексики, сообщает ТАСС. Команда примет участие в матчах Кубка Конфедераций. Свою первую игру мексиканцы проведут на стадионе «Казань Арена» 18 июня.

В Казани появилось граффити с изображением Криштиану Роналду

В Казани на здании по улице Чернышевского появилось граффити с изображением нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. Дом с портретом футболиста расположен во внутреннем дворе отеля, именно на него будут выходить окна номеров гостиницы, в которую планируют заселиться португальцы.

Коста-Рика обыграла Тринидад и Тобаго в матче отбора к ЧМ-2018

В рамках квалификации ЧМ-2018 в зоне КОНКАКАФ сборная Коста-Рики на домашнем стадионе обыграла команду Тринидад и Тобаго со счетом 2:1. Счет в матче на первой минуте открыл игрок хозяев поля Франсиско Кальво, на 35-й минуте Кевин Молино сравнял счет встречи, забив с передачи Джовина Джонса.

Защитник «Луча» подписал контракт с «Краснодаром»

Центральный защитник ФК «Луч-Энергия» Алексей Грицаенко официально перебрался в «Краснодар». Обе стороны согласовали все условия нового контракты. Алексей Грицаенко будет играть в клубе из Кубани до 30 июня 2021 года.

Сборная Франции победила в меньшинстве англичан в товарищеском матче

Вчера в Европе состоялись три контрольных матча. В одном из них на "Стад де Франс", что в пригороде Парижа, встречались французы и англичане. В драматичной борьбе сильнее оказались хозяева - 3:2. Решающий третий мяч "трехцветные" провели в меньшинстве после удаления Рафаэля Варана.

15 июня состоится открытая встреча Данни с болельщиками «Зенита»

В четверг, 15 июня, на Манежной площади в Санкт-Петербурге пройдёт открытая встреча полузащитника Мигела Данни с болельщиками «Зенита», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. Сбор гостей в сквере у Зимнего стадиона начнётся в 15:00.

Александр Ерохин: «О недооценке Новой Зеландии не может быть и речи»

Совсем немного остается до старта одного из самых важных турниров для сборной России по футболу. Уже 17 июня подопечные Станислава Черчесова матчем с Новой Зеландией откроют Кубок конфедераций – 2017, участие в котором станет для национальной команды первым в ее истории.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям