Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2017

«Ливерпуль» обыграл «Борнмут» в выездном матче 35-го тура АПЛ

"Ливерпуль" в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги одолел "Борнмут". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу мерсисайдцев. Единственный мяч в добавленное к первому тайму время забил полузащитник "красных" Эмре Джан.

Гол Джана принес «Ливерпулю» победу над «Уотфордом»

Футболисты «Уотфорда» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии уступили «Ливерпулю». Встреча, прошедшая в понедельник в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе точный удар нанес полузащитник Эмре Джан.

ЦСКА интересуется нападающим «Ботафого» Сассой

ЦСКА заинтересовался форвардом «Ботафого» Сассой, пишет Extra Online. Сообщается, что контракт 23-летнего футболиста с бразильским клубом заканчивается по окончании этого года и зимой 2018-го «армейцы» могут попытаться заключить с ним договор.

Моуринью может выпустить «молодежку» «МЮ» на матч с «Кристал Пэлас»

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что в случае выхода "красных дьяволов" в финал Лиги Европы может выпустить молодежный состав команды на матч 38-го тура английской Премьер-лиги с "Кристал Пэлас".

Мунтари подарил свою футболку мальчику-расисту

Полузащитник "Пескары" Салли Мунтари отметился благородным поступком. Игрока из Ганы оскорбляли расисты, он покинул поле на 90-й минуте в знак протеста и после поединка подарил свою футболку мальчику, который выкрикивал слова.

Ребенок проявил расизм по отношению к Салли Мунтари

В матче 34-го тура чемпионата Италии между «Пескарой» и «Кальяри» Салли Мунтари покинул поле раньше финального свистка. Футболист не выдержал оскорблений на почве расизма, но сделал ответный жест. На 89-й полузащитник гостей Салли Мунтари покинул поле по собственной инициативе.

Главный тренер «Анжи»: Хотим вылезти из этого дерьма

Сам матч "Краснодар" — "Анжи" завершился безголевой ничьей. "Быки" продолжают занимать четвёртую строчку в турнирной таблице чемпионата России, а махачкалинский клуб остаётся на 12-м месте, но уже с 29 очками.

«Краснодар» и «Анжи» сыграли вничью в 26-м туре премьер-лиги

Матч 26-го тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и махачкалинским "Анжи" завершился вничью. Результат встречи, прошедшей в Краснодаре в понедельник, - 0:0. В активе "Краснодара" теперь 45 очков, команда занимает четвертое место в турнирной таблице.

«Урал» и «Локомотив» прилетели в Сочи на финал Кубка России

2 мая на стадионе «Фишт» в Сочи состоится финальный матч Кубка России по футболу. Игроки обеих команд уже прибыли в Сочи и находятся в полной боевой готовности. Перед финальным матчем команды проведут открытые тренировки на реконструированном стадионе.

Матчи 30-го тура РФПЛ начнутся в 15:00

Российская Премьер-Лига опубликовала время начала матчей 30-го тура чемпионата. Все игры начнутся 21 мая в одно время – 15:00 по московскому времени. Центральным матчем тура станет игра «Локомотива» с «Зенитом», которая пройдёт в Москве.

Все матчи 30-го тура РФПЛ начнутся в 15:00

Стало известно время начала матчей заключительного, 30-го, тура РФПЛ в нынешнем сезоне. Все 8 поединков тура пройдут 21 мая и начнутся одновременно – в 15:00 по московскому времени.

«Фишт» планирует принять матчи еврокубков

Министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова заявила, что власти региона ожидают, что стадион "Фишт" в Сочи в будущем примет матчи европейского клубного уровня.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Оренбургом»

Футболисты «Крыльев Советов» на своем поле сыграли вничью с «Оренбургом» в матче двадцать шестого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 1 мая на стадионе «Металлург» в Самаре, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля отличился Дмитрий Ятченко, у гостей мяч забил Благой Георгиев.

Стадион «Фишт» 15 мая планирует получить акт соответствия ФИФА

Сочинский стадион "Фишт" планирует получить акт соответствия Международной федерации футбола (ФИФА) 15 мая. Об этом сказал на пресс-конференции заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда.

В ООН обеспокоены проявлениями расизма на футбольном матче в Киеве

Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн выразил обеспокоенность проявлениями расизма на матче чемпионата Украины по футболу между «Динамо» (Киев) и «Шахтером» (Донецк), сообщает ТАСС.

«Реал Мадрид» – «Атлетико» 2 мая 2017 года. Прогноз на полуфинал Лиги чемпионов

Мадридские «Реал» и «Атлетико» во вторник встретятся в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов. "Реал Мадрид" – "Атлетико" 2 мая 2017 года, трансляция Мадридское дерби… Еще недавно это был сеанс избиения "Реалом" несчастных мальчиков в красно-белых футболках.

Виталий Мутко: «На финал Кубка России продано около 20 тысяч билетов»

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что на финальный матч Кубка России между "Уралом" и "Локомотивом" продано порядка 20 тысяч билетов. Напомним, что арена "Фишт" в Сочи, на которой состоится решающий матч турнира, вмещает около 47 тысяч зрителей.

«Зенит» обыграл «Томь» и вышел на второе место в РФПЛ

Накануне, напомним, "Спартак" победил ЦСКА со счетом 2:1 и набрал 60 очков, оторвавшись от шедших вторыми армейцев на 10 баллов. У "Зенита" же оставалось 49 очков, но при этом питерцы имели игру в запасе - с "Томью".

«Зенит» победил «Томь» и поднялся на второе место в премьер-лиге

Петербургский ФК "Зенит" добился победы над томской "Томью" в матче 26-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча прошла в Томске в понедельник и завершилась со счетом 2:0 в пользу "Зенита". На 35-й минуте в его составе отличился Олег Шатов, на 83-й – Мигель Данни.

Боков: «Краснодар» сумеет переиграть «Анжи»

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков дал свой прогноз на матч 26-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Анжи». «Краснодар», если не будет терять очки на ровном месте, как он это любит делать, ещё может погоняться за «Зенитом» в борьбе за бронзу.

Чамот: Симеоне хочет взять реванш у «Реала», и он способен сделать это

Бывший защитник сборной Аргентины Хосе Чамот отметил, что главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне очень хочет победить «Реал» в полуфинале Лиги чемпионов. Чамот считает, что матчи между мадридскими командами будут достаточно зрелищными.

«Ростов» установил три рекорда благодаря «сухой» серии

Победой над «Амкаром» (1:0) ростовчане установили сразу 3 рекорда. Первый – рекорд Никиты Медведева по длительности «сухой» серии – 952 минуты без пропущенных голов в чемпионатах России. Медведев превзошел результат Руслана Нигматуллина – 940 «сухих» минут.

Томь — Зенит 0:0

Стал известен состав "Зенита" на матч 26-го тура чемпионата России против "Томи". Наставник питерцев Мирча Луческу произвел две замены в "старте" по сравнению с предыдущей игрой против "Оренбурга" (1:0).

Вратарь «Ростова» Никита Медведев установил новый рекорд РФПЛ

Отстояв «на ноль» в матче с «Амкаром», вратарь «Ростова» Никита Медведев установил новый рекорд РФПЛ. «Сухая» серия Руслана Нигматуллина, не пропускавшего 939 минут, была перекрыта Медведевым на 78-й минуте игры против «Амкара». Теперь новый рекорд РФПЛ составляет 962 минуты.

«Краснодар» – «Анжи»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 18:00

Сегодня, 1 мая, в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» состоится матч 26-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Анжи». Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Анжи».

«Зенит» сыграет с «Томью» матче 26-го тура РФПЛ

"Зенит" едет в гости к дерзкой "Томи" реабилитироваться за неуверенную игру в матчах против "Урала" и "Оренбурга", "Краснодар" в своем последнем домашнем матче этого сезона РФПЛ принимает убегающий от зоны вылета "Анжи", а "Крылья Советов" и "Оренбург" постараются отправить друг друга на дно турнирной таблицы - "Газета.Ru" представляет сегодняшние матчи 26-го тура чемпионата России.

«Атлетико» предлагает Гризманну 12 млн евро в год

Как сообщает Sunday Times, "матрасники" готовы предложить форварду новый контракт с годовой зарплатой в размере 12 миллионов евро. По действующему соглашению оклад француза составляет 8 миллионов.

Ибрагимович пригласил сотрудников и игроков «МЮ» на ужин

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович намерен организовать званый ужин. Футболист, получивший серьёзную травму колена, пригласил на ужин сотрудников и игроков манкунианского клуба — всего около 50 человек, как сообщает The Sun.

Донецкий «Шахтер» подписал новое соглашение с защитником Дарио Срной

Донецкий "Шахтер" подписал новое соглашение с хорватским защитником Дарио Срной, сообщается на сайте украинского клуба. Срна, которому 1 мая исполняется 35 лет, перешел в "Шахтер" в 2003 году и является абсолютным рекордсменом донецкой команды по количеству проведенных матчей.

Дэвид Бекхэм пропустил хук справа от 12-летнего сына

Легендарный английский футболист 41-летний Дэвид Бекхэм пропустил хук справа от 12-летнего сына Круза. Тренировка по боксу, на котором звезде разбили лицо, опубликована в соцсети Instagram. На опубликованном видео Дэвид Бекхэм вышел на спарринг с сыном.

Голкипер «Ростова» установил новую рекордную серию

Голкипер «Ростова» поставил новый рекорд серии. Никита Медведев смог превзойти показатель Руслана Нигматуллина, который 939 минут не пропускал ни одного гола. Знаковое событие зафиксировали по результатам матча против ФК «Амкар».

«Шахтёр» продлил контракт со Срна на один сезон

«Шахтёр» подписал новое соглашение с защитником Дарио Срной. Как сообщает официальный сайт донецкого клуба, договор рассчитан до конца сезона-2017/18. В «Шахтёр» хорватский футболист перешёл летом 2003 года.

Дэвид Бекхэм пропустил удар в лицо от своего сына

На тренировке по боксу, Дэвид Бекхэм вместе со своим сыном проводили спарринг. В результате поединка бывший футболист пропустил прямой удар в лицо, а видео поединка он опубликовал на своей странице в Instagram.

Девушка Марадоны забила первый гол в своей карьере футболистки рукой

Девушка легендарного футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны Росио Олива, выступающая во второй лиге чемпионата страны среди женщин за команду "Экскурсионистас", забила первый гол в своей карьере рукой.

Первую победу в 2017 году одержал футбольный клуб «Псков-747»

Ближе к концу матча у Антона Шишаева и Кирилла Турчина была возможность увеличить счёт до разгромного, но вратарь соперника сыграл надёжно. Эта победа стала для псковичей первой в 2017 году и пятой в сезоне. На домашнем поле до этого «Псков-747» побеждал только два раза.

Борис Игнатьев: Де-факто «Спартак» уже стал чемпионом

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев, рассказывая «ВМ» о своих впечатлениях от московского дерби ЦСКА - «Спартак» (1:2) в 26-м туре Российской футбольной премьер-лиги, сказал, что победа красно-белых в чемпионате страны у него уже не вызывает никаких сомнений.

Иркутский «Зенит» дома проиграл «Иртышу»

Футболисты иркутского «Зенита» не смогли порадовать своих болельщиков и проиграли в первом домашнем матче весенней стадии второго дивизиона омскому «Иртышу» со счетом 1:2. Встреча проходила на стадионе «Труд».

Албин: дефект кровли стадиона «Санкт-Петербург» ликвидирован

Вопрос с протечкой крыши на новом стадионе "Санкт-Петербург" ("Зенит-Арена") решен. Об этом сообщил на своей странице в Facebook вице-губернатор города Игорь Албин. Первый официальный матч на новом стадионе "Санкт- Петербург" состоялся 22 апреля.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов