Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

3 мая в Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Москвы

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2017

«Зенит» предложит «Роме» 25 млн евро за Паредеса

По информации источника, "сине-бело-голубые" готовы заплатить "волкам" 25 млн евро за 22-летнего аргентинца, а самому игроку предложить контракт с ежегодным окладом в 3 млн евро в год, что в три раза превышает его текущий заработок в римском клубе.

Зобнин прооперирован и пропустит полгода

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин может пропустить около шести месяцев. Сегодня вечером полузащитнику красно-белых Роману Зобнину, который получил травму 5 июня в товарищеском матче сборной России против команды Венгрии (3:0), была сделана операция.

Зобнин успешно прооперирован, игрок пропустит около полугода

Пресс-служба "Спартака" сообщает о том, что сегодня вечером полузащитнику "красно-белых" и сборной России Роману Зобнину в римской клинике была сделана операция. Напомним, что 5 июня хавбек получил травму колена в контрольном поединке национальной команды против сборной Венгрии.

«Зенит» хочет видеть в своих рядах Леандро Паредеса

Чемпионат.com сообщает, что «Зенит» готов платить Паредесу 3 миллиона евро в год - это в три раза больше зарплаты игрока в «Роме». В минувшем сезоне 22-летний аргентинец провёл 27 матчей в итальянской Серии А, в которых забил три гола, а также сделал одну результативную передачу.

«Матч ТВ» покажет восемь игр группового этапа Кубка Конфедераций-2017

Стало известно расписание показа матчей группового этапа Кубка Конфедераций на федеральном общедоступном телеканале «Матч ТВ». Телеканал покажет первый футбольный матч турнира, который состоится 17 июня на «Санкт-Петербург Арене».

Сборная Ирана обыграла команду Узбекистана и примет участие в ЧМ-2018

Иран стал третьей командой, гарантировавшей себе участие в чемпионате мира - 2018 после России и Бразилии. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. Сборная Ирана участвовала на чемпионатах мира в 1978, 1998, 2006 и 2014 годах, напоминает "Советский спорт".

Легендарный голкипер Лев Яшин станет персонажем видеоигры FIFA 18

Отмечается, что Яшин — единственный голкипер в истории футбола, ставший обладателем «Золотого мяча». Ранее сообщалось, что форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду объявлен лицом новой серии футбольного симулятора FIFA 18.

Слуцкий назвал 6 российских футболистов, которые могут заиграть в АПЛ

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, ныне возглавляющий «Халл Сити», назвал 6 российских футболистов, которые могут заиграть в АПЛ, а также прокомментировал сообщения СМИ о возможном переходе в «Халл», «Челси» или лондонский «Арсенал» полузащитника красно-синих Александра Головина.

Футболисты и тренер сборной поздравили жителей страны с Днём России

Футболисты сборной России Игорь Акинфеев, Александр Самедов, Денис Глушаков, Фёдор Смолов, Александр Головин и главный тренер национальной команды Станислав Черчесов поздравили жителей страны с Днём России.

Беларусь — Новая Зеландия 1:0

Сборная Беларуси победила команду Новой Зеландии в товарищеском матче. Встреча проходила в Минске на стадионе «Трактор» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Денис Поляков.

Легендарный голкипер Лев Яшин появится в футбольном симуляторе FIFA 18

Легендарный советский голкипер Лев Яшин, выступавший за московское «Динамо» и сборную СССР, появится в футбольном симуляторе FIFA 18. Об этом сообщает пресс-служба EA Sports FIFA. Советский голкипер будет включён в состав легенд мирового футбола.

От состава воронежского «Факела» осталось всего восемь футболистов

К сожалению, у остальных футболистов закончились сроки действия контрактов, а продлевать их не стали. В первой тренировке «Факела» приняли участие сразу 12 прибывших на просмотр футболистов. Остается лишь надеяться, что все они быстро освоятся в нашей команде.

Назван самый дорогой футболист мира

Нападающий «Барселоны» Неймар стал самым дорогим футболистом мира по версии Международного центра спортивных исследований в футболе. Об этом сообщается на сайте организации. По мнению исследователей, стоимость бразильского футболиста составляет 210,7 миллиона евро.

Дешам: Льорис сыграет с Англией и будет капитаном сборной Франции

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сообщил, что капитан «трёхцветных» Уго Льорис начнёт товарищеский матч с Англией (13 июня) с первых минут. 9 июня вратарь "Тоттенхэм Хотспур" допустил грубую результативную ошибку в матче квалификации чемпионата мира – 2018 с командой Швеции (1:2).

Андре Силва стал игроком «Милана»

По данным СМИ, "россонери" заплатили за 21-летнего нападающего 38 миллионов евро. В прошлом сезоне португальский футболист провел 44 встречи во всех турнирах и забил 21 гол.

Свежов и Джалилов перешли в «Балтику»

"Балтика" подписала контракты с полузащитниками Виктором Свежовым и Алишером Джалиловым, сообщает официальный сайт клуба. С Джалиловым заключили соглашение по схеме "1+1".

Стоичков презентовал в Москве Детский кубок чемпионов

Финал Детского кубка чемпионов Лукойл состоится в сентябре в Софии на стадионе "Левски". Именно болгарский клуб "Лески" остается единственным, которому удавалось забить пять голов в ворота "Барселоны" в одном матче. Победитель турнира получит копию "Золотого мяча" Стоичкова.

Гроза Аргентины, испанский тренер и две европейские звезды: что нужно знать о сборной Чили перед КК-2017

В преддверии старта Кубка конфедераций RT продолжает знакомить читателей с командами — участницами турнира. Сборная Чили, завоевавшая последние два Кубка Америки, вполне способна добиться успеха и на российских полях.

Назван самый дорогой футболист мира по версии CIES

Исследовательский центр CIES Football Observatory признал нападающего испанского гранда «Барселоны» Неймара самым дорогим футболистом в мире. По мнению аналитиков, в настоящее время стоимость звезды бразильского футбола оценивается почти в 211 миллионов евро.

«Спартак» вышел из отпуска, первая группа игроков прошла медосмотр

Завтра медобследование пройдёт вторая группа игроков — Сердар Таски, Александр Селихов, Георгий Тигиев, Денис Кутин, Артём Тимофеев и Артём Самсонов. 14 июня спартаковцы проведут первую после отпуска тренировку.

Футболисты сборной России тренируются на стадионе имени Стрельцова

Футболисты сборной России продолжают подготовку к Кубку конфедераций. В понедельник у нашей команды запланирована тренировка на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Российская сборная занималась под руководством главного тренера Станислава Черчесова.

Капитану «Краснодара» предложили остаться в клубе за 4 млн евро

Андреас — одна из главных причин, по которой «Краснодар» стал российским топ-клубом. Они хотят удержать его, но я не хочу вдаваться в детали — мы решим этот вопрос вместе с клубом, — цитирует Мартина Далина «Чемпионат». Он также добавил, что сейчас капитан «быков» получает в год около 3 млн евро.

Сборная России в полном составе тренируется в общей группе

Все футболисты сборной России, которая продолжает подготовку к матчам Кубка конфедераций-2017, тренируются в общей группе. Также занятие, которое проходит на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, посетил президент РФС Виталий Мутко.

Санчес и Видаль прибыли в Россию за золотом Кубка конфедераций

Звездные Алексис Санчес и Артуро Видаль поведут сборную Чили за собой на Кубке конфедераций – 2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в России. "Газета.Ru" продолжает знакомить своих читателей со стадионами и командами предстоящего турнира.

Мексика и США сыграли вничью в матче отбора к ЧМ-2018

В рамках квалификации ЧМ-2018 в зоне КОНКАКАФ сборная Мексики на поле стадиона «Ацтека» в Мехико сыграл вничью с командой США (1:1). Счет в матче на 6-й минуте открыл полузащитник США Майкл Брэдли, а у хозяев поля отличился на 23-й минуте Карлос Вела.

Мексика и США сыграли вничью в отборе ЧМ-2018

Мексика и США сыграли вничью в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 - 1:1. На 6-й минуте отличился Майкл Брэдли. На 23-й минуте Карлос Вела сравнял счет. Мексика с 14 очками лидирует в своей группе.

Мексика сыграла вничью с США в матче квалификации ЧМ-2018

Сборные Мексики и США сыграли вничью в матче шестого тура пятого раунда квалификации ЧМ-2018 от Северной Америки. Встреча состоялась на стадионе "Ацтека" в Мехико и завершилась со счётом 1:1. На 6-й минуте Майкл Брэдли вывел американцев вперёд.

Фабио Капелло подписал контракт с китайским футбольным клубом

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло подписал контракт с китайским клубом "Цзянсу Сунин" из Нанкина. Итальянский специалист будет зарабатывать в Китае 10 миллионов евро в год. Как передает агентство "Синьхуа", договор рассчитан на 18 месяцев.

Шевченко и игроки сборной Украины помогли остановить драку фанатов и стюардов

В результате между болельщиками и стюардами завязалась потасовка. Увидев это, Шевченко подбежал к месту событий и начал успокаивать фанатов. Примеру тренера последовали некоторые футболисты сборной Украины.

Фабио Капелло подписал контракт с китайским клубом

Итальянский футбольный тренер Фабио Капелло подписал контракт с китайским клубом "Цзянсу Сунин" из Нанкина, сообщило в понедельник агентство "Синьхуа". Контракт расчитан на 18 месяцев. Годовая заплата Капелло составит 10 миллионов евро.

Новости России
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан