"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2017

Игрок: поражение в финале Кубка России закалит футболистов «Урала»

Поражение в финале Кубка России футбольного клуба "Локомотив" от "Урала" закалит екатеринбургских игроков на дальнейшие матчи. Об этом журналистам сообщил уральский футболист Роман Емельянов. Во вторник "Урал" проиграл московскому "Локомотиву" в финале Кубка России со счетом 0:2.

«Реал» разгромил «Атлетико» в первом полуфинальном матче ЛЧ

«Реал» на своем поле провел с «Атлетико» первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. Хозяева одержали уверенную победу, забив три безответных мяча. Героем встречи стал лидер «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик.

Хет-трик Криштиану Роналду принес «Реалу» победу над «Атлетико»

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" дома обыграл "Атлетико" со счетом 3:0. Хет-трик оформил нападающий "Королевского клуба" Криштиану Роналду. В активе португальца 10 мячей в 11 встречах нынешнего розыгрыша турнира. Ответная игра пройдет 10 мая в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон".

Тарханов и Иванов стали Почетными гражданами Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев присвоил звания «Почетный гражданин Свердловской области» президенту футбольного клуба «Урал» Григорию Иванову и главному тренеру команды Александру Тарханову. Футболисты «Урала» будут удостоены награды «За заслуги перед Свердловской областью».

Семин сообщил, что остается в «Локомотиве» на следующий сезон

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил о намерении и дальше работать с командой. Специалист сообщил, что остается в команде и на следующий сезон после победы над «Уралом» (2:0) в финале Кубка России.

Мутко сравнил финал Кубка России с празднованием свадьбы

Президент РФС отметил, что футбольная федерация подробно разберет эпизод с дракой футболистов Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сравнил финал Кубка России по футболу, в котором московский "Локомотив" обыграл екатеринбургский "Урал", с празднованием хорошей свадьбы.

Мутко: своим поведением фанаты заставляют государство ужесточать меры

Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал действия фанатов во время финального матча Кубка России по футболу между московским «Локомотивом» и екатеринбургским «Уралом».

«Локомотив» обыграл «Урал» в финале Кубка России в Сочи

Столичный «Локомотив» благодаря голам Игоря Денисова и Алексея Миранчука выиграл в финальном матче Кубка России по футболу у екатеринбургского «Урала» со счётом 2:0 и в седьмой раз в своей истории завоевал главный трофей.

Финал Кубка России по футболу завершился дракой

После изменения счёта на табло финалисты Кубка России выдали самый интересный отрезок. "Урал" бросился отыгрываться и даже мог бы довести встречу, как минимум, до дополнительного времени, однако подающий надежды молодой форвард Владимир Ильин дважды упустил свой шанс.

Финал Кубка России по футболу закончился массовой дракой игроков

Финал Кубка России между командами «Локомотив» и «Урал» закончился массовой дракой игроков прямо на поле. В итоге команды доигрывали последнюю из четырех минут, добавленных арбитром матча Алексеем Николаевым, без четырех игроков.

Мутко и Кондратьев проверили тренировочные базы Кубка конфедераций

На Кубок конфедераций, по словам Мутко, продано 300 тыс. билетов. Турнир стартует 17 июня и пройдет сразу в нескольких городах: Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи. В олимпийской столице заканчивают подготовку трех тренировочных баз.

«Краснодар» призвал к введению системы видеоповторов в РФПЛ

Руководитель Российского футбольного союза (РФС), руководитель судейского комитета и руководитель РФПЛ пообещали нам, что в новом сезоне рассмотрят вопрос о введении видеоповторов на домашних матчах ФК "Краснодар".

Урал — Локомотив 0:0

Второй по значимости национальный трофей разыграют столичный «Локомотив» и екатеринбургский «Урал». С определенностью про этот матч можно сказать лишь одно. Он пройдет в Сочи на стадионе «Фишт», который три года назад принимал Олимпиаду, а затем был перестроен под нужды футбола.

Мутко: Россия сделала все, чтобы подготовка к ЧМ-2018 была прозрачной

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России. Одним из крупнейших стадионов турнира является "Санкт-Петербург" ("Зенит-Арена"), который, в частности, примет полуфинал и матч за третье место.

Мутко и Кондратьев получили паспорта болельщиков Кубка конфедераций

«Почта России» в марте начала доставку паспортов болельщиков Кубка конфедераций — 2017. В Краснодаре 20 марта болельщикам Кубка конфедераций начали выдавать паспорта, дополнительный центр открылся в апреле. Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года.

«Локомотив» сыграет с «Уралом» в финале Кубка России по футболу

На стадионе "Фишт" в Сочи 2 мая состоится финал Кубка России по футболу, в котором московский "Локомотив" сразится с екатеринбургским "Уралом". Эта встреча станет 14-й в рамках финала турнира, в которой сойдутся столичный и провинциальный коллективы.

Карасев рассудит «Сельту» и «МЮ» в полуфинале Лиги Европы

В текущем розыгрыше Лиги Европы Карасев работал на одном матче - в Амстердаме, где "Аякс" принимал "Шальке" и победил 2:0. В той игре российский арбитр показал четыре желтые карточки и назначил один пенальти. Кроме того, в нынешнем сезоне бригада Карасева обслужила четыре игры Лиги чемпионов.

На финал Кубка России по футболу продано более 20 тыс. билетов

На финальный матч Кубка России между "Уралом" и "Локомотивом" продано более 20 тыс. билетов. Об этом сказано в твиттере екатеринбургской команды. Матч пройдет 2 мая в Сочи на стадионе "Фишт", который вмещает около 47 тыс. зрителей.

Златан Ибрагимович успешно перенёс операцию – агент Мино Райола

Агент Мино Райола, представляющий интересы шведского футболиста Златана Ибрагимовича, сделал заявление. Райола сообщил, что игрок МЮ и сборной Швеции успешно перенёс операцию. Хирургическое вмешательство потребовалось Ибрагимовичу после травмы колена, полученной во встрече с «Андерлехтом».

В сети появилось видео драки болельщиков «Краснодара» и «Анжи»

Болельщики «Краснодара» и махачкалинского «Анжи» устроили массовую драку перед началом матча 26-го тура российской футбольной премьер-лиги. Видео было опубликовано на YouTube-канале Life channel. Потасовку сумели остановить сотрудники полиции, оперативно прибывшие на место.

ФК «Краснодар» призвал клубы отказаться от попыток влияния на арбитров

«Краснодар» предложил российским футбольным клубам отказаться от попыток влиять на судей и готов в следующем сезоне установить на своем домашнем стадионе систему видеофиксации голов, сообщает "Интерфакс".

Золотая подкова

Чемпионат Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) близится к завершению. В 26-м туре состоялось дерби ЦСКА — «Спартака», в котором красно-белые победили и фактически гарантировали себе золотые медали чемпионата России. «Лента.ру» — об этом и других ярких событиях тура.

Тренер украинского ФК «Волынь» назвал своих игроков замкнутыми трусами

После матча чемпионата Украины по футболу между "Днепром" и "Волынью", завершившегося со счётом 1:0, главный тренер волынской команды разразился критикой в адрес своих игроков, обвиняя их в поражении. Виталий Кварцяный заявил, что в его команде 80% игроков — замкнутые трусы.

Тренер «Анжи» дал странное интервью

Главный тренер футбольного клуба «Анжи» (Махачкала) Александр Григорян дал нестандартное интервью перед началом матча РФПЛ с «Краснодаром».

Голкипер «Ростова» поставил «сухой» рекорд РФПЛ, опередив Нигматуллина

Голкипер футбольного клуба «Ростов» Никита Медведев с честью выполняет свою миссию. В матче с пермским «Амкаром» игрок под номером 77 поставил «сухой» рекорд РФПЛ, не пропустив мяч в свои ворота в течение 952 минут. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе желто-синих 2 мая.

Сегодня в финале Кубка России встретятся «Урал» и «Локомотив»

Сегодня, 2 мая, будет сыгран финальный матч Кубка России. На футбольном газоне сочинского стадиона «Фишт» в главном поединке КР сойдутся футболисты екатеринбургского «Урала» и московского «Локомотива». Финал Кубка России начнётся в 18:45 по мск.

На финал Кубка России продано более 20 тысяч билетов

На финальный матч Кубка России между "Локомотивом" и "Уралом" продано более 20 тысяч билетов, сообщает официальный "Твиттер" екатеринбургской команды. Напомним, что финал Кубка России состоится сегодня в Сочи на стадионе "Фишт".

Лед и пламя в Монте-Карло и слезы Симеоне в мадридском дерби

Ведь жребий преподнес нам абсолютно не похожих друг на друга соперников. В каком ключе будут развиваться первые полуфинальные матчи ЛЧ — в материале "Реального времени" Самый брутальный тренер Ла Лиги и слезы Ночь.

Мадридский «Реал» примет «Атлетико» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Вечером 2 мая мадридским дерби стартует полуфинальная стадия Лиги чемпионов – столичный "Реал" примет ближайших соседей из "Атлетико", которые в главном клубном турнире Старого Света встречаются на пути "королевского клуба" уже четвертый сезон подряд.

Ибрагимович перенес операцию на колене

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович, выступающий за английский «Манчестер Юнайтед», успешно перенес операцию на травмированном колене. Об этом, как передает «Р-Спорт», заявил агент футболиста Мино Райола.

Нижегородский «Олимпиец» разгромил «Уран» в товарищеском матче

Нижегородский "Олимпиец" разгромил дзержинский "Уран" в товарищеском матче. Как сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба, состоявшаяся 30 апреля на Центральном стадионе "Локомотив" встреча завершилась со счетом 6:0.

На финал Кубка России приедут минимум 22 тысячи болельщиков

Сочинских любителей футбола просят не прибывать на стадион на личных автомобилях, а воспользоваться общественным транспортом. Сегодня с 15:00 автобусы и «Ласточки» начнут курсировать каждые 15-20 минут. На финал Кубка России приедут минимум 22 тысячи болельщиков.

Вратарь ФК «Ростов» Никита Медведев установил рекорд чемпионата России

Ранее рекорд игр чемпионата России принадлежал Руслану Нигматуллину - 939 минут. Вратарь ФК "Ростов" Никита Медведев установил новый рекорд Чемпионатов России по количеству "сухих" минут на поле. Молодой голкипер ростовского клуба не пропускает уже 952 игровых минут.

«Барселона» может попытаться приобрести Аспиликуэту или Хенрихса

Руководство «Барселоны» продолжает прилагать усилия к приобретению защитника лондонского «Арсенала» Эктора Бельерина. Однако это достаточно сложная задача, поэтому испанский гранд рассматривает кандидатуры и других игроков, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Серхио Рамос призвал болельщиков помочь «Реалу» победить «Атлетико»

В преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов с «Атлетико» защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос призвал болельщиков своей команды помочь ей победить одного из самых принципиальных соперников.

«Реал» и «Атлетико» забивают 26 процентов мячей в последние 15 минут матча

Мадридские «Реал» и «Атлетико» забивают 26 % процентов своих мячей в этом сезоне в последние 15 минут матча — согласно статистике, опубликованной Marca. "Реал" забил 40 мячей в последнюю пятнадцатиминутку, самая недавняя из которых — в матче 35-го тура Примеры с "Валенсией" (2:1).

Подросток-футболист умер во время матча при загадочных обстоятельствах

В Великобритании 15-летний подросток умер во время игры в футбол. Об этом сообщает таблоид Daily Mail. Как стало известно, юный футболист внезапно скончался прямо во время футбольного матча по неизвестным причинам.

«Ливерпуль» победил «Уотфорд» в матче 35-го тура АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счётом 1:0. Автором победного гола стал 23-летний полузащитник Эмре Джан, который ударом через себя в падении отправил мяч в ворота Эурельо Гомеса.

Дерби с ЦСКА вплотную приблизило «Спартак» к золоту

Победа над принципиальным соперником позволила красно-белым еще ближе подобраться к первому за 15 лет чемпионству Московский "Спартак" нанес ЦСКА первое поражение на домашнем стадионе "ВЭБ-Арена", открытом в сентябре 2016 года.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)