Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2017

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью с ижевским «Зенитом»

Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с ижевским "Зенитом". Состоявшаяся 19 мая на стадионе "Локомотив" встреча 24-го тура чемпионата России среди команд группы "Урал-Приволжье" Профессиональной футбольной лиги завершилась со счетом 1:1. Первый тайм матча прошел без забитых голов.

«Зенит» представил видео о событиях вокруг матча с «Краснодаром»

«Зенит» на своём официальном канале в YouTube в рамках традиционной рубрики «Скрытая камера» опубликовал видео, посвящённое интересным событиям, происходившим вокруг матча 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:0). В описании отмечается, что этот выпуск «Скрытой камеры» самый трогательный в нынешнем сезоне.

Жулиану вызван в сборную Бразилии на матчи с Аргентиной и Австралией

Сборная Бразилии огласила состав сборной на товарищеские матчи с Аргентиной (9 июня) и Австралией (13 июня). Оба поединка пройдут в Мельбурне. В число вызванных игроков вошел хавбек "Зенита" Жулиану.

Усманов предложил 1,3 млрд за 67% прав на «Арсенал»

Российский миллиардер Алишер Усманов хочет выкупить полный пакет прав на лондонский "Арсенал". Сейчас Усманов владеет 30% клуба. По информации Financial Times, он предложил Стэну Кронке, мажоритарному акционеру клуба, 1,3 млрд долларов за 67% на клуб.

Рахимов покинет «Терек», его заменит Кононов

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов покинет команду по окончании сезона. Его заменит бывший наставник «Краснодара» Олег Кононов. О своем уходе из «Терека» и назначении Кононова сообщил сам Рахимов.

Футбольный клуб «Тосно» получил лицензию РФС на следующий сезон

Клуб "Тосно" из Ленинградской области и получил лицензию Российского футбольного союза (РФС) на сезон-2017/18, сообщается на официальном сайте РФС. "Тосно" в нынешнем сезоне досрочно гарантировал себе выход из Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в премьер-лигу на следующий сезон.

Николас Ломбертс попрощался с «Зенитом» и Петербургом в образе Петра I

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, который в ближайшее время перейдет в бельгийский «Остенде», вышел на Дворцовую площадь в образе Петра I в рамках проекта «Давай-давай!», сообщает ТАСС. Он совершил несколько кругов вокруг Александровской колонны.

Ломбертс попрощался с Петербургом в образе Петра I на Дворцовой

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, доигрывающий свой последний сезон в стане «сине-бело-голубых», стал участником необычной благотворительной акции, представ перед горожанами и туристами в образе Петра I на Дворцовой площади.

КДК оштрафовал «Спартак» на полмиллиона рублей

Московский "Спартак" будет вынужден заплатить штраф в размере 500 тысяч рублей по итогам матча 29-го тура РФПЛ против "Терека". Об этом сообщил журналистам глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц.

Мирча Луческу извинился за инцидент с журналистами

Напомним, что инцидент имел место 17 мая на пресс-конференции по итогам матча «Зенита» с «Краснодаром», который выиграла первая команда, в рамках 29 тура национального первенства. Главный тренер петербуржцев выразил мнение, что глава РФС Виталий Мутко действует против его команды.

«Матч ТВ» подал иск на Sports.ru в Мосгорсуд

18 мая ООО "Национальный спортивный телеканал", представляющее "Матч ТВ", подало в Мосгорсуд иск, в котором вновь обвинило сайт Sports.ru в нарушении авторских прав. Представители канала в интервью "Газете.Ru" заявили, что намерены продолжать бороться с пиратским контентом.

Футболисты «Урала» утроили игру в «квадрат» на крыше небоскреба

Четыре игрока футбольного клуба «Урал» сыграли в игру «квадрат» на вертолетной площадке бизнес-центра «Высоцкий». В игре приняли участие Владимир Ильин (нападающий), полузащитники Александр Ломакин и Никита Глушков и голкипер Андрей Тимофеев.

На cтадионе «Нижний Новгород» начали обустраивать футбольное поле

«Стройтрансгаз» приступил к устройству футбольного поля на «Стадионе Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба СТГ (Нижний Новгород). Согласно информации, площадь игровой площадки составит 7,14 тысяч квадратных метров.

На стадионе «Нижний Новгород» началось устройство футбольного поля

Устройство футбольного поля на строящемся к чемпионату мира стадионе «Нижний Новгород» началось сегодня, 19 мая. Размер игровой площадки составит 7140 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба АО «Стройтрансгаз» — Нижний Новгород.

Авиалайнер с футбольным клубом «Шапекоэнсе» совершил аварийную посадку

Авиалайнер с игроками на борту совершил экстренную посадку в Порту-Аллегри. После матча на Кубок Либертадорес с аргентинским "Ланусом" самолет с клубом "Шапекоэнсе" вынужден был остаться в Порту-Аллегри из-за проблем с взлетно-посадочной полосой в аэропорту Шапеко.

«Урал» сыграл в футбол на крыше «Высоцкого»

Как рассказали ЕТВ в пресс-службе « Урала», « шмели» обозначили скорый старт « Квадратфеста», который объединит любителей этой игры в Историческом сквере. С правилами можно будет ознакомиться непосредственно перед игрой.

Футбольное поле начали устраивать на стадионе «Нижний Новгород»

На стадионе «Нижний Новгород», который возводится к Чемпионату мира по футболу 2018 года, началось устройство футбольного поля. Оно должно быть готово уже осенью. Об этом сообщает пресс-служба компании «Стройтрансгаз» в Нижнем.

Футболисты «Урала» сыграли в «квадрат» на крыше небоскреба

Футболисты «Урала» сыграли в популярную дворовую игру «квадрат» на вертолетной площадке бизнес-центра «Высоцкий», сообщает Znak.com. Акция была приурочена к старту нового проекта для болельщиков «Урала» – «Квадратфест» – первый в России фестиваль по игре в «Квадрат».

Умер чемпион СССР сезона-1970 в составе ЦСКА Дударенко

В сезоне 1970 года стал чемпионом СССР в составе ЦСКА. Дударенко стал одним из героев второго финального матча против московского "Динамо". На 11-й минуте встречи после удара защитника ЦСКА Юрия Истомина вратарь "Динамо" Пильгуй не смог зафиксировать мяч, и Дударенко открыл счет в матче.

Петербург готовится к Кубку конфедераций

Санкт-Петербург готовится к Кубку конфедераций. Это футбольный турнир национальных сборных, который проводится за год до Чемпионата мира в стране-организаторе.

«Матч ТВ» подал в суд иск на Sports.ru

Руководство телеканала «Матч ТВ» подало иск в Мосгорсуд в отношении спортивного портала Sports.ru и обвинило его в незаконной демонстрации фрагментов (хайлайтов) матчей ФНЛ. Об этом в своем заявлении сообщает сам интернет-ресурс.

Ибрагимович пропустил церемонию наград «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович пропустил вчерашнюю церемонию награждения лучших игроков клуба по итогам сезона. Как сообщает Daily Mail, 35-летний швед, продолжающий восстановление от травмы колена, предпочел отпрвиться на родину.

Скончался чемпион СССР по футболу в составе ЦСКА Владимир Дударенко

Как сообщает новостное агентство ТАСС, на 72-м году жизни скончался чемпион Советского Союза по футболу в составе московского ЦСКА Владимир Дударенко. Он стал чемпионом СССР в 1970 году: в "золотом матче", в котором "амейцы" встретились с московским "Динамо", Дударенко открыл счет.

«Челси» заплатит 50 млн евро за полузащитника «Монако»

«Челси» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Монако» Тьемуа Бакайоко. Лондонцы готовы сделать еще одно предложение монегаскам, по которому французская команда может получить отступные в размере 50 миллионов евро, сообщает The Telegraph.

«Матч ТВ» подал в суд на Sports.ru

Телеканал «Матч ТВ» подал иск в суд в отношении спортивного интернет-ресурса Sports.ru, обвинив последний в незаконной трансляции хайлайтов матчей ФНЛ.

Кейн: «Хочу забить еще четыре гола»

Сперва надеялся отметиться в воротах раз или два, но теперь я на кураже. Впереди осталась еще одна игра, и я не собираюсь почивать на лаврах.

Аксель Витсель: «Сборная Бельгии может выиграть чемпионат мира-2018»

Бывший полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, ныне выступающий за "Тяньцзинь", отметил, что сборной Бельгии нужно немного удачи для победы на чемпионате мира-2018. Хавбек подчеркнул, что в национальной команде выступают топ-игроки мира.

ЦСКА продлил контракта с полузащитником молодежной команды Кучаевым

Кучаев провел 21 матч за молодежную команду ЦСКА, в которых отметился четырьмя забитыми мячами. В текущем сезоне российской Премьер-Лиги полузащитник дважды выходил на поле в составе первой команды ЦСКА.

«Матч ТВ» подал иск к Sports.ru из-за трансляции фрагментов матчей ФНЛ

Юридическое лицо, стоящее за «Матч ТВ», подало иск к сайту Sports.ru в Мосгорсуд. Согласно исковому заявлению ООО «Национальный Спортивный телеканал», «Матч ТВ» считает незаконной демонстрацию на сайте Sports.ru фрагментов двух матчей Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

«Челси» предложит € 50 млн за полузащитника «Монако» Тьемуа Бакайоко

«Челси» возобновит попытки приобрести полузащитника «Монако» Тьемуа Бакайоко, сообщает The Telegraph. По информации издания, на следующей неделе лондонский клуб предложит за игрока € 50 млн французской команде.

Валенсия признан лучшим игроком сезона в «МЮ» по версии футболистов

31-летний эквадорец в нынешнем сезоне трижды признавался болельщиками лучшим игроком месяца в «МЮ», сыграл за команду больше 40 матчей, а главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью в январе сказал, что считает его лучшим правым защитником в мире.

Новости России
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката