Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

ФК "Урал" вырвал ничью в матче против "Рубина"

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2017

«Манчестер Сити» обыграл «Вест Бромвич» и вышел на третье место

В концовке встречи счет "размочил" Хал Робсон-Кану. Благодаря этой победе подопечные Хосепа Гвардьолы вышли на третье место, опередив в таблице "Ливерпуль". "Манчестер Сити" за тур до конца сезона опережает "красных" на два очка.

Проблемы с газоном на стадионе «Санкт-Петербург» были ожидаемы

Вице-губернатор северной столицы рассказал журналистам, что он заранее зарезервировал три дополнительных рулонных покрытия для поля. Получается, проблему Игорь Албин предвидел. Но окончательное решение на чём будут играть спортсмены на матчах Кубка конфедераций, еще не принято.

Геркус: хотим сохранить Ари, есть подвижки с контрактом Миранчука

Президент «Локомотива» Илья Геркус пролил свет на ситуацию с контрактами бразильского нападающего Ари и хавбека Алексея Миранчука. Ари выступает в столичном клубе на правах аренды, а с Миранчуком планируется продлить трудовые отношения.

Микколи может получить четыре года тюрьмы за вымогательство

Прокурор Палермо потребовал лишения свободы сроком на четыре года для бывшего нападающего «Ювентуса», «Фиорентины» и «Палермо» Фабрицио Микколи. 37-летний Микколи обвиняется в вымогательстве с использованием преступных методов, сообщает L'Équipe.

«Спартак» пустит болельщиков на поле после матча с «Тереком»

Вместе с болельщиками красно-белые отпразднуют победу в чемпионате России Болельщикам московского "Спартака" дадут возможность выйти на поле после матча своей команды против "Терека" в рамках 29-го тура РФПЛ, сообщается на официальном сайте красно-белых.

Албин рассказал, во сколько обошлась стройка «Зенит-Арены»

Строительство «Зенит-Арены» в Санкт-Петербурге обошлось в 43 млрд рублей. Такую цифру привел вице-губернатор Петербурга Игорь Албин. По словам чиновника, дополнительно 3,6 млрд Смольный получит по судебным искам, еще 1 млрд – за отдельные исправления на стадионе.

«Спартак» пустит болельщиков на поле после матча с «Тереком»

По завершении матча 29-го тура чемпионата России "Спартак" – "Терек" состоится торжественная церемония, во время которой спартаковцам будет вручен кубок чемпионов России сезона-2016/17, сообщает официальный сайт клуба. Болельщики смогут находиться рядом с командой.

Ломбертс: не хотел, чтобы «Спартак» был чемпионом

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал чемпионство московского «Спартака» в нынешнем сезоне РФПЛ. Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал чемпионство, завоеванное московским "Спартаком".

Рассмотрение дела по матчу «Амкар» – «Спартак» перенесено на 24 мая

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что заседание комитета по матчу 28-го тура чемпионата России "Амкар" – "Спартак" (0:1), по окончании которого фанаты красно-белых массово выбежали на поле, перенесено на 24 мая, передают из Дома футбола корреспонденты "СЭ" Сергей АСТАХОВ и Филипп ПАПЕНКОВ.

Террористического следа в атаке на автобус ФК «Боруссия» не нашли

Расследование по делу о нападении на автобус футбольного клуба "Боруссия" в Дортмунде не выявило террористического мотива у злоумышленника, говорится в заявлении генпрокуратуры ФРГ. "Актуальное расследование не выявило террористического мотива", — говорится в заявлении.

Владелец ФК «Спартак» не исключил увеличения вместимости стадиона

Владелец московского футбольного клуба «Спартак», вице-президент компании «Лукойл» Леонид Федун не исключил, что количество мест на домашнем стадионе команды «Открытие Арена» будет увеличено, если вырастет средняя посещаемость матчей. Об этом Федун заявил в интервью RT.

Франческо Тотти может перейти в «Майами»

Сообщается, что в услугах 40-летнего футболиста заинтересован клуб «Майами», главным тренером которого является бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста. Напомним, что ранее спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи заявлял о завершении игровой карьеры Тотти.

Глушаков и Комбаров отправились на базу «Спартака» на метро

Игроки поделились совместной фотографией со станции "Спартак", на которой расположен домашний стадион красно-белых - "Открытие Арена". Изображение подписано так: "С родной станции на базу!". В предстоящем 29-м туре "Спартак" сыграет дома с "Тереком".

Терри может завершить карьеру после ухода из «Челси»

17 апреля «Челси» объявил об уходе ветерана из команды по окончании сезона-2016/17. В воскресенье «Челси», ранее уже обеспечивший себе чемпионство, на своем поле сыграет с «Сандерлендом» в заключительном туре АПЛ.

Богачёв: не исключаю серьёзных изменений в тренерском штабе УНИКСа

Думаю, что после товарищеской игры с «Зенитом» 17 мая у нас состоится предметный разговор с Пашутиным относительно его будущего. Понятно, что я недоволен итогами сезона и не исключаю серьёзных изменений как в составе команды, так и в нашем тренерском штабе.

22-летний сын Бебето подписал контракт с лиссабонским «Спортингом»

Полузащитник клуба "Эшторил" Матеус де Андраде Гама Оливейра подписал контракт с лиссабонским "Спортингом", сообщает официальный сайт клуба. 22-летний игрок средней линии является сыном знаменитого в прошлом бразильского футболиста Бебето, чемпиона мира - 1994 в составе сборной Бразилии.

«Ростову» досталась 13% в сборной России по футболу

Всего в списке расширенной национальной сборной значатся имена 30 футболистов. «Ростов» представят защитник Федор Кудряшов, полузащитник Александр Ерохин и нападающие Александр Бухаров и Дмитрий Полоз. Таким образом на представителей «Ростова» приходится чуть более 13% состава сборной.

Нападающий «Ромы» Тотти может перейти в «Майами»

Форвард и капитан "Ромы" Франческо Тотти может продолжить карьеру в MLS. Футболистом заинтересовался "Майами", которым руководит бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста, сообщает La Gazzetta dello Sport. Контракт 40-летнего игрока с "Ромой" действует до конца сезона-2016/17.

Баскетбольный клуб «Иркут» остался без главного тренера

Баскетбольный клуб «Иркут» остался без главного тренера. Его наставник Алексей Лобанов подписал контракт с командой «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды. В прошедшем сезоне Алексей Лобанов привёл «Иркут» к серебру Суперлиги-1.

Тотти летом может перейти в «Майами»

Нападающий и капитан «Ромы» Франческо Тотти может продолжить карьеру в MLS. La Gazzetta dello Sport сообщает, что в услугах 40-летнего футболиста заинтересован «Майами», которым руководит бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста.

Федун: при большой доле везения «Спартак» может дойти до полуфинала ЛЧ

Президент «Спартака» Леонид Федун рассказал, что клубу есть куда расти с точки зрения менеджмента, а также поделился мыслями, как красно-белые могут выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Динамо» со следующего сезона начнет играть на новом стадионе

Футбольный клуб «Динамо» Москва начнет играть на новом стадионе с начала сезона-2018/19, заявил генеральный директор бело-голубых Евгений Муравьев, передает ТАСС. Как сообщается, новая арена в российской столице будет открыта весной следующего года.

В «Лужниках» пройдет всероссийский день массового футбола

Соревнования по футболу, мастер-классы, автограф-сессии и показательные выступления ждут москвичей на всероссийском дне массового футбола, который пройдет в "Лужниках" 20 мая, сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Вице-президент «Лукойла» Федун назвал Дзюбу лучшим нападающим в России

Владелец ставшего чемпионом России по футболу московского «Спартака» и вице-президент «Лукойла» Леонид Федун назвал экс-нападающего красно-белых, а ныне игрока «Зенита» Артёма Дзюбу лучшим нападающим страны.

Роналдиньо высоко оценил качество стадиона Kazan-Arena

Известный футболист Роналдиньо посетил Казань и принял участие в открытии парка Кубка конфедераций. Экс-игрок «Барселоны» оценил стадион Kazan-Arena и поделился впечатлениями от столицы Татарстана.

Эдинсон Кавани: «Не думаю о голевых рекордах Ибрагимовича в „ПСЖ“»

Благодарю своих товарищей по команде, которые дали мне возможность выиграть этот трофей, и мою семью, и всех людей, работающих в "ПСЖ". Я не думаю о голевых рекордах Ибрагимовича в стане парижан. Думаю лишь о командных трофеях.

Казанский «Зенит» покинули пять игроков

У пяти волейболистов завершились контракты с «Зенитом», которые казанский клуб решил не продлевать. «Зенит» покидают связующий Игорь Кобзарь, диагональный Денис Земченок, блокирующий Андрей Ащев, а также доигровщики Евгений Сивожелез и Владимир Мельник, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Черчесов определился с расширенным составом на Кубок Конфедераций-2017

Названы имена тридцати футболистов, которые вошли в расширенный состав российской сборной. Напомним, Кубок Конфедераций-2017 пройдет в нашей стране с 17 июня по 2 июля. К футбольным аренам Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Казани будут на время турнира приковано внимание всех болельщиков мира.

Вандалы разрушили скульптуры к Кубку Конфедераций в Петербурге

Вандалы повредили несколько скульптур в Санкт-Петербурге, установленных к началу Кубка конфедерации на Университетской набережной, Сеной площади и Павловском шоссе, сообщили в комитете по благоустройству Смольного.

Главный тренер «Иркута» Алексей Лобанов перешел в «Темп-СУМЗ-УГМК»

Напомним, в прошедшем сезоне 40-летний Алексей Лобанов привел «Иркут» к серебряным медалям Суперлиги-1. Руководство иркутского клуба уже поблагодарило экс-тренера за проделанную работу. Кроме «Иркута» Алексей Лобанов с 2010 по 2013 год поработал главным тренером БК «КАМиТ-Университет» из Твери.

В Лондоне начали сносить стадион «Тоттенхэма»

В Лондоне начали сносить домашний стадион Тоттенхэма «Уайт Харт Лэйн». Видео было опубликовано на странице BBC Sport в Twitter. Работники приступили к демонтажу кресел и раскопке поля.

Йонас Казлаускас и Лука Банки претендуют на пост тренера УНИКСа

По информации «Известий», новым наставником клуба станет иностранный специалист. На данный момент руководство УНИКСа рассматривает двух кандидатов на этот пост — 62-летнего литовца Йонаса Казлаускаса и 51-летнего итальянца Луку Банки.

Новости России
Москва

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ