Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2017

«Зенит» представил нового главного тренера — Роберто Манчини

13 июня в Санкт-Петербурге на площадке «Ленинград Центра» прошло представление нового наставника петербургского «Зенита» — итальянца Роберто Манчини. 52-летний специалист вечером прилетел в Петербург и сразу же отправился из аэропорта на встречу с болельщиками и журналистами.

Путин посетит матч открытия Кубка конфедераций Россия — Новая Зеландия

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетит матч открытия Кубка конфедераций Россия — Новая Зеландия, сообщает сайт телеканала «Дождь». Первый матч Кубка конфедераций состоится в субботу, 17 июня, на стадионе «Санкт-Петербург».

Сборная Мексики прилетела в Казань для участия в Кубке Конфедерации

Собственные источники "КП-Казань" сообщают, что в казанском аэропорту в 20.20 приземлился самолет со сборной Мексики на борту. Футболисты прибыли на первую игру в рамках Кубка Конфедерации, который начнется матчем "Мексика-Португалия" 18 июня на казанском стадионе "Казань-Арена".

«Зенит» презентовал нового главного тренера Роберто Манчини

Футбольный клуб «Зенит» презентовал нового главного тренера Роберто Манчини. Итальянский специалист выступил перед журналистами во вторник, передает корреспондент АБН. Презентация прошла в шоу-пространстве «Ленинград Центр» на Потемкинской улице.

ФК «Спартак» подписал соглашение с защитником Тигиевым

Московский футбольный клуб «Спартак» подписал долгосрочное соглашение с защитником Георгием Тигиевым, сообщает пресс-служба клуба. «Защитник Георгий Тигиев подписал долгосрочный контракт с ФК "Спартак-Москва"», — говорится в сообщении.

ФК «Зенит» представил Манчини в качестве нового главного тренера

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" представил итальянца Роберто Манчини в качестве нового главного тренера команды. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий. Презентация 52-летнего специалиста проходит во вторник в Санкт-Петербурге.

Новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прибыл в Петербург

Новый главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини прибыл в Петербург. Об этом сообщили представители клуба. Самолет с итальянским специалистом приземлился в «Пулково».

Аргентина разгромила Сингапур со счет 6:0 без Месси

Сборная Аргентины одержала разгромную победу 6:0 над сборной Сингапура. Счет в матче открыл на 25-ой минуте Федерико Фасио. После забитого гола, матч превратился в самую что ни на есть «игру в одни ворота».

На матчи Кубка конфедераций продано 70% билетов

На матчи Кубка конфедераций по футболу, которые пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, продано порядка 70% билетов. Об этом сообщил гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, передает ТАСС.

На Роналду заведено дело за неуплату 15 млн евро налогов

Прокуратура Испании возбудила дело против португальского футболиста Криштиану Роналду. Его обвиняют в неуплате налогов с 2011 по 2014 годы в размере 14,7 млн евро. Чтобы скрывать доходы, Роналду с 2010 года использовал специально созданную организацию, говорится в сообщении прокуратуры.

На Кубок конфедераций выделено 262 поезда

Заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул заявил, что на данный момент болельщики не испытывают недостатка в билетах на поезда, которые будут перевозить их в города, где состоятся матчи Кубка конфедераций-2017. Он также добавил, что всего для фанатов выделено 262 поезда.

Роберто Манчини сегодня встретится с болельщиками «Зенита»

Новый тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини сегодня впервые встретится с болельщиками. Наставник команды прилетает в Петербург вечером. Как сообщает пресс-служба клуба, из аэропорта Манчини сразу же отправится в "Ленинград Центр", где пройдет презентация.

Бразильские футболисты всухую разгромили Австралию в спарринг-матче

Бразильские футболисты с разгромным счетом обыграли команду Австралии в товарищеском матче, который прошел во вторник в Мельбурне. Итог — 4:0 в пользу "желто-зеленых". В составе бразильцев дубль оформил Диего Соуза.

Шесть российских стадионов продадут свои названия

Есть информация, что шесть футбольных стадионов, которые строятся в России к чемпионату мира 2018 года, в будущем планируют продать свои названия коммерческим структурам. Как сообщает РИА "Новости", это произойдет сразу после окончания мирового первенства.

Эктор Морено стал игроком «Ромы»

"Рома" объявила на официальном сайте о покупке у ПСВ защитника Эктора Морено. С 29-летним мексиканцем был подписан контракт, рассчитанный до 2021 года.

Футболист сборной России Миранчук пропустил тренировку из-за экзамена

Хавбек сборной России по футболу Алексей Миранчук пропустил тренировку национальной команды из-за экзамена, защитник Федор Кудряшов рассказал, что коллектив приступит к изучению соперников из Новой Зеландии в среду, а нападающий Максим Каннуников заявил, что не испытывает волнения перед Кубком конфедераций.

Судьба Радимова в «Зените-2» решится в ближайшие дни

Как стало известно Федеральному агентству новостей, в ближайшие дни определится судьба наставника «Зенита-2» Владислава Радимова. Новое руководство клуба оценивает результаты второй команды сине-бело-голубых как неудовлетворительные и планирует кардинально перестроить ее работу.

Тренер вратарей «Арсенала» рассказал о возможном приходе Карпина

Футбольных болельщиков взбудоражила новость о возможном приходе бывшего главного тренера "Спартака" Валерия Карпина в тульский "Арсенал". Этот слух прокомментировал тренер вратарей "канониров" Вячеслав Чанов.

Роналду обвинили в Испании в неуплате налогов

Прокуратура Испании подала иск против Криштиану Роналду, обвинив футболиста в неуплате налогов, передает Reuters. По мнению правоохранителей, спортсмен использовал организацию, созданную в 2010 году, чтобы скрыть свой доход в Испании.

Ижевчане больше всего болеют за «Спартак», «ЦСКА» и «Зенит»

Матчи еврокубков и Кубка России не учитывали, потому что в них участвуют не все. Всего проанализировали 18 миллионов запросов о матчах РФПЛ и ФНЛ за последние два сезона с июля 2015 по апрель 2017, - сказано в сообщении.

УЕФА учредил новые награды для футболистов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) учредил пять новых наград для футболистов, проявивших себя в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Об этом во вторник, 13 июня, сообщается на сайте организации.

Защитники Янбаев и Грицаенко перешли в ФК «Краснодар»

Контракт с 33-летним Ренатом Янбаевым подписан сроком на два года, он перешел в стан «горожан» в статусе свободного агента. До этого Янбаев играл в московском «Локомотиве». В его составе он провел 235 официальных матчей.

Роналду обвинили в неуплате налогов на 14,7 млн евро

Отдел по экономическим преступлениями прокуратуры Мадрида направил в суд иск в отношении португальского футболиста, игрока мадридского «Реала» Криштиану Роналду, обвинив его в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро.

«Матч ТВ» опроверг возможное назначение Карпина в «Арсенал»

"Матч ТВ" опроверг информацию о том, что бывший главный тренер "Спартака", а ныне – главный редактор футбольных трансляций телеканала Валерий Карпин может возглавить тульский "Арсенал". Ранее "Р-Спорт" сообщил о возможном назначении Карпина в тульскую команду.

«Спартак» объявил об уходе защитника Евгения Макеева

Защитник московского "Спартака" Евгений Макеев покидает клуб. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых". Макеев стал игроком "Спартака" в 2007 году, начав выступление за юношескую команду, а на взрослом уровне дебютировал два года спустя.

«Спартак» объявил об уходе Макеева

"Спартак" на своем официальном сайте сообщил, что защитник Евгений Макеев покидает клуб. 27-летний футболист уходит в связи с истечением контракта. Ранее сам игрок поблагодарил красно-белых за 10 лет в клубе.

УЕФА учредил пять новых наград для игроков

Сегодня УЕФА объявил об учреждении пяти новых наград для футболистов, лучше всего проявивших себя в клубных турнирах по ходу сезона-2016/17. Награды будут вручены на жеребьёвках, которые пройдут в конце августа в Монако.

Шесть стадионов, строящихся к ЧМ-2018, продадут свои названия

Шесть стадионов, которые строятся к чемпионату мира по футболу в 2018 году, продадут свои названия после окончания мирового первенства. Такой пункт имеется в программе наследия арен в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре и Саранске.

Футболист сборной России пропустил тренировку из-за экзамена

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук пропускает тренировку национальной команды из-за экзамена. Об этом сообщается в Twitter сборной. Футболисты сборной проводят тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.

Вандерсон и Данни до конца недели могут стать игроками «Динамо»

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов прокомментировал информацию о возможном переходе в команду бывшего форварда «Краснодара» Вандерсона и экс-полузащитника «Зенита» Мигеля Данни. Оба игрока находятся в статусе свободных агентов.

В Москве установили четыре двухметровые фигуры Забиваки

В преддверии Кубка конфедераций-2017 в Москве развесили более сотни флагов с символикой ФИФА, сообщает официальный сайт мэрии. Они появились в основном в пределах Третьего транспортного кольца. Также в столице установили четыре двухметровые фигуры талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки.

ФК «Краснодар» объявил о подписании контракта с Янбаевым

13 июня ФК «Краснодар» официально заявил, что 33-летний Ренат Янбаев пополнил ряды «горожан». Он перешел в футбольный клуб на правах свободного агента. Ранее «КН» писали, что «Локомотив» объявил об уходе футболиста из команды.

«Краснодар» объявил о подписании контракта с футболистом Янбаевым

Янбаев перешел в "Краснодар" на правах свободного агента. 33-летний защитник подписал контракт с клубом сроком на два года. Ранее "Локомотив" объявил об уходе Янбаева из команды, за которую он выступал с 2007 года.

ФК «Краснодар» на летних сборах проведет семь товарищеских матчей

Футбольный клуб «Краснодар» определился с соперниками по контрольным матчам на летних сборах «Быки» 12 июня вышли из отпуска. В межсезонье команда проведет семь товарищеских игр: две — в течение первого сбора и пять — во время второго, передает пресс-служба клуба.

Футболисты «Урала» вышли из отпуска и начали готовиться к сезону

Футболисты клуба «Урал» вернулись из месячного отпуска и уже готовы начать тренировки. Сегодня все «шмели», кроме вратарей, собрались в Москве, чтобы пройти глубокое медицинское обследование, выявить травмы, вылечить их, и уже начать тренироваться.

ФК «Краснодар» проведет семь контрольных матчей во время летних сборов

21 июня «Краснодар» встретится с представителем зоны «Юг» Второго дивизиона России новороссийским «Черноморцем», а 24 июня – СКА из Ростова-на-Дону. Игры пройдут на учебно-тренировочной базе краснодарской команды «Четук». С 28 июня по 9 июля «горожане» проведут сборы в Австрии.

Центральный стадион Екатеринбурга может сменить название

В России уже есть подобный пример с «Открытие Ареной», – рассказал Алексей Сорокин. Отметим, что в 2014 году стадион московского "Спартака" сменил название в честь банка "Открытие" – он стал называться "Открытие Арена".

Четыре двухметровые фигуры талисмана ЧМ-2018 установили в Москве

Столицу украшают к Кубку конфедераций – 2017, сообщает портал мэра и правительства Москвы. В городе появилось более сотни флагов с символикой ФИФА, а также четыре фигуры волка Забиваки – талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций.

Неймар назван самым дорогим футболистом мира

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар признан самым дорогим футболистом мира по версии исследовательского центра CIES Football Observatory. Стоимость форварда оценивается в 210,7 млн евро.

Центральный стадион Екатеринбурга продаст название после ЧМ-2018

Продажа прав на название после завершения ЧМ-2018 позволит привлечь частные инвестиции, сообщают «Известия» со ссылкой на руководителя оргкомитета «Россия-2018» Алексея Сорокина. В Екатеринбурге уже есть опыт заключения договора по переименованию стадиона.

Кобелев объяснил, чем отличается сборная Черчесова от команды Хиддинка

В рамках подготовки национальная команда России провела два контрольных матча, в которых победила венгров и сыграла вничью с чилийцами. Экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев объяснил, почему не стоит сравнивать сборную 2017 года с командой 2008 года.

Ринату Дасаеву исполняется 60 лет

Одному из лучших вратарей в советском футболе Ринату Дасаеву исполняется 60 лет. Дасаев долгое время был капитаном московского "Спартака" и сборной СССР, неоднократно признаваясь лучшим голкипером страны.

День в истории. Ринату Дасаеву исполнилось 60 лет

Шесть раз получал приз «Вратарь года», один раз был признан лучшим футболистом СССР. В настоящее время входит в тренерский штаб «Спартак-2». В 1988 году Дасаев был признан лучшим вратарем мира по версии МФФИИС.

Экс-наставник «Лестера» Раньери в ближайшее время возглавит «Нант»

О подписании контракта должно быть объявлено в ближайшее время, сообщает 20 minutes. Раньери сменит на посту наставника "Нанта" Сержиу Консейсау, который ранее возглавил "Порту". В минувшем сезоне под руководством Консейсау "Нант" занял седьмое место в чемпионате Франции.

«Спартак» поздравил Дасаева с 60-летием

Пресс-служба московского «Спартака» поздравила легендарного вратаря команды Рината Дасаева с 60-летним юбилеем, который ветеран отмечает 13 июня.

Сборная Ирана по футболу пробилась на ЧМ-2018

Сборная Ирана стала третьей командой после Бразилии и России России, которая гарантировано обеспечила себе участие в финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года.

Подготовка к Кубку конфедераций вышла на финишную прямую

В России 17 июня стартует Кубок конфедераций — футбольный турнир, участие в котором примут сборные — чемпионы континентальных первенств и победитель Кубка мира, а также российская команда на правах хозяйки соревнований.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана